Перейти к содержимому

Ох уж эти детки....


Berryl

Recommended Posts

Современные дети при всем обилии разнообразных девайсов и компьютерных игрушек остаются любознательными и совершенно замечательными детьми. 

 

Угадайте, что у девочки на веревочке?))

f82835fb98a8523087556a19180500f3.jpg

 

d811581e5d1a.jpg
a21a9160a3d5.jpg


 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас...

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ))))    кошмар))))      не брезгливая)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не) Девчонка классная))) Мне она очень понравилась. Хотя будучи мамашей этого существа, я б наверное орала и отмывала ее руки с мылом)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ну мы в детстве домой тож чего только не таскали . и кораедов, и  ящериц и змей(маленькую гюрзу притащили домой только вылупившуюся в коробке)
но до крысок у нас  дело не доходило)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулш, тебя за гюрзу дома не выпороли?)))))))

 

я мыша таскала))) крысу нет)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 neuspeli)))  papa s raboti kak raz tolko za nami domoy  zashel  i uvidel 4to mi korobku pra4em, kak glanul ,aj ploxo stalo emu))) tut je zabral i vunes)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клевая девочка)) Том Сойер был бы от неё в восторге, и, пожалуй, выкупил бы крысу за стеклянный шарик)))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия, я тоже про Сойера вспомнила))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас мальчишки в деревне на веревочку жаб привязывали, или птицу дохлую (изверги!) и бегали пугали нас, ужас.....))))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве на верёвочке? Похоже что за хвост(

 

Вообще-то крыса - очень популярное домашнее животное. Они умные и ласковые)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За хвост конечно. Просто на первой фото хвост выглядит как веревочка

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю своё живодёрское детство - самой дурно, что я вытворяла((

Хотя таких животных за хвост не таскала)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети просто не всегда понимают и мало умеют сочувствовать. С возрастом все меняется

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех меняется, но да - в основном. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас мальчишки в деревне на веревочку жаб привязывали, или птицу дохлую (изверги!) и бегали пугали нас, ужас.....))))))

не надували их?)))

Моего брата в детстве укусила крыса,не домашняя конечно,и у меня к ним не очень отношение.Домашние другое дело,у моей мачехи жил Семен Семеныч,крыс,умнейшее животное!очень интеллигентное.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас крысу за хвост...)) я бы потом своим 3 часа руки с мылом мыла бы,а потом еще и спиртом протирала))))))))))))))))

 

Я сколько помню себя,только кошек таскала домой)))У нас по 2-3 кошки были дома))Видимо другие животные просто не попадались)))а то бы притащила))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Каждая мама уверена – ее ребенок гениален и его ждет великое будущее. Но восторженное ожидание ничего общего не имеет с очевидной реальностью.


Мамочки – самые неистовые фанаты своих детей. Еще до рождения, они точно знают, как они будут воспитывать своих чад, какие таланты развивать и даже, как гордиться успехами и купаться в лучах славы родителя гения.


Мамы уверены – ее малыш обязательно станет звездой подиума. И кроха практически оправдывает надежды, надев кастрюлю на голову и настаивая на памперсах до солидного возраста. Мамы точно знают – домашние животные самоорганизуют их малышей и научат ответственности. Так и есть – с точностью до наоборот. Это животные скорее научат малыша участвовать в совместных, разрушительных для квартиры, играх. И, конечно же, мамы не сомневаются – их чадо вырастет и станет гениальным художником. Дети тоже в это верят и практикуют авангардизм настенной живописи по свежее сделанному ремонту.


 


1422876218_deti-te-eshhe-cvetochki-zhizn


1422876269_deti-te-eshhe-cvetochki-zhizn


1422876294_deti-te-eshhe-cvetochki-zhizn


1422876237_deti-te-eshhe-cvetochki-zhizn


1422876247_deti-te-eshhe-cvetochki-zhizn


1422876233_deti-te-eshhe-cvetochki-zhizn


1422876276_deti-te-eshhe-cvetochki-zhizn


1422876321_deti-te-eshhe-cvetochki-zhizn


1422876277_deti-te-eshhe-cvetochki-zhizn


1422876272_deti-te-eshhe-cvetochki-zhizn


 


Единственное, в чем мамы всегда правы – что бы они не ожидали от своих детей и что бы не получили в результате, они будут их любить больше жизни всегда и несмотря ни на что.(с)


Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал новую тему открывать в женском клубе. но статья хорошая 

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не когда не кого не тащила домой.Хоть и жалко котят  и щенят было мне но маму знала свою....))Да и своим не разрешу.мне часто старший просил котенка взять я  ему они писают и воняют ужасно.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас недавно котик от болезни умер, дочка плачет переживает.. я ей говорю.. не плачь.. у меня в детстве тоже кошки были ,собаки... и некоторые умирали. Она мне говорит, аха.. их у тебя много было и умерло, а у меня один единственный..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Только что дочка спрашивает: Мама, а у нас есть колбаска? Говорю ей, утром была. Отвечает: если была утром, то до вечера она редко доживает)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...