Перейти к содержимому

Хочу жить в своем любимом городе Баку!


Recommended Posts

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

родилась в баку, но была совсем маленькой, когда переехали в россию

с одной стороны, папа всегда был консервативным и растил нас как в чужой агрессивной среде, всегда заботился о влиянии окружения, часто напоминая о том, что можно русскому - то не всегда приемлемо азербайджанцу

однако, с возрастом я все четче понимаю, что все-таки не смогу жить в азербайджане. мы и когда отдыхать ездим туда, находимся будто под прессингом

на вопрос стали ли своими в россии, отвечу: да, пожалуй стала) по крайней мере никогда не встречала какого-то агрессивного или дискриминационного отношения, всегда и во всем была на равных с русскими. много друзей, уйма знакомых

а вот стала ли заграница, россия, нам своей? тут сложнее ответить, во многом повадки местных идут в разрез с нашими. даа и зов крови не отменишь

и получается как в песне, я повсюду иностранец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из России и рад что вам с дискриминацией столкнутся не пришлось. Разделяю ваше мнение о разнице менталитета и зове крови и еще больше я согласен с вашими последними словами! ...есть такое стойкое ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москве вы своим стали?

думаю да, москва это москва, тут нет национальности в этом городе.тут надо жить. подстроиться под ритм и все. 

в москве я вижу больше  + да всего , для развития жизни и тд а в баку , иначе..там все "по нашему делается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос дискриминации всегда есть и будет, с ним можно столкнуться на любом уровне, и от этого нет гарантии.

тут уже зависит каждый частный подход, 

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

 со своим обрусевшем менталитетом и не сильно покладистым характером, со своей волей к свободе)

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

я специально выделил эти Ваши слова

Этим не гордятся

это очень большой недостаток для человека и в особенности для женщины

Я уже выше написал и для Вас тоже что в Тулу со своим самоваром не ездят.

 

Эти черты своего характера надо подавлять

искоренять

иначе рискуете пополнить ооогромную армию матерей одиночек . со всеми вытекающими.....

а если уж выходите замуж

то наступите на горло своей песне и перестройтесь.

и дело даже не в Азербайджане в данном вопросе и теща из России тоже не обрадуется невестке сло строптивым характером.

сделаете правильные выводы

встретите старость с мужем детьми и внуками)))))))))))))))

думаю, что наверное не совсем правильно себя описала. я не стерва и не меркантильна и плохая черта у меня наверное то, что упряма и не готова мириться с тем, что мне кажется неправильным. Не могу склонив голову принять все как мне подают. да, видимо пытаюсь приехать со своим самоваром. Просто обидно, что живешь в России и думаешь какая ты воспитанная восточная девушка, а на востоке тебе говорят обратное( и то не так сказала и это не так сделала. хочется задать вопрос вам какое дело вообще? но там принято что всем до чего-то, кого-то есть дело. И сплетничают всем кому не лень, и портят жизнь . Нервничаю просто даже на улице, кто как подрезал, кто откуда повернул чуть тебя не сбив, где кто толкнул, чтобы без очереди пройти. И вот цели есть в жизни, хочется чего-то добиться, да и получается это пока в России, а мне говорят, что я  значит семью не хочу, потому что главная обязанность женщины сидеть за домом следить. В целом это так, женщина хранит очаг и так далее, но некоторые хотят еще что-то помимо этого делать, что в этом плохого?  в общем для меня это тихий ужас, и я все съем и приму только потому что в будущем муже есть уверенность, а это в наше время самое главное. Я все сказал (с) ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После окончания контракта, окончательно переберусь в Баку.

Это дело времени и субъективных обстоятельств.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте дорогие мои земляки! Я родился в азербайджане, а живу в России с детства. Закончил университет на системного программиста. Работал 2 года в it-сфере. мне щас 24 года. Очень хочу жить в городе Баку. Ответьте пожалуйста на вопросы, которые меня интересуют. Дело в том что у меня в самом городе родных нет, поэтому не знаю как там, да что)

 

Вопрос 1.

Сколько стоит снять самую дешевую комнатку?

Вопрос 2.

Чтобы там жить, для начала нужно зарегистрироваться где-то. В течении скольких дней нужно это сделать? ( где можно зарегистрироваться человеку, если знакомых нет:-))

Вопрос 3.

Я собираюсь искать работу в Баку, а для этого нужно иметь азербайджанское гражданство. От российского отказываться не буду, хотелось бы двойное гражданство. Сколько длится процесс? И говорят что в Баку все делается через деньги)), интересно сколько это стоить будет. 

Вопрос 4.

Реально ли за 1000$ сделать все вышеперечисленное и прожить 2 месяца в г.Баку до нахождения работы? Как Вы поняли приеду на минимуме....

 

1. Квартиры могут стоить от 200 манат и дальше уже по нарастающей.  Надо просмотреть онлайн объявления.

 

2. Регистрацию в полиции отменили в апреле 2013 года.  Регистрацию надо делать в Миграционной службе.  Можно онлайн.  Бесплатно.  Регистрацию надо делать в течении первых трёх дней, если собираешься оставаться дольше трёх дней.  Закон об этом не конкретен, но... если в начале считали три рабочих дня, сейчас считают три календарных дня.  Штраф на выезде 300-400 манат.  Как правило физическое лицо штафуют на 300 манат.

 

3.  Для получения работы в Азербайджане, или если ссылаться на букву закона, то формулировка будет следующая "для занятия оплачиваемой работой иностранцы должны иметь рабочее разрешение".  Положение это является обязательным и за нарушение этого положения штрафы варируют от 3000 до 35 000 манат (для представления цифры, перебросьте всё условно в Евро).  Получить разрешение нелегко, ибо существует привязка к базе данных биржи безработицы (Минтруда).  Будет однозначный отказ, если Вы попадёте под формулировку "данная вакансия может быть заполнена за счёт местных кадров".  Есть правда исключения для очень уж редких и востребованных интересами государства специальностей, но не думаю, что Ваша специальность попадает под неё.

 

Также существует квота, годовая на число рабочих мест, которые можно отдавать иностранцам.  Подтверждается Кабинетом Министров на основании рекомендаций и весьма приблизительной оценки и прогноза на каждый следующий год.  Квота не публикуется на общественных источниках - во всяком случае я с этим не сталкивался.  На прошлый год она заявлялась, как 11 тысяч с копейками.

 

Касательно подкупа чиновников, не знаю, возможно кто-то даст совет дельный.  Но положение о депортации в течении 48 часов всё ещё действует.  Кстати, оно же может послужить поводом о запрете Вашего дальнейшего въезда в страну.  Это положение рассматривается по истечении 5 лет.

 

Вопрос с гражданством АР отражён в Конституции.  Интерпретация его является предметом для соответствующих исполнительных органов.  Гражданство дают неохотно.  Вдвойне неохотно начали его давать после путиновских пакостей в Крыму, когда всех носителей паспорта РФ, сейчас в Азербайджане рассматривают как потенциальную пятую колонну.  И это не только в Азербайджане, насколько можно судить по немногим отзывам, которые я слышал и общей логике, к которой стоит прислушаться.

 

Кстати, по новым требованиям для получения гражданства надо принести справку, что ты отказался от гражданства в другой стране.  Это не делает процесс быстрее, но это уже является обязательным требованием.  Для этой категории людей, которые уже отказались от своего прошлого гражданства, но ещё не получили гражданство АР, в Миграционном Коде существует термин: "люди без гражданства".

 

4.  Реально.

 

Всем привет! Решила не создавать новый топик, у меня ситуация тоже связана с переездом в Баку. Не в центр к сожалению, а в Сураханы откуда мой благоверный. Родители мои переехали в Петербург еще в советское время, и я родилась и выросла в этом городе. Отучилась на конструктора одежды, работаю в крупной компании, дизайнером и продакт менеджером по производству одежды с Китаем. Живу в центре города и очень далека от азербайджанской культуры. Так вышло что полюбился мне бакинец и разговор сейчас идет о свадьбе и моем переезде в Баку к нему в сураханы. В Петербург ехать он не хочет, при этом не могу сказать что в Баку у него есть что-то особенное, но ладно. У меня два вопроса: как вы думаете, смогу ли я там ужиться со своим обрусевшем менталитетом и не сильно покладистым характером, со своей волей к свободе) и смогу ли найти подобную своей работу? Есть ли вообще в Баку подобные фирмы? Или мне быть сельской портной?)

 

Базовый совет: не приезжайте.  По ряду причин.  Уровень жизни, уровень отношений в семье, ритм жизни, источники информации, пища, одежда, дозволенности и недозволенности, политические взгляды, взгляды на историю, и самое главное язык.

 

Хотя, всё зависит от Ваших приоритетов.

 

PS.  Есть и плюс в этой истории: находящимся в законном браке с гражданином Азербайджана, иностранцам не нужно разрешение на работу.  Может из-за этого количество смешанных браков в этом году подскочило на 30%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно это мне и не нравится в миграционной политике АР. Как быть азербайджанцам живущим/родившимся вне республики и желающим вернутся на историческую родину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что работать можно будет хоть. Меня кстати в этот раз оштрафовали на 300 манат за то, что не сделала регистрацию. Странно, раньше ездила не придирались. 

 

 хотела спросить. Не знаете насколько востребована оформительская деятельность в Баку.  Свадьбы, торжества кто-нибудь оформляет, или не до этого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень востребована и работает как надо и деньги за это получает не малые.

Супер, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМЕЛО ИДИТЕ ВПЕРЕД !!!!!!

 

и все........у ВАС ПОЛУЧИТСЯ =!!!!!!!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Именно это мне и не нравится в миграционной политике АР. Как быть азербайджанцам живущим/родившимся вне республики и желающим вернутся на историческую родину?

Кстати, в Японии есть школы для таких людей. Их учат традициям ,поведению и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Супер, спасибо.

В Азербайджане своих то затюкають, ни то что чужих. Если переедите, то будьте уверены, что не выдержите и месяц. Тем более, насколько я знаю Сураханы очень религиозный район. Не верьте сладким словам, типа "пиезжайте, встретим цветами". Тем более, как Вы пишите, у Вас наколки на руках. Я хоть и не религиозный, и довольно прогрессивный человек. Но невесту с наколками, точно прогнал бы из дому. Хотя бы, сначала выведите свои наколки из рук, иначе поверьте, что как только увидять наколку, Вас выгонять, в течении часа. Я бы выгнал бы невесту с наколкой, даже в дом не пустил бы. Поверьте, что так и будет! Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только от Помидора можно услышать правду ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при Союзе было много вакантных должностей.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Японии есть школы для таких людей. Их учат традициям ,поведению и т. д.

 

На постсоветском пространстве эту роль выполняют культурные центры, правда выполняют ее очень и очень плохо. Все кончаеться походом азербайджанцев на сходняк в кафе, лезгинка, водка, занавес :(

 

В Азербайджане своих то затюкають, ни то что чужих. Если переедите, то будьте уверены, что не выдержите и месяц. Тем более, насколько я знаю Сураханы очень религиозный район. Не верьте сладким словам, типа "пиезжайте, встретим цветами". Тем более, как Вы пишите, у Вас наколки на руках. Я хоть и не религиозный, и довольно прогрессивный человек. Но невесту с наколками, точно прогнал бы из дому. Хотя бы, сначала выведите свои наколки из рук, иначе поверьте, что как только увидять наколку, Вас выгонять, в течении часа. Я бы выгнал бы невесту с наколкой, даже в дом не пустил бы. Поверьте, что так и будет!

 

Да, невесту с татуировкой мало кто примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане своих то затюкають, ни то что чужих. Если переедите, то будьте уверены, что не выдержите и месяц. Тем более, насколько я знаю Сураханы очень религиозный район. Не верьте сладким словам, типа "пиезжайте, встретим цветами". Тем более, как Вы пишите, у Вас наколки на руках. Я хоть и не религиозный, и довольно прогрессивный человек. Но невесту с наколками, точно прогнал бы из дому. Хотя бы, сначала выведите свои наколки из рук, иначе поверьте, что как только увидять наколку, Вас выгонять, в течении часа. Я бы выгнал бы невесту с наколкой, даже в дом не пустил бы. Поверьте, что так и будет!

подметила такую вещь- невесту берут по принципу- увидел понравилась взял. Смотрят на семью на отсутствие  тату, и не думают, что нужно узнать человека лучше, год два три.. Вам же с ней прожить всю жизнь, она должна быть вам лучшим другом, душой и любовью. Чем больше подобное слышу, тем больше уважаю и ценю своего мужа. Ему важнее человеческая составляющая.

И потом тату небольшое и не на руках, рукав наверное было бы сложно спрятать)) 

Получается, что даже приди к вам любовь всей вашей жизни, но узнав что у нее маленькое тату вы ее выгнали в течении часа?) Какие то сплошные рамки. Живете напоказ, не для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подметила такую вещь- невесту берут по принципу- увидел понравилась взял. Смотрят на семью на отсутствие тату, и не думают, что нужно узнать человека лучше, год два три.. Вам же с ней прожить всю жизнь, она должна быть вам лучшим другом, душой и любовью. Чем больше подобное слышу, тем больше уважаю и ценю своего мужа. Ему важнее человеческая составляющая.

И потом тату небольшое и не на руках, рукав наверное было бы сложно спрятать))

Получается, что даже приди к вам любовь всей вашей жизни, но узнав что у нее маленькое тату вы ее выгнали в течении часа?) Какие то сплошные рамки. Живете напоказ, не для себя.

Извините, к сожалению мир сходить сума, и это не только ваша беда, ходить "разукрашенной". Нормальный человек не должен ходить с наколками, будь он женщиной, или мужчиной. Это лишь говорить о том, что человек "пустышка", и не более. И я, никогда не стал бы водить знакомства с женщиной, у которой наколки. Тут недалеко и алкогол, и наркотики, и любовники по пьяни, и бардак в семье, и т.д. Это мое мировозрение, я бы, невесту с наколкой в дом не пустил бы. И точка! Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подметила такую вещь- невесту берут по принципу- увидел понравилась взял. Смотрят на семью на отсутствие  тату, и не думают, что нужно узнать человека лучше, год два три.. Вам же с ней прожить всю жизнь, она должна быть вам лучшим другом, душой и любовью. Чем больше подобное слышу, тем больше уважаю и ценю своего мужа. Ему важнее человеческая составляющая.

И потом тату небольшое и не на руках, рукав наверное было бы сложно спрятать)) 

Получается, что даже приди к вам любовь всей вашей жизни, но узнав что у нее маленькое тату вы ее выгнали в течении часа?) Какие то сплошные рамки. Живете напоказ, не для себя.

 

Так издревле было у нашего народа и не только у нашего, а женщина должна и может подстроиться под мужчину.

 

Извините, к сожалению мир сходить сума, и это не только ваша беда, ходить "разукрашенной". Нормальный человек не должен ходить с наколками, будь он женщиной, или мужчиной. Это лишь говорить о том, что человек "пустышка", и не более. И я, никогда не стал бы водить знакомства с женщиной, у которой наколки. Тут недалеко и алкогол, и наркотики, и любовники по пьяни, и бардак в семье, и т.д. Это мое мировозрение, я бы, невесту с наколкой в дом не пустил бы. И точка!

 

С одной стороны я с вами согласен что татуировка это явный маркер, с другой стороны бывают и исключения, или скорее даже потребности, "скучная" девушка меня например не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, к сожалению мир сходить сума, и это не только ваша беда, ходить "разукрашенной". Нормальный человек не должен ходить с наколками, будь он женщиной, или мужчиной. Это лишь говорить о том, что человек "пустышка", и не более. И я, никогда не стал бы водить знакомства с женщиной, у которой наколки. Тут недалеко и алкогол, и наркотики, и любовники по пьяни, и бардак в семье, и т.д. Это мое мировозрение, я бы, невесту с наколкой в дом не пустил бы. И точка!

Мне даже смешно, вы о чем)) девушка не может быть просто творческой личностью допустим?, причем тут наркотики)) Я алкоголь не употребляю, не курю, ем кашу по утрам и занимаюсь спортом)). Падшая женщина может даже и не иметь тату. А знаете, что самое страшное? Падшая девушка в своей душе и натуре. Вы так по семье и внешности не сразу поймете, женитесь а потом раз сюрприз. Так что не те критерии отбора у вас. Но вы оставайтесь при своем мнении, я не навязываю. В конце концов, росла бы я в Азербайджане не смогла бы сделать из-за мнения окружающих, не хотелось бы чтобы смотрели косо. Так что может для девушки выросшей в Азербайджане это и может что-то плохое о ней говорить. В России такого нет. 

 

Так издревле было у нашего народа и не только у нашего, а женщина должна и может подстроиться под мужчину.

 

 

С одной стороны я с вами согласен что татуировка это явный маркер, с другой стороны бывают и исключения, или скорее даже потребности, "скучная" девушка меня например не устроит.

При чем тут подстроиться, не поняла вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У людей воспитанных во времена СССР, наколки (тату) ассоциируется с зеками.

И многие родители сейчас также воспитывают своих детей, для которых наколки на теле (тем более у девушки) считается плохим воспитанием.

На Западе и в Европе тату является модным, люди уродуют свои тела и видимо не до конца понимают того, что это останется на всю оставшуюся жизнь.

Трудно представить старуху с наколками.

Надо брать хорошее, что есть у Запада и у Европы, а не плохое.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У людей воспитанных во времена СССР, наколки (тату) ассоциируется с зеками.

И многие родители сейчас также воспитывают своих детей, для которых наколки на теле (тем более у девушки) считается плохим воспитанием.

На Западе и в Европе тату является модным, люди уродуют свои тела и видимо не до конца понимают того, что это останется на всю оставшуюся жизнь.

Трудно представить старуху с наколками.

Надо брать хорошее, что есть у Запада и у Европы, а не плохое.

 

Татуировку можно легко вывести, а в старости всем и вам в особенности будет плевать что вы бабушка с куполами на спине, эти псевдо аргументы я слышал не раз.

 

При чем тут подстроиться, не поняла вас. 

 

Я грешным делом рассматривал идеальную ситуацию, когда за "правильность" девушки отвечает воспитание её семьей, все остальное "подстройка" под мужа, если девушка не хочет что бы ее выгнали пинками из дома.

Вот вы пишите "она должна быть вам лучшим другом, душой и любовью", я как раз понимаю что это она должна, приложить так сказать усилия что бы быть такой женой. С годами я наверное все больше становлюсь каким то "районым" азербайджанцем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татуировку можно легко вывести, а в старости всем и вам в особенности будет плевать что вы бабушка с куполами на спине, эти псевдо аргументы я слышал не раз.

 

 

Я грешным делом рассматривал идеальную ситуацию, когда за "правильность" девушки отвечает воспитание её семьей, все остальное "подстройка" под мужа, если девушка не хочет что бы ее выгнали пинками из дома.

Вот вы пишите "она должна быть вам лучшим другом, душой и любовью", я как раз понимаю что это она должна, приложить так сказать усилия что бы быть такой женой. С годами я наверное все больше становлюсь каким то "районым" азербайджанцем :)

Татуировку вывести можно, только отнеё остаётся след и это неприятное зрелище.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живете напоказ, не для себя.

да ,в Азербайджане люди всегда жили и живут напоказ ,не для себя.И я в том числе.

менталитет,общество,воспитание диктуют ...

 

я хоть немного в России отшлифовала себя и свое мировоззрение ,но полностью избавиться не получается ,как не крути ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получается не потому что не получается ,а подчас потому что и не хочется избавляться от некоторых условностей..

вот такой парадокс.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татуировку вывести можно, только отнеё остаётся след и это неприятное зрелище.

 

При нынешнем уровне развитости медицины следы почти незаметны, вам же ее не наждачкой будут сводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нынешнем уровне развитости медицины следы почти незаметны, вам же ее не наждачкой будут сводить.

Узнавала об этом, но до конца черный пигмент не уберут, останется серое пятно. 

 

Татуировку можно легко вывести, а в старости всем и вам в особенности будет плевать что вы бабушка с куполами на спине, эти псевдо аргументы я слышал не раз.

 

 

Я грешным делом рассматривал идеальную ситуацию, когда за "правильность" девушки отвечает воспитание её семьей, все остальное "подстройка" под мужа, если девушка не хочет что бы ее выгнали пинками из дома.

Вот вы пишите "она должна быть вам лучшим другом, душой и любовью", я как раз понимаю что это она должна, приложить так сказать усилия что бы быть такой женой. С годами я наверное все больше становлюсь каким то "районым" азербайджанцем :)

Почему районным? это мне кажется логично, что правильная девушка подстраивается под мужа. В этом заключается женская мудрость) 

 

Семья имеет конечно значение, но нельзя на это полагаться. Приехала как-то к нам девушка с мамой, знакомая знакомых,  я ее не знала, но решила, что надо ее встретить, показать город. Так вот семья у нее отличная, очень хорошие заботливые родители, правильные. А она забыла выйти с моего телефона со своей страницы и мне пуш уведомления пришли такого характера, что я не могла поверить своим глазам. И думаю вот ведь кто-то на ней женится. и даже не поймет на ком женился. Зато никаких тату))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему районным? это мне кажется логично, что правильная девушка подстраивается под мужа. В этом заключается женская мудрость) 

 

Семья имеет конечно значение, но нельзя на это полагаться. Приехала как-то к нам девушка с мамой, знакомая знакомых,  я ее не знала, но решила, что надо ее встретить, показать город. Так вот семья у нее отличная, очень хорошие заботливые родители, правильные. А она забыла выйти с моего телефона со своей страницы и мне пуш уведомления пришли такого характера, что я не могла поверить своим глазам. И думаю вот ведь кто-то на ней женится. и даже не поймет на ком женился. Зато никаких тату))))))

 

Мне порой кажеться что хорошие, правильные, мудрые люди (как М так и Ж) только в интернете и встречаются :) В жизни таких не встречал :)

 

Вы правы, сейчас надо держать ухо в остро, тема Веста про "Знакомая оказалась проституткой" весьма актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...