Перейти к содержимому

Помогите советом. Очень важно плиз


Recommended Posts

Я закончила факультет перевода, (английский - русский) но сейчас не могу найти работу. Работать переводчиком не хочу. И я сейчас поняла, что не ту специальность выбрала. Хочу спросить как вы думаете какие сейчас самые востребованные професии? Может мне надо подготовиться и поступить в магистратуру уже по другой специальности но по какой?

Кто-нибудь поможет? Посоветуйтие плиз что-нибудь. Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент! А если серьёзно, то акушеры.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закончила факультет перевода, (английский - русский) но сейчас не могу найти работу. Работать переводчиком не хочу. И я сейчас поняла, что не ту специальность выбрала. Хочу спросить как вы думаете какие сейчас самые востребованные професии? Может мне надо подготовиться и поступить в магистратуру уже по другой специальности но по какой?

Кто-нибудь поможет? Посоветуйтие плиз что-нибудь. Буду очень благодарна.

Сейчас самые востребованные профессии -менеджер по продажам и бухгалтер (особый дар и терпение нужно)

менее престижно ,но неплохо зарабатывают парикмахеры,маникюрщицы(особо вкладываться и выкладываться нет необходимости )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас самые востребованные профессии -менеджер по продажам и бухгалтер (особый дар и терпение нужно)

менее престижно ,но неплохо зарабатывают парикмахеры,маникюрщицы(особо вкладываться и выкладываться нет необходимости )

Я вам скажу о положение дел в России , может быть вам будет интересно знать.Разговор будет идти не о Москве.

Зарплата бухгалтеров (не главбухов) от 450 максимум 650 баксов.

Менеджеры по продажам , кидают их на зарплате, обещают ого- го в день зарплаты - подождите денег нет. Ноги становятся деревянными присесть нельзя, ходят по магазину и как кони лягаются. Зарплата от 500 баксов на самом деле зависит от реализации товара. , Новый год не в счёт. Задержка зарплаты 100%.

Парикмахеры, если классный то принимает по записи , сам решает сколько работать ,С ногами , так же дело худо. Зарплата понятно ,что сдельная. Заработок в день может доходить до 200 баксов в день ,обычно работают до упора.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть подсказали что ли...где вы живете или где хотите работать))

Живу в Баку...где работать не знаю вот я тоже об этом думаю, не знаю какую профессию выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас самые востребованные профессии -менеджер по продажам и бухгалтер (особый дар и терпение нужно)

менее престижно ,но неплохо зарабатывают парикмахеры,маникюрщицы(особо вкладываться и выкладываться нет необходимости )

Спасибо.. Парикмахером я не хочу.. Думаю бухгалтером тогда можно пойти на курсы и все нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу о положение дел в России , может быть вам будет интересно знать.Разговор будет идти не о Москве.

Зарплата бухгалтеров (не главбухов) от 450 максимум 650 баксов.

Менеджеры по продажам , кидают их на зарплате, обещают ого- го в день зарплаты - подождите денег нет. Ноги становятся деревянными присесть нельзя, ходят по магазину и как кони лягаются. Зарплата от 500 баксов на самом деле зависит от реализации товара. , Новый год не в счёт. Задержка зарплаты 100%.

Парикмахеры, если классный то принимает по записи , сам решает сколько работать ,С ногами , так же дело худо. Зарплата понятно ,что сдельная. Заработок в день может доходить до 200 баксов в день ,обычно работают до упора.

я скажу лишь о том ,о чем знаю не понаслышке и это в Москве.

Главбух получает от 80 тыс ,а его помощники от 40тыс.

Менеджер по продажам получает от 100тыс.

А те ,о ком вы говорили "ноги становятся деревянными присесть нельзя, ходят по магазину и как кони лягаются" то есть торговые представители получают от 50тыс до 100 примерно.

Все это средние цены ,если знает свое дело.

Маникюрщица и парикмахер в месяц примерно имеют 80 тыс плюс чаевые.А чаевые минимум 100рублей с клиента.В день могут обслужить минимум 10 человек.,то есть еще 1000 рублей в день.

Не знаю как там обстоят дела в Баку.Наверняка зарплаты меньше,но пардон ,и расходов явно меньше чем в Москве.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...