Перейти к содержимому

В городе или за городом?


Korolevishna

Recommended Posts

Хочу с вами обсудить где лучше жить в городе или за городом?

Для семьи,детей,перспектив на будущее.

Плюсы и минусы проживания и там,и там.

Я всю жизнь жила в городе,сейчас живу в области,уже сложилось какое то впечатление,интересно узнать ваше мнение.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело привычки. Я всю жизнь прожила в городе. Но хочу рискнуть переехать за город. Я быстро привыкаю к обстановке. Главное, чтоб был комфорт во всем. Все условия для жизни. И не просто условия, а качественные условия. 

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря в каком возрасте. В юности хорошо жить в городе. В детстве, зрелости и старости - за городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимой в городе, остальное время - за городом.

очень хочу жить на даче большую часть года) 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от города и от того, где человек работает, куда ближе и т.п.

когда жила в центре, было все шикарно, все рядом , а сейчас проблемно , добираться до работы например, но в ближайшее время наблюдается переезд и опять в город уже, чему рада.

хоть и за городом спокойнее и тише, и воздух типа лучше, но я предпочитаю город

НО хотела бы участок за городом, на будущее , чтоб на выходных выезжать за город.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

да,для деток хорошо в пригороде,но опять же кроме детской площадки занять их нечем,я имею в виду развлечения вне дома,зато воздух и покой.мне скучновато за городом...и на работу мужу далеко ездить.

но еще все зависит от возможностей.в городе и цены на жилье выше.и пригород разный бывает...хорошо там где нас нет)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как уже выше сказано, загородом хорошо жить летом)) Короче, для отдыха самое то)

 

а вот на постоянной основе - нет. Привыкла жить в городе, да и работа и все остальное. Тратить время на дорогу, трястись в транспорте, в этих пробках - увольте))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу за городом в маленьком поселке и нисколько не хочется переезжать в город, хотя работаю в городе и каждый день трачу очень много времени на дорогу... но где гарантия, что живя в городе в какой-то момент тебе не придется ездить на другой конец города на работу, потратив не меньше времени 4.gif

больше всего остаюсь за городом из-за детей) здесь за них я более спокойна )

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу за городом в маленьком поселке и нисколько не хочется переезжать в город, хотя работаю в городе и каждый день трачу очень много времени на дорогу... но где гарантия, что живя в городе в какой-то момент тебе не придется ездить на другой конец города на работу, потратив не меньше времени 4.gif

больше всего остаюсь за городом из-за детей) здесь за них я более спокойна )

вот и я тоже))

но когда дети подрастут,я думаю,в городе больше возможностей...хотя все относительно...я и в школу,и в колледж,и в институт всегда ездила на другой конец города,хоть и жила в городе...

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...