Перейти к содержимому

Реборны - кошмарные младенцы


Berryl

Recommended Posts

В куколки играются не только маленькие девочки, но и взрослые тетеньки... Правда куколки жутковатые. Они очень-очень похожи на настоящих младенцев. Но! Их можно забыть в автомобиле, не покормить, спокойно выспаться и их можно наряжать, гулять с ними. Они такие удобные)) и на мой взгляд - противные. Но может быть я к ним придираюсь? Все бы ничего.... Но есть группа дамочек, которые предпочитают иметь вот такого реборна, а не рожать настоящего малыша....

vicky5-153.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katie-020.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSCF0597.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100_2870.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игрушка есть игрушка.

обычные куклы.

дамочки, предпочитающие кукол живым детям, делают обществу большое одолжение, не рожая себе подобных принудительно (под диктовку взглядов этого же самого общества на жизнь женщины). 

кукла не заменит живого младенца.

 

и, думаю, что такие куклы способны принести не малую пользу тем, что поиграв с такой, взрослая женщина, решившая никогда не рожать, захочет это сделать.

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологи и психиатры считают, что реборны разрушают психику женщины. Они создают ложную стабильность и поддерживают в женщинах страх перед настоящим ребенком. На форумах любительниц реборнинга столько всякой мути написано... Начинаю сомневаться в их здоровье психиццком.

 

Я такую куклу не хочу))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой фотке,как будто ребенок в гробу лежит...ужас просто,передернуло просто...

 

Страшные куколки,на мой взгляд.

Ни за что бы не купила.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куклы как куклы,я бы ребенку такого пупсика купила.

мне кажется,что заменять детей куклами это определенные отклонения,извиняюсь...

 

Хорошо это или плохо – сказать трудно, ведь в этом есть как свои плюсы, так и минусы. Реборны для родителей, потерявших ребенка, – лекарство, которое может частично залечить рану, облегчить страдания. Для женщин, не имеющих детей, реборны – своего рода отдушина. Каждый из нас в душе ребенок, и игра-терапия не преступление, если она приносит положительные эмоции, поднимает настроение, помогает бороться со стрессом. Реборны могут быть очень полезны и дарить радость. Достаточно послушать людей, кому помогли реборны. Некоторые смогли прочувствовать материнский инстинкт, убедились в том, что смогут усыновить ребенка; кто-то справился с депрессией благодаря реборну, кто-то наконец-то почувствовал вкус к жизни, «проснулся» и, оставив страдания позади, начал идти вперед, жить полной жизнью. Этим людям реборны помогли. А как же быть с теми, кто слишком заигрывается с реалистичными куклами и оттого выглядит несколько странно? Думается, реборны в этом не виноваты, ведь их можно поменять на любую другую куклу – следовательно, причины совсем не в реборнах, а в людях.(с)

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтересовалась...и прочитала,что эти куклы покупают в качестве коллекционирования..

 

и часто это уже родившие женщины после 30 лет,а в Европе после 50.так что не думаю,что это глобальная проблема,не для замены детей создаются эти куклы.если кто то ими заменяет детей это к психологу.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Но есть группа дамочек, которые предпочитают иметь вот такого реборна, а не рожать настоящего малыша...."

 

Ну это и здорово, что в наше время можно сделать выбор - и не рожать, если не хочешь.) (Я не про аборт если что, конечно же). 

 

Просто коллекционировать такие красивые куклы - одно дело (правда, я бы другие куклы коллекционировала, если бы уж коллекционировала!).

 

Но вот по инету ходит ссылочка на топик российский, где вот такой натуральный беби выводится на прогулку "мамашкой", и она пишет типа - вот моему Ванюсечке стало холодно, и мы укрылись (кстати, не люблю даже когда про детей настоящих так сюсюкают, ну да ладно). А теперь мой Ванечка устал и мы решили поспать в парке. А потом Ванечка испугался птичеееек. 

 

И вся эта история про такую куклу ) Понимаю что это хобби и не самое опасное, но это как бы шокирует.

А может быть тараканы в голове шокируемого - в моей то есть. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Но есть группа дамочек, которые предпочитают иметь вот такого реборна, а не рожать настоящего малыша...."

 

Ну это и здорово, что в наше время можно сделать выбор - и не рожать, если не хочешь.) (Я не про аборт если что, конечно же). 

 

Просто коллекционировать такие красивые куклы - одно дело (правда, я бы другие куклы коллекционировала, если бы уж коллекционировала!).

 

Но вот по инету ходит ссылочка на топик российский, где вот такой натуральный беби выводится на прогулку "мамашкой", и она пишет типа - вот моему Ванюсечке стало холодно, и мы укрылись (кстати, не люблю даже когда про детей настоящих так сюсюкают, ну да ладно). А теперь мой Ванечка устал и мы решили поспать в парке. А потом Ванечка испугался птичеееек. 

 

И вся эта история про такую куклу ) Понимаю что это хобби и не самое опасное, но это как бы шокирует.

А может быть тараканы в голове шокируемого - в моей то есть. 

Оса может она не может иметь детей?и на этой почве у нее поехала крыша...не знаю.

психов везде хватает.нормальные люди понимают,что это кукла,ничего противного в них не заметила,если честно.кому нравится пусть коллекционирует,у нас и большая ерундистика пользуется спросом.а кому то они правда могут помочь...сложно со стороны судить конечно,я только кукол в них вижу и все.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю - зачем таких ненормальных плодить? пусть на куклах и остановятся.

и так проблема перенаселения планеты.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Оса может она не может иметь детей?и на этой почве у нее поехала крыша...не знаю.

психов везде хватает.нормальные люди понимают,что это кукла,ничего противного в них не заметила,если честно.кому нравится пусть коллекционирует,у нас и большая ерундистика пользуется спросом.а кому то они правда могут помочь...сложно со стороны судить конечно,я только кукол в них вижу и все.

 

Ну пока она не хочет убить или украсть других живых детей - пусть крыша едет, если человеку комфортно, нравится и т.п.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Жутковатые куклы..

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=92985

Обучение художественной гимнастике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...