Перейти к содержимому

Чужой/Свой ребенок ..


A...

Recommended Posts

ваше отношение к этому.

смогли бы стать суррогатной матерью ?

и сколько денег надо ,чтобы вы пошли на это ?

 

в Азербайджане также распространены порой ситуации ,когда пара не может иметь ребенка и брата жена  или сестра специально для них рожают и отдают им своих детей.

 

А вы смогли бы заранее договориться с кем то (это могут быть как знакомые ,так и незнакомые ) ,что вы специально под них забеременеете и отдадите им своего ребенка ?

не обязательно за деньги ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала тема будет о детдомовских и своих детях.

Не смогла бы я не для кого родить,ни за деньги,ни из-за безграничной любви,тем более родственникам,это значит видеть своего ребенка и знать,что он не твой.Это жестоко,всю жизнь сердце будет рваться.Я никого не осуждаю за это,у каждого свои на то причины,,Но даже если моим детям нечего будет есть,или кто то из близких (не дай Бог)будет нуждаться в денежной помощи,я лучше почку продам свою.

А вот из детдома я хочу взять малыша,у меня цель,еще один малыш лет чере 5-6,и усыновить малыша.Надеюсь все сложится,хотя у нас детей скорее продадут в Америку,чем отдадут в хорошую семью.Я рожала когда,видела деток отказников,красивые,спокойные,как от них отказаться можно?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет ,сейчас ведь приняли закон( в России ,не знаю вы в России?) о том ,чтобы отказать американцам в усыновлении.Конечно это скорее политический шаг,нежели шаг направленный на благо детей ,но все же.

 

А я вот преклоняюсь перед теми ,кто может взять из детдома ребенка и вырастить.Тем более когда свои есть.Признаю,что не смогла бы никогда этого сделать (может только если бы сама не могла своих иметь ,может тогда и пошла бы на это) .Респект Вам.

 

А касательно своего отдать ,я бы на это тоже никогда в жизни не смогла бы пойти.Ни за какие хорошие отношения ,ни за какие деньги,ни за что на свете не смогла бы отдать своего ребенка.Просто не смогла бы и все.Возможно это больше эгоизм даже во мне говорит ,не знаю...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет ,сейчас ведь приняли закон( в России ,не знаю вы в России?) о том ,чтобы отказать американцам в усыновлении.Конечно это скорее политический шаг,нежели шаг направленный на благо детей ,но все же.

 

А я вот преклоняюсь перед теми ,кто может взять из детдома ребенка и вырастить.Тем более когда свои есть.Признаю,что не смогла бы никогда этого сделать (может только если бы сама не могла своих иметь ,может тогда и пошла бы на это) .Респект Вам.

 

А касательно своего отдать ,я бы на это тоже никогда в жизни не смогла бы пойти.Ни за какие хорошие отношения ,ни за какие деньги,ни за что на свете не смогла бы отдать своего ребенка.Просто не смогла бы и все.Возможно это больше эгоизм даже во мне говорит ,не знаю...

Да,я в России,у нас могут тысячи законов принять,но к сожалению деньги решают все.

 

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...

Суррогатная мать у меня ассоциируется с бездушной тварью. Сорри за резкость.

image.jpeg.c8f1f85f1c763c04f3ef63a9ac20082a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...