Перейти к содержимому

Новый Рэкет в Стране?


Recommended Posts

ну значит потенциально есть беспредел и в других отраслях о которых мы не знаем) ибо если организация не может наладить систему автобусов то значит недостаточно навыков менеджмента...или же недостаточно желания...

 

Система пассажирских перевозок полностью приватизирована... вот осюда в основном и корни негативных фактов...

 

Не знаете про другие отрасли, зачем тогда утверждать?) Скоро в интернете появится работа других отраслей, вот тогда полюбуешься....    

 

А где у нас нет беспредела?)  

 

Так ты про столовую ничего мне не ответил.. Что за столовая и где?  

 

П.С. Ты в Израиль на нашей маршрутке поехал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В Азербайджане разрушается дорога стоимостью в 600 миллионов долларов (ФОТО)

Дата: 07-08-2013 |

 

Сданная в эксплуатацию всего несколько лет назад дорога-Баку-Сумгаит-Губа сегодня находится в аварийном состоянии 

Как передает sumqayitxeder.com, один из самых больших инфраструктурных проектов сдавался сроком на 30 лет. Но продержался намного меньше, и сегодня имеет упаднический вид. На дорожных участках Сиязана, Шабрана и Хызы ведутся восстановительные работы. Как сообщает сайт, на создание этой дороги было потрачено 600 миллионов долларов.       

pg0n.jpg

- See more at: http://minvalreklama_zapreshena.com15329#sthash.Q5XhbJbP.dpuf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ну дороги - это проблема на всем постсовестском пространстве.

на их восстановление постоянно закладываются огромные бюджетные деньги, и очень даже "выгодно" что б их постоянно переделывали)

в Москве с этим ситуации не лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дороги - это проблема на всем постсовестском пространстве.

на их восстановление постоянно закладываются огромные бюджетные деньги, и очень даже "выгодно" что б их постоянно переделывали)

в Москве с этим ситуации не лучше)

в Москве списывают на климат и поток машин.

В Баку ,интересно ,на что спишут ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве списывают на климат и поток машин.

В Баку ,интересно ,на что спишут ? 

в норвегии швеции и дании климат не мягче чем в москве. Но дороги в разы лучше))

просто мы одна большая бывшая страна) где стырить гос бабки у всех в голове)) ( я про чинуш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и говорю "списывают".То есть находят оправдание.

 

 

Не знаю как обстоят дела в провинциях Дании и Швеции ,в России регионы в ужасном состоянии,но в Москве не надо..

дороги классные .каждый год асфальт кладут.Списывают ,прикарманивают ,что там еще делают не знаю ,но каждый год новый асфальт кладут,это факт .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последний кто будет защищать ментов, но из видео особых претензий к ментам нет.

Решили остановить машину из-за какого-то нарушения. Журналисты пихнули микрофоны под нос. Тут у любого человека крышу снесёт. По тактичней нужно с представителями закона. Они хоть и любят поживиться за счёт автолюбителей, но нельзя вести себя так вызывающе.

 

Что касается рекета, то в какой-то мере и водители тоже виноваты. Нельзя приучать служителей закона к лёгкой добыче. Лучше заплатить по полной с предъявлением квитанции, чем откупиться с 50% скидкой.

 

В Израиле 7 раз после явного нарушения, после разговора с полицейским отпускали с миром. Один раз из-за ремня безопасности, остальное превышение скорости. Борзёть как журналисты нельзя, унижаться тоже не стоит. Просто начинаем диалог человека с человеком. Иногда помогает.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...