Перейти к содержимому

Оцениваем кроссоверы)


Berryl

  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбери лучшего)

    • Subaru Forester
      0
    • Honda CR-V нового поколения
      3
    • Mazda CX-5
      1
    • четвертое поколение Toyota RAV4
      4
    • Ford Escape (Kuga)
      2


Recommended Posts

Суфий, с каких пор Туарег стал маленькой дамской машинкой?)) 

 

Разве он большой?   Вот "Паджеро" это большой...))

 

Заметил что и у нас и в России часто дамы водят Туарег.... значит он их устраивает...

 

Беррил, а сколько стоит у вас БМВ Х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Суфий совершенно прав. Мне нужна небольшая машинка)) Вообще идеал - мой Ярис с более высоким дорожным просветом)))))))) Ну это несбыточная мечта))) Поэтому и смотрю все. И найти не могу((( 

Туарег мне почему-то не нравится. Сама не знаю почему. Может потом дойду до него)) Сейчас не хочется. Кстати, не понимаю любви дамочек к уродливому Ниссану Джуку. Вот уж крокодил из крокодилов....

 

Посмотри модели КИА...  Сантафе и Спортадж очень даже не плохи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве он большой?   Вот "Паджеро" это большой...))

 

Заметил что и у нас и в России часто дамы водят Туарег.... значит он их устраивает...

 

Беррил, а сколько стоит у вас БМВ Х3?

 

это как раз таки непонятно что - хз, как говорится )))

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве он большой?   Вот "Паджеро" это большой...))

 

Заметил что и у нас и в России часто дамы водят Туарег.... значит он их устраивает...

 

Беррил, а сколько стоит у вас БМВ Х3?

около 85 тыс дол. 

Я не хочу большую машину((( Поэтому у меня и проблемы с выбором. Копаюсь))) Спортадж смотрела. Никак не возбудил. Санта Фе великоват ... 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сантафе, Спортадж и Таурег  нежнее чем брутальный Паджеро...))  Паджеро грубоват и тяжёл для дам..  но мощный.

 

 

Беррил, а какой мощи мотор хочешь?  У Сантафе, Спортадж есть 2400..   Помоему тебя 2400 устроит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около 85 тыс дол. 

Я не хочу большую машину((( Поэтому у меня и проблемы с выбором. Копаюсь))) Спортадж смотрела. Никак не возбудил. Санта Фе великоват ... 

 

А как тебе Citroen C3 Picasso?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тебе Citroen C3 Picasso?

урод) и низкий. У меня проблема одна - плохие дороги. Все. Мне нужна машинка, которая не утюжит пузом ямы. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бери Паджеро....  в этом отношении это наилучший вариант... да и он более безопасен....

15,8 л бензина по городу. и он огромный)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) читаю и смеюсь)))

значит так--- Берр,тебе нужно покупать Фольксваген Тигуан с мотором  1,4 турбо (с МКПП) ...расход  в смешанном цикле 8-литров...обслуживание  дешевле чем азиаты ..отличная динамика , хорошая безопасность, неубиваемая подвеска  ,  немецкая качество  одним словом) 

стоит ---1250000руб (у нас в Питере)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно тебе, Занги)) А я готова Ярис на тракторные колеса поставить)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смеялся я вот почему---

Рифф, Ленд Ровер после первого и второго ТО  у  Берр  появится желания утопит эту машинку (не знаю как там у вас...здесь меньше 1300дол. ТО у этих машин нету)

Суфий, за 50т.дол. разве что можно купит б/у Фольксваген Туарег  здесь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно тебе, Занги)) А я готова Ярис на тракторные колеса поставить)))))))

Берр, поверь моему опыту   ...бери "немца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда меня в лендровер... я в нем потеряюсь.... у меня рост 155

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смеялся я вот почему---

Рифф, Ленд Ровер после первого и второго ТО  у  Берр  появится желания утопит эту машинку (не знаю как там у вас...здесь меньше 1300дол. ТО у этих машин нету)

Суфий, за 50т.дол. разве что можно купит б/у Фольксваген Туарег  здесь))))))

 

я же написал, что он дорогущий) 

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниссан кашкай посмотри..  я ездил, приятненькая.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yeti это реально классная тачка не большая но с хорошим клирансом...и не так дорого...Также советую Тойоту Хайляндер. Но самый лучший кроссовер это  Mercedes GLK)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайлендер дико большой для меня... Шкоду и Реношки я сразу как-то отмела. Да и у Йети зад обрубленный.... Хотя ценовая политика привлекательная. ))) Мерс дороговат сейчас для меня)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниссан кашкай посмотри..  я ездил, приятненькая.

у меня перед ниссанами какое-то предубеждение)))

 

А Тигуан я вчера посмотрела) Надо смотреть как он себя в городе и на трассе ведет... тест-драйв короче.... и снова думать и думать. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Новый Рав 4 стал длиннее, ширее и ниже. Есть проблемы с шумоизоляцией. В техпаспорте расход написан 8,5 л, реально в городском режиме до 15 л. Это слишком большой расход. Мой Ярис сейчас по городу кушает 6,5 - 7.0 в зависимости от использования кондера и других примочек.

 15 л в период обкатки наверняка, потом устаканится.

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайлендер дико большой для меня... Шкоду и Реношки я сразу как-то отмела. Да и у Йети зад обрубленный.... Хотя ценовая политика привлекательная. ))) Мерс дороговат сейчас для меня)))))

 

у Йети только зад отталкивает?? блин... недомерок какой-то во всех отношениях... непонятно что - не седан, не кроссовер.. а так - не разбери поймешь)))

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Yeti это реально классная тачка не большая но с хорошим клирансом...и не так дорого...Также советую Тойоту Хайляндер. Но самый лучший кроссовер это  Mercedes GLK)

 

CLK уродливый -какой то недоношенный что ли. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даме нужен дамский кроссовер..  Что нибудь не большое, маневренное, экономичное... 

 

За 50 тысяч(1,5 мил.рублей) долларов в России можно купить Фольксваген Туарег... новый...  Очень даже неплохая машинка..

у Туарега обслуживание и автозапчасти дорогие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Добрый вечер.) Вы тут а я только заметил.

Но о кроссоверах я мало что скажу, вообще неинтересны честно говоря.) Подходите, найдем что обсудить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походите по этому разделу

Тут нетолько о кроссоверах можно поговорить

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...