Перейти к содержимому

До 5 мая 5 тысяч манатов могут спасти жизнь ветерана Карабахской войны


Recommended Posts

До 5 мая 5 тысяч манатов могут спасти жизнь ветерана Карабахской войны.

В декабре 2012 года . сообщал о 38-летнем ветеране Карабахской войны, в 1992-1994 годах служившем в разведке, жителе Хачмазского района Сади Фируддин оглу Асадове, который нуждался в срочной помощи! Человек, прошедший войну, столкнулся с большой бедой – ему требуется немедленная пересадка почки (http://vestireklama_zapreshena.com142105).

После демобилизации у Асадова начались серьезные проблемы с почками, в результате он получил инвалидность I группы. Со временем болезнь прогрессировала, и у него произошел отказ почек. 

   Сади требуется пересадка хотя бы одной почки. В Баку врачи Республиканской клинической урологической больницы готовы прооперировать Сади с 50% скидкой. Благодаря публикации ., помощи Исполнительной власти Хачмазского района, ряда районных ведомств и учреждений, сотрудников регионального телевидения, а также благодаря рядовым гражданам удалось собрать 12 000  манатов. Однако в ходе лечения и подготовки к операции часть этой суммы была потрачена, поскольку у него были выявлены серьезные проблемы с печенью. В течение 4 месяцев Асадов проходил дорогостоящее лечение. И теперь ему на операцию, которая должна состояться 5 мая, не достает около 5 000 манатов. Таких денег у Асадова нет.

 

Особую благодарность ветеран Карабахской войны выражает компании (название не публикуется по просьбе благотворителя), перечислившей в декабре прошлого года сразу же после публикации . 6 000 манатов. Эти деньги были потрачены на лечение печени и прочие сопутствующие расходы (все чеки сохранены).  

 

Желающие спасти ветерана Карабахской войн могут перечислить деньги в банк «AtaBank», номер счета № 1-99682-1 AZN, Сади Асадову. 

Сади Асадов – отец малолетнего ребенка. Ему всего 39 лет. Не оставайтесь равнодушными…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...