Перейти к содержимому

Recommended Posts

Хочу предложить для вашего внимания форум для изучения английского языка, открытый нашей соотечественницей, проживающей в Англии, преподавателем английского языка. Хорошая возможность практиковать и улучшить знания английского.


Видео кратко показывает, как пользоваться форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Носитель английского языка, гражданин Америки, с высшим гуманитарным образованием, с большим опытом обучения предлагает свои услуги репетиторства на дому. Бизнес английский, разговорный английский, подготовка к интервью,подготовка к экзаменам. Современная методика позволяющая овладеть языком в короткие сроки. Устранение языкового барьера. Индивидуальные занятия. Коммуникативная методика, позволяющая в кратчайшие сроки обучить разговаривать на иностранном языке. Интересные, запоминающиеся уроки.

Все возрастные категории, любой уровень подготовки. Для информации и записи на уроки звоните: 0708153442

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • 6 months later...
  • 9 months later...

Все-равно английский тяжелый для самостоятельного изучения. Я очень давно пытаюсь так, но до идеального не доходит. Когда нужен срочный перевод,  обращаюсь в бюро переводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что она намного лучше, чем фриланс. У них качественный перевод, в нем можно быть уверенным. Я уже обращалась в бюро http://www.t-link.ru/services/simultaneous/. Очень всем довольна и при необходимости обращусь сюда снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично как по мне, лучше уроков Петрова ничего нету. Даже не знаю, почему минобразования не взяло его тезисы к себе в разработку. Ведь школьная программа и даже вузовская просто ничему не учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Выучить английский конечно не будет лишним. Но перевод может понадобится не только с английского, а далеко не все из нас полиглоты, да и английский не всем по силу осилить, так что проще через интернет заказать перевод у профессиональных переводчиков https://zakazperevodov.ru/ , особенно, если это разовый перевод.

Изменено пользователем HaTali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Кроме живого общения с носителем английского языка, всё остальное лабуда.

Конверсейшн рулит!

image.jpeg.136dc66ebceb0641aecacf0dcafacd90.jpeg

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2022 в 14:11, Dead Morrozz сказал:

Кроме живого общения с носителем английского языка, всё остальное лабуда.

Конверсейшн рулит!

image.jpeg.136dc66ebceb0641aecacf0dcafacd90.jpeg

mojno filmi smotret toje

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...