Перейти к содержимому

Однополые браки: За или Против?


Berryl

Recommended Posts

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я против.  Если им разрешить потом усыновление.. то они будут воспитывать в таком же духе детей... менять их психологию...

 

Надо просто их на отдельный остров(место) выселить и закрыть как на карантин... вот тогда они точно не будут размножаться...

 

А лесбиянок в мужские коллективы....))

Я тоже против однополых браков.  Суфий полностью с тобой согласен, всех на необитаемый остров  без пищи, воды и крышы. 

Лесбиянок к нам.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фидель Кастро как то заявлял что  "Мы избавимся от этой заразы выселив их на отдельно стоящий остров..."....   

 

 Незнаю как сейчас обстоят дела с геями на Кубе... может и меньше стало.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как понимать выделенное предложение в контексте твоего поста?)))

 

Сама опровергаешь свои же слова?))

- Как Вы могли подумать такое обо мне, Суфий-бей? Более любвеобильного человека трудно встретить. ))))))

 

Понимайте правильно, да: я предлагаю беречь нормальных мужчин и нормальных женщин, пока все они не стали ненормальными. Кроме шуток - масштабы этой социальной катастрофы пугают. Куда ни глянь, если мужчина вызывает восторг - то он обязательно гей. FRlol.gif

 

Кстати, я тут все о мужском поле пишу, а женский пол как-то проигнорила. Все потому, что сама мысль неприятна. Ладно эти, но женщины совсем с ума сошли. Это же как нужно разочароваться в Мужчинах (?!)  

 

Но мужчинам такие интересные композиции) нравятся, понятное дело. Извращенцы. 4.gif

 

Суфий, что нам с Вами не о чем поговорить? Давайте лучше о высоком. Предлагаю оставить эту острую тему с миром. ))

 

 

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже против однополых браков.  Суфий полностью с тобой согласен, всех на необитаемый остров  без пищи, воды и крышы. 

Лесбиянок к нам.... ))))

Еще один извращенец. :D

 

* Ничего личного. =)

 

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж у них такие права, то пусть обходятся без детей, которых родила нормальная пара. 

отдать ребенка на воспитание сумасшедшим уродам(моральным) - означает сломать ему всю психику. Дети не игрушки для извращенцев.

 

 

На отдельный остров Голубых Долин! И свадьбы там, и дальнейшая жизнь. 

А дети в таких парах природой не предусмотрены.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее надеюсь...

 

Кхм. Вас надо от общества оградить. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поискать статистику... думаю что и она есть.... и даже медицинская....

 

Социолога есть... а для психолога есть просто умение наблюдать и делать выводы....

 

Давайте вместе проведём анализ моего "Обычно"....  рассмотрим из каких семей, по какой причине, что их "осенило" стать геями, а что заставило....?  Кстати, по "заставило" в России уже популярна фраза "Хочешь стать звездой шоу бизнесса, то стань геем..."..... 

 

У Вас ещё есть и образование по поиску статистики по геям? Не удивлюсь в свете последних дискуссий.)

 

Статистика есть, да, её не надо искать. Рассматривайте на здоровье, ничего Вы там не рассмотрите, уверяю. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фидель Кастро как то заявлял что  "Мы избавимся от этой заразы выселив их на отдельно стоящий остров..."....   

 

 Незнаю как сейчас обстоят дела с геями на Кубе... может и меньше стало.... 

Гитлер так вообще их это..в концлагеря, к Менгеле, которым Cemberekendli подписался работать. Так они - вот наглецы - не уменьшились-таки в пропорциях по отношению к гетеросексуалам, как только их перестали вырезать. Думаете надо было продолжать? 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Оса, мач) Я тебя ждала в этой теме и подсознательно была уверена, что у нас примерно похожая точка зрения. Однако, не удивлюсь, если после этой темы решат, что мы из "их" числа, лооол)

 

 

 

 flower.gif )

 

:flower:

 

Заметь, что Суфий, что Асиф - как речь про гомосексуалистов-мужчин- так они считают это аморальным. 

 

А как женщины - так вопросы морали у них сразу отпадают, ведь речь идёт об удовлетворении их собственных сексуальных интересов.. Как-то сразу бодро оживляются. 

 

Интересная мораль такая, зависит от собственных сексуальных предпочтений)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как женщины - так вопросы морали у них сразу отпадают, ведь речь идёт об удовлетворении их собственных сексуальных интересов.. Как-то сразу бодро оживляются. 

 

Интересная мораль такая, зависит от собственных сексуальных предпочтений)

- Справедливости ради замечу, что это может объясняться еще и тем, что мужчина - всему голова) Следовательно, имеет право осуждать мужчин-геев и питать собственные интересы к женщинам-лесбиянкам. Кто же посмеет перечить восточному мужчине?! Только самоубийца. ))

 

Я бы удивилась, если бы здесь резко осудили и тех, и других) Ан-нет, момент с женщинами был предсказуем, если уж совсем честно. И от этого дискуссия выглядит еще более занимательной. ))

 

Оса, пойдем спать, пока нас не отправили в Париж)), который в ближайшем будущем рискует стать первым "островом" в архипелаге "голубых" островов. Кстати сказать, судя по масштабам, местом дислокации "иных" может быть, разве что, Гренландия. :D

 

C`iest la vie)

 

310_gomoseksualist.jpg

 

flower.gif

 

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж у них такие права, то пусть обходятся без детей, которых родила нормальная пара. 

отдать ребенка на воспитание сумасшедшим уродам(моральным) - означает сломать ему всю психику. Дети не игрушки для извращенцев.

 

 

На отдельный остров Голубых Долин! И свадьбы там, и дальнейшая жизнь. 

А дети в таких парах природой не предусмотрены.

 

Обожаю я эту девушку!

 

roza4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас ещё есть и образование по поиску статистики по геям? Не удивлюсь в свете последних дискуссий.)

 

Статистика есть, да, её не надо искать. Рассматривайте на здоровье, ничего Вы там не рассмотрите, уверяю. 

 

А где такое дают? Могу экстерном получить...)))

 

Ну почему же не рассмотрю...  это же проще простого, делаем подборку геев, смотрим на их происхождение(среда, семьи и другие условия), делаем разбивку по группам и сравниваем по процентному количеству...и ву аля!.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитлер так вообще их это..в концлагеря, к Менгеле, которым Cemberekendli подписался работать. Так они - вот наглецы - не уменьшились-таки в пропорциях по отношению к гетеросексуалам, как только их перестали вырезать. Думаете надо было продолжать? 

 

Оса, я по сути своей гуманный человек... но чисто исходя из логической последовательности и ради получения искомого результата, в данном случае, существенного уменьшения количества геев... то я бы не ограничился выселением их на остров, я бы ввёл бы ещё и жёсткий контроль и антипропаганду геев...   Конечно, одним выселением от этого не избавится... надо постоянно прививать нормальное, естесственное мировозрение.... 

 

Вы знаете сколько среди геев совершивших суицид и особенно в преклонном возрасте..?   Вот такие факты надо обнародовать с указанием причины суицида....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flower.gif

 

Заметь, что Суфий, что Асиф - как речь про гомосексуалистов-мужчин- так они считают это аморальным. 

 

А как женщины - так вопросы морали у них сразу отпадают, ведь речь идёт об удовлетворении их собственных сексуальных интересов.. Как-то сразу бодро оживляются. 

 

Интересная мораль такая, зависит от собственных сексуальных предпочтений)

 

 

Оса, я же написал там что шучу...))  Конечно и лесбиянки это ненормальное явление...  просто на них приятнее смотреть...))  Интересно, женщинам нравится смотреть на геев?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две лесбиянки усыновили мальчика и он еще с детства решил, что он - девочка. Его уже ребенком посадили на гармоны. Мол ребенок такой сам и сам этого хочет и с детства не любил, когда его называли мальчиком...

 

Повесил бы этих двух "родителей". Сволочи, сломали самоидентификацию ребенка и нормальную жизнь для него. У меня двое малышей и я знаю, что родитель не может пассивно выжидать якобы выборы малыша. Надо активно направлять в правильное русло. Мальчику не надо подсовывать куклы, у девочки не надо отнимать машинки, но мягко можно предлагать куклы и плюшевых зверят и т.д. Когда возникают ситуации, надо отмечать "вот это для мальчиков, вот это подходит девочкам" и т.д.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две лесбиянки усыновили мальчика и он еще с детства решил, что он - девочка. Его уже ребенком посадили на гармоны. Мол ребенок такой сам и сам этого хочет и с детства не любил, когда его называли мальчиком...
 
Повесил бы этих двух "родителей". Сволочи, сломали самоидентификацию ребенка и нормальную жизнь для него. У меня двое малышей и я знаю, что родитель не может пассивно выжидать якобы выборы малыша. Надо активно направлять в правильное русло. Мальчику не надо подсовывать куклы, у девочки не надо отнимать машинки, но мягко можно предлагать куклы и плюшевых зверят и т.д. Когда возникают ситуации, надо отмечать "вот это для мальчиков, вот это подходит девочкам" и т.д.

 

+1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, я же написал там что шучу...))  Конечно и лесбиянки это ненормальное явление...  просто на них приятнее смотреть...))  Интересно, женщинам нравится смотреть на геев?)

- Суфий, если Вы обо мне, то мне не нравится. Даже визуально представлять противно. ))

 

Но так как я общалась с культурными и интеллигентными геями, добавлю, что порядочные геи это дело скрывают, а не кичатся им. До тех пор, пока я не догадалась и не спросила в лоб) Зато общаться стало намного легче: уже знаешь, чего от них можно не ждать. 4.gif

 

* У Леди Гаги есть классная песня  - Born This Way) В ней она так же затрагивает тему социального неравенства, включая секс. меньшинства. Правильные слова. 

 

* Don't be a drag, just be a queen
Whether you're broke or evergreen
You're black, white, beige, chola descent
You're lebanese, you're orient
Whether life's disabilities
Left you outcast, bullied, or teased
Rejoice and love yourself today
'Cause baby you were born this way

No matter gay, straight, or bi,
Lesbian, transgendered life
I'm on the right track baby
I was born to sruvive

No matter black, white or beige 
Chola or orient made
I was born this way. ©)
 
* Кстати, правда. )) На всех крупных чемпионатах футболисты открыто обнимаются и целуются. И что? Все мужчины, не отрывая глаз от экранов, смотрят на это и аплодируют... стоя. Латентный гомосексуализм, однако. football.gif )

 

demotivatory-o-zhizni-futbol-lyubite-a-g

 

Не ходящая на концерты Леди Гаги, дабы не нарваться на неожиданности )), Гюля. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, я же написал там что шучу...))  Конечно и лесбиянки это ненормальное явление...  просто на них приятнее смотреть...))  Интересно, женщинам нравится смотреть на геев?)

Нуу... незнаю, мне лично встречалась в жизни несколько лесбиянок, мужланистые они какие-то, неприязни к мужскому полу явно нескрывали и вообще по моим личным наблюдениям лесбиянки более нетерпимы и нетолерантны к натуралам, чем геи например.

 А по теме. Против однополых браков и тем более против усыновления ими детей. В одной из скандинавских стран, в какой уже не помню, уже до того дошло, что отнимали детей из нормальной семьи и отдавали в однополую, полный маразм, простите.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулась сегодня на эту публикацию в Форбсе... Однополая ответственность.

http://www.forbes.ru/forbeslife-photogallery/dosug/233591-gei-i-zakony/photo/1

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геикам, таким прикольным, классным подружкам, дадим свои коробочки с бантиками.

Пусть живут там радугой, но не выходят.          
Нам плевать на вашу жизнь, интересы, вы для нас уже неполноценные.

Мы позволяем вам существовать с нами рядом, в нашем доме, как прислуге.

С ограниченными правами и специальным выходом для прислуги.
[главное - соблюсти приличия]

 

Это в понимании некоторых равенство и вроде, как не против, корректно – геев.

Если признавать нетрадиционные отношения [которые есть и это факт],

не помешает честность. Геи такие же граждане.                                                     
 

Борцы с гомосятиной и прочей непонятной дрянью,  хотя бы имеют свою чёткую позицию против.

 

Непризнание, того что существует, не желание понять – это страх, ложный стыд, гнев,

Не самая лучшая почва для здорового и зрелого общества,

не обременённого комплексами и всякого рода зависимостями, за которыми прячется.

 

По теме - не против
Я против идей превосходства под любым соусом.

 

Обвиняют в демонстративности гомосексуалистов "нормальные" люди, которым геи не ровня.

Но они их терпят, прячут и не только их,

в таких нормальных обществах достаётся всем неполноценным, инвалидам к примеру.

Более радикальные за исстребление геев, инвалидов, зачем им вообще рождаться.

За введение статей в УК….

 

Нормальными движет страх, что это может случится с их близкими, детьми может с ними самими, стыд.  

Лучше оградить себя, воспитывать детей в страхе, стыде,

запретах, замалчиваниях, осуждениях, всячески ограждая их от грязи.

Закрываясь, что бы не быть уязвимым, отказываешься от своей уникальности.

Защищая так детей мы делаем их мир уже.

 

А все ли традиционные семьи можно считать полноценными и что там творится, что прячется.

у нас тотальное неуважение к человеку его правам и свободам, гнилая социальная политика,

всё из-за них.

 

 

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против идей превосходства под любым соусом.

- alfalu, за это и за позицию в целом - респект.

 

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нужно разрешить!!! если уж мы никак не можем избавиться от буржуазного пережитка под названием "брак"...то хоть нужно проявить гуманизм и позволить педерастам тоже...

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Китае был устроен однополый брак))) Один из брачующихся учитель. От них отвернулись дети, узнав о такой любви. 

 

608908a64cc41644019fa5d35f001fe3.jpg

 

90b734209ace7bad425dd20c8fbe0fe4.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уроды  ..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уроды  ..

 

Ты признаешь право на однополый брак только между красавцами? )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты признаешь право на однополый брак только между красавцами? )

Если серьезно, то я считаю это извращением. Пусть это лесби или гомики. Они носители инфекций... У меня западное мышление, но этого мне никогда не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это извращение с психологической патологией....

они не дружат с головой они не нормальны и это не болезнь как они говорят просто они придуриваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СЧИТАЮ ЧТО надо просто на их лбах ставить печать чтобы о них знали бы люди ...а дальше они сами поймут ....что они ничтожество ....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-

У меня западное мышление, но этого мне никогда не понять.

- Асиф, не спеши делать громкие заявления. )) Особенно, в этой теме. ;)

 

Хорошо, что ты сделал его не на Западе. :)

 

По поводу фото - не понимаю и не принимаю такого брака. Но я не ханжа. :D

 

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-

- Асиф, не спеши делать громкие заявления. )) Особенно, в этой теме. ;)

 

Хорошо, что ты сделал его не на Западе. rolleyes.gif

 

По поводу фото - не понимаю и не принимаю такого брака. Но я не ханжа. 4.gif

 

flower.gif )

Я безумно люблю западную культуру, мне нравится свободный секс, свобода слова, их скромность, европейская сохранность истории, культуры, европейские стрип клубы, открытая проституция, отношение к людям, их качественное производство, европейские языки.

 Но увы гомосексуальные отношения я не приемлю.  Как и зачаточное рождение ребенка в лабораторных условиях. 

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...