Перейти к содержимому

Попытки разговора на тему смысла жизни и сексуальности.


orujov

Recommended Posts

????!!!!!

 

Неужели ты тоже поощряешь проталкивание идей голубизма в массы?)))   Всё, моё сердце разбито...))))

 какие голубизмы в массы??

в соседней теме предлагалось их отправить на отдельный остров (или острова, в зависимости от их массовости), но я не за то, чтобы их как-то убвать, гноить где-нибудь и преследовать ... вот в чем разница. Я не считаю их преступниками, но и не считаю правильным находиться среди отличного от них общества (слава Богу, пока находящегося в большинстве!).

 

Гомики были всегда, и, в основном, среди знати, так как тем больше со скуки делать было нечего, и выдумать больше ничего не могли, как начать любить, но свой пол))) .... а остальные относились к этому или как к причуде, или как к болезни. Вторых автор называет ханжами. 

Я так понимаю.

Я ханжа)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

в отсталых странах ближнего востока гомиками становяцца из за труднодоступности женщин а на западе из за развитого феминизма в обществе...во всем этом виноваты капиталисты :)

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 какие голубизмы в массы??

в соседней теме предлагалось их отправить на отдельный остров (или острова, в зависимости от их массовости), но я не за то, чтобы их как-то убвать, гноить где-нибудь и преследовать ... вот в чем разница. Я не считаю их преступниками, но и не считаю правильным находиться среди отличного от них общества (слава Богу, пока находящегося в большинстве!).

 

Гомики были всегда, и, в основном, среди знати, так как тем больше со скуки делать было нечего, и выдумать больше ничего не могли, как начать любить, но свой пол))) .... а остальные относились к этому или как к причуде, или как к болезни. Вторых автор называет ханжами. 

Я так понимаю.

Я ханжа)

 

Ясно...))  Я тоже за то что бы их на отдельный остров сплавить...не гноить, не убивать, не преследовать...))

 

А почему не считаешь правильным находится в отличном от них обществе, которое кстати, в большинстве? Из чувства гуманности? Ведь они должны почувствовать что это порок и ненормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отсталых странах ближнего востока гомиками становяцца из за труднодоступности женщин а на западе из за развитого феминизма в обществе...во всем этом виноваты капиталисты rolleyes.gif

 

Сомали наверное самая отсталая....   но там детей почему то очень много...несмотря на голод..... наверное женщины там не так труднодоступны... 

 

Всё таки гомиками становятся когда с жиру бесятся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомали наверное самая отсталая....   но там детей почему то очень много...несмотря на голод..... наверное женщины там не так труднодоступны... 

 

Всё таки гомиками становятся когда с жиру бесятся.....

 

Детей там много потому что электричества нет и контрацептивов))))...

 

Почему жиру бесяцца...нищие тайцы и индийцы по количеству гомиков и трансов впереди планеты всей))))

да и потом запад у всех как бельмо на глазу потому что там этого не скрывают...я не думаю что в развитых странах гомиков и лесби больше чем в отсталых...просто в последних статистика не ведецца))))

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей там много потому что электричества нет и контрацептивов))))...

 

Почему жиру бесяцца...нищие тайцы и индийцы по количеству гомиков и трансов впереди планеты всей))))

да и потом запад у всех как бельмо на глазу потому что там этого не скрывают...я не думаю что в развитых странах гомиков и лесби больше чем в отсталых...просто в последних статистика не ведецца))))

 

Как раз таки этих тайцев нажива и лёгкое отношение к морали вынудили заниматься этим... да и пользуются ими в основном западные туристы...(есть фильм "Шокирующая Азия" там всё это показывается..)

 

Ну разлагающийся запад конечно будет бельмом...))  Запустит "заразу", а потом пользуется ею как хочет...)

А что, в западных странах статистика ведётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки этих тайцев нажива и лёгкое отношение к морали вынудили заниматься этим... да и пользуются ими в основном западные туристы...(есть фильм "Шокирующая Азия" там всё это показывается..)

 

Ну разлагающийся запад конечно будет бельмом...))  Запустит "заразу", а потом пользуется ею как хочет...)

А что, в западных странах статистика ведётся?

 

Ну там примерное представление имеют в процентном отношении)))

Кстати педерастия в том же Афганистане очень распространена,и в Персии была весьма популярна и даже среди еврейских равином с католическими священниками сия зараза была недавно выявлена...а уж куда до их морльного облика простым смертным))))

Дело не в морали общества а в лицемерии...у одних это делают открыто а у других из под тишка...

Ну типа целка мясяляси :)

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лицемерия в обществах..  полно, и не только касательно этого....

 

Про Афганистан фильм один есть, про детей... там этот момент был отмечен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно...))  Я тоже за то что бы их на отдельный остров сплавить...не гноить, не убивать, не преследовать...))

 

А почему не считаешь правильным находится в отличном от них обществе, которое кстати, в большинстве? Из чувства гуманности? Ведь они должны почувствовать что это порок и ненормально....

 

это же элементарно, Ватсон (с) ))))

они этого не почувствуют, а стараться переманить на свою сторону других - будут. Оно нам надо?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная попытка  понять смысл жизни?

Скорее  жизнь является  смыслом секса.  Во всяком случае  в умных  животных в отличие от человека  это так. Среди животных исключение  по моему составляет только божья коровка.  

 

п.с..Ничего против секса не имею))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная попытка  понять смысл жизни?

Скорее  жизнь является  смыслом секса.  Во всяком случае  в умных  животных в отличие от человека  это так.  

перечитайте название топика еще раз.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась статья. Зародила много интересных мыслей и развила ранее имеющиеся.

 

Особенно "в яблочко" эта фраза:

Приходит увлечение религией. Основная ловушка здесь — наличие готовых, простых, убедительных ответов на все вопросы — как устроен этот мир и зачем человек живет. Это отменяет необходимость искать ответ самому.

 

Суфий, а это про тебя:

Ахматова говорила, что с возрастом человек получает то лицо, которое он заслужил. Если человек был презрительно брезглив, складки рта это подчеркнут. Если человек много улыбался — об этом расскажут морщинки возле глаз.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...