Перейти к содержимому

Семин назначен главным тренером Габалы


Breaker

Recommended Posts

Апаспорт опубликовала новость о том, что известный российский специалист станет главным тренером в клубе "Габала". В ближайшие дни Сёмин прибудет в Азербайджан для подписания контракта. 

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

надо заканчивать с русскими тренерами, ведь приглашали Юрана. Результат каким был? В сборной россии который год зарубежные тренера.

 

Странно вот, Сёмин так силён чем Мирджавадов?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Юран был в Симурге, команда играла намного лучше, чем сейчас. Юрану не дали нужных игроков. Он из ничего сотворил команду. 

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший наставник московского «Локомотива» и киевского «Динамо» россиянин Юрий Семин возглавит азербайджанский футбольный клуб «Габала».

 

Как передает -, российский специалист возглавит команду с нового сезона. О деталях соглашения с 66-летним тренером не сообщается.

 

В нынешнем сезоне «Габалу» покинули уже два тренера. Команда начала чемпионат под руководством Фатиха Кавлака, которого в ноябре сменил Рамиз Мамедов, месяц назад уступивший мостик испанцу Луису Арагону на временной основе.

 

Семин остается без работы с 24 сентября 2012 года, когда был отправлен в отставку руководством киевского «Динамо». (ИТАР-ТАСС)

 

Напомним, что еще одним кандидатом на пост главного тренера «радаров» был бывший наставник загатальского «Симурга» Сергей Юран, но в итоге руководство клуба решило остановиться на кандидатуре Семина.

 

65-летний специалист за свою карьеру дважды становился чемпионом России, один раз – чемпионом Украины, под его руководством «Локомотив» четырежды побеждал в Кубке России и дважды – в Суперкубке, в финале Кубка Содружества-2005 «железнодорожники», которых возглавлял Семин, обыгрывали бакинский «Нефтчи», в его активе также Суперкубок Украины. Всех этих достижений Семин добился с двумя клубами – московским «Локомотивом» (1992-2005, 2009-10) и киевским «Динамо» (2008-2009, 2010-2012).

 

В течение года (2005) Семин возглавлял сборную России, также работал в московском «Динамо» (2006). Любопытно, что в 1991 году он возглавил олимпийскую сборную Новой Зеландии, но смог проработать в ней только год.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юран после Гебеле так и крутится по россии, и все наверно не дают нужных играков )

 

А Сёмин старый. Не хочу углубляться в корень, но по иоему по нашим делишкам тут может работать только местный тренер или зарубежный, чтобы его хоть немного слушались руководства клуб

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Российский специалист Юрий Семин намерен получать в азербайджанском футбольном клубе «Габала» зарплату не менее 1 000 000 евро в год. Как передает -, именно такое условие было озвучено им во время переговоров с руководством «радаров». В то же время, чемпион России и Украины, продолжает надеяться на предложение со стороны одного из топ-клубов российской премьер-лиги. Отметим, что в киевском «Динамо», в котором Семин работал несколько сезонов назад, он получал 3 000 000 евро в год.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот. За год Гебеле станет чемпионом за такие деньги? Зачем их тратить на него

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vahidə o pulun yarısın verin və görün o nələr edir )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mənə niyə?)

 

İl ərzində bir neçə xarici məşqçi dəyişir. Bir dəfə də Ağasəlimi dəvət etsinlər də, yaşı Seminin yaşından çoxdu?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agasəlim oyun alqı-satqısı üzrə ustadı )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oyun alqı-satqısını rəhbərlər edir, məşqçi kimdiki? Ötən il Neftçi vaxtından əvvəl çempion olduqdan sonra Bakıya 2 dəfə uduzdu və Bakı çıxdı evrokuboka. Sadıxla Hafiz olan yerdə məşqçi kimdi )

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет то же самое что и с Петржелой

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанский футбольный клуб «Габала» договорился с российским специалистом Юрием Семиным. Как сообщил - вице-президент клуба Фариз Наджафов, стороны пришли к соглашению о подписании контракта по схеме 1+1. Ожидается, что Семин прибудет в Габалу 29 мая, где будет представлен общественности, а контракт будет подписан уже послезавтра.


«Не исключено, что схема будет изменена, но предварительно речь идет именно об «1+1». По всей видимости, она останется в силе» - сказал вице-президент «радаров» Фариз Наджафов.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими капризами Сёмин сюда приходит, что уж лучше бы и не приходил. За 1 млн. много хороших тренеров согласилось бы.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

прикол.... до того как он подписал контракт с Габала, клуб купил Левина из Интер, который уже старик. С ним он хочет попасть на евролигу? Или тот же Чертоганов...Теперь Габала станит славянской командой

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Юран был в Симурге, команда играла намного лучше, чем сейчас. Юрану не дали нужных игроков. Он из ничего сотворил команду. 

У меня такое же мнение о Юране и проделанной им работе. Он ни из  подручного" материала"  собрал команду, которая могла  оказать сопротивление и вообщем-то показать  быстрый футбол.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёмину понадобится не менее 3 лет для  формирования команды  своей задумки (мечты). Он действительно хороший тренер ,он очень строг .Согласитесь, к нашим игрокам не хватает  требовательности. С человека можно взять столько сколько потребуешь, футболистов касается в первую очередь. Я помню, созданную Сёминым замечательную команду "Локомотив" к сожалению разваленная после ухода Сёмина в сборную страны.  Покинув сборную, Сёмин остался у разбитого корыта.

Что касается его тренерской работы в  "Динамо"  Киев  ,то в  украинском чемпионате  удержаться на тренерской работе во много раз  сложнее  чем  в азербайджанском чемпионате.  Выбор сделан. Пожелаем ему успехов!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

"...В коллективе не было жесткой руки, как, к примеру, при Юрии Семине.."-учитывая ,что тренером "Габалы" стал Ю.П.Сёмин я привожу короткую фразу сказанную в адрес   тренера ,которая лучше даст понять  характер нового наставника.  

------------------------------------------------------------------------------

http://www.regnum.ru/news/sport/1671209.html

 

Денис Глушаков: "Билич - самый слабый тренер из тех, с кем мне довелось работать"
 

На мой взгляд, тренерский штаб тоже где-то недоработал, не смог в нужный момент сплотить команду. В коллективе не было жесткой руки, как, к примеру, при Юрии Семине. Считаю, что и Сергей Овчинников смог бы взбодрить команду, стать ее душой.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

На 3ем месте с 16ю очками отставая на 2 очка от Нефтчи и Гарабаха у которых по 18 очков. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3ем месте с 16ю очками отставая на 2 очка от Нефтчи и Гарабаха у которых по 18 очков. 

 

Я не эксперт конечно, но мне кажется это не плохо.

А на каком место Габала закончила прошлый сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то на 5ом нето на 6ом месте.

Ну думаю прогресс будет. Сёмин сильный тренер. Желаю удачи ему и его новой команде!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаю прогресс будет. Сёмин сильный тренер. Желаю удачи ему и его новой команде!)

Честно сказать я не был в восторге от прогресса в Динамо Киев  при Семине, команда стала какой-то посредственной играющая за счет непонятных легионеров. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать я не был в восторге от прогресса в Динамо Киев при Семине, команда стала какой-то посредственной играющая за счет непонятных легионеров.

Дорогой, покажи мне команду, которая играет не за счет легионеров...?

Да Динамо без Сёмина не слабая была, поэтому ждать огромного скачка вверх не стоило. А тут я думаю посмотрим, что он сможет слепить из команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой, покажи мне команду, которая играет не за счет легионеров...?

Да Динамо без Сёмина не слабая была, поэтому ждать огромного скачка вверх не стоило. А тут я думаю посмотрим, что он сможет слепить из команды!

Ну а че далеко ходить. Тот же Динамо в 1996-1998 годах. Хотя понимаю что не всегда дело в тренере, что были бы игроки...но именно поэтому и говорю что если у него не будет хотя бы пары отличных игроков, то вряд ли он сомжет добиться лучших результатов чем предыдущие тренеры. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а че далеко ходить. Тот же Динамо в 1996-1998 годах. Хотя понимаю что не всегда дело в тренере, что были бы игроки...но именно поэтому и говорю что если у него не будет хотя бы пары отличных игроков, то вряд ли он сомжет добиться лучших результатов чем предыдущие тренеры.

В такой ситуации, и любому другому тренеру сложно будет добиться чего либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай скажем так. Самая реальная цель для Сёмина будет Чемпионство Азербайджана или не менее 3го места. Если сможет добиться 3го места в этом сезоне а чемпионства в следующем то браво. Если ещё сможет вывести команды в групповой раунд лиги европы то вообще было бы супер. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай скажем так. Самая реальная цель для Сёмина будет Чемпионство Азербайджана или не менее 3го места. Если сможет добиться 3го места в этом сезоне а чемпионства в следующем то браво. Если ещё сможет вывести команды в групповой раунд лиги европы то вообще было бы супер.

Я думаю чемпионство должно быть уже в этом сезоне, иначе смысл был его покупать, если Габала и так на 3м месте закончила прошлый сезон!) Ну а на международной арене нужно рвать ноги и подниматься максимально высоко!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю чемпионство должно быть уже в этом сезоне, иначе смысл был его покупать, если Габала и так на 3м месте закончила прошлый сезон!) Ну а на международной арене нужно рвать ноги и подниматься максимально высоко!)

Ну к пример тренер Хазара Тошек не менее именит чем Семин, но игру делают футболисты. Габала в прошлом году 5ое место заняло, так что 3ее место вполне хороший результат. Чемпионство это уже супер результат будет. 

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к пример тренер Хазара Тошек не менее именит чем Семин, но игру делают футболисты. Габала в прошлом году 5ое место заняло, так что 3ее место вполне хороший результат. Чемпионство это уже супер результат будет.

Я буду рад, если Сёмин сможет себя так проявить! Он дядька железный, русский Капелло!

P.s. сорри. Ошибся про 3е место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Семина и Тошака за спиной стоит такой бюджет, что они должны быть чемпионами. :) 

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Семина и Тошака за спиной стоит такой бюджет, что они должны быть чемпионами. :)

Тошак с Маккаби Хайфой так обложался что ему нужны кординальные изменения в составе. Даже не знаю что слчислось после изгнания 4х игроков. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...