Перейти к содержимому

Встречи выпускников


Korolevishna

Recommended Posts

Вы собираетесь со своими одноклассниками,спустя год,два,десять лет после окончания школ?

Если да,то для чего?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Института пару раз собирались)приятно и есть что вспомнить...У нас вообще был самый лучший поток на то время))))

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся, не каждый год на выпускной, чаще )))

Ну как зачем? )))

Вспомнить как Светалона незаметно привязали поясом от платья к стулу, и когда меня вызвали, я так и встала с ним привязаннымloool.gif loool.gif loool.gif  ))) Все ржали )))))))))))))) Или как на уроке сочинения перехватили записку со временем свидания мне ))).И училка сказала - Светлана, тебе не стыдно этим заниматься на уроке литературы? ) как будто Светлана чем то непристойным занималась.Светлана писала сочинение ))))))))))))))))    

Какая разница, литература или химия, мне одинаково краснелось )))))

Или как встретились 2 парня перед моей дверью, один записку нес от себя(не знаю о чем), и съел её перед другим чтоб не показать)))))))))))))))) Или как сбежали всем классом с последнего урока истории, пошли в лес )))

Или выпускной? когда крышу снесло, выпивали втихаря от родителей шампанское(а много ли его надо было? rolleyes.gif) и танцевали так, что на утро сами себе не верили ))))))))))))) 

Ну и еще миллионы всяких весёлых приколов))))) 

Сейчас встречаешь мальчишек на улице.... Такими красивыми мужчинами стали)

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас маленький был класс в гимназии,многие после школы разъехались по миру,и не получается как то собираться...кто то занят,у кого то другие проблемы.Но с кем я дружила у меня есть в соц.сетях,переписываемся,следим за изменениями в жизни друг друга))))))

А во второй школе,я не успела толком то и начать общаться,середина 10 класса была,но с этой школы у меня осталась самая моя близкая и единственная подруга)))10 лет мы дружим))А видеть тех с кем я не общалась не вижу смысла,даже из соц.сетей удалила,если мы не общались в школе,то сейчас уж точно не будем)

Когда в колледже училась,у нас была очень веселая группа,мы часто собирались,веселились,песни пели,было очень здорово!Сейчас все как-то сошло на нет...Может соберемся еще)

А в институте я на заочном училась,всех видела только на сессии,с кем общались те есть опять таки в соц.сетях)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год зовут, и одноклассники и однокурсники.....но никак не могу вырваться, то одно, то другое.... приходится по интернету, по скайпу наблюдать и общаться.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одноклассники не встречаемся, как закончила школу в 2004, так и не виделись))

 

с одногруппниками периодически, хотя в последнее время реже - у каждого свои дела ,семья и т.д. В последний раз виделись в марте, на свадьбе нашей одногруппницы))

Благодаря фб хоть в курсе, у кого как дела и т.д.))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу после окончания школы не встречалась с одноклассниками. Так же и с институтскими не виделась...Так в отдельности с кем то и встречусь и очень рады таким встречам, но чтобы всем классом или группой-нет)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружу с однокласниками. Не знаю с чем это связано, всё таки в 90-ые годы закончили. Одни в прокуратуре, другие в МВД, и т.д гос службе.... может и это усиливает наши отношения

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...