Перейти к содержимому

Няни


Korolevishna

Recommended Posts

Девочки,тему навеяли сегодняшний выпуск новостей,я сама не смортю новости,ничего хорошего не покажут,мама мне позвонила в истерике,показывали няню лет 60,которая била 9(!!!)месчячного малыша!!!Причем она ростила в этой семье 3 ребенка!

так вот хотела спросить у вас пользовались ли вы услугами няни,гувернантки?стоит ли?доверили бы вы ребенка?как бы проверяли ее?ставили бы камеры?

О своем опыте напишу чуть позже.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил камеры, смотрел на поведение ребёнка... и сам иногда оставался специально дома, наблюдал...

 

Если няня хороший и ответственный человек то стоит... это большая помощь..... Мои до сих пор любят и вспоминают свою одну няню...  а их у них сменилось.. ну 5 точно...  Это как лотерейный билет... 

 

Бывают исполнительные, хорошо готовят, убирают... но с детьми не могут найти хорошего контакта...  А бывают во всех отношениях суперские няни.... такие редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моих детей не было няни, к счастью я могла себе это позволить ))

 

мне кажется лучше обойтись без нянь, но не у всех это получается и хорошая няня это, как написал Суфий, как лотерейный билет

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего сына было 3 няни.

Точнее постоянная одна,но если она заболевала ей на смену присылали другую.

Так вот моя постоянная няня была и есть золото!Мы до сих пор общаемся.Она даже не няня была,а вторая мама.Причем моя.

Когда она заболела мне прислали,подозрительную особу,я пару дней наблюдала за ней,а на третий день,в свой выходной она пришла ко мне пьяная и попросила родить ребенка ее брату за квартиру)Больше я ее не видела.

Третья няня на вид спокойная абсолютно женщина шлепнула моего сына и с ней мы тоже попрощались.

Сейчас у меня 2 малюсиков,няни нет,и не знаю доверила я бы кому то сейчас своих детей...

Пока сижу сама с ними,в сад тоже не хочу отдавать,прекрасно понимая,что как я никто к моему сыну относиться не будет.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...