Перейти к содержимому

Созданный азербайджанцами клуб стал чемпионом Англии.


Azad Insan

Recommended Posts

Созданный азербайджанцами клуб стал чемпионом Англии.
03e3472ec14ce8a187bdb53669166ad1.jpg

 

Футзальный клуб "Баку Юнайтед", созданный действующей в Великобритании азербайджанской организацией "Одлар Йурду", выиграл чемпионат Англии по футзалу. Так, опередив всех своих соперников в "Финале Четырех" Национальной Футзальной Лиги Англии, "Баку Юнайтед" завоевал титул чемпионов.

 

Как сообщили . в клубе, в "Финале Четырех"помимо "Баку Юнайтед" принимали участие клубы "Гельвесиа", "Лондон Юнайтед" и "Шеффилд".

 

В полуфинале "Баку Юнайтед" встретился с "Шеффилдом". Счет в первом тайме открыли футболисты "Шеффилда". Несмотря на большое преимущество, "бакинцам" удалось сравнять счет лишь в середине второго тайма. Усилив давление на соперника в конце встречи, "Баку Юнайтед" забил победный гол на последней секунде матча, одержав волевую победу и выйдя в финал.

 

В финальном матче "Баку Юнайтед" встретился с чемпионом последних пяти сезонов клубом "Гельвесиа". Встреча получилась достаточно тяжелой для обеих команд. Основное время закончилось вничью 0-0. В дополнительное время "Гельвесии" удалось открыть счет. Однако воодушевленные мощной поддержкой своих болельщиков, футболисты "Баку Юнайтед" бросились вперед и опять в самом конце матча забили гол в ворота соперника. В серии пенальти футболисты "Баку Юнайтед" показали завидное хладнокровие и победили со счетом 5-3, тем самым, став чемпионами Англии по футзалу.

 

Таким образом, в следующем сезоне Англию в Кубке УЕФА по футзалу будет представлять "Баку Юнайтед"!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...