Перейти к содержимому

Мужчины глупы. Согласны?


Асирис-Нуна

Recommended Posts

Вот именно так. Чем ниже уровень IQ мужчины, тем больше женщин он хочет. А у женщин такой связи нет.

Работа была проведена доктором Сатоси Канадзава, специалистом лондонской школы экономики и политических наук, и опубликована в мартовском выпуске журнала «Социальная психология». В рамках исследования он проанализировал два крупнейших опроса, проводимых в США, в которых устанавливалась связь между социальными отношениями и IQ среди тысяч подростков и взрослых.

Канадзава пришел к выводу: «Как показывает эмпирический анализ, умные мужчины чаще ценят моногамию и сексуальную исключительность, чем менее умные люди». Доктор утверждает, что корреляция между интеллектом и моногамией у мужчин лежит своими корнями в эволюционном развитии. «Сексуальная моногамия — это эволюционно новое качество, оно принесло бы мало пользы для древнего человека, который был запрограммирован на то, чтобы оплодотворять как можно больше женщин», — утверждает он. Следует отметить, что подобная связь между традиционной сексуальной моралью и интеллектом отсутствует у женщин. Исследователи не нашли доказательств того, что умные женщины чаще остаются верными.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

StoneDwarf, вы явно неглупы)

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть самокритика. Это важно

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Ну... Буду дипломатичной. Те, кто женам изменяют, а потом опять к жене бегут не очень умны)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Ну... Буду дипломатичной. Те, кто женам изменяют, а потом опять к жене бегут не очень умны)

Ну почему так категорично? Там же дело такое... физиология сталкивается с тонкими душевными порывами... конфликт над Я и под Я и все такое... сложно короче =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммммм)) Значицца новая идея)) Тонкие душевные порывы в конфликте с физиологией. Психиатр нам в помощь)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С глупыми общалась мало, но среди умных стремления к моногамии не наблюдала.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут еще надо бы определится с категориями - что такое "умный".

цифра IQ - совершенно не отображает истиного положения вещей с житейской точки зрения. И даже в этом случае - что считать за умного - любого с цифрами выше 110? 120? 170?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 20-ом веке нас сволочами называли, теперь уже глупыми) прогресс есть

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, как и среди женщин,среди мужчин тоже есть умные и глупые,вообще человеческая глупость не имеет ни пола, ни возраста

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forumda yeni n?f?s, yeni fikir var )

VAR ! :)))

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oxudum, g?z?l fikirdi) B?s ?mumiyy?tl? fikiri olmayanla n? ed?k?)

Fikiri olmayan?, fikir? salar?q :)

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сабжу. Все вокруг дураки. только я стоюб в шляпе с пером и при шпаге!

Изменено пользователем EJIXAH
obshenie na azerbaijanskom na forume pooshraetsya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тема, фигня полная.... Есть умные и глупые люди, так правильней. Чем ниже уровень IQ мужчины, тем больше женщин он хочет - что за логика.... доктору Сатоси Канадзава явно нужно обратиться психиатру за помощью....

Знаю человека который переспал с 1000 женщинами и возглавляет крупнейшую в стране компанию по продаже техники. Выходит вопрос, как этот глупый человек возглавляет компанию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, дело не в том, что мужики с выше айкью хотят меньше женщин, а в том, что у них лучше получается себя ограничивать.

Хотя, определенно, не исключаю, что интеллект давит на мужскую природу. Но в этом еще рано видеть эволюцию. Развитие интеллекта без развития физики может привести к тому, что слишком умные выведут себя из конкурентной борьбы за продолжение генофонда.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тема, фигня полная.... Есть умные и глупые люди, так правильней. Чем ниже уровень IQ мужчины, тем больше женщин он хочет - что за логика.... доктору Сатоси Канадзава явно нужно обратиться психиатру за помощью....

Знаю человека который переспал с 1000 женщинами и возглавляет крупнейшую в стране компанию по продаже техники. Выходит вопрос, как этот глупый человек возглавляет компанию ?

Бедняжка.... Как у него не сточился-то... Целая 1000 женщин....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше звучит, как попытка компенсировать себя за какой-то комплекс...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто глупый?Я глупый?Замечу, Сатоси сам глупый!У меня знаешь какай кю есть?Меня изза этого кю в техникум связь без экзамен взяли.Сказали дорогой Дадашпур, хош гельмисен

-Фамилия. -Чья? -Имя. -Чье? -Чья Чье,мексиканец что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто глупый?Я глупый?Замечу, Сатоси сам глупый!У меня знаешь какай кю есть?Меня изза этого кю в техникум связь без экзамен взяли.Сказали дорогой Дадашпур, хош гельмисен

значит, - моногамный...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может доктора Канадзаву любимая девушка бросила ради водителя дальнобойшика , и он решил так обьяснить сей ей поступок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли считать это за открытие.? Если дураку бошку занять нечем, то он думает о доступном бесплатном кайфе в котором мозги не участвуют. , Между желанием иметь ,и возможность физически воплотить есть большая разница. Потом, есть такой возраст когда молодые мужчины только об этом и думают. Далее , занятая умная женщина может быть верной по причине не имения свободного времени на личную жизнь. Умная ,но беззаботная запроста может снюхаться с кем попало и тд.)))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связи никакой....не ищите черную кошку в темной комнате

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связи никакой....не ищите черную кошку в темной комнате

Маэстро, не хочется, чтобы считали неспособным на полигамность из-за наличия высокого айкью? )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, не хочется, чтобы считали неспособным на полигамность из-за наличия высокого айкью? )

Боится =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если всех протестировать ?))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ай кью тесты видел...

а у Вас есть тесты на полигамность?

анекдот в тему

— Как твои дела?

— Плохо!

— Что случилось?

— Вчера был в поликлинике, представляешь, давление 120 на 80, и пульс 60.

— Да ты что! Так ведь и должно быть.

— Понимаешь, молодая, красивая врачиха берёт меня за руку. А у меня даже давление и пульс не поднимаются!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боится =))))

В принципе, может засудить авторов исследования за вред репутации )))))

По анекдоту, Маэстро, а он исключает, что давление у него на самом деле было очень низким и дошло до 120х80 именно из-за врача?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...