Перейти к содержимому

Bы родились в Баку, если...


Hagen

Recommended Posts

Bы родились в Баку, если...
- для тебя самый красивый
город - Баку
- у тебя неистребимый "бакинский" акцент
- если ты при
разговоре активно и характерно жестикулируешь
- постоянно употребляешь
междометия "Э-Э...", "нет ала", Да э да !..и тд.
- употребляешь такие слова,
как |оян - буян" |зад", |чурбан", |зурнаааа", |гагулик",
"Клянусь
мамой!"Ада! Хватит Да! Бясти, сен олум! Мозги не делай даа!!
Джан ееее джан
;
- когда вместо слова "круто" употребляешь слово "клево"
- вместо слова
"зачем", говорите "почему"
- да и 100 раз спросить, как дела, ищун-гюджюн
евдекилер нетерди?
- не материшься при женщинах....
- уступаешь место в
общественном транспорте
- на всех смотришь зло и свысока, улыбнуться никак
нельзя: люди подумают,
что ты не "агыр" )...
- если поцелуй матери в щёчку
около друзей со словами |джан бала", когда тебе уже за 30- тебя не стесняет
-
отмечаешь Бакинский Новый Год в любом часовом поясе
- ожидаешь, что в
аэропорту будет пахнуть морем и нефтью
- когда хвалят Черное море или любое
другое, многозначительно говоришь
"Нет, Каспий лучше!"
- по привычке ищешь
глазами море, куда бы ни взглянул/а
- если вид на море из окна не кажется
тебе чем-то экзотическим
- если видишь девушек на пляже топ-лес , то 100%
знаешь , что ты уже не в Баку
- если тебе кажется, что Загульба - лучше
Ниццы!
- если ветер 12 м/с для тебя и не ветер вовсе
- когда солнце зимой
это нормально, а то, что нет ветра это странно
- при жаре 35 градусов ты
пьешь горячий чай.
- когда при 80% влажности местные задыхаются, ты
расправляешь жабры
- когда ты знаешь, что самая лучшая погода - осенью
-
если ты хоть раз катался на фуникулере
- хождение по прямым улицам ставит
тебя в тупик
- решая свои дела, пытаешься найти блат или дать взятку...
-
летом, в жару, заправляешь между воротником и шеей носовой платок...
- носишь
остроносые туфли
- всегда снимаешь обувь, приходя в гости
- походка
вразвалочку
- не торопиться никуда (как обоснование: " ня олуб гачагач задты
беем?)
- когда сидишь на корточках на углу дома, зачастую от нечего
делать)
- мяхля ушагы - это почти как родной, ну или троюродный брат
-
иметь номер мобильного телефона, наиболее совпадающий с номером своей
машины
- знаешь, что любимую зовут Севгилим, Балашка, Джана, Марал, Мася,
Довшан.
- девушки ходят гордо, но скромно
- по улице пройти с мальчиком
невозможно, на следующий день домашние могут
узнать - ейибдю
- во двор
прийти с другим мальчиком тоже почти невозможно (может не
уйти на своих
ногах)
- лучший прием в драке - "кэллэ" - удар головой в нос противника
-
свадьба без шухера и шабаша, для тебя не свадьба
- когда говорят не
спортивные штаны, а финки
- когда говорят не стирать, а мыть бельё
- а на
домашние тапочки - домашники
- если считаешь, что на такси быстрее доедешь,
чем на метро.
- если не ждешь сдачи от таксиста.
- и в какой стране ты не
был, всегда пытаешься оплатить за знакомого в автобусе
- если у тебя дома
сервиз "Мадонна" и много хрусталя
- если вырос в доме с румынской мебелью -
"Стенка"
- если дети собираются посмотреть, как сосед во дворе дома режет
барана на праздник Курбан
- когда кто-то ведет нечестную игру, называешь его
джигалбазом, ну, или
коротко джигалом!
- по утрам Вы ждете истошный крик
"Гатыг вар"...
- если Вы припоминаете, как во дворе кричал продавец :"
веник-веник"
или "Мороженное"
- и, глядя на то, как мать наказывает
ребенка, сказать ей: ушагды дааа,
яль деймя!
- знаете, как моются ковры
или шерсть в залежавшихся матрасах летом во
дворе, и припоминаете, как
обсушивали и взбивали ее длинным
шестом из кизилового дерева и снова стегали
из них матрасы и одеяло
- соседи палки подставляли под веревки, на которых
сушилось белье
- таскать воду ведрами, когда таковой не было по 10 дней
-
когда Вы при звуках мугама впадаете в легкий ступор
- едите алычу без соли и
у Вас нет оскомины

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО, Хаген! От имени всех БАКИНЦЕВ говорю! САГ ОЛ!!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ca384e9abc2b6.1192915157.jpg

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то это про каких-то дворовых бакинских ребят, как мне кажется, много пунктов, во всяком случае. Более интеллигентная бакинская (да и не только) молодёжь всё-таки немного другая. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то это про каких-то дворовых бакинских ребят, как мне кажется, много пунктов, во всяком случае. Более интеллигентная бакинская (да и не только) молодёжь всё-таки немного другая. 

Очень глупая реакция с вашей стороны. Разве "какие-то дворовые бакинские ребята" не являются бакинцами? Это всё равно, что сказать: одессит может быть только евреем, а не шпаной!

 

Есть такие голуби "бакинцы". То бишь, бакинские бойные. Породу вывели в Баку. Они самый "крутые" среди всех голубей. А есть и те, которые их "вывели"! То бишь настоящие бакинцы! Так что, смело могу сказать вам, что вы сами дворняга, а не те, кого вы так обозвали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто удаляет порой мои высказывания: модератор, админ или куратор, но совершая это, хотя бы резюмируйте. Без объяснений выходит "местечковость". После этого не удивляйтесь, когда дулю вам в рожу суют на других сайтах. Сами опошляете его своим поведением. Лучше сказать, срывая маску, чем просто стереть из под тишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень глупая реакция с вашей стороны. Разве "какие-то дворовые бакинские ребята" не являются бакинцами? Это всё равно, что сказать: одессит может быть только евреем, а не шпаной!

 

Есть такие голуби "бакинцы". То бишь, бакинские бойные. Породу вывели в Баку. Они самый "крутые" среди всех голубей. А есть и те, которые их "вывели"! То бишь настоящие бакинцы! Так что, смело могу сказать вам, что вы сами дворняга, а не те, кого вы так обозвали 

 

 

 

У Вас явно есть проблема. При чём даже не одна.

Так болезненно реагировать на пост в интернете и хамить вряд ли нормальный культурный человек может. 

 

Кроме того, научитесь читать, голубь. Я не писала, что дворовые бакинскими не являются. Что-то Вы разошлись слишком про одесситов нерелевантное. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У Вас явно есть проблема. При чём даже не одна.

Так болезненно реагировать на пост в интернете и хамить вряд ли нормальный культурный человек может. 

 

Кроме того, научитесь читать, голубь. Я не писала, что дворовые бакинскими не являются. Что-то Вы разошлись слишком про одесситов нерелевантное. 

 

             Самка зашевелила мозгами, встряхнув их аки дамской сумочкой? Вы сказали о моих явных проблемах. Озвучьте без всяких там: «болезненно реагировать на пост в интернете». Учитесь держать ответ достойно, а не аморфно. Тем более удаляя некоторые не угодные вам посты. Лучше признать свою неправоту, чем показать свою мелочную выставочность.

 

            Я слегка культурный человек. Будьте в этом уверены. Просто каждому укажу своё место, если человек думает, что вправе указывать место коренным бакинцам в Баку.

 

           Теперь насчёт голубя: Вы использовали это слово, как нечто надменное.  Читайте википедию хотя бы насчёт бакинских бойных, чтобы не выглядеть так смешно.

Изменено пользователем Заур Гусейнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 бакинская (да и не только) молодёжь всё-таки немного другая. 

А что, в Баку могут родиться не только бакинцы? Я понимаю, что вы хотите и "интеллигенцию" сюда присобачить... Только вот и интеллигенция чаще всего так выражалась.  

 

P.S. Не пойму, отчего такая тема в разделе "Литература"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то это про каких-то дворовых бакинских ребят, как мне кажется, много пунктов, во всяком случае. Более интеллигентная бакинская (да и не только) молодёжь всё-таки немного другая. 

Этот бакинский сленг все бакинские пацаны и девчата знали и в 20 веке и уже и в 21.Другое дело, ваш круг общения был ограничен, отсюда и такие выводы.Тем, кому сеичас-30-40-50 и выше прекрасно все это помнят- уверяю вас, я лично знаю многих, которые добились в жизни немалого, - в науке, спорте, бизнесе, медицине и др, прекрасно владеют этим сленгом.

 

 

.

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hagen

Огромное спасибо!!!

Проностальгировал 20 лет назад, аж дрожь по коже. Ах какие были времена... 90% знакомо не понаслышке.

 

Заур Гусейнов

Не хами даме, не по Бакински. Есть исключения если речь идёт о политике. Здесь раздел литературы.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур Гусейнов

Не хами даме, не по Бакински. Есть исключения если речь идёт о политике. Здесь раздел литературы.

Не знаю, как вас по-батюшке величать, поэтому, пока что воздержусь от фамильярности.

 

А по теме высказывания: есть что сказать? Обращайтесь конструктивно, а не лаконичным советом "Ишин олмасын, гыз хейлагыды". Онда беля данышаг: гыз озюню гыз кими апармалыды ай "гам"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто удаляет порой мои высказывания: модератор, админ или куратор, но совершая это, хотя бы резюмируйте. Без объяснений выходит "местечковость". После этого не удивляйтесь, когда дулю вам в рожу суют на других сайтах. Сами опошляете его своим поведением. Лучше сказать, срывая маску, чем просто стереть из под тишка!

 

 

             Самка зашевелила мозгами, встряхнув их аки дамской сумочкой? Вы сказали о моих явных проблемах. Озвучьте без всяких там: «болезненно реагировать на пост в интернете». Учитесь держать ответ достойно, а не аморфно. Тем более удаляя некоторые не угодные вам посты. Лучше признать свою неправоту, чем показать свою мелочную выставочность.

 

            Я слегка культурный человек. Будьте в этом уверены. Просто каждому укажу своё место, если человек думает, что вправе указывать место коренным бакинцам в Баку.

 

           Теперь насчёт голубя: Вы использовали это слово, как нечто надменное.  Читайте википедию хотя бы насчёт бакинских бойных, чтобы не выглядеть так смешно.

 

О, я, оказывается, первую цитату не заметила. Ни одного поста с данной темы не было удалено, в том числе и Ваших постов не удаляли. 

Отдохнете несколько дней в бане. "Слегка культурности" для. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот бакинский сленг все бакинские пацаны и девчата знали и в 20 веке и уже и в 21.Другое дело, ваш круг общения был ограничен, отсюда и такие выводы.Тем, кому сеичас-30-40-50 и выше прекрасно все это помнят- уверяю вас, я лично знаю многих, которые добились в жизни немалого, - в науке, спорте, бизнесе, медицине и др, прекрасно владеют этим сленгом.

 

 

.

 

 

Может быть и был ограничен в чём-то, например, говорить  "ала", снимать обувь приходя в гости -сложно примерять на себя. 

Как и с любым обобщением, кто-то будет видеть и другую сторону описания, и это нормально. 

 

Добились немалого - разве об этом речь? Мы о достижениях или о бакинцах как понятии?) Тут не о достижениях речь вообще, а о сленге, манерах поведения.

 

Бакинцы-то бывают разные, вот в чём дело-то, кстати, в принципе, это то, что я и писала в первом посте, на который Вы ответили.

 

Я удивляюсь почему все так занервничали, когда я написала "интеллигентные ребята") Не стыдно быть и дворовыми вообще-то. Бакинцы же, как ни крути, о чём и топик. 

 

Тему перевожу в Дженерал, кстати, там будет к месту и жарче )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю... хоть и являюсь потомком очень коренных.. но то что я видел на чужбине в среде репрессированных бакинцев, такой культуры, благородства, интеллегентности, образованности, кругозора, уважения к старшим, отношение к женщинам, старикам, к друг другу, ответственности.. я давно уже тут не встречал.... поэтому может мне и сложно в некоторые моменты...

А насчёт интеллегентности, так она не зависит от места рождения.... а зависит от образованности и мировосприятия человека, независимо от того где он родился, в городе или в деревне... и ещё это должно быть в крови... я так думаю..

И вообще, большинство горожан всегда и во всех странах, народах отличается от большинства деревенских... Это естесственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такие голуби "бакинцы". То бишь, бакинские бойные. Породу вывели в Баку.

 

Да, была и у нас в Алма-Ате такая порода голубей...аж 16 пар у нас было... забойные красавцы.. потом с переездом раздарили их.... Забивались в точку и оттуда кувыркались вниз под свист голубятников...зрелищно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и был ограничен в чём-то, например, говорить  "ала", снимать обувь приходя в гости -сложно примерять на себя. 

Как и с любым обобщением, кто-то будет видеть и другую сторону описания, и это нормально. 

 

Добились немалого - разве об этом речь? Мы о достижениях или о бакинцах как понятии?) Тут не о достижениях речь вообще, а о сленге, манерах поведения.

 

Бакинцы-то бывают разные, вот в чём дело-то, кстати, в принципе, это то, что я и писала в первом посте, на который Вы ответили.

 

Я удивляюсь почему все так занервничали, когда я написала "интеллигентные ребята") Не стыдно быть и дворовыми вообще-то. Бакинцы же, как ни крути, о чём и топик. 

 

Тему перевожу в Дженерал, кстати, там будет к месту и жарче )

НИкто не говорит, что все, что там описано все и всегда следовали в полном обьеме. Более того есть веши, которые остаются на всю жизнь, скажем бакинский акцент итд Все зависит от ситуации, привычек итд. Скажем привычка говорить ала у многих с возрастом исчезла,а вот снимать обувь в гостях, даже находясь в других странах-осталась. Надо понимать, что это обобщенныи портрет бакинцев. А почему он размещен в разделе литература, потому что это чей то безымянный опус-так что раздел выбран верно

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посты удалял я,на литературе могу это делать.

Разговор пошел на личные темы благодаря Зауру,причем в совсем не нужном ракурсе.

 

Тоже не понимаю, агрессию юзеров на нейтральные посты.

сорри за оффтоп.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-дя……..

Хаген, зря я попросила тебя восстановить тему. Зря….

Не буду я сюда лезть со своими идиомами. Скажут, вовсе не бакинское, а тюремный блатной жаргон.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хоть и родился в Баку но ненавижу его :)

 

Кстати я хорошую фразу услышал по телеку "недостаток интеллекта женщины компенсируют интуицией"

«Я звал людей, а не мерзавцев».(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы назвать себя искренним бакинцем фактор рождения в Баку мало что означает.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы назвать себя искренним бакинцем фактор рождения в Баку мало что означает.

 

Согласен,сие высокое звание нужно еще заслужить...

«Я звал людей, а не мерзавцев».(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже оскорблений здесь, как вам не совестно?! Вас что-то задело? -напишите  ЛС, а не демонстрируйте на форуме свою невоспитанность по отношению к женщине. Очень некрасиво.

Мужчины...

 

Поправляю, т.к. юзер , к которому обращалась, уже отсутствует и пост его тоже. -  то, что я написала, лично к нему относилось.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существо под ником Лига НХЛ, вы блокируетесь на данном форуме. Навечно.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вас по-батюшке величать, поэтому, пока что воздержусь от фамильярности.

 

А по теме высказывания: есть что сказать? Обращайтесь конструктивно, а не лаконичным советом "Ишин олмасын, гыз хейлагыды". Онда беля данышаг: гыз озюню гыз кими апармалыды ай "гам"!

 

Парень ты совсем попутал? Отца уже приплёл?

Отвечаю, так как заметил твоего клона, забаненным писать это все равно, что лежачего по физиономии ногой.

 

По теме, человек собрался временем и открыл тему, а ты тут кидаешься на всё, что двигается. Перед походом на форум одевай намордник.

 

Нельзя беспричинно наезжать на людей которые создают интересные темы. Это отбивает охоту на будущее.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-дя……..

Хаген, зря я попросила тебя восстановить тему. Зря….

Не буду я сюда лезть со своими идиомами. Скажут, вовсе не бакинское, а тюремный блатной жаргон.

 

Совсем не зря. Я тоже был за восстановление темы.  ;) Такие наблюдения не должны пропадать зря. Их нужно записывать для будущих поколений.

 

 

Чтобы назвать себя искренним бакинцем фактор рождения в Баку мало что означает.

 

Эт, точно. По рождению и нику Бакинец, по корням километров 350 на запад.

Скажу больше. Меня в Израиле совершенно незнакомые люди и не обязательно кавказские, прямо в лоб заявляют с восклицательно-вопросительным тоном. ТЫ БАКИНЕЦ?

Думаю это говорит само за себя.  ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозги не делай, хватит да - ну ведь правда, так и говорим))

Частичка «да» в конце слов - это вообще «фирменный » знак бакинцев))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bы родились в Баку, если...

- когда говорят не

спортивные штаны, а финки

домашние тапочки - домашники

- если у тебя дома

сервиз "Мадонна" и много хрусталя

- если вырос в доме с румынской мебелью -

"Стенка"

Да, в родительском доме именно так))

- когда кто-то ведет нечестную игру, называешь его

джигалбазом, ну, или

коротко джигалом!

- по утрам Вы ждете истошный крик

"Гатыг вар"...

Раньше, да, и хлор вар, хлор)))

Щас их не видно))

- знаете, как моются ковры

или шерсть в залежавшихся матрасах летом во

дворе, и припоминаете, как

обсушивали и взбивали ее длинным

шестом из кизилового дерева и снова стегали

из них матрасы и одеяло

- соседи палки подставляли под веревки, на которых

сушилось белье

- таскать воду ведрами, когда таковой не было по 10 дней

-

- едите алычу без соли и

у Вас нет оскомины

Эх, ностальжи по детству, по двору..)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось.

 

Но тему правильнее было бы назвать "ты родился в Азербайджане,если .." ,потому как многое из написанного свойственно всем жителям Азербайджана

(даже если это представители нац.меньшинств)

 

например эти пункты : 

 

 

- не материшься при женщинах....
- уступаешь место в общественном транспорте
- на всех смотришь зло и свысока, улыбнуться никак
нельзя: люди подумают,что ты не "агыр" )...
- если поцелуй матери в щёчку около друзей со словами |джан бала", когда тебе уже за 30- тебя не стесняет

- решая свои дела, пытаешься найти блат или дать взятку.

- при жаре 35 градусов ты пьешь горячий чай.

 

 

 

 

 

 

- девушки ходят гордо, но скромно
- по улице пройти с мальчиком невозможно, на следующий день домашние могут узнать - ейибдю

 

 

 

 


- когда говорят не спортивные штаны, а финки
- когда говорят не стирать, а мыть бельё, а на домашние тапочки - домашники
- если не ждешь сдачи от таксиста.

 


 


- если у тебя дома сервиз "Мадонна" и много хрусталя
- если вырос в доме с румынской мебелью "Стенка"
- если дети собираются посмотреть, как сосед во дворе дома режет барана на праздник Курбан
- когда кто-то ведет нечестную игру, называешь его джигалбазом, ну, или коротко джигалом!

 



 


- и, глядя на то, как мать наказывает ребенка, сказать ей: ушагды дааа, яль деймя!
- знаете, как моются ковры или шерсть в залежавшихся матрасах летом во
дворе, и припоминаете, как обсушивали и взбивали ее длинным шестом из кизилового дерева и снова стегали из них матрасы и одеяло
- соседи палки подставляли под веревки, на которых
сушилось белье

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравилось) 

действительно, как точно высказались выше, переносит на 20 лет назад) 

хотя не знаю почему переносит) многое осталось и сейчас в характере бакинцев)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень ты совсем попутал? Отца уже приплёл?

Отвечаю, так как заметил твоего клона, забаненным писать это все равно, что лежачего по физиономии ногой.

 

По теме, человек собрался временем и открыл тему, а ты тут кидаешься на всё, что двигается. Перед походом на форум одевай намордник.

 

Нельзя беспричинно наезжать на людей которые создают интересные темы. Это отбивает охоту на будущее.

Кажется зря я всё-таки тебе «выкал». Ты любитель фамильярности. По поводу того, что тебя оскорбило: только недалёкие люди могут подумать, что «величать по-батюшке», это «отца приплести». Но я не настаиваю, что ты «далёкий», а тем более не настаиваю, что человек. Ты сам на этом настаиваешь своими высказываниями. Да, наверное, меня в очередной раз забанят привыкшие к «бакинцу» люди. Такова «мечковатость» и любовь к лояльности.

 

Минчанка, я всегда отношусь к женщинам уважительно, если они себя ведут подобающе женщине, а не как особь, которая применяет властную кнопку на сайте. Вы меня не знаете. Поэтому не стоит истолковывать мою гласность по-своему. Я не слепой и не новая волна в Баку. Каждую встречную женщину (будь то в автобусных маршрутах или просящую милостыню, я называю сестрой или матерью). Поэтому прошу взаимного уважения с каждого, кто ко мне обращается. Да, я бываю резок. Но это от того, что прежде чем написать что-либо, надо хорошенько подумать.

 

За сим откланиваюсь от вас на неопределённое время. Живите благоразумно.

 

P.S. "Бакылы", если тебе ещё что-то захочется "сказать" мне, и если я ещё буду в "живых" на этом сайте, пиши в ЛС. Обещаю тебя больше по-батюшке не величать.

Изменено пользователем Заур Гусейнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется зря я всё-таки тебе «выкал». Ты любитель фамильярности.

 

Кажется, креститься надо.  До того как хакнули форум, вроде нормально на ты разговаривали. И тут ты резко завренул на "вы".

Не думаю, что 10 лет разницы в возрасте делают погоду.

На "вы" с врагами, незнакомыми людьми и пенсионерами. Ты в какую категорию себя заносишь?

 

По поводу того, что тебя оскорбило: только недалёкие люди могут подумать, что «величать по-батюшке», это «отца приплести». Но я не настаиваю, что ты «далёкий», а тем более не настаиваю, что человек. 

У меня Отец давно умер и нечего тут разводить демагогию.

 

Ты сегодня в ударе, глянцевых журналов нанюхался? Перед чтением журналов, врачи советуют оставить на несколько минут в проветримом помещении. Типографская краска моментально влияет на умственные способности читателей.

 

 

Да, наверное, меня в очередной раз забанят привыкшие к «бакинцу» люди. Такова «мечковатость» и любовь к лояльности.

Ты в своём уме? Меня тут банили на право и на лево. Им только повод подай и меня тут забанят на месяц другой. ))

Не думаю, что тебя банят из-за меня, ищи причину у себя.

 

 

 

За сим откланиваюсь от вас на неопределённое время. Живите благоразумно.

 

P.S. "Бакылы", если тебе ещё что-то захочется "сказать" мне, и если я ещё буду в "живых" на этом сайте, пиши в ЛС.

 

Короче диагноз такой. Читаешь ты много, говоришь мало. От сюда "агрессия" на форуме.

Тебе нужно высказаться, поделиться своим виртуозным умом и сногсшибательным юмором. Не думаю, что форум это выход. Выходи в реал, там много единомышленников.  ))

 

На ЛС писать пока не буду. Надеюсь модераторы отнесутся с пониманием к твое неординарной персоне. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, креститься надо.  До того как хакнули форум, вроде нормально на ты разговаривали. И тут ты резко завренул на "вы".

Не думаю, что 10 лет разницы в возрасте делают погоду.

На "вы" с врагами, незнакомыми людьми и пенсионерами. Ты в какую категорию себя заносишь?

 

У меня Отец давно умер и нечего тут разводить демагогию.

 

Ты сегодня в ударе, глянцевых журналов нанюхался? Перед чтением журналов, врачи советуют оставить на несколько минут в проветримом помещении. Типографская краска моментально влияет на умственные способности читателей.

 

 

Ты в своём уме? Меня тут банили на право и на лево. Им только повод подай и меня тут забанят на месяц другой. ))

Не думаю, что тебя банят из-за меня, ищи причину у себя.

 

 

Короче диагноз такой. Читаешь ты много, говоришь мало. От сюда "агрессия" на форуме.

Тебе нужно высказаться, поделиться своим виртуозным умом и сногсшибательным юмором. Не думаю, что форум это выход. Выходи в реал, там много единомышленников.  ))

 

На ЛС писать пока не буду. Надеюсь модераторы отнесутся с пониманием к твое неординарной персоне. ))

Ты был прочитан. Ты свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...