Перейти к содержимому

Командировки..


Recommended Posts

Как вы смотрите на поездки по служебке ваших половинок ?

 

мужчины вполне понятно что ответят.Но ,возможно ,все таки найдется мужчина который был бы не против поездок жены .

То есть интересно есть ли мужчины настолько уверенные в жене и доверяющие .

Или вопрос тут не доверия ?

 

А как женщины относятся к этому ?

Сами готовы ездить ,хотели бы такую работу ?

чем для семьи чреваты командировки ? или все зависит от мужчины/женщины ?

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На собственном опыте скажу что очень сложно...у нас я постоянно в командировках и то очень сложно для детей а если они без матери будут то будет куда сложнее...вообще командировки не очень хорошая вещь...но  если скажем поехать на пару дней на тренинг в Лондон например то я тоже поеду) и детей прихвачу и если сам поеду тоже возьму семью)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо,какая разница как я отношусь.Меня не спрашивают.

Я давно научилась ждать,поэтому нормально отношусь.Не хлопаю в ладоши,конечно,но смотрю сквозь пальцы.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На собственном опыте скажу что очень сложно...у нас я постоянно в командировках и то очень сложно для детей а если они без матери будут то будет куда сложнее...вообще командировки не очень хорошая вещь...но  если скажем поехать на пару дней на тренинг в Лондон например то я тоже поеду) и детей прихвачу и если сам поеду тоже возьму семью)

с семьей ,да еще заграницу,да еще за счет компании я бы тоже съездила )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо,какая разница как я отношусь.Меня не спрашивают.

Я давно научилась ждать,поэтому нормально отношусь.Не хлопаю в ладоши,конечно,но смотрю сквозь пальцы.

 

 

а разные мысли не посещают ?

а вдруг изменяет ? чем он там занят в свободное время ? и вообще действительно ли ездит по работе или придумывает себе оправдание ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

с семьей ,да еще заграницу,да еще за счет компании я бы тоже съездила )

Будет достаточно если билет супруги и отель компания оплатит) остальное сам оплачу)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Будет достаточно если билет супруги и отель компания оплатит) остальное сам оплачу)

 

компания оплатит билет супруге, чтобы вы поехали на тренинг?)) что за компания такая хорошая?)) а отель будет оплачен на 1 человека, максимум на 2-х.  

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отель оплачен- билет на одного оплачен. Уже 60-70% экономии. Почему бы не взять половинку? Вест, билет для половинки - это уже загнул )))

Какой бы характер не носила поездка - переговоры, трайнинг, группа-потдержки, всегда можно на 2-3 дня продлить за счет выходных, или вылететь раньше и отдохнуть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компания оплатит билет супруге, чтобы вы поехали на тренинг?)) что за компания такая хорошая?)) а отель будет оплачен на 1 человека, максимум на 2-х.  

 

 

Отель оплачен- билет на одного оплачен. Уже 60-70% экономии. Почему бы не взять половинку? Вест, билет для половинки - это уже загнул )))

Какой бы характер не носила поездка - переговоры, трайнинг, группа-потдержки, всегда можно на 2-3 дня продлить за счет выходных, или вылететь раньше и отдохнуть вместе.

Товарищи) тема кажется была о том как мы смотрим на командировки наших половинок) Значит речь шла не о моей командировке а о командировке моей супруги...Т.е. на трейнинг полетит она а не я) и соответственно компания оплатит билет ей, т.е. своему работнику. И в таком случае я куплю свой билет и мне дешевле обойдётся) 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти всегда в разъездах, нелегко конечно, но уже это образ жизни...

И супруга-хранительница очага....на всякие глупые мысли лучше не тратить силы и время :)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разные мысли не посещают ?

а вдруг изменяет ? 

в командировке не считается)

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разные мысли не посещают ?

а вдруг изменяет ? чем он там занят в свободное время ? и вообще действительно ли ездит по работе или придумывает себе оправдание ? 

А..а зачем об этом думать и мучатся?)) мужчина ведь если едет в командировку, он ведь дома и жену одну оставляет)) а если оба начнут думать друг о друге подобные мысли))) лучше дома на попе сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меня отправят в командировку в Италию или ОАЭ , то да я бы выпросила у мужа, чтоб и он со мной поехал

а так , если ему надо то пусть едет, он ж мужчина добытчеГ, и я хочу доверять ему

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..а зачем об этом думать и мучатся?)) мужчина ведь если едет в командировку, он ведь дома и жену одну оставляет)) а если оба начнут думать друг о друге подобные мысли))) лучше дома на попе сидеть)

 

ну ,я бы не подумала.Я была бы уверена ,что изменяет.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,я бы не подумала.Я была бы уверена ,что изменяет.

 

 

Как назовёшь корабль, так он и поплывёт. (с)    

 

С чего такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

С чего такая уверенность?

 

 

 

умная .С этого ) 

 

 

с того ,что как некоторые женщины не хочу жить во лжи.Тем более не хочу обманывать сама себя .

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вещи, которые лучше не стремиться узнать.

а верный мужчина не сможет доказать ничем свою верность-остается только верить!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,я бы не подумала.Я была бы уверена ,что изменяет.

зачем вам такая уверенность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умная .С этого ) 

 

 

с того ,что как некоторые женщины не хочу жить во лжи.Тем более не хочу обманывать сама себя .

 

во лжи никто жить не хочет. это даже не обидно, это унизительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вам такая уверенность? 

хороший вопрос ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ну ,я бы не подумала.Я была бы уверена ,что изменяет.

Так тогда не только командировки можно поставить под сомнения , но и обеденные перерывы 

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тогда не только командировки можно поставить под сомнения , но и обеденные перерывы 

 

сравнили котлеты с мухами )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Разлука и есть обоюдная командировка.) Не надо забивать себе голову , а вдруг она.., а вдруг он ...

Кто захочет тот изменит, и ни  какая слежка не поможет.

25 лет командировок !   Уже в аэропорту убытия сходятся в "семью.")

 

Помните анекдот.

Муж желает  проверить жену изменяла ли она в  турпоездке.

 Показывает  одному из отдыхавших массовую  фотку  сделанную в турпоездке и спрашивает :

Эта как себя вела?

мужик - оооо гуляла, как с..а.

А эта?

Мужик .- ооо эта ни чем не лучше.

А вот эта? , показывает на свою жену.

Мужик.-  нет , эта порядочная.  С мужем уехала, с мужем и приехала.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница большая ,на самом деле.

 

Это все равно ,что оставить ювелирный магазин открытым и уйти домой.

Один -два человека не украдут ,побоятся ,но всегда найдется тот кто сочтет  за честь зайти и взять что-нибудь раз магазин бесхозный ,согласитесь.

 

То же самое тут.В обеденный перерыв ,рядом с женой и других случаях -это конечно все равно магазин ювелирный,то есть искушение есть ,но есть и понимание ,что могут поймать и придется отвечать.

А вот командировка -это уже магазин с открытыми дверьми ,тут уж хрен поймают.Ну или шанс быть пойманным минимален.

 

Тут играют уже два шайтана -искушение плюс уверенность в безнаказанности.

 

 

Просто глупо отрицать это.Не ,ну в благородство и все такое можно ,конечно, поиграть сейчас со мной ,только я уже  видите ли замужем,знаю что почем на "рынке" и слишком хорошо уже изучила "покупателей" этого добра.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей лучшей подруги муж работает в иностранной фирме и всё время в командировках. Неделю дома\неделю нет это ещё хорошо, а зачастую одни выходные дома. Уже, наверное, 7 год или 8 так. Вначале она была очень недовольна и он сглаживал это всякими заверениями "это ненадолго". Но ненадолго оказалось дольше ожидаемого) Счас уже все привыкли, выходные проводят всегда очень бурно и ярко, часто вместе путешествуют. Он по работе кде то в красивом месте побывает- потом они вместе обязательно едут.  Она его ночами встречает с поезда или аеропорта, скайп и всё такое постоянно под рукой. Идилия))

 

пс. к слову..когда начал в командировки ездить - навигатор поставил в её телефоне, чтобы знал где конкретно она находится, когда его нету..улица, дом..любит очень, до безумия, прямо)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница большая ,на самом деле.

 

Это все равно ,что оставить ювелирный магазин открытым и уйти домой.

Один -два человека не украдут ,побоятся ,но всегда найдется тот кто сочтет  за честь зайти и взять что-нибудь раз магазин бесхозный ,согласитесь.

 

То же самое тут.В обеденный перерыв ,рядом с женой и других случаях -это конечно все равно магазин ювелирный,то есть искушение есть ,но есть и понимание ,что могут поймать и придется отвечать.

А вот командировка -это уже магазин с открытыми дверьми ,тут уж хрен поймают.Ну или шанс быть пойманным минимален.

 

Тут играют уже два шайтана -искушение плюс уверенность в безнаказанности.

 

 

Просто глупо отрицать это.Не ,ну в благородство и все такое можно ,конечно, поиграть сейчас со мной ,только я уже  видите ли замужем,знаю что почем на "рынке" и слишком хорошо уже изучила "покупателей" этого добра.

почему вы всегда на негативе?? так нельзя. ведь если человек сам себе чего то понапридумывает- он себя програмирует и если всё время думать о плохом- так в конце концов всё и будет)) иногда просто лучше забить на всех и на  всё, не думая жить, просто жить, и как уж будет- так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему вы всегда на негативе?? так нельзя. ведь если человек сам себе чего то понапридумывает- он себя програмирует и если всё время думать о плохом- так в конце концов всё и будет)) иногда просто лучше забить на всех и на  всё, не думая жить, просто жить, и как уж будет- так! 

на негативе ? я просто реалистка.

романтичная ,правда,но реалистка))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

на негативе ? я просто реалистка.

романтичная ,правда,но реалистка))

то есть, помимо того что происходит на самом деле, вы создаете для себя свой реально воображаемый мир?)) ... если вдруг это случилось однажды- не значит что это так случается всегда))да- не факт что не случится больше никогда, но так же и не факт что случается всякий раз))  ...избавтесь от бигудей, они вам незачем)

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... если вдруг это случилось однажды- не значит что это так случается всегда))

у меня другой подход ко всему в жизни.Тем более когда вопрос касается мужчин.

Я не прощаю ничего.а знаете почему ?

потому что сама не допускаю ошибок по отношению к своему мужчине,по крайней мере взвешиваю любое свое поведение и слово

И требую соответственного отношения к себе.Права или нет..меня мало волнует.Есть то,что есть.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей лучшей подруги муж работает в иностранной фирме и всё время в командировках. Неделю дома\неделю нет это ещё хорошо, а зачастую одни выходные дома. Уже, наверное, 7 год или 8 так. Вначале она была очень недовольна и он сглаживал это всякими заверениями "это ненадолго". Но ненадолго оказалось дольше ожидаемого) Счас уже все привыкли, выходные проводят всегда очень бурно и ярко, часто вместе путешествуют. Он по работе кде то в красивом месте побывает- потом они вместе обязательно едут.  Она его ночами встречает с поезда или аеропорта, скайп и всё такое постоянно под рукой. Идилия))

 

пс. к слову..когда начал в командировки ездить - навигатор поставил в её телефоне, чтобы знал где конкретно она находится, когда его нету..улица, дом..любит очень, до безумия, прямо)

 

Маруся,и она 7 лет с навигатором в телефоне?Жесть.Может это и любовь,но в какой-то извращенной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно можем отпустить друг друга. При этом, если возможность есть, то присоединяемся в поездке. Никаких левых мыслей в голову не лезет.

 

Если человек захочет изменять, то сможет это сделать и никуда не уезжая. А так, в поездке тоже все время на телефоне, скайпе и т.д. друг с другом...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся,и она 7 лет с навигатором в телефоне?Жесть.Может это и любовь,но в какой-то извращенной форме.

У нас тоже "Find my Iphone" установлен......, но не из-за ревности )))). Это очень удобно в определенные моменты.

 

Например, недавно супруг был на встрече, и понадобился мне. Я вначале проверила где он, и пока адрес был ресторана, не звонила. Как только Iphone начал "перемешаться" -  свазалась.

 

Сейчас себя поймала на мысли, что ни разу во время рабочего времени, не заходила и не смотрела "а где это он сейчас"....))))

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже "Find my Iphone" установлен......, но не из-за ревности )))). Это очень удобно в определенные моменты.

 

Например, недавно супруг был на встрече, и понадобился мне. Я вначале проверила где он, и пока адрес был ресторана, не звонила. Как только Iphone начал "перемешаться" -  свазалась.

 

Сейчас себя поймала на мысли, что ни разу во время рабочего времени, не заходила и не смотрела "а где это он сейчас"....))))

А как это можно сделать? С Андроида можно айфон отслеживать?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь отслеживать с вебсайта iCloud.com, который принадлежит Эппл. Регишься там через этот телефон, а потом через браузер можешь проверять. Удобно, если потерял, например. Так моя супруга свой аппарат в молле нашла )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь отслеживать с вебсайта iCloud.com, который принадлежит Эппл. Регишься там через этот телефон, а потом через браузер можешь проверять. Удобно, если потерял, например. Так моя супруга свой аппарат в молле нашла )

нужно знать Apple ID и пароль...это какие данные? Где их взять?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...