Перейти к содержимому

Почему мужики козлы?


Асирис-Нуна

Recommended Posts

исключения есть везде и всегда.И человек всю жизнь ищет эти исключения

(речь не только о мужчинах ,а вообще..)

 

 

так и не находит )))

Находит, но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А зачем искать-то? Исключение счастье придёт и на печи найдёт.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я сказала,что их не тянет на стерв ?

тянет ,еще как тянет ,что не мешает называть в итоге их стервами ....

 

насчет покорности -только от тех ,с кем они проводят время ( выражаясь мужским языком) они не хотят покорности.

Но женятся они только на покорных.

И снова идут дальше....к непокорным,оставаясь правда при этом до конца дней своих с покорными  -)

 

 

ПС: опять же есть исключения.Но я о типичных мужчинах.Особенно если говорить о восточном типаже..

Как раз об этом я думала,уже после того как пост написала.На все 100% согласна с вами!Поэтому в семье,нужно уметь жонглировать покорностью и стервозностью,потому что стерва не нужна мужу,а с рабыней (грубо,но другого не подобрала слова)ему скучно и пресно.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и в который раз убеждаюсь, что полного 100% понимания между мужчинами и женщинами в общем и целом не будет никогда))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и в который раз убеждаюсь, что полного 100% понимания между мужчинами и женщинами в общем и целом не будет никогда))))

 

При полном 100% понимании будет скучно обоим....))))  Поэтому...так задумано...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то в стервах не очень разбираюсь.Но мое видение,что стерва как раз всегда знает чего она хочет,и до секса,и после,и просто так никого не подпустит и не отпустит.Почему стерва-воспринимается всегда в негативном ключе?

 

чтобы понять их, надо быть стервой. Сразу видно что не понимаешь их 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козел - грубо и оскорбительно, да и  Серва тоже. Слова,которыми легче всего обидеть или унизить.

Слова которые не терплю ни к себе, ни самой употреблять в разговорной речи.

Даже в скандальных ситуациях, при столкновении с грубиянами стараюсь не опускаться до их уровня.

 

Можно конечно про себя подумать : вот же стерва или козел, т.е. - сволочь, ублюдок, идиот...

но это только тогда,  когда само поведение человека, просто вынуждает так о нем думать.

 

А так, по мне, все эти выражения, - показатель человеческой невоспитанности, бескультурья, злости и хамства.

 

 

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если было бы такое не осталось бы вкуса жизни

 

 в смысле.  -  без оскорбления. унизительных слов, ругательств, мата.... ?

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ивсе же не одна женщина не считает козлом мужчину в обьятьях которого она очутиться ....и наоборот ...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Учитывая,что женщины называющие мужчин козлами  не могут знать всех мужчин, то напрашивается вывод:  на основание козлиного поведения их отцов и братьев  сформировано  ошибочное мнение о  всех мужчинах. В таких семьях обычно  и женщины козы!)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Не надо окружать себя как вы сказали этим словом     Тогда и не будет их вокруг  Что мы(женщины) все заладили что такие- сякие мужчины?   Ведь каждая из нас любит! Они тут  рядом   Наши   

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в конце -концов  детей  ВМЕСТЕ рожаем !!!! Поэтому  и обобщать нельзя!!!!!!!!!! Точно так же любую женщину можно обозвать

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо окружать себя как вы сказали этим словом     Тогда и не будет их вокруг  Что мы(женщины) все заладили что такие- сякие мужчины?   Ведь каждая из нас любит! Они тут  рядом   Наши   

 

 

И в конце -концов  детей  ВМЕСТЕ рожаем !!!! Поэтому  и обобщать нельзя!!!!!!!!!! Точно так же любую женщину можно обозвать

 

Вот-вот.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины просто так никому не вредят ... это к последним пунктам :)

а раз навредили, значит, уже он первый что-то сделал им, и стал козлом задолго до их ответного вредительства))) и что он потом там заметил уже никому не интересно)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название темы забавляет, каждый раз читая его улыбаюсь ))))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждом ресурсе обязательно кто-нибудь будет кидать в мужчин камни. Почему же женщины часто считают мужчин козлами? Спросила подруг. Ответы были разные: мужики врут, гуляют, мало уделяют внимания, натура такая. Так вот. Козлы ли мужики вообще? А если козлы, то почему?

Писать такую чушь, что "женщины считают мужчин козлами", всё равно, что сказать, что мужчины считают женщин дурными бабами и стервами, т. к. женщины "врут, гуляют, мало уделяют внимания, натура такая".

 

Думаю, всё по-другому.

Достойные женщины и мужчины всегда дополняют друг-друга в союзе, любви и уважении.

Все остальные - это не наши люди.

 

Поэтому, Ваше изречение считаю абсолютно неправильным и оскорбительным как для женщин, так и для мужчин.

Воспитывайте детей в духе моральных ценностей, будет всё по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Женщины слишком не доверяют мужчинам вообще и слишком доверяют им в частности. (Гюстав Флобер)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины слишком не доверяют мужчинам вообще и слишком доверяют им в частности. (Гюстав Флобер)

 а можно доверять местами -спросила бы я у флобера ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козёл! (с)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за темы, нет вырных мужчин, мужчины козлы, дело в том что обще говорите, я разве говорю женщины сучки?!

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же....Иногда в сердцах и не такое скажешь....но в целом мы друг-друга любим...:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...