Перейти к содержимому

Массовая акция протеста в Исмайыллы, есть раненые и арестованные


EJIXAH

Recommended Posts

Каждый режим защищает себя, для этого в первую очередь поддерживает силовые структуры, как можно большо ментов, и зарплату им даст достойную. СУдить этих людей не в праве, они делают вою работу, будут поддерживать любую власть, для этого они и силовые органы. Когда они увидят слабость режима, увидят что народ уже не удержат/, то перейдут на другую сторону. Тоже самое относится к госработникам среднего звена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

та же группа) Большинство живёт за пределами Азербайджана и пишут что слышат и читают. А некоторые вообще не азербайджанцы.

А вы пишите что видите? А видите вы что?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не из-за моей толпы, )) сильно не усердствуй, сделай дубинку из каучука , и грехов наберёшь меньше.))

я не тот, чтобы дубинкой махать, не мой уровень)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по версии власти получается, что народ дяли олуб??? жизнь прекрасна, а они возмущаются )))

не бывает дыма без огна, ведь дело не в конкретном инциденте, значит ситуация накалялась постепенно и этот случай стал искрой, как выше уже было написано....

и если это возмущение нескольких бездельников, то зачем столько сил было направлено в район, судя по кадрам? значит ситуация действительно была взрывоопасной

я по моему написал разницу народа и толпы) авария была, провакация была. Вот пускают провокатора в люди, их называют шестёркой и он нагнетает обстановку, чтобы его избили)))) ну и конечно результат все вы видели. Это случается и в соц сетях))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был слишком молод, чтоб строить наше государство.... Являюсь азербайджанцем горжусь, что живу среди таких добрых и интересных людей, которые не оставят в плохой момент. Сравнивая с другими странами, там не так как у нас... Но мне глубоко жаль, что страной нашей правят люди, которые совершенно не любят наш замечательный народ. Наша страна не должна быть полицейским государством в первую очередь. Чиновники не должны даже зарекаться о взятках. Являюсь бакинцем, но нельзя в ни коем случае развивать только Баку, когда у нас все районы пустеют... Люди не от хорошей жизни приезжают в столицу. Лучше бы навели бы порядок в районах, развивали бы инфарструктуру, с/х, строили бы там города. С удовольствием уехал бы в район, если реально можно было бы заняться с/х в район. Государство не занимается этим совершенно... Вместо этого покупают загранице обьекты, которые никому ненужны, отправляют своих детей заграницу, теперь есть инфо что хотят строить в Приморске высотное здание в 1 км. На фиг это кому нужно ? Хорошо, что проект про мост закрыли в 1,5 млрд.... Не довоговорились с корейцами, слишком большую шапку хотели... По данным американского штаба по иследованию экономики скоро в мире будет голодовка. (через 2-3 года)... Нужно об этом беспокоиться сейчас. Мой близкий друг, который возглавляет балтийский банк в Баку рассказал мне об этой информации...

здоровый пост, согласен. Явно видно, что не только о СИ думаешь)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть реальной причины не было?? все надумано и разыграно как спектакль?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не снимут мэра города как в Губе, значит специально устроили. Я не знаю как будет, но я то знаю как было. Конечно можно поставить фотки как полиция разгоняет толпу. А что, полиция дели олуб?

Ну ладно. Посмотрите по ОРТ город Гахира.... сегодня годовщина революции, прошло 2 года. И что случилось после митинга, начались лозунги против нового государство, щас дам беспорядки, полиция разгоняет людий.

Тбилиси.... Чего надо Иваношвили? Ведь нет там взяточников, коррупционеров. А что от Саакашвили хотят?

Бишкек.... 2 раза революция была.

Теряет же государства

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я специально не показал как пример Губинские события. Там мэр высказал своё мнение, правда или нет, на ролике видно.

Там ни кто не успокоился, та же структура всех успокоил. А мэра снял президент за такое поведение. Из Губы были арестованы несколько десятки неместных, в том числе из Баку. Ты же родом из Губы, спроси у родственников. Думаешь не сидят те, которые подожгли всё это? Там и в Исмаиллах.

Я из Губы и знаю, что сидят несколько бедных козлов отпущения из бедных семей. И никому нет дела.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Губы и знаю, что сидят несколько бедных козлов отпущения из бедных семей. И никому нет дела.

вот. Не надо быть таким. Есть фотки и видеокадры. Кого то сняли, кого то поймали.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не снимут мэра города как в Губе, значит специально устроили. Я не знаю как будет, но я то знаю как было. Конечно можно поставить фотки как полиция разгоняет толпу. А что, полиция дели олуб?

http://www.aze.az/news_v_baku_proshla_87333.html

Зайти посмотри на видео, как полицейский наносит потенциально смертельные удары ничего не подозревающему парню.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.aze.az/ne...shla_87333.html

Зайти посмотри на видео, как полицейский наносит потенциально смертельные удары ничего не подозревающему парню.

если речь идет до 1 минуты, то в одном случае бил гражданское лицо, а тот который в красной куртке это конец действии. До это он чем занимался ты в курсе? Во время мероприятий оцепляется район где хотят делать митинг, потом всех начинают оттуда гнать или поймать. Как он оказался в оцеплении??

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретизируй

Куда конкретнее. Я вот вас цитирую еще раз. "та же группа) Большинство живёт за пределами Азербайджана и пишут что слышат и читают. А некоторые вообще не азербайджанцы."

Раз вы не ответили, то делаю вывод .Вы пишите только то что вам велено и положено писать. И вопрос кто насколько азербайджанец оставим открытым. И вообще азербайджанцы бывают разными ...Еразы, нахичеванцы , кюрды и собственно говоря азербайджанцы.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда конкретнее. Я вот вас цитирую еще раз. "та же группа) Большинство живёт за пределами Азербайджана и пишут что слышат и читают. А некоторые вообще не азербайджанцы."

Раз вы не ответили, то делаю вывод .Вы пишите только то что вам велено и положено писать. И вопрос кто насколько азербайджанец оставим открытым. И вообще азербайджанцы бывают разными ...Еразы, нахичеванцы , кюрды и собственно говоря азербайджанцы.

хоть и сам бакинец, я не называю их как ты написал выше - все азербайджанцы и все в своё время проливали кровь за Азербайджан. Я тут обычный форумчанин и пишу как думаю, это не по моим понятиям стать подхалимом. Это за падло

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если речь идет до 1 минуты, то в одном случае бил гражданское лицо, а тот который в красной куртке это конец действии. До это он чем занимался ты в курсе? Во время мероприятий оцепляется район где хотят делать митинг, потом всех начинают оттуда гнать или поймать. Как он оказался в оцеплении??

В оцеплении можно оказаться случайно. Сам оказывался, знаю. Даже не знал, что в тот день был митинг. Был с девушкой. Успел ее прижать к стене и прикрыть телом. Хорошо никто не дал дубиной по башке. Рядом и вокруг били не разбираясь. И женщин тоже. Доблестные наши полицейские.

Далее, даже если и был митингующий, оказался там. Что он такого опасного делал, что надо было его так ударить сначала ногой, а потом, когда тот повернулся, такой удар по лицу кулаком?? Он же даже не сопротивлялся. Вас что специально учат такому?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оцеплении можно оказаться случайно. Сам оказывался, знаю. Даже не знал, что в тот день был митинг. Был с девушкой. Успел ее прижать к стене и прикрыть телом. Хорошо никто не дал дубиной по башке. Рядом и вокруг били не разбираясь. И женщин тоже. Доблестные наши полицейские.

Далее, даже если и был митингующий, оказался там. Что он такого опасного делал, что надо было его так ударить сначала ногой, а потом, когда тот повернулся, такой удар по лицу кулаком?? Он же даже не сопротивлялся. Вас что специально учат такому?

там не разберёшь кто есть кто. Видели, что он в деле и подошли.

А кого нас? О личном говорим?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим козлам не был отдан приказ об избиении митингующих. Те кто бил, делал это по собственной инициативе, потому что не любят они людей, сами нелюди, и злые , потому что им досталась участь защищать тех, кто воруеи и жирует.

Никогда не жаловался на власть, и на судьбу, но когда вижу как эти свиньи доводят людей до крайностей, хочется взять оружие в руки и на баррикады.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное, что этой сволочи ничего не будет даже с существованием видео. Знаете почему? Потому что наказать своего даже явно неправого может послать, по мнению ограниченных умов, не нужный сигнал остальным, что они могут быть небезнаказанными и им придется думать (о, ужас!) о правильности и неправильности своих действий, а также об их моральности.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и сам бакинец, я не называю их как ты написал выше - все азербайджанцы и все в своё время проливали кровь за Азербайджан. Я тут обычный форумчанин и пишу как думаю, это не по моим понятиям стать подхалимом. Это за падло

Вот вот...Не надо делить на азербайджанцев и вообще не азербайджанцев ... В любом случае никто тут не желает зла АР. Вот и мы пишем то , как думаем и это обычное обсуждение не имеющее никакого влияние на что либо. Непринужденный разговор.

Тут все знают как назначаются главы ИВ и кто их назначает, кто курирует. Как проходят муниципальные выборы , как выборы депутатов, как выборы президента. Здесь нет неучей, не знающих истинных положений дел в АР с демократическими институтами, не знающих какие кланы и какие отрасли ведут. Все прекрасно знают какая экономика АР, как она полностью монополизирована .Поборы на Фонды, поборы фискальных органов, поборы силовых структур всему миру известно.

Поэтому простое ДТП приводит к волнениям. Потому что АР на грани социального взрыва. Вы утверждаете что все прекрасно, потому что... что власть АР гениальна . Я сомневаюсь в ее гениальности, феноменальности, уникальности искренности, в ее патриотизме , профессионализме . Не верю я в эту власть. Подозреваю , что власть- коррумпированная, преследует цель личного обогащение кланов из которых состоит власть.

Вы же ищите другие причины и ищите врагов. Вот вся разница ...

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лозунги некоторых о том, что деятель наверху и его семья создала азербайджанское государство по меньшей степени выглядит нелепо. После развала СССР возникло 15 новых государств, это не гениальность семьи Алиевых привело к возникновению Азербайджана, это исторический процесс. А чем может хвастаться клан Алиевых? 20 % территории страны под оккупацией, больше миллиона граждан Азербайджана скитаются по чужбинам в поисках хлеба. Система здравохранения и образования одна из самых слабых на постсовестском пространстве. И это при том, что постоянно текут в страну большие деньги из за продажи нефти. Гражданин Азербайджана в своей стране как чужак, если у него нет хороших связей наверху.

Изменено пользователем Samik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В создании современного и незаисимого Азербайджана Алиев совсем не причем. Те кто его освободили , сейчас покоятся в Аллее Шахидов.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В создании современного и незаисимого Азербайджана Алиев совсем не причем. Те кто его освободили , сейчас покоятся в Аллее Шахидов.

Интересная интерпретация исторических событий. Я вот думал, что Россия оторвала часть Азербайджана от Ирана и потом дала ей - этой части Азербайджана независимость.

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иран, вообще-то, управлялся азербайджанцами и на тот момент был азербайджанским государством и никак не назывался Иран. Для сведения, азербайджанская династия сменилась на персидскую лишь в 1925 г.

И, возможно, с севером внутри, весь нынешний Иран назывался бы Азербайджаном, так как нас определенно было бы там не меньше персов.

А независимость никто никому добровольно не дает.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иран и сейчас время от времени управляется азербайджанцами. Франция и Россия иногда евреями, США - негром. Дело не в этом. Дело в том на каком языке писали , читали.

Я и не сказал что Россия отдала независимость добровольно. Но и азербайджанцы не боем ее взяли.

p/s/ Подозреваю, управляй Персией тогда Персы, русские ничего не получали бы)

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они взяли независимость? Вы.читать умеете? На Аллее Шахидов лежат именно те, кто 20 января 1990 года отдали жизни за независимость Азербайджана.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они взяли независимость? Вы.читать умеете? На Аллее Шахидов лежат именно те, кто 20 января 1990 года отдали жизни за независимость Азербайджана.

Могу перефразировать , что "жизнь никто добровольно не отдает". А по сути эта официальная версия . Войска вошли в город Баку по другому поводу. А именно народный фронт собира митинги и требовал отставку Везирова на фоне карабахского конфликта .. Все кричали как они прям сейчас пойдут и порвут всех армян и победят всех на свете, а вот Везиров гад не дает. Речь о независимости не шла.

Декларацию о независимости Верховный Совет АзССР к середине 90 ого года приняла. Но это на бумаге .. На деле независимой АР стала когда Горбачев подал в отставку.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сильно оторваны от реальности. Вы щас выступили как представитель сми лояльный к Кремлю. А реальность такова, что в отличии от любимого Россией метода принуждения к миру, в эти дни в Баку независимости требовали все, без исключения, начиная от простых людей, и заканчивая высокопоставленными чиновниками. Именно поэтому эту волю народа не смогли пошасить «посадками» и кадровыми перестановками внутри республики, и пришлось ввести войска. Однако вопроки ожиданиям кремля, народ не разбежался по домам, а чиновники не встретили «спасителей» цветпми, и был отдан приказ применить силу. Именно после.этого анти «старшебратские» настроения дошли до своего пика настолько, что по сегодняшний день мы с недоверием протягиваем руку России.

Вобщем, скучно мне с вами..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, "Ну ладно. Посмотрите по ОРТ город Гахира.... сегодня годовщина революции, прошло 2 года. И что случилось после митинга, начались лозунги против нового государство, щас дам беспорядки, полиция разгоняет людий.

Тбилиси.... Чего надо Иваношвили? Ведь нет там взяточников, коррупционеров. А что от Саакашвили хотят?

Бишкек.... 2 раза революция была.

Теряет же государства"

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Странно как- то ты рассуждаешь)) Получается виноват народ ? А то ,что власть в этих странах была приступная, это не в счёт!))

В нашем случае получается так : воры говорят "если вы нас сметёте, то получите бардак! "Я правильно понимаю? То есть, они не будут виновны за последствия? И мирно власть не сдадут? Да ,мы воруем ,но при нас есть хлеб и дисциплина!)

В вопросе Карабаха. Осталось совсем мало , а если будет переворот он опять зависнет на много лет и виновны в этом будут "бунтари ".) Здорово получается - нас не трогать , ибо ...

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фонтанкой связано самые лучшие мои годы, и не только мои, но и всех бакинцев и гостей города. Там гуляют женщины и дети, а также семьи послов разных государств. Я вам скажу - вот именно народ против того, чтобы в местах для отдыха не было таких подобных действии. Мэрия города для акции дал согласие использовать отдельное место на Байыле. Это большая площадь автошколы. Там оппозиция уже собралась несколько раз. На фонтанке нельзя собраться, тем более в выходные, а они проводят такие акции именно в субботу. За день до акции должностные лица полиции, прокуратуры и мэрии вызывают их себе и предупреждают. Но если и это не помеха для и толпы, то во время акции с помощью громкоговорящими устройствами их предупреждают, мол ваши действия незаконно, вам будут применять силы. Вам это не интересно?))

Так вот, после этого разгоняют толпу. При разгоне толпы нельзя убить граждан)) активистов сажают в машины.

Везде есть проблемы, негативные явление и кадровые недоработки. Вы же сами видели как себя вёл модератор форума и ничего, гуляет по себе так же как тот полицейский, который бил парня на ровном месте или нет, это надо определить по камерам наблюдений. Сделают предупреждение, скажут что эй, больше такие вещи не делай и все. Кстати, я ещё ни кого из бакылылара на таких акциях не видел, значит не все так плохо…

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, ограничивать свободу собраний какими-то отдаленными местами - это само по себе анти-конституционно.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, полиции на этот раз на каком языке приказы отдавали? До армянского не дошли еще?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, ограничивать свободу собраний какими-то отдаленными местами - это само по себе анти-конституционно.

Sonra bir baxarsan. Az?rbaqcan Respublikas?n?n Konstitutsiyas?n?n 94-c? madd?sinin 1-ci b?l?m?n?n 1-ci qeydi var. H?min madd?y? ?sas?n Az?rbaycan Respublikas?n?n "S?rb?st topla?ma haqq?nda" Qanunu var. ?cra?? v? g?c strukturlar? buna ?sas?n h?r?k?t edir.

?mumiyy?tl? is?, ?mr?nd? erm?ni g?rm?y?nl?rin a?z?n?n dan?????na fikir verm?l?ri m?sl?h?tdir

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bele de ki ermeni goren oglan sozu uze diyer.

Sen ele danisirsan, guye biz burda yasamirig, dunyadan xeberimiz yoxdu, ya basga planetden gelmisik..

Allaha sukur men de bu sistemin icinnen cixmisam, sistemi icinnen taniyiram.

Gozel nagillari xaricden gelen gonaglara danisharsuz, mene yox.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не тот, чтобы дубинкой махать, не мой уровень)

в ясамале есть зам.нач Чингиз, раньше лично на разгон выходил, джамаатла дартышырды, когда надо елиндяки рацианы вурурду миллиетин башына. Правда и сам камнем по голове получил как-то.

При усилении хамысыны токюрляр кучелере, угро, наркобиз, ряис мяис хярлямирляр. Там же в ясамальском управлении начальник отдела был, Рафиг, тоже с гражданами бодаться любил, ему даже руку сломали несколько лет назад.

Поэтому не зарикайся_)

Брат, инжимя, пис чыхмасын, полиция вообще не твой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сильно оторваны от реальности. Вы щас выступили как представитель сми лояльный к Кремлю. А реальность такова, что в отличии от любимого Россией метода принуждения к миру, в эти дни в Баку независимости требовали все, без исключения, начиная от простых людей, и заканчивая высокопоставленными чиновниками. Именно поэтому эту волю народа не смогли пошасить «посадками» и кадровыми перестановками внутри республики, и пришлось ввести войска. Однако вопроки ожиданиям кремля, народ не разбежался по домам, а чиновники не встретили «спасителей» цветпми, и был отдан приказ применить силу. Именно после.этого анти «старшебратские» настроения дошли до своего пика настолько, что по сегодняшний день мы с недоверием протягиваем руку России.

Вобщем, скучно мне с вами..

Прелюбопытнейшая история. Но не правда.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...