Перейти к содержимому

Нет верных мужчин


West

Recommended Posts

 

почему вы так думаете? неужели вам не встречались симпатичные, стройные, интересные, страстные, добрые, весёлые...и всё в одном лице?

 

К сожалению, всё в одном лице не встречались... обязательно чего то не доставало... или же это была ширма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

   

К сожалению, всё в одном лице не встречались... обязательно чего то не доставало... или же это была ширма....

лукавишь)

ты женат и довольно долго,так что в одном лице все встретилось)))

 

мне кажется,что с возрастом меняются желания и потребности,в 25 нужно чтобы была красивая,в 35 умная,в 45 снова красивая со своими атрибутами(хозяйственность,постель,воспитание детей итд)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бывает такого,чтобы в одной женщине было все )

бывает,просто на вкус и цвет.для кого то красавица,для кого то ФИ)))тоже самое с умом и постелью.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает,просто на вкус и цвет.для кого то красавица,для кого то ФИ)))тоже самое с умом и постелью.

я говорю ,что для одного определенного мужчины не может быть  чтобы все идеально встретилось в одной женщине

.Также и в одном мужчине нет всего о чем мечтает женщина.Просто миришься с какими то недостатками.

 

 

А мужчина мириться не хочет.Он начинает искать и находить то ,чего нет в жене в других женщинах.

 

Вот что будет с этим миром ,если и женщина начнет искать и что интересно ,находить недостающее в муже ?)) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю ,что для одного определенного мужчины не может быть  чтобы все идеально встретилось в одной женщине

.Также и в одном мужчине нет всего о чем мечтает женщина.Просто миришься с какими то недостатками.

 

 

А мужчина мириться не хочет.Он начинает искать и находить то ,чего нет в жене в других женщинах.

 

Вот что будет с этим миром ,если и женщина начнет искать и что интересно ,находить недостающее в муже ?)) 

когда люди влюбленны они идеальны друг для друга)))и очень даже можно быть идеальной,для определенного мужчины,только он от этого не внимательнее,заботливее,понятливее становится,а в этом смысле,деградирует.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бывает такого,чтобы в одной женщине было все )

не всё, но многое хорошее бывает, есть конечно и погрешности не большие,но если их не учитывать, то бывают и такие, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статистику)

Как говорил. Сталин, не важно как голосуют, важно кто считает!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну  у меня есть знакомый, очень верный, даже не один

и верю , что есть те , которые не изменяют

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю существуют   условия для верности мужчины ,но рассматривать её в отрыве от женской верности и любви не получится. Стоит ли рассматривать зацикленного  мужчины на  любви?  Это  чувство   аномальное и  в ряд ли  будет  залогом верности с противоположной стороны. В такой  ситуации его верность не имеет ни какого смысла  так, как в ней не нуждается женщина. Навязчивая любовь  надоедает и быстро наскучит. Прихожу к выводу:  стоит говорить о самой любви и в каких   формах  она проявляется, если она переросла из желаний и прилипаний в родство душ ,то   такой случай  позволяет предположить существование верности.

Из сказанного  следует :     "бешеная" любовь   мужчины  и женщины не перешедшая в родство душ  не даёт гарантии в верности обоих.  Можно прожить  жизнь не изменяя  и не по причине  особой верности  ,а попросту   не подвернувшегося случая. Как видим  появился ещё один вариант "верности". 

Давайте рассмотрим .третий вариант чаще встречающийся -  любовь , родство душ и вместе с  тем   разовая измена   мужчины ( женщины)  может привести к дальнейшей его верности через покаяние. 

Можно ли последний случай считать верностью,  учитывая, что измена всё таки была!(?) Ещё раз говорю такие случае ни редки и не рассматривать  их  всё равно, что исследовать исключительно  идеальность, которая  в исследовании не нуждается . Я так  думаю.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда интересовал такой вопрос-есть ли мужчины ,изменившие один раз и поняв ,что могут потерять любимую женщину больше не изменяли ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда интересовал такой вопрос-есть ли мужчины ,изменившие один раз и поняв ,что могут потерять любимую женщину больше не изменяли ?

Да,  конечно,  и  подобные случаи довольно часто  встречаются. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина  изменив  родственной душе один раз,  побывав "ловеласом пробником"  испачкавшим свою душу,  ни когда ни при каких обстоятельствах больше не захочет ещё раз опустить свою душу в  ... и пережить ещё раз  внутреннее опустошение. Кстати, все верно слывущие мужчины  из этой категории. )

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно рассказали такой случай.

Жена случайно узнала ,что муж изменяет.На нее это так сильно подействовало ,что она будучи в подавленном состоянии облила себя кипятком.И все это произошло на глазах у сына.Сын от страха потерял дар речи.Прошло больше 15 лет ,мальчик остался немым.

Хотя до этого разговаривал.

Вот и думаю-как после этого этот мужчина себя чувствует, как вообще можно жить после этого ? 

 

а другая знакомая рассказала ,что узнав что ее муж изменяет и с кем ,долгое время ходила к балкону той и часами говорит стояла под балконом и плакала в  душе постоянно проклиная мужа.

 

А другая рассказала  ,что ее муж вообще домой приводил соседку -любовницу.

 

Честно говоря волосы дыбом встают ,когда слушаешь такие рассказы женщин и понимаешь,что многие женщины не уходят просто от безысходности ,всем сердцем ненавидя при этом мужа и проклиная его.

 

А одна женщина так возненавидела мужа за измены ,что повесила дома фотографии его родителей и каждый раз проходя мимо плевала в фотографию .

ну видимо так успокаивала нервы и мстила )))

 

(это все в Азербайджане происходило ) 

 

 всегда страдание и боль написано в глазах человека.

неужели мужчины настолько слепы ,что не видят какую боль они причиняют своим женам ?

неужели не видят их глаз и немого вопроса в них?

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно рассказали такой случай.

Жена случайно узнала ,что муж изменяет.На нее это так сильно подействовало ,что она будучи в подавленном состоянии облила себя кипятком.И все это произошло на глазах у сына.Сын от страха потерял дар речи.Прошло больше 15 лет ,мальчик остался немым.

Хотя до этого разговаривал.

Вот и думаю-как после этого этот мужчина себя чувствует, как вообще можно жить после этого ? 

 

а другая знакомая рассказала ,что узнав что ее муж изменяет и с кем ,долгое время ходила к балкону той и часами говорит стояла под балконом и плакала в  душе постоянно проклиная мужа.

 

А другая рассказала  ,что ее муж вообще домой приводил соседку -любовницу.

 

Честно говоря волосы дыбом встают ,когда слушаешь такие рассказы женщин и понимаешь,что многие женщины не уходят просто от безысходности ,всем сердцем ненавидя при этом мужа и проклиная его.

 

А одна женщина так возненавидела мужа за измены ,что повесила дома фотографии его родителей и каждый раз проходя мимо плевала в фотографию .

ну видимо так успокаивала нервы и мстила )))

 

(это все в Азербайджане происходило ) 

 

 всегда страдание и боль написано в глазах человека.

неужели мужчины настолько слепы ,что не видят какую боль они причиняют своим женам ?

неужели не видят их глаз и немого вопроса в них?

Менталитет  кавказских женщин (граждан, я имею виду большинство),  психологическая  несовместимость    с действиями  вполне допустимыми  во всём мире (!)   приводит к сожалению к печальным последствиям. Родители должны  в определённом возрасте обсуждать  с детьми  взаимоотношения между парами,чтобы потом дети могли ориентироваться в происходящем во взрослой жизни и не стали жертвами  безответной любви . измены, иждивенчества, любовных спекуляций  и тд.  Хочу добавить вот ещё ,что...   Представители нашего общества часто впадают в крайность и  зачастую  не владея собой  доводят себя до  выше описанного вами состояния. К некоторым вещам следует относиться проще ,не помогает? Значит ещё  проще,  и так до такого  состояния пока не пошлёт  его с радостью куда по дальше.

 

Пример:Ройа заявила, что может облить себя бензином и поджечь! ВИДЕО  Я не смотрел и  не знаю о чём  там речь ,но в любом случае крайность высказываний или заголовка статьи.

 

В Азербайджане совершила суицид девочка - подросток -   опять крайность и так режут, вешаются, стреляют   порой совсем   ни чего общего ни имеющего с крайнем решением  обстоятельств.

 

 

        Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Менталитет  кавказских женщин (граждан, я имею виду большинство),  психологическая  несовместимость    с действиями  вполне допустимыми  во всём мире (!)   приводит к сожалению к печальным последствиям. Родители должны  в определённом возрасте обсуждать  с детьми  взаимоотношения между парами,чтобы потом дети могли ориентироваться в происходящем во взрослой жизни и не стали жертвами  безответной любви . измены, иждивенчества, любовных спекуляций  и тд.  Хочу добавить вот ещё ,что...   Представители нашего общества часто впадают в крайность и  зачастую  не владея собой  доводят себя до  выше описанного вами состояния. К некоторым вещам следует относиться проще ,не помогает? Значит ещё  проще,  и так до такого  состояния пока не пошлёт  его с радостью куда по дальше.

 

согласна ,что все идет от воспитания и менталитета.

Проблема от того ,что никто мужчинам не объясняет  ,что все намного глубже и серьезнее ,чем они думают.

Даже сами женщины (жены) не могут просто поговорить и объяснить мужу насколько им больно и обидно ,а мужчина не может сказать жене ,что он ходит налево "потому то" и "потому то ".

(затсызов в счет не беру ) 

но по большей то части у каждого ведь мужчины есть причина -почему он пошел налево и почему именно к ней.

 

 

я все же хочу думать ,что мужчина идет на такой шаг не просто от нечего делать или ради интереса.

думаю ,у них тоже в глубине души есть что сказать и предъявить.

 

Вот почему в нашем обществе не принято говорить в семье обо всем этом ..вот что меня поражает.

А ведь и сама такая .Никогда с мужем не говорила обо всем .Всегда оставляла между нами какую то завесу ..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя ,кто знает ..

может мужчина и ходит налево  "просто так "  ,то есть не имея на это никаких причин и оснований.

 

Мужчины ,откройте уж тайну -почему вы все таки ходите налево ? 

жутко интересно -) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна ,что все идет от воспитания и менталитета.

Проблема от того ,что никто мужчинам не объясняет  ,что все намного глубже и серьезнее ,чем они думают.

Даже сами женщины (жены) не могут просто поговорить и объяснить мужу насколько им больно и обидно ,а мужчина не может сказать жене ,что он ходит налево "потому то" и "потому то ".

(затсызов в счет не беру ) 

но по большей то части у каждого ведь мужчины есть причина -почему он пошел налево и почему именно к ней.

 

 

я все же хочу думать ,что мужчина идет на такой шаг не просто от нечего делать или ради интереса.

думаю ,у них тоже в глубине души есть что сказать и предъявить.

 

Вот почему в нашем обществе не принято говорить в семье обо всем этом ..вот что меня поражает.

А ведь и сама такая .Никогда с мужем не говорила обо всем .Всегда оставляла между нами какую то завесу ..

Есть темы, которые поднимать и вскрывать их не желательно,  разговор по "душам" может только навредить отношениям. так, как  после даже   изрядно пройденного времени всё, что будет ассоциироваться с разговором   будет вторую половину озлоблять.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть темы, которые поднимать и вскрывать их не желательно,  разговор по "душам" может только навредить отношениям. так, как  после даже   изрядно пройденного времени всё, что будет ассоциироваться с разговором   будет вторую половину озлоблять.

 

мне кажется как раз разговор может привести либо к тому ,что пара наконец найдет то ,что их свяжет либо разговор их развяжет вконец.

Без разговора же будет конечно семья ,но не будет в семье того ,что обычно люди ищут -единения ,теплых и добрых отношений.

Жена втихаря будет ненавидеть мужа ,муж это будет чувствовать ,не может не чувствовать  просто.

Смысл сохранения таких отношений ?  

 

если ради детей все,но ведь дети тоже чувствуют в доме все что происходит как бы не скрывалось все.

Особенно девочки..очень тяжело воспринимают измены отца.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,  конечно,  и  подобные случаи довольно часто  встречаются. 

откуда знаете?? сами из них?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для нее был жизни смыслом...

За что ж по шее коромыслом?(с)

вам не понять женскую душу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется как раз разговор может привести либо к тому ,что пара наконец найдет то ,что их свяжет либо разговор их развяжет вконец.

Без разговора же будет конечно семья ,но не будет в семье того ,что обычно люди ищут -единения ,теплых и добрых отношений.

Жена втихаря будет ненавидеть мужа ,муж это будет чувствовать ,не может не чувствовать  просто.

Смысл сохранения таких отношений ?  

 

если ради детей все,но ведь дети тоже чувствуют в доме все что происходит как бы не скрывалось все.

Особенно девочки..очень тяжело воспринимают измены отца.

 Я не могу согласиться  с мнением о том,что разговор "по душам " может привести  к нормализации отношений в семье. Я исхожу из того,что во многих семьях существует напряжённость по разным причинам и одна из них ни столько  измена, которая не доказана, сколько  ревность.  Женщине  (мужчине) надо знать своего близкого человека ,чтобы можно было  аккуратно оказывать влияние на него  и восстановить прежние отношения. Недоговорённость позволяет   обеим сторонам  сохранить  не нарочитые , не искусственные отношения ,а натуральные какие были в прошлом. Перечисленные отношения не  бывают прочными они могут просуществовать до первого  подозрения ,а там уже  не минуем развод. Нельзя доводить разговор до полного раскрытия своего - Я.  Поэтому лучший вариант не договорить чем  переболтать. Всегда надо помнить любовница для мужчины загадка ,а жена  прочитанная книга.  "Лечение " , - ни когда не раскрывайте на распашку  чувства, при этом  ни когда не давайте повод для ревности  Играйте, импровизируйте и будите  дорогие  женщины всегда интересными и любимыми.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда знаете?? сами из них?)

 Большой жизненный опыт!)  Я в 33 женился.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Большой жизненный опыт!)  Я в 33 женился.

возраст Иисуса- мудрый возраст на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возраст Иисуса- мудрый возраст на самом деле.

 Мудрый... )))  кому как повезёт)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мудрый... )))  кому как повезёт)

так, вы, до 33 наблудились, женились, скажите, теперь всю свою жизнь вы останетесь верны своей женщине? вы може смело об этом заявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, вы, до 33 наблудились, женились, скажите, теперь всю свою жизнь вы останетесь верны своей женщине? вы може смело об этом заявить?

 Думаю да, но лучше не зарекаться.) Ни когда ни говори никогда и беда тебя минует.) Одна из таинств.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Думаю да, но лучше не зарекаться.) Ни когда ни говори никогда и беда тебя минут.) Одно из таинств.

всё таки вы сомниваетесь... но почему мужчины сомниваются??? неужели ваша женщина не достаточно хороша в постели?? неужели у неё противный и несностный характер?? неужели вы не чувствуете от неё теплоты... и тд... что дало вам повод усомнится хоть на миг??? почему мужчина не может с уверенностю просто сказать ДА! ЭТО МОЯ ЖЕНЩИНА И ОНА МОЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!ОДНА И ЕДИНСТВЕННАЯ! м?))

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё таки вы сомниваетесь... но почему мужчины сомниваются??? неужели ваша женщина не достаточно хороша в постели?? неужели у неё противный и несностный характер?? неужели вы не чувствуете от неё теплоты... и тд... что дало вам повод усомнится хоть на миг??? почему мужчина не может с уверенностю просто сказать ДА! ЭТО МОЯ ЖЕНЩИНА И ОНА МОЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! м?))

ВЫ знаете ,дело в ни неуверенности ,скорее всего опять в  знании  жизни и её таинстве.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ знаете ,дело в ни неуверенности ,скорее всего опять в  знании  жизни и её таинстве.

Простите делаю ошибки и приходится исправлять, иногда "клава" буквы не пробивает.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни надо клясться ,божиться  ситуация   по ни воле всегда  может сложиться так, как ты  ни намеривал.

Ни когда ни надо требовать верности к себе ,верность она по себе существует и не требует ни каких обещаний.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...