Перейти к содержимому

Real Madrid Cf - 2012/2013


Прима

Recommended Posts

Ну что Дорогие Мадридисты))
Тема для обсуждения)...Надеюсь я не одна болельщица Реала)))

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До решающего матча с дортмундской "Боруссией" осталось 3 дня.

"Мы -короли Европы,мы "Реал Мадрид" и мы должны это продемонстрировать"!

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига Чемпионов. «Реал Мадрид» – «Боруссия». Рауль планирует поддержать «сливочных»


В решающий для «Мадрида» момент поддержать команду в ответной встрече с «Боруссией» вызвался не кто иной, как Рауль Гонсалес Бланко. Легендарный седьмой номер «сливочных» уже обратился к руководству своего нынешнего клуба, катарского «Аль-Садд», с просьбой разрешить ему двухдневную поездку в Мадрид. Клуб пока не дал разрешения футболисту, но Рауль уже планирует детали визита: вылет из Дохи назначен предварительно на утро вторника (перелёт длится семь часов), а обратный рейс на 11:00 утра 1 мая.

В последние дни имя Рауля не сходило с первых полос СМИ: нападающий провёл юбилейный тысячный официальный матч в карьере, 30 из которых – в составе катарского клуба (11 голов). Руководство клуба «Аль-Садд» медлит с принятием решения о мадридской поездке Рауля из-за предстоящего 4 мая финала Кубка Эмира.

Возможный и ожидаемый визит Рауля на «Сантьяго Бернабеу» имеет двойное значение. С одной стороны, Рауль по-прежнему является символом и вдохновением для мадридизма, и олицетворением всех возможных трофеев (кроме Кубка Короля), выигранных при непосредственном участии легендарного нападающего. С другой стороны, для «Боруссии» присутствие Рауля на противоположной стороне баррикад может служить дополнительным оружием «сливочных». Не будем забывать о том, что на протяжении двух сезонов Рауль был лидером «Шальке 04», одного из главных соперников дортмундцев в Германии.

В 98 играх за гельзенкирхенский клуб испанский нападающий забил 40 голов и помог своей команде выиграть Кубок и Суперкубок Германии, выйдя с «Шальке 04» в полуфинал Лиги Чемпионов. В «Боруссии» бывшего лидера «Шальке», пусть и не забившего дортмундцам ни одного гола в пяти «рурских дерби», по-прежнему опасаются. Что же касается «Шальке 04», то в гельзенкирхенском клубе продолжают воздавать Раулю поистине королевские почести: в клубе не только закрепили за испанцем его легендарную «семёрку», но и организуют 27 июля этого года очередное чествование футболиста. На июльский матч в честь Рауля уже проданы все без исключения билеты

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня наш день)ну я так надеюсь))))

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)Удачи Реалу!Люблю тебя и верю!
 

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бай-бай Реал ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Мы не смогли выйти в финал,но все же мы играли как чемпионы и бились до последнего.Что уже говорить,Ведь Реал первая команда,обыгравшая эту Лиго-Чемпионовскую Боруссию.
Да, немного не хватило силенок,чтобы добить этих немцев.
Реал-величайшая команда.Помните это!
впереди финал Кубка Короля,который ,должен стать нашим.....

Барсы...Удачи вам!!Будем надеяться ,что вам повезет больше ,чем нам.....

Изменено пользователем Прима

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько моменты промазали. Все таки Бензему пораньше надо было впустить. Нравится мне этот игрок.

 

А судья молодчик, дал играть, мало свистел)

 

Теперь Реалу надо сменить тренера. Внутри команды явно не нормальная обстановка

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то))))кроме Нас с тобой футболом НИКТО больше не увлекается)))

 

Да..так обидно..Столько "если бы"....Если бы Озил так не ошибся,если бы Роналду сыграл более активно,если бы Касильяс играл..Хотя Лопез сыграл вчера на ОТЛИЧНО...Просто Касильяс как лицо/символ/легенда/капитан команды,должен быть на поле...

 

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась вчерашняя игра на нашем стадионе....  играли активно и целеустремлённо, достойно....  и ничего что проиграли...  Вообще редко смотрю наш футбол, но вчерашняя игра понравилась.... 

 

Единственно что не понравилось, так это то что маловато народу было на стадионе....  Переключил на ЛигТВ, так там стадион гудел...   красиво и зрелищно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то))))кроме Нас с тобой футболом НИКТО больше не увлекается)))

 

Да..так обидно..Столько "если бы"....Если бы Озил так не ошибся,если бы Роналду сыграл более активно,если бы Касильяс играл..Хотя Лопез сыграл вчера на ОТЛИЧНО...Просто Касильяс как лицо/символ/легенда/капитан команды,должен быть на поле...

 

))

наверно новая прическа Озил мешает). Немцы вроде не держали их, чтобы забивать, они явно в ворота не попадали.

Болельщики явно поддерживали, обычно они просто смотрят их футбол

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Бывает)
С таким составом Реал должен был забить 3 уже в 1 тайме.Но не с этим тренером...А Озил подвел малость,не ожидала.....

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серхио Рамос, автор второго гола в ворота "Боруссии", прокомментировал исход матча.

"Мы расстроены, но это футбол, и если проигрываешь, то лучше сделать это таким образом, каким сделали мы. Если бы мы сделали в Дортмунде половину того, что сделали сегодня... это была бы другая история. Фанаты на "Бернабеу" сделали всё, что могли, но жаль, что нам не хватило совсем немного. В первом тайме у нас было много возможностей для взятия ворот, но мы не смогли их реализовать, и это непростительно".
197773_652828944742597_2075088416_n.jpg

Увидела эту фотку чуть прослезилась...как же обидно за((((Рамос вчера пятую точку рвал,как никто другой хотел финала....

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бай-бай Барса ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бай-бай Реал ))

 

 

Бай-бай Барса ))

сколько сарказма.....

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Бывает)

С таким составом Реал должен был забить 3 уже в 1 тайме.Но не с этим тренером...А Озил подвел малость,не ожидала.....

Очень приятно когда девушка разбирается в футболе.Я приятно был удивлен что именно девушка открыла тему.

Давно увлекаетесь фубтоболом?Считайте пополнение в Ваши ряды.Правда я болельщик "Арсенала".

Прима.Примете меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько сарказма.....

для меня что Реал, что Барса - одно и тоже.. 

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...