Перейти к содержимому

Идеальная девушка - какая?


Асирис-Нуна

Recommended Posts

* Поэтому и добавила в конце: красота в глазах смотрящего ©

 

Для одних ерунда, для меня - факт. Красиво может быть лишь то, на что смотришь с любовью. ИМХО,

 

1291979695_1-23.jpg

 

flower.gif )

 

Не скажи, Гюля, не скажи...мы же не знаем, чем эта скрипкада чалан еще занимается,..помимо музыки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

- Люблю умных женщин)

 

Кстати, с волосами я однажды крупно попалась. )) Во время покраски волос вышла в Скайп. Подруга от увиденной картины маслом обомлела и заметила: этот человек любит тебя, даже не сомневайся. )) А у меня, взглянув в зеркало, все сомнения отпали напрочь. )) Парень подумал, что это такой "тест на выносливость", но, надо заметить, сдал он его блестяще. ))))) Я девушка творческая: хочу творю, хочу - вытворяю. =)

 

Согласна: красота в глазах смотрящего ©

 

flower.gif )

 

мерси ))))

 

 

А эта скрипачка красива всё таки... даже без любви....))

 

Всё, ищимиз вар да ) Gulinha, Вам это надо было? ))))))))))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи, Гюля, не скажи...мы же не знаем, чем эта скрипкада чалан еще занимается,..помимо музыки..

- Думаю, она, как минимум, занимается спортом и любовью, раз так хорошо выглядит. )) Красавицы могут все ©)

 

 

Всё, ищимиз вар да ) Gulinha, Вам это надо было? ))))))))))

- Мафи, я вообще молчу, как видишь) Но мне не жалко - красивыми людьми и я восхищаюсь, так что, согласна с Суфием)

 

Вот вам еще - идеал Женщины!) Слов нет, одни эмоции...)

 

Чем занималась Моника - не секрет, но любить ее от этого меньше не стали) Lei e Bellissima !

 

 

3401_12.jpg

14.jpg

 

 

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээй я тоже хочу!! можно одну пересадку у меня сделать? )

Для тебя можно!!!)))))))))Даже нужно)))))))

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я свое видение напишу. Не глупая, относящаяся с добротой к людям, честная, симпатичная, открытая, с чувством юмора, ухаживающая за собой ... Это не идеал, конечно, т.к. считаю что нет идеала , для каждого человека он свой.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже напишу свое видение)

Безусловно привлекательная,обладающая шармом и обаянием.Имеющая определенные принципы,позицию в жизни,не мечущаяся от одного,к другому.Хозяйственная,женщина должна уметь создавать уют,комфорт,и для себя в том числе.Умеющая прощать и забывать,но при этом не мямля и не тряпка.Со своей точкой зрения.Девушка стебель,способная выгибаться (не прогибаться)под обстоятельства,если от этого зависит покой в семье,честь,достоинство.Верный друг прежде всего для своего мужчины и детей,с чувством юмора,не боящаяся перемен в жизни.В общем всего в меру.Сегодня огонь,завтра вода.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.(с)

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеал=внешность+немая+сирота

а если она при этом нимфоманка,или готовить не умеет?все равно идеал?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при указанных составляющих она нимфоманкой быть не может...а остальному научится

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при указанных составляющих она нимфоманкой быть не может...а остальному научится

при каких?)внешность,немая и сирота?)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...