Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
IceBabyGirl

Что читаете Сейчас?

Recommended Posts

Последнее, что я читала и понравилось - Рей Бредберри - 451' по Фаренгейту.

Брейнсторм, хорошо что про Кундера напомнила

:tease:

Прочитала роман Стендаля ,,Красное и черное,, впечатления мурашки по коже….-по мне так это дань или памятник женской любви ,любви загадочной....., в общим советую…. :withlove:

Плохая Дата Jul 13 2005, 21:22

Прочитала роман Стендаля ,,Красное и черное,, впечатления мурашки по коже….-по мне так это дань или памятник женской любви ,любви загадочной....., в общим советую…. 

Сколько себя помню у нас дома, в книжном стелаже красуется эта книга, но никогда руки до нее не доходили. А вот недавно прочитала ее в упрощенном варианте на английском языке. Очень понравилось, сразу же захотелось перечитать уже на русском.

Прочитала роман Стендаля ,,Красное и черное,, впечатления мурашки по коже….-по мне так это дань или памятник женской любви ,любви загадочной....., в общим советую….

читала..понравилось

в данный момент читаю Дэна Брауна "Код да Винчи"

кто-нибудь читал? какие впечатления?

N.G. Дата Сегодня, 12:57

читала..понравилось

в данный момент читаю Дэна Брауна "Код да Винчи"

кто-нибудь читал? какие впечатления?

В последнее время только и слышу про «Код да Винчи» Дэна Брауна. Все без ума от этой книги. Сама пока не читала. Советуете?

Кто-нибудь увлекается творчеством Паоло Коэльо?

1062145[/snapback]

Творчеством? :girlsnogami:

Tom Reiss

"The Orientalist"

Согласно автору, эта книга об авторе"Али и Нино"(но не каждый готов поверить в то, что это жизнеописание Курбан Саида).Он провел очень любопытное "расследование", и у меня нет оснований ему не верить.Хотя остается очень много спорных вопросов.

Кто-нибудь увлекается творчеством Паоло Коэльо?

1062145[/snapback]

Читала его "11 минут" и "Алхимик"а.

Понравилось.

Своеобразный стиль и со смыслом.

Повесть Галины Щербаковой «Вам и не снилось». Слышала, что ее дочь написала продолжение «15 лет спустя». Это конечно маразм – дописывать чужие книги )), но все же, если у кого-то есть ссылка на нее, скиньте мне, пожалуйста. Просто стало любопытно...

Ден Браун "Код Да Винчи"

наконец взялась за "Али и Нино" и дочитала.легко и просто.очень понравилось описание любви Али к Баку,его преданность и мужество.простите меня,но Нино меня раздражала до чесотки,зуда,головной боли))

после стольких положительных,восторженных откликов было странно читать,не находя ничего особенного...легкое чтиво,правда отлично отображающее национальный калорит,законы,правила,исторические события того времени...что есть,то есть..но не более,ИМХО.

такое же состояние было ,когда прочла СУад,так и не поняла восторгов с пеной у рта ...

читаю "11 минут" Паоло Коэльо

я не оценила по достоинству данное произведение..((

по теме:снова давлюсь Булгаковым.добью!!!

Уже которую ночь перед сном читаю новый роман Януша Леона Вишневского "Повторение судьбы". Могу сказать,что книга интересная,не считая тех страниц,которые я перелистываю от слишком умных изречений на уровне физики.)))

Я читаю польского писателя Вишневского "Одиночество в сети" :prigprig:

Странно читать о людях, никогда не видевших друг друга. но любящих- это для тех, кто верит в любовь по интернету для совершенно нормальных людей

"Красное и черное ",Стендаль

Я читаю польского писателя Вишневского "Одиночество в сети" :)

Странно читать о людях, никогда не видевших друг друга. но любящих- это для тех, кто верит в любовь по интернету для совершенно нормальных людей

одна из любимых книг... после нее долго не могла придти в себя... поделитесь впечатлениями, интересно)

Я сама читаю Конец Света и Страна Чудес без тормозов Х.Мураками....

Edited by Your_Dark_Side

в данный момент читаю "Невыносимую легкость бытия" Кундеры... тех, кто прочитал прошу поделиться впечатлениями...

«Корни неба»…стыдно признаться, что только теперь дошли руки до первого Гонкура одного из любимых французских авторов – Ромена Гари…хотя нет, я откладывала ее совершенно сознательно…всё же очень важно начать читать автора с «правильной» книги, а у Гари это, вне всякого сомнения, «Жизнь впереди»…