Перейти к содержимому

Recommended Posts

))))) хмммм...Горох говориш.....

тогда я создам такой указ----

...отныне в моем королевстве запрещена --хранит, принимать в пищу, культивировать  и произносит называние гороха...

вот так то))))))))

называть все улицы, парки, памятники с моим именем---именем короля Гарольда)))))))

я не поскромничал не?))))))))))))

 

ты король Гарольд или Князь? или король Джулиан?))) не коси под мои роли!))))) вот что я тебе как Зеркало скажу! ))))

 

 

поприветстуйте умного и сообразительного, красивого и обаятельного, хорошо воспитаного и добросердечного, милого и любимого, скормного и доброго ослика..короче привет всем чудищам сказочного королевства

 

здравствуй, Ослик)

Гюзгюханым, свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи - кто на свете всех раздражительней?

 

то есть, нервотрёпнее, если смотреть на вопрос с одной стороны, и нервотрёплительней, если с другой? :)

 

Доброе утро королевство!

 

доброе утро, самая красивая Дракоша)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Доброе утро всем)

Ну как тут поживает мое королевство?)))))

ходят слухи что твое королевство не доволен твоей руководствой и что ты замешан в черных делах.это правда? :gagash:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шреееееек!!!!!!!! В следующий раз перед тем, как пукнуть — предупреждай!)))))))))))))))

Хорошо, мой друг! А че,я пукаю часто?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюзгюханым, свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи - кто на свете всех раздражительней?

конечно же Гюзгю ханым скажет  что это не порядочные люди )))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, мой друг! А че,я пукаю часто?))

 

 Это долг моей дружбы — терпеть все твои запахи, прощать все обиды...Может пойдем к тебе? наловим парочку жаб, посидим допоздна, потравим анекдоты... а утром я испеку вафельки...

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и подданые у меня))))))))))

не королевство...а зоопарк)))))))

Гарольд, Ты главное сам не подходи к зеркалу))) .....И выплюнь эту муху, она тоже жить хочет! *смотрю сверху вниз и мило улыбаюсь"***..Король, Ты лучше скажи обед подавать уже..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут все мои подданные?))))

надеюсь сепаратистов нет?)))))))

я не твой подданный и не сепаратист ))

 

Король притесняет оппозицию! Свободу слова буратинам! Не позволим задушить демократию!

))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вафельки я люблю! Пойдем, Осел, выпьем за твое здоровье

Я тут подумал, Шрек.. может, я к вам перееду? и я всегда буду рядом, чтобы вам никто не мешал!

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это долг моей дружбы — терпеть все твои запахи, прощать все обиды...Может пойдем к тебе? наловим парочку жаб, посидим допоздна, потравим анекдоты... а утром я испеку вафельки...

это значит наутро из пряничного человечка испечете вафельку :blink:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый rolleyes.gif

Добрый день, Робин Гуд!

 

Я бедный несчастный Буратина.. без копейки денег 3d21e44f6bf41d553221f9b8a259725c.gif Вся моя надежда на таких как ты, добрых людей..8dedcb21a58087f3688b80b1ac520d83.gif

Тахтамышов Буратина Папакарла углы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не твой подданный и не сепаратист ))

 

))))

Робин, ты лучше таких слов вслух не произноси))) счас прийдет Фиона и быстренько Тя победит)) А куда подевался твой взвод клуба Прикольных Колготок?)))))))))Может подаришь мне одни такие колготки? ........а то меня Дракониха уже второй год шубу просит, но , думаю, колготки в этой ситуации тоже подойдут...)))

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Робин Гуд!

 

Я бедный несчастный Буратина.. без копейки денег 3d21e44f6bf41d553221f9b8a259725c.gif Вся моя надежда на таких как ты, добрых людей..8dedcb21a58087f3688b80b1ac520d83.gif

сказал Пинокио и чуть не выбрал глаз Робин Гуду своим растущим носиком)))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит наутро из пряничного человечка испечете вафельку blink.png

)))))))))))))))))))))он и так вкустный))))зачем портить такой продукт испеченьем?)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, нервотрёпнее, если смотреть на вопрос с одной стороны, и нервотрёплительней, если с другой? rolleyes.gif

Это уже неважно, я передумал спорить с Ослом ))

Тахтамышов Буратина Папакарла углы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

доброе утро, самая красивая Дракоша)))

о грацие грацие милейшая Гюзгюханум )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Робин Гуд!

 

Я бедный несчастный Буратина.. без копейки денег 3d21e44f6bf41d553221f9b8a259725c.gif Вся моя надежда на таких как ты, добрых людей..8dedcb21a58087f3688b80b1ac520d83.gif

на каждый см твоего носа выплатят по копейку так что не так уж ты беден а я помогаю лишь тем у кого НИЧЕГО нет )))

 

Робин, ты лучше таких слов вслух не произноси))) счас прийдет Фиона и быстренько Тя победит)) А куда подевался твой взвод клуба Прикольных Колготок?)))))))))Может подаришь мне одни такие колготки? ........а то меня Дракониха уже второй год шубу просит, но , думаю, колготки в этой ситуации тоже подойдут...)))

 

сезон колготок прошли щас имеются только шорты)))

сказал Пинокио и чуть не выбрал глаз Робин Гуду своим растущим носиком)))))))))))))))

и то верно)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит наутро из пряничного человечка испечете вафельку blink.png

мне почему то показалось пьяничнего 

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется в нашем королевстве низам-интизам позылыр....))))))))

Шрек, цена за дочку выросла....я хочу видет в темнице еще и Робина))))))))

Ослик, тащи что нить на обед)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))он и так вкустный))))зачем портить такой продукт испеченьем?)))

уже без ведомости Шрека попробовал на вкус и ждешь ночи для вафельки)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже неважно, я передумал спорить с Ослом ))

))хош печеньку?..ой тьфу, орешек?)) пошли, на турнир, что-ли сходим?..я Шрека уже об этом предупредил...ну вдруг скучать по мне будет...

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Король, я законопослушный житель королевства! И я не убийца! Где гарантия, что ты не засадить меня в темницу?))

Сам и убивай своих недругов!

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каждый см твоего носа выплатят по копейку так что не так уж ты беден а я помогаю лишь тем у кого НИЧЕГО нет )))

Ты случайно не еврей? Что-то меня твоя фамилия смущает..

Тахтамышов Буратина Папакарла углы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему то показалось пьяничнего 

отрезвей))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты случайно не еврей? Что-то меня твоя фамилия смущает..

это не фамилия это произвище ))) учить надо английский)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется в нашем королевстве низам-интизам позылыр....))))))))

Шрек, цена за дочку выросла....я хочу видет в темнице еще и Робина))))))))

Ослик, тащи что нить на обед)))))))))

 

 

)))Кто тут у нас король?)) Кто должен подданым приказ накрывать стол отдавать?)))..Но я в общим не против) Эй, Вы, бездельники, а-ну на стол накрывайте)))А мне пора в туалет....

 

*****-Ужин, ваше Величество!- голос из зала***

 

Ай, ну ладно, потерплю пока))))А, Вы, ваше Величество не толкайтесь)) Ваша тарелка с комарами и мухами воооон в том конце стола))))

 

 

*

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется в нашем королевстве низам-интизам позылыр....))))))))

Шрек, цена за дочку выросла....я хочу видет в темнице еще и Робина))))))))

Ослик, тащи что нить на обед)))))))))

я твой низам-интизам дюзялдяр)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Кто тут у нас король?)) Кто должен подданым приказ накрывать стол отдавать?)))..Но я в общим не против) Эй, Вы, бездельники, а-ну на стол накрывайте)))А мне пора в туалет....

 

*****-Ужин, ваше Величество!- голос из зала***

 

Ай, ну ладно, потерплю пока))))А, Вы, ваше Величество не толкайтесь)) Ваша тарелка с комарами и мухами воооон в том конце стола))))

 

 

*

кажись король комароедный)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже без ведомости Шрека попробовал на вкус и ждешь ночи для вафельки)))

я вот счас с Гарольдом собрался перехватить что нить за столом)) а тебе, Робин, конечно не позавидуешь, прийдеться под покровом ночи ужин искать мирных мочить))))))))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись король комароедный)))

дддааа, у Шрека жаб..отливый тесть)))))))))главное добрый)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрезвей))))

не слюшай его, любимая)))

 

пс. а Тебе , танцующий мальчик в колготках повторю) Дракониха моя и слушаеться только меня, Осла)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Король, я законопослушный житель королевства! И я не убийца! Где гарантия, что ты не засадить меня в темницу?))

Сам и убивай своих недругов!

Шреки, ты расскажи Тестю, что убивать- это не стиль людоедов)) 

Они куда страшней – они имеют привычку снимать заживо кожу, шинкуют печень, давят из глазных яблок соки. В жару очень освежает, между прочим))))

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слюшай его, любимая)))

 

пс. а Тебе , танцующий мальчик в колготках повторю) Дракониха моя и слушаеться только меня, Осла)))

Кыш травоядный....в моем королевстве все должны слушатся только Короля)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Драконище то у нас клёвый)))))))))))

 

А ещё у неё большие зубы! В смысле, изумительно белые зубы! Её еда, наверняка, постоянно ей об этом говорит. Наверное Дракониха  их чем-то отбеливает, потому что улыбка у неё просто ослепительная, и... мне это показалось, или я действительно чувствую запах мятного освежителя?

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...