Перейти к содержимому

Крик души из дУша)))


Korolevishna

Recommended Posts

Вот,практически крик души видела,на одном автофоруме:

Мужики, вот хочу узнать как у вас... Я на внешности не помешан (ну природа наградила и спасибо на том smile.gif ) чего морочиться еще излишним слежением за своей красотой, ну я не баба в конце концов.

А жена "задрала" - покупает мне баночки, тюбики, раньше например, мыл голову обычным шампунем, терь нет - Клеар Вита Абе купила специальных для мужчин, крем купила для лица лореалевский - я вот лично не знаю как на это реагировать. Может, женщин это как-то возбуждает?  

Или строго ответить - "нет, перестань, я не баба и не буду красоваться"?

 

А как бы поступили и, что подумали бы вы?Вариант с возбуждением улыбнул)))

И как вы относитесь к ухаживаниям мужчины за собой?Крем для лица,или маникюр,педикюр,делаете или это женские штучки?Подстричь ногти и волосы достаточно для мужчины?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

\Подстричь ногти и волосы достаточно для мужчины?

Можно еще волосы причесать перед выходом из дома

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще волосы причесать перед выходом из дома

а парфюмом прыснуть?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально воспринимаю ... лишь бы не болтал об этом с друзьями кто какими кремами пользуется - это уже было бы смешно.

 

а следить за собой - нормально.

 

я не понимаю позиции "я не женщина, чтобы красоваться". Она - глупее некуда)

конечно! женщина должна быть до глубокой старости как 20-няя, а мужчина будет старый, обрюзгший, и ещё оценивающий её лишние 5 кг и морщинку))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот,практически крик души видела,на одном автофоруме:

Мужики, вот хочу узнать как у вас... Я на внешности не помешан (ну природа наградила и спасибо на том smile.gif ) чего морочиться еще излишним слежением за своей красотой, ну я не баба в конце концов.

А жена "задрала" - покупает мне баночки, тюбики, раньше например, мыл голову обычным шампунем, терь нет - Клеар Вита Абе купила специальных для мужчин, крем купила для лица лореалевский - я вот лично не знаю как на это реагировать. Может, женщин это как-то возбуждает?  

Или строго ответить - "нет, перестань, я не баба и не буду красоваться"?

 

А как бы поступили и, что подумали бы вы?Вариант с возбуждением улыбнул)))

И как вы относитесь к ухаживаниям мужчины за собой?Крем для лица,или маникюр,педикюр,делаете или это женские штучки?Подстричь ногти и волосы достаточно для мужчины?

Побриться, причесаться, одеколон, душ с утра. Ногти стригутся нормально, без всяких маникюров. Никаких макияжей и т.п не признаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побриться, причесаться, одеколон, душ с утра. Ногти стригутся нормально, без всяких маникюров. Никаких макияжей и т.п не признаю. 

Эх...а я тебе руководство давала..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не бреюсь, ну бывает редко только....волосы у меня всегда их мало хоть у меня красивые волосы но всегда мало ;) а ногти мне их почти каждые 2 3 дня надо стричь а то перчатки в крови бывают

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я у некоторых мужчин замечала прозрачный лак на ногтях,как к этому относитесь?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лишнее имхо    Достаточно чистые и вовремя подстриженные ногти   Я не отрицаю саму возможность этого; но мне нравится другой тип мужчин; которые этого не делают 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лишнее имхо    Достаточно чистые и вовремя подстриженные ногти   Я не отрицаю саму возможность этого; но мне нравится другой тип мужчин; которые этого не делают 

у меня двойственные чувства по этому поводу...с одной стороны почему нет,с другой,а зачем?)))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня двойственные чувства по этому поводу...с одной стороны почему нет,с другой,а зачем?)))))))

я о том же     Зачем? Если они и так ухоженные? 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера удивилась,мой бывший муж красит волосы...причем такое...меллирование яркое...смотрится очень странно если честно...не могу сказать красиво или нет,странно как -то...

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего страшного; у нас тоже как-то был бум - особенно молодые парни и мужчины делали мелирку    Теперь как-то и не встречаю этого   опять же - на чужих воспринимаю нормально; а вот братьев или же например своего мужчину отговаривала бы; даже "фу быть с мелированием" говорила бы ))   "Своих"  предпочитаю видеть более консервативными что ли в этом плане )   Не знаю даже чем объяснить )

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...