Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

2 часа назад, A... сказал:

здесь я с тобой вынуждена согласиться ) 

но поверь,будь я мужчиной,плечо у меня было бы надежное.Я себя хорошо знаю.

И да...я бы приударил за тобой.Да я бы тут на форуме за каждой по очереди приударил бы ,наверное )) 

но ты была бы моей фавориткой ))) 

ну, со мной обычно вынужденно соглашаются )))

Ты и щас можешь за мной приударить . что останавливает? мужчина, женщина - разницы нет, лишь бы чел.был хороший. :P

Твоим плечом злоупотреблять не буду. Обещаю пользоваться им только в особых случаях. , пипецковых.   :ph34r:

• Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Məni candan usandırdı, cəfadan yar usanmazmı?Fələklər yandı ahimdən, muradım şəmi yanmazmı?Qamu bimarinə canan, dəvayi-dərd edər ehsan,Neçün qılmaz mənə dərman, məni bimar sanmazmı?Qəmim pünhan tutard

Если ты встретишь Учителя, это не значит, что ты узнаешь его. Если ты узнаешь его, это не значит, что ты готов учиться. Если ты готов учиться, это не значит, что ты сможешь отдать себя. Если ты в сост

Posted Images

В 11.11.2018 в 01:05, Эда F сказал:

Ты и щас можешь за мной приударить . что останавливает?  

озюм ахтарырам кто б за мной поухаживал ,сян дя ки мяни дяли йериня гоймусан )))) 

В 11.11.2018 в 00:54, Эда F сказал:

А чего ты меня приплела? )  Гыза, речь не обо мне ))

знаю он в целом .Типа.Но я то знаю))) 

В 13.11.2018 в 18:23, A... сказал:

озюм ахтарырам кто б за мной поухаживал ,сян дя ки мяни дяли йериня гоймусан )))) 

бах да, джан, я ни каждому предлагаю ))

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ниндзя

Ты убил всех моих обидчиков, а про себя забыл.

Боги мои, боги, с меня спрос невелик. Да, я та самая... недавно в южных морях ваш рейд мне жизнь спас, в очередной раз. Острые зубы акулы мне чуть хребет не сломали, вы вовремя подоспели. Да вот, опять собираюсь навстречу приключениям, в синюю даль., заручившись вашей благосклонностью.

Я та, кто ходит по канату со связанными руками и закрытыми глазами. Я та, я хорошая, но с тысячами НО.

Полагайся на инстинкты, они первородны, непокорны. Их еще не научились продавать. Погаси долги и заткни внутренний голос. Это так же вредно как поцелуй ведьмы. И помни, ты под защитой. Под чьей? – не заморачивайся.

Нашли некое нечто, на что можно свалить всё: и беды, и несчастья, и успех... причина страха тоже там кроется. Оно в ответе за наши травмы, и не только физические. Оно и спасение наше. Также является источником радости и силы. И друг нам и враг. Химера. Основной перформанс происходит на его сцене, мы же видим только тени. Никак не познакомлюсь поближе. Подсознание..

Я та самая.

- Расскажи мне сказку, джигит!

- Спящий красавец поднял крышку хрустального гроба, зажмурился от наглых прямых лучей солнца 21 века и спросил спросонья:  Реки опять в том направлении текут? Слишком однозначно и тривиально.Опять метеориты падают тут и там? Неужели  еще ничего не придумали против силы  тяготения? Обидно...

// Ага, против тяготения и против старения ничего не придумано. И как мне кажется, это - взаимодополняющие явления //

- А что нового в Сказочном Мире?

- Да нового мало. Бледнолицая  опять в лесу маленьким судьбы ломает. Буратине сделали ринопластику. Люцифер нашел себе Люцифериху и в сторону всяких там прынцесс не смотрит даже. Бабки Ежки на посту как всегда. А Синяя Борода уже не убивает своих жен, он их съедает. Так экономичнее..

Да, я та самая - знакомая. Приношу только радость и удачу, Бог меня проклял. Судьба же меня прочно посадила на свой каннабис (не поймите превратно), с него  не сойдешь уже. Бывало и баловала, когда сила ветра и настроение ее соответствовали., спутав заранее запросы. Мне напр.хотелось дышать полной грудью – она водой обливала. И наоборот, меня мучала жажда - она форточки открывала, впустив знойный гилавар. Потому сейчас вместо утвердительного  кивка головой мотаю в знак отрицания. Ты лгунья, Судьба!  А я, я та самая.. И снова готова быть обманутой тобой..

Прошу простить меня, мы разошлись  с роком. Я уже по ночам не просыпаюсь в холодном поту, не хватаюсь за липкие его руки. Не ищу спасения в его объятиях, не молю о пощаде...  дальше интим.

И я начала видеть  сны. Мультиспектральные изображения - вот что мне этой ночью снилось.Теперь сижу думаю, что б это значило..

Сон – не сон. Явь – не явь. Конец Сказкавсему венец.

Be in each moment.

Я знаю, что твоя проницательность не знает границ, но она давно уже несказочная порода.

1543777167-432848-835956.jpg

1 час назад, Эда F сказал:

Я знаю, что твоя проницательность не знает границ, но она давно уже несказочная порода.

Надо позвонить и спросить :))

• 4 weeks later...

Любой философ считает, что истина это то, что ему сегодня полезно. Если оно перестает быть таковым, значит это уже не истина.

Чувствую, что все мои записи надо поставить под глиф  ARS 35+, дабы не внести дезориентацию в молодые головы. В сущности все это голая правда, без прикрас, маски и гримас. Мы же нуждаемся во лжи., нуждаемся так же, как и в провиантах. Нуждаемся потому, что не можем быть свободны. Свобода – чума для человечества.

Нормальный человек это тот, кого невозможно охарактеризовать одним словом, какой он? – хороший иль плохой, добрый иль злой, праведный или бесноватый. Он нормальный. Он прям посередке, на скрещении дорог.