Перейти к содержимому

Евровидение 2013


Skorpionn

Recommended Posts

а я снова слушала греков)) Думаю песня - хит отелей, работающих по системе "все включено")))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 А меня не удивляет наше невнимание к России. Если это политический песенный конкурс, то Россия себя плохо ведет по отношению к нам, армяшкам помогает. Её 12 баллов обеспечили наши же, кто живет в России. Их граждан тут, гораздо меньше, как видно, и никто не голосовал. На счет отсутствия талантов не согласна - было много красивых голосов и исполнений. Россия тоже достойно исполнила свою песню, и лично мне Дина очень нравится, но это ведь конкурс ... шоу у неё было слабым, зрители не все ценители чисто голосов ... да и невозможно, чтобы победили все-все кто достоин - первое место только одно.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все равно удивлена. У Дины Гариповой много поклонников в Азербайджане. У меня друзья с утра недоумевают, куда тогда делись из смски за Дину )) А профессиональное жюри? Неужели они ее не оценили? 

Все равно не хорошо как-то вышло. 

12 баллов думаете дала только наша диаспора? Она только 6 баллов может дать, остальные 6 быллов мы получаем от жюри той страны которое голосует. 

 

Сама пишу и сама недоумеваю на себя))) Когда Европа, Скандинация, Греки-Киприоты, ШВейцария+Италия друг за друга голосуют мы возмущаемся, а сами при этом каждый год отдаем самые высокие голоса одним и тем же -Турция, Украина, Грузия, Россия )) 

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрела все Евровидение,некоторые выступления.Поздравляю Фарида и Злату о 2 и 3 местом!Это тоже победа!

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ещё за долго до голосования сказал что наш будет в тройке победителей.... Молодец, старался парень и шоу отличное было.

Касательно песни Дины Гариповой, то она тоже хорошая и голос у Дины отличный.. просто песня не подошла под формат Евровидения, на передаче Малахова сразу после концерта, это тоже признали. Певец Пупо тоже об этом сказал.

По поводу голосов для России, то и их не мало было... просто думаю что так как получилось, так задумано было.... они не стремились к 1 месту, выступили достойно но без стремления к победе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Площадь Чечни = 0,1% территории России, но Россия скорее вырежет там всё население, чем позволит отделиться. Мало того, что Россия не собирается терять земли, она расширяет свои границы за счет Абхазии и Осетии. 

 

С легкой руки России Азербайджан потерял 20% территории и сейчас русские удивляются, с чего это мы не дали им баллов на Евровидении.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид молодец, и количество баллов  говорит сама по себе)))))))

но еще более важно то , что этот конкурс еще раз повысил имидж  нашей Родины в Европе (чтобы там скептики не говорили)

А Дина мне тоже очень понравился....а вот честно говоря ноль баллов для России от Азербайджана неприятно удивили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид молодец, и количество баллов  говорит сама по себе)))))))

но еще более важно то , что этот конкурс еще раз повысил имидж  нашей Родины в Европе (чтобы там скептики не говорили)

А Дина мне тоже очень понравился....а вот честно говоря ноль баллов для России от Азербайджана неприятно удивили...

Я просто не верю чтоб от Азербайджана вообще баллов России не дали..

Вот статья:

 

 

БАКУ, 20 май – -.AZ Директор Общественного телевидения Азербайджана Джамиль Гулиев выступил с заявлением по факту подсчета голосов азербайджанских зрителей в пользу России на песенном конкурсе «Евровидение-2013», сообщает АзерТАдж. В заявлении говорится: «Россия является именно той страной, с которой Азербайджан связывает много общего – это и общие интересы, общие человеческие ценности и, наконец, общая история. На сегодняшний день культурные и творческие связи Азербайджана и России могут служить хорошим примером для многих стран, в том числе и для стран так называемого ближнего зарубежья. Вокальные и артистические таланты творческих коллективов России, участвующих в различных мероприятиях в Азербайджане, собирают аншлаги. Так же тепло воспринимается российской аудиторией и представители Азербайджана. Доказательство тому - высокий балл, отданный российским зрителем представителю Азербайджана на конкурсе «Евровидение-2013». Согласно данным, которое Общественное ТВ Азербайджана получило от национальных мобильных операторов, российская исполнительница Дина Гарипова получила второе место по итогам смс-голосования Необходимо отметить, что данная высокая оценка – это лишь демонстрация того признания, которое оказывает российский зритель творчеству представителей нашей страны. Согласно данным, которое Общественное ТВ Азербайджана получило от национальных мобильных операторов, российская исполнительница Дина Гарипова получила второе место по итогам смс-голосования, что безоговорочно должно было обеспечить высокий итоговый балл в национальном голосовании Азербайджана в пользу России. Отметим, что национальное жюри также поставило России высокую оценку. Вызывает серьезную озабоченность и удивление, что при финальном подсчете голосов от Азербайджана, России не было дано ни одного балла. И можно понять, почему сегодня многие представители общественности, интеллигенции, а также творческие люди выразили свое возмущение и недовольство по данному факту. Мы полностью разделяем их мнение, что Россия выступала в этом году с красивым номером и сильным исполнителем. Мы считаем, что высокая оценка, данная азербайджанским зрителем по итогам смс-голосования, а также оценка национального жюри, выставленная российской исполнительнице на песенном конкурсе «Евровидение-2013», не адекватна объявленному баллу. Искренне надеемся, что данный случай, возможно инициированный определенными заинтересованными группами, не бросит тень на братские отношения российского и азербайджанского народов»Подробности: http://www.-.az/...06316.htmlЛюбое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на -.az

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТВ наверное что то намутил при  подсчете голосов или при их отправке...

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Украина России дала один бал)) А Россия и вовсе ни одного бала не дала)))))

 

пс. всмирный заговор прямо)))

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу, что я рада за Азербайджан) и девочка из Дании тоже ничего) босая, непосредственная..мне понравилась) Хотя и не слишком..я просто несколько дней слушала этот ремикс Фарида, может поэтому мне он больше нравиться всё таки)

 

А ещё высокий бал Азербайджану от Украины говорит о том, что прошлое евровидение очень удивило красотой проведения..вы то знаете, насколько Азербайджан, Баку красивый..это вам не в новинку..а вот многих это удивило и заворожило) Так многие говорили после конкурса) Ну и кроме того, счас сеть азербайджанских заправок в Украине очень развиваеться..Сокар) много людей начинают "знакомиться" с Азербайджаном) много работают из Азербайджана в Украине)

 

пс. от себя Вас поздравляю с победой Азербайджана) мне тоже очень приятно, что так) горжусь даже) я очень болела именно за Азербайджан)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Маруся)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Площадь Чечни = 0,1% территории России, но Россия скорее вырежет там всё население, чем позволит отделиться. Мало того, что Россия не собирается терять земли, она расширяет свои границы за счет Абхазии и Осетии. 

 

С легкой руки России Азербайджан потерял 20% территории и сейчас русские удивляются, с чего это мы не дали им баллов на Евровидении.

вот вообще не удивилась)

Мне жаль,что у нас все перемешивается с политикой,с конфликтами,даже музыкальные конкурсы.

Еще раз Фарида со 2 местом!Песня Дины,как уже говорили, не подходит под формат конкурса.

Мне жаль,что Сан-Марино выбыли...мне понравилась их песня.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я задел чьи-то чувства своим высказыванием - приношу извинения. Русский народ ни в чем не виноват. Я имел ввиду ваше правительство.

Возможно в разделе политики мой крик души был бы уместен, но не здесь.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я задел чьи-то чувства своим высказыванием - приношу извинения. Русский народ ни в чем не виноват. Я имел ввиду ваше правительство.

Возможно в разделе политики мой крик души был бы уместен, но не здесь.

)))

все ок.на правительство мне плевать "с высокой Секвойи"я расстраиваюсь как раз из-за того,что все это портит отношения между людьми...баллы эти,Ургант со своей шуткой,еще что то...правительство создает конфликты,а отвечают за них обычные люди.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выясняется сейчас что во всем виновата Германия...Мы России 10 баллов дали...

год назад?)))В этом году Россия дала 12 баллов Азербайджану,а Азербайджан 0 России.

 

из Германии баллы не дошли,вспомнили 41 видать.

а вот интересно,попустим эти 10 баллов отделяют Дину от 4 места,гипотетически,то ели все вплывет и окажется,что действительно где то их потеряли,то будут заново пересчитывать или нет?

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет но дело не в этом ведь...а в том что голоса которые давали многие за Россию пропали по техническим причинам...хотя выглядит как лохотрон какой-то)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет но дело не в этом ведь...а в том что голоса которые давали многие за Россию пропали по техническим причинам...хотя выглядит как лохотрон какой-то)

может заранее все известно?итоге в смысле.я прочитала об этом только не поняла как это все всплыло?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно как лохотрон выглядит.

Я щас смотрела репортаж по первому росс. каналу, там выступал шеф общественного тв Азербайджанского и Полад Бюль-Бюль оглы, так все реально возмущались. Я тоже думаю - вроде бы традиционно Азербайджан даёт баллы за Россию? Даже когда песни ещё более скучные ) А тут - нет. Странно что-то, короче.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 8, 10, 12 баллов представитель страны говорит, и мы не называли Россию. Где тут могла быть ошибка? ладно, смс подсчитали не верно, но слово жюри ведь не нужно подсчитывать.

Вести себя хорошо нужно на мировой политической арене :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 8, 10, 12 баллов представитель страны говорит, и мы не называли Россию. Где тут могла быть ошибка? ладно, смс подсчитали не верно, но слово жюри ведь не нужно подсчитывать.

Вести себя хорошо нужно на мировой политической арене rolleyes.gif

 

я тоже как раз вчера об этом подумала, когда по новостям увидела этот репортаж))

 

и я не поняла, как это в германии подсчет ведется?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный российский сатирик Михаил Задорнов опубликовал на собственной интернет-странице интересную заметку под заголовком «Евровидение», которое лучше не видеть», в которой делится своими впечатлениями о завершимся в Швеции конкурсе. «Конкурс «Евровидение». О нём даже писать не хочется. Нечего. Но раз уж смотрел, скажу пару слов. Когда в конце показывали фрагменты песен, было ощущение одной бесконечной тоски. Что такое хорошая песня? Послушаешь её, и хочется спеть. Кому из вас хочется спеть хоть одну из услышанных на конкурсе песен?.. … Азербайджанец - энергичен! Единственный раз, когда, несмотря на позднее время, захотелось шевельнуться в кресле в такт его песне…» - пишет на своей интернет-странице Михаил Задорнов.

Подробности: 
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на -.az

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, какой будет ответ организационного комитета Евровидения??)))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 8, 10, 12 баллов представитель страны говорит, и мы не называли Россию. Где тут могла быть ошибка? ладно, смс подсчитали не верно, но слово жюри ведь не нужно подсчитывать.

Вести себя хорошо нужно на мировой политической арене rolleyes.gif

 

Какие слова жюри?

А сумму из баллов, данных жюри и смс-ов надо подсчитывать-то. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин... Это ведь просто конкурс. Даже не самый лучший. И кому-то вот в голову разве придет пересчитать баллы к примеру на КВН е? Да сомневаюсь.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, был   удивлен тем,, что наши России не дали ни одного очка.. Не могло быть такого..  Именно поэтому  решил воздержаться от преждевременных комментариев.

Подумал может  чета там   с  истребителями  связано..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думала только у нас на форуме после каждого конкурса остаются обиженные и в итоге все выливается либо в скандал ,либо обиды.

Даже игра в мафию в итоге часто заканчивалась чьей нибудь обидой ,либо ссорой.

кстати,у нас на форуме тоже конкурсы страдают тем ,что все голосуют за "своих" ,то есть редко кто голосует объективно .

 

Ну не форум ,а Евровидение какое то -) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы..А вы что,еще и смски посылали?)))

куда мир катицца)))

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не форум ,а Евровидение какое то -) 

И правда, Виртуальный Армреслинг Евровижн ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дину Гарипову оценили в 20 евро В Прибалтике разоблачили схему скупки голосов литовцев в пользу конкурсантки из России

21 мая, 10:58 | Иван УХОВ

 

955big.jpg

ФОТО: Associated Press

spacer.gif spacer.gif Вокруг конкурса "Евровидение" разгорелся очередной скандал, на это раз местом действия стала Прибалтика. Местные СМИ разоблачили схему скупки голосов за конкурсантку из России Дину Гарипову.

 

Для осуществления схемы собирались группы по десять человек, у каждого было по пять мобильных телефонов, пишет РБК. После этого все голосовали под контролем одного из организаторов. Каждому участнику обещали €20, а тем, кто собрал группу, - по €50.

Подобные предложения можно было без труда найти в социальных сетях. "Есть предложение! Нужны люди, которые могли бы вечером пойти в бар в центре (в какой - уточним) и там в финале "Евровидения" надо проголосовать. У каждого должно быть по три - пять аппаратов, всем раздадут карты. Просто проголосовать. Каждому заплатят €10, угостят пивом и т.п. За короткое время ни за что заработаете около 40 литов. Все в порядке, просто музыканты выделяют определенный бюджет на повышение своих шансов на "Евровидении". Сам недавно получил предложение от организаторов и убедился в этом. В команде должно быть не меньше десяти человек (иначе невыгодно платить). Есть трое, нужны еще семеро", - гласило одно из них.

В скупке голосов литовские СМИ обвинили и Азербайджан. В редакцию издания 15min.lt обратились студенты и рассказали, что некие мужчины предложили им по €20 за максимальное количество голосов в пользу одного из участников конкурса.

Выяснилось, что проголосовать надо было за представителя Азербайджана - Фарида Мамедова. Во время разговора скупщики отметили, что подобное происходит в 15 странах и явление это совсем не новое, а схема отработана еще на этапе полуфинала.

К слову, накануне выяснилось, в Азербайджане неправильно посчитали голоса в пользу Гариповой. "Согласно данным, которое Общественное ТВ Азербайджана получило от национальных мобильных операторов, российская исполнительница Дина Гарипова получила второе место по итогам SMS-голосования, что безоговорочно должно было обеспечить высокий итоговый балл в национальном голосовании Азербайджана в пользу России", - сообщали местные СМИ.

Сегодня президент страны дал указание разобраться с этим вопросом. "На данный момент производится пересчет голосов, у меня есть такая информация, что в Азербайджанской республике достаточно большое количество людей отдали свои голоса именно за РФ, и, согласно этим данным, Россия должна была получить от Азербайджанской республики 10 баллов. По этому поводу вечером будет сделано соответствующее заявление на общественном телевидении Азербайджана, участвующем от нашей страны на "Евровидении", - цитирует посла Азербайджанской республики Полада Бюльбюль-оглы РИА "Новости".

Напомним, на "Евровидении-2013" Гарипова с песней "What If" набрала 174 балла и заняла пятое место. Наивысшую оценку - 12 баллов - России поставили Латвия и Эстония. Победительница проекта "Голос" отстала от ближайшей конкурентки - норвежки Маргарет Бергер - на 17 очков, поэтому новые результаты Азербайджана положение России в итоговой таблице не изменили.

Победу завоевала певица из Дании Эммили де Форест, набрав 281 балл. Ее вскоре обвинили в плагиате. Голландское издание De Telegraaf упрекнуло певицу в том, что она позаимствовала музыкальную тему из песни группы K-Otic, записавшей в 2002 г. "I Surrender". Вступление и проигрыш в середине песни де Форест как две капли воды похожи на припев композиции нидерландской группы, считает издание.

=============================================================================

 

 

Интересно однако.....   чует моё сердце)) без литовских армян здесь не обошлось...  Хоть и избито звучит, но думаю что это именно  так..... 

 

А за нашего и подкупать никого не надо было, он и так хороший рекламный тур сделал.... ещё за неделю до конкурса, в Европе о нём говорили как претенденте в 5 или в 3 лидеров...  да они и песню его крутили часто....

 

Короче намутили недруги и сами себя надули...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думала только у нас на форуме после каждого конкурса остаются обиженные и в итоге все выливается либо в скандал ,либо обиды.

Даже игра в мафию в итоге часто заканчивалась чьей нибудь обидой ,либо ссорой.

кстати,у нас на форуме тоже конкурсы страдают тем ,что все голосуют за "своих" ,то есть редко кто голосует объективно .

 

Ну не форум ,а Евровидение какое то -) 

Ари,так везде,если вы участвуете в конкурсе,вам будет странно,что те с кем вы общаетесь голосуют "объективно"не за вас)Еще и при этом произносят речь,а ля"даже не знаю как поступить,я озадачен\а"возможно,я не права,но естественно голосовала бы за Россию в любом конкурсе,по понятным причинам,пусть и не объективным.Возможно это неправильно,или еще что-то,но мне интересно,кто проголосует ОБЪЕКТИВНО за другую страну хоть в каком конкурсе,даже если ее представитель будет выше всяких похвал?)))

Думаю,что никто.

 

А в мафию не всегда заканчивается все ссорами или еще чем-то.

Почти 10 сезонов я проиграла,и только один раз был инцидент и все.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дину Гарипову оценили в 20 евро В Прибалтике разоблачили схему скупки голосов литовцев в пользу конкурсантки из России

21 мая, 10:58 | Иван УХОВ

 

955big.jpg

ФОТО: Associated Press

spacer.gif spacer.gif Вокруг конкурса "Евровидение" разгорелся очередной скандал, на это раз местом действия стала Прибалтика. Местные СМИ разоблачили схему скупки голосов за конкурсантку из России Дину Гарипову.

 

Для осуществления схемы собирались группы по десять человек, у каждого было по пять мобильных телефонов, пишет РБК. После этого все голосовали под контролем одного из организаторов. Каждому участнику обещали €20, а тем, кто собрал группу, - по €50.

Подобные предложения можно было без труда найти в социальных сетях. "Есть предложение! Нужны люди, которые могли бы вечером пойти в бар в центре (в какой - уточним) и там в финале "Евровидения" надо проголосовать. У каждого должно быть по три - пять аппаратов, всем раздадут карты. Просто проголосовать. Каждому заплатят €10, угостят пивом и т.п. За короткое время ни за что заработаете около 40 литов. Все в порядке, просто музыканты выделяют определенный бюджет на повышение своих шансов на "Евровидении". Сам недавно получил предложение от организаторов и убедился в этом. В команде должно быть не меньше десяти человек (иначе невыгодно платить). Есть трое, нужны еще семеро", - гласило одно из них.

В скупке голосов литовские СМИ обвинили и Азербайджан. В редакцию издания 15min.lt обратились студенты и рассказали, что некие мужчины предложили им по €20 за максимальное количество голосов в пользу одного из участников конкурса.

Выяснилось, что проголосовать надо было за представителя Азербайджана - Фарида Мамедова. Во время разговора скупщики отметили, что подобное происходит в 15 странах и явление это совсем не новое, а схема отработана еще на этапе полуфинала.

К слову, накануне выяснилось, в Азербайджане неправильно посчитали голоса в пользу Гариповой. "Согласно данным, которое Общественное ТВ Азербайджана получило от национальных мобильных операторов, российская исполнительница Дина Гарипова получила второе место по итогам SMS-голосования, что безоговорочно должно было обеспечить высокий итоговый балл в национальном голосовании Азербайджана в пользу России", - сообщали местные СМИ.

Сегодня президент страны дал указание разобраться с этим вопросом. "На данный момент производится пересчет голосов, у меня есть такая информация, что в Азербайджанской республике достаточно большое количество людей отдали свои голоса именно за РФ, и, согласно этим данным, Россия должна была получить от Азербайджанской республики 10 баллов. По этому поводу вечером будет сделано соответствующее заявление на общественном телевидении Азербайджана, участвующем от нашей страны на "Евровидении", - цитирует посла Азербайджанской республики Полада Бюльбюль-оглы РИА "Новости".

Напомним, на "Евровидении-2013" Гарипова с песней "What If" набрала 174 балла и заняла пятое место. Наивысшую оценку - 12 баллов - России поставили Латвия и Эстония. Победительница проекта "Голос" отстала от ближайшей конкурентки - норвежки Маргарет Бергер - на 17 очков, поэтому новые результаты Азербайджана положение России в итоговой таблице не изменили.

Победу завоевала певица из Дании Эммили де Форест, набрав 281 балл. Ее вскоре обвинили в плагиате. Голландское издание De Telegraaf упрекнуло певицу в том, что она позаимствовала музыкальную тему из песни группы K-Otic, записавшей в 2002 г. "I Surrender". Вступление и проигрыш в середине песни де Форест как две капли воды похожи на припев композиции нидерландской группы, считает издание.

=============================================================================

 

 

Интересно однако.....   чует моё сердце)) без литовских армян здесь не обошлось...  Хоть и избито звучит, но думаю что это именно  так..... 

 

А за нашего и подкупать никого не надо было, он и так хороший рекламный тур сделал.... ещё за неделю до конкурса, в Европе о нём говорили как претенденте в 5 или в 3 лидеров...  да они и песню его крутили часто....

 

Короче намутили недруги и сами себя надули...))

 

)))

Напоминает передачу Коронованные особи)

Мое мнение,что изначально все распределено,еще до конкурса,кому какое место.А сейчас просто мышиная возня началась из за 10 баллов,теперь нужно как-то перетягивать ситуацию в другую сторону.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

)))

Напоминает передачу Коронованные особи)

Мое мнение,что изначально все распределено,еще до конкурса,кому какое место.А сейчас просто мышиная возня началась из за 10 баллов,теперь нужно как-то перетягивать ситуацию в другую сторону.

 

Ну если изначально, то какие могут быть вопросы и недоуменья?))

А эта мышиная возня сейчас нужна..ибо тут дело не в 10 баллах...

Ситуация в полном порядке, не надо её никуда перетягивать.. всё само собой разложится по полочкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид молодец, и количество баллов  говорит сама по себе)))))))

но еще более важно то , что этот конкурс еще раз повысил имидж  нашей Родины в Европе (чтобы там скептики не говорили)

А Дина мне тоже очень понравился....а вот честно говоря ноль баллов для России от Азербайджана неприятно удивили...

Министры иностранных дел России и Азербайджана в очередной раз обсудили возможные пути урегулирования конфликта в рамках Минской группы ОБСЕ. Также была достигнута договоренность, что стороны и в дальнейшем будут предпринимать все возможное для того, чтобы вернуть если не 20%, то хотя бы 10% голосов Дины Гариповой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...