Перейти к содержимому

Не родись красивой...


Berryl

Recommended Posts

Помните этот сериал?) 

 

А я вспоминала недавно наших однокласниц... Так вот, первые красавицы класса почему-то не очень счастливы в семейной жизни. Кто рано вышли замуж и потом развелись, кто так и не вышли замуж... В общем, обычные девочки оказались более счастливы в своей женской судьбе. Да и выглядели зачастую получше бывших красоток. 

 

Знакомы ли вам такие случаи? И почему так происходит?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "компенсация" за отсутствие поклонников в виде прыщавых десятиклассников ))))

 

 И вообще, вопрос из серии "почему двоечники в большинстве своем становятся успешными". Парадокс )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справедливая поговорка.

- Странно слышать это от красивой женщины. rolleyes.gif Твоя красота мешала тебе когда-нибудь, Ми? Становилась ненужной? Не верю ©)

 

Не вдаваясь в подробности, скажу, что меня всегда умиляют подобные аргументы в пользу "серых мышек". А вам не приходила в голову мысль, что у красавиц-свои цели и приоритеты? Из нашего класса красивые девушки и сейчас на высоте, а кто был никем тогда, в школе - никем и остался. Люди не живут, а существуют. Себя к тогдашним красавицам отнести не могу, хотя бы потому, что в юности себе жутко не нравилась. Но самое интересное началось после школы. И шокировать одноклассников теперь - сплошное удовольствие. Все в Жизни меняется, в том числе, и мы сами. Кто-то к лучшему, кто-то к худшему. Одни неустанно тянутся вверх, другие с грохотом катятся вниз. Каждому-свое. Одним девушкам скорое замужество и семейные хлопоты, другим-тернистый путь к светилам разного свойства. Третьим-карьера. Четвертым-праздная жизнь. У каждого - свой Путь. Главное-чтобы каждый человек был счастлив по-своему. А для этого нужно, как минимум, ценить то, что имеешь (чего достиг), не глядя в тарелку/огород соседа. ИМХО. yemishbash.gif

 

* Всякий раз, когда читаю темы о красоте в ее глубоком понимании, вспоминаю фильм "Малена" и золотые слова одного из его фрагментов, когда героиню судят все, кому не лень, за то, что она-другая: "Твое единственное преступление - это твоя красота". © Кто смотрел - тот поймет. Особенно восхищает тот факт, что она осталась собой и не опустила головы ни перед кем. Гениальный фильм о гордой и красивой Женщине. И пусть весь мир подождет...

 

7b0ad1dedc.jpg

 

post-125-1114763144.jpg

 

Живущая собственной жизнью, Гюля. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря мне судить трудно,понятия о красоте у всех разные,у нас был очень дружный класс)

Знаю,что все наши самые красивые девчонки,счастливы,судя по фоткам в контакте.

Я,кстати,была всегда среднячком в школе,не было у меня поклонников в старших классах,как это бывает)Но после школы,проблем с поклонниками не возникало.Так что мне кажется,красота и счастье никак не связаны.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...