Перейти к содержимому

Характер по форме носа


Korolevishna

Recommended Posts

Мой римский номер 3)

 

 

Римский нос

Форма: прямой, достаточно крупный нос, в профиль заметна легкая горбинка, которая выравнивается примерно к середине носа.

С этой формой носа связан внушительный список положительных качеств: сила, энергия, честолюбие. Как правило, обладатели римских носов — лидеры по натуре, обладающие аналитическим складом ума. Им чужда импульсивность, они предпочитают просчитывать все свои действия на несколько ходов вперед, однако вовсе не испытывают страха перед форс-мажорными обстоятельствами и весьма стрессоустойчивы. Они обожают «поднимать перчатку», принимая вызов. 
 

Характер по форме носа

 

 

 

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

методом исключения, у меня -

 

Прямой нос

Форма: для такого носа характерна прямая линия между переносицей и кончиком носа (так называемая классическая форма).

Обладатели прямых носов очень часто производят впечатление несколько холодных людей, предпочитающих держать свои эмоции за семью замками. Они трудолюбивы, как правило, четко знают, чего хотят и добиваются поставленных целей. В кризисные периоды они могут стать надежной опорой для других. Обычно им везет больше, чем другим. Женщины с такими носами несколько эгоистичны. Они тщательно заботятся о своей внешности и с удовольствием инвестируют денежные средства в собственную красоту.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямой нос

"Обладатели прямых носов очень часто производят впечатление несколько холодных людей, предпочитающих держать свои эмоции за семью замками. Они трудолюбивы, как правило, четко знают, чего хотят и добиваются поставленных целей. В кризисные периоды они могут стать надежной опорой для других. Обычно им везет больше, чем другим. Женщины с такими носами несколько эгоистичны. Они тщательно заботятся о своей внешности и с удовольствием инвестируют денежные средства в собственную красоту."

 

Не совпадает только это: Обычно им везет больше, чем другим.

 

 

 

 

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римский нос

Форма: прямой, достаточно крупный нос, в профиль заметна легкая горбинка, которая выравнивается примерно к середине носа.

С этой формой носа связан внушительный список положительных качеств: сила, энергия, честолюбие. Как правило, обладатели римских носов — лидеры по натуре, обладающие аналитическим складом ума. Им чужда импульсивность, они предпочитают просчитывать все свои действия на несколько ходов вперед, однако вовсе не испытывают страха перед форс-мажорными обстоятельствами и весьма стрессоустойчивы. Они обожают «поднимать перчатку», принимая вызов. 

 

 

Как точно,все жду,когда ж лето настанет и перчатки закончатся!

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...