Перейти к содержимому

Сколько раз в сутки вы едите?


Korolevishna

Recommended Posts

Сколько раз в сутки вы едите,и что является обязательным в вашем рационе и на вашем столе?

Допустим,я обязательно ем первое в обед и в 90% случаев кашу на завтрак,но при этом я не ем хлеб,вообще.

 

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

у меня нет ничего обязательного.

зависит то настроения и желания.

могу вообще весь день хотеть только чай, а могу есть не переставая))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу есть весть день, помимо стандарта "завтрак, обед, полдник, ужин"...  и ем чаще всё с хлебом...   хлеб обязателен на столе, без него не чувствую удовлетворения от пищи...  Ну конечно сладости исключение..их ем и просто так...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не могла привыкнуть кушать по распорядку . даже испорченный желудок не может заставить правильно и вовремя питаться.

бывает даже забываю поесть. а бывает жую по много раз на день. первые блюда не люблю и только иногда ем. потому что так нужно ) 

а в основном больше питаюсь перекусами ))

обязательным должны быть фрукты, всегда, везде и прозапас )) чай, что нить для бутербродов и сыр. сыр... разных сортов, обожаю. 

сладости тоже всегда должны быть дома, но ем я их редко. главное чтобы было ))) 

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу есть весть день, помимо стандарта "завтрак, обед, полдник, ужин"...  и ем чаще всё с хлебом...   хлеб обязателен на столе, без него не чувствую удовлетворения от пищи...  Ну конечно сладости исключение..их ем и просто так...))

у многих мужчин так...интересно почему?у меня муж НИЧЕГО не ест без хлеба...)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не могла привыкнуть кушать по распорядку . даже испорченный желудок не может заставить правильно и вовремя питаться.

бывает даже забываю поесть. а бывает жую по много раз на день. первые блюда не люблю и только иногда ем. потому что так нужно ) 

а в основном больше питаюсь перекусами ))

обязательным должны быть фрукты, всегда, везде и прозапас )) чай, что нить для бутербродов и сыр. сыр... разных сортов, обожаю. 

сладости тоже всегда должны быть дома, но ем я их редко. главное чтобы было ))) 

у меня все по распорядку)))))))))потому что я от детей завишу,даже в этом.и порой ем то,что не хочу,но полезно детям)

 

Два раза,днём и вечером,завтракать не люблю,разве что,что-нибудь сладкое с чаем.

 

завтрак это привычка...я тоже раньше не завтракала,а потом поняла,что это важно для желудка,есть даже такая пословица:завтрак съешь сам,обед раздели с другом,а ужин отдай врагу(с)
теперь не могу без завтрака,даже настроения нет.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все по распорядку)))))))))потому что я от детей завишу,даже в этом.и порой ем то,что не хочу,но полезно детям)

 

 

завтрак это привычка...я тоже раньше не завтракала,а потом поняла,что это важно для желудка,есть даже такая пословица:завтрак съешь сам,обед раздели с другом,а ужин отдай врагу(с)
теперь не могу без завтрака,даже настроения нет.

да,это так,вот только когда утром рано встаёшь и спешишь на работу,что-то не особенно тянет позавтракать,аппетита не бывает :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет режима питания.

Ем когда захочу. Никогда не завтракаю, не пью перед работой ни чай ни кофе.

Приходим на работу , до начала приема пациентов у нас есть в запасе 40 минут свободного времени. Сидим пьем тогда, кто что пожелает.

В основном 2 раза прием пищи бывает.

Бывает вообще не ем ничего за день, бывает, как саранча сметаю все запасы в доме )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,это так,вот только когда утром рано встаёшь и спешишь на работу,что-то не особенно тянет позавтракать,аппетита не бывает :-(

 

 

У меня нет режима питания.

Ем когда захочу. Никогда не завтракаю, не пью перед работой ни чай ни кофе.

Приходим на работу , до начала приема пациентов у нас есть в запасе 40 минут свободного времени. Сидим пьем тогда, кто что пожелает.

В основном 2 раза прием пищи бывает.

Бывает вообще не ем ничего за день, бывает, как саранча сметаю все запасы в доме )

девочки очень вредно не завтракать.хотя бы на бегу чай глотнуть с плюшкой нужно,или йогурт в дороге,я сама никогда не ела утром лет 7 назад,но это вредно,я всех теперь приучаю завтракать)))

вы еще не завтракаете?тогда мы едем к вам))))))))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки очень вредно не завтракать.хотя бы на бегу чай глотнуть с плюшкой нужно,или йогурт в дороге,я сама никогда не ела утром лет 7 назад,но это вредно,я всех теперь приучаю завтракать)))

вы еще не завтракаете?тогда мы едем к вам))))))))))))

Мааась, я знааю (

Но не могу себя заставить после сна даже глоток чая.

На работе где-то в 8-20 уже пьем чаи -кофе, кто с йогуртом, кто с бананом.Так что можно считать легкий завтрак на работе )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ем 3 раза в день, не считая перекусов))

Завтракаю чаще на работе, т.к дома не всегда успеваю))

Супы не люблю, ем иногда, и то потом уже второе не ем)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ем 2 два раза нормально: Завтрак (каждый раз что-то разное) и или днем ем, вечером уже не хочется ужинать, или днем не ем, вечером ужинаю. Но чаще именно днем ем, вечером не ем.  А так мелкие вещи, там фрукты, сладости, конфеты, шоколадки заменяют мой ужин. Так уж привыкла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что интересно, я всю свою беременность тоже соблюдала такой прием пищи :) Так что сказки, что нужно есть за двоих, нужно весь день жрать и.д. )))) Есть нужно, ровно столько, сколько хочется. И ничего. Родился нормальный ребенок. Но во фруктах и овощах я себе не отказывала течение всего лето (во второй триместр) :) Ну так как летом наиболее доступно принимать фруктов и овощей  в самых разных вариациях. А так, остальные триместры, которые входили в осенний и зимний период, несмотря на то что уже намного меньше ела фруктов и овощей, в самой еде ни грамма порцию не увеличила. Все не хотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ем вообще....

чегой то???

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чегой то???

)))ток перекусы))

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))ток перекусы))

аааааа)ну ясно,правильно надо раз 6 есть понемножку)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааа)ну ясно,правильно надо раз 6 есть понемножку)

ну если честно один раз в день ..обед..и все....

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 в день, в зависимости от того успел позавтракать, или повалялся в кровати подольше.

Без сладкого, много овощей и зелени.

 

у многих мужчин так...интересно почему?у меня муж НИЧЕГО не ест без хлеба...)

Хлеб не ем. Изредка в виде бутербродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз сегодня поела, отварное мясо с салатом (огурец, помидор, оливковое масло)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном перекусы))

Редко,когда нормально сажусь и кушаю)))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала только мы с мужем едим 2 раза в день.)))У нас так получаеться потому-что встаем в 10 часов с детьми,туда-сюда  чуть ли  к 11 часам не завтракаем,потом он уходит на работу,обед не далет так как еще сыт,и к 5-6 часам домой приходит мы ужинаем.Я иногда если не выдержу  то поем,а так его жду.Вот и все.Но дитей конечно кормлю))))0

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Ем целый день через каждые 2 часа, но совсем понемногу...Если промежуток  между приемом пищи будет большой я сильно проголодаюсь и могу съесть очень  много, а я так очень поправляюсь...Но иногда целый день могу пить только зеленый чай и печеньку погрызть...:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу есть весть день, помимо стандарта "завтрак, обед, полдник, ужин"...  и ем чаще всё с хлебом...   хлеб обязателен на столе, без него не чувствую удовлетворения от пищи...  Ну конечно сладости исключение..их ем и просто так...))

Суфий, вы в  дверь пролезаете?)))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз в сутки вы едите,и что является обязательным в вашем рационе и на вашем столе?

Допустим,я обязательно ем первое в обед и в 90% случаев кашу на завтрак,но при этом я не ем хлеб,вообще.

3-4 раза и ем всё и сколько хочется, но не напихаясь)))) как можно не есть хлеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз?и хватает??? больше не хочется?

хочется, но не можется

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-4 раза и ем всё и сколько хочется, но не напихаясь)))) как можно не есть хлеб?

можно.легко и просто.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.6 иногда 7

во какой здоровый аппетит))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,я без хлеба жить не могу,я ем даже с мучными блюдами хлеб  плов,короч все все все.Если не поем,как-будто я не ела вообще,и вес не когда не брала.Все в шоке когда видедят,да еще худышкой остаюсь при этом)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...