Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Слушайте..одни мальчики кругом..один танцующий, другой с носом, а третий вообще сахарной пудрой помазан...Вот как жить на свете?))

• Replies 317
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так не пойдёт. Пряник мой главный конкурент в плане ожившего полуфабриката.

Он - хозяйская кошка, я - хозяйская собака. Он - армянское лобби США, я - Израильское.

Так что мне с пряником не ужиться. Выбирайте: или я или он!

выбрось ты эту книгу! черенкование к добру не приведет!

пс. Шреек, смотри какой милый деревянный мальчик, давай возьмем его к себе!!

Да, приютите меня.. вместе мы искореним диктатуру Каролчу.

Пинокио, можно на твой длинный нос теперь вещи вешать сушиться? а то он торчит без дела, только место занимает)))))))))))

Бесплатно нельзя ))

ого! ещё под одну маечку подрос)))))

Ну ладно, раскусила мою слабость к порядку в доме.. только трусы и носки не вешать )))

внимание! внимание!

в шесть часов я уеду на бал  в честь дня рождения одного принца, и приду только для подсчета голосов.

а вы не шалите, не молчите, и не отлынивайте от игры! 

в зеркалах всёёёё видно!))) особенно в волшебных :)

Ну ладно, раскусила мою слабость к порядку в доме.. только трусы и носки не вешать )))

хорошо, обещаю) у меня же нос не вырастет)))))

внимание! внимание!

в шесть часов я уеду на бал  в честь дня рождения одного принца, и приду только для подсчета голосов.

а вы не шалите, не молчите, и не отлынивайте от игры! 

в зеркалах всёёёё видно!))) особенно в волшебных rolleyes.gif

А не твоё ли это "Всевидящее Око" на долларе красуется?

Dollar.jpg

Ты смотри.....Пинокио далларами разбрасывается...наследство от Буратино что ли?)))))))))..

а может еще и деревянными богат?))))) ты это...в королевстве коррупцию не разведи....здесь только один человек может принимать подарки....догадываешся кто?)))))))))))

..а нет...показалось)) живой всё таки)))

ты то и мертвый! да  никогда не поверю))))))))

Так не пойдёт. Пряник мой главный конкурент в плане ожившего полуфабриката.

Он - хозяйская кошка, я - хозяйская собака. Он - армянское лобби США, я - Израильское.

Так что мне с пряником не ужиться. Выбирайте: или я или он!

Чёй та?)))

Не плакай деревяшечка, я тебя не обижу.

нее, не я это ... это властелинколецовское око))

Ты смотри.....Пинокио далларами разбрасывается...наследство от Буратино что ли?)))))))))..

а может еще и деревянными богат?))))) ты это...в королевстве коррупцию не разведи....здесь только один человек может принимать подарки....догадываешся кто?)))))))))))

Волшебное Зеркало)))

ты это...в королевстве коррупцию не разведи....здесь только один человек может принимать подарки....догадываешся кто?)))))))))))

Подожди, скоро выборы, такой подарок тебе подготовил )))

Чёй та?)))

Не плакай деревяшечка, я тебя не обижу.

Не родился конкурент, способный обидеть пиноккио! Ты ещё мои зубы не видел! Сколько пряников я ими перемолол..

Не родился конкурент, способный обидеть пиноккио! Ты ещё мои зубы не видел! Сколько пряников я ими перемолол..

ой-ой-ой!! Что это у тебя с носом?? в 2 раза увеличился)) ты по аккуратнее с выдумками, а то вместо носа скоро дерево вырастет и перевешивать будет)))) хихихих)) ххихи))) хихи()))) хи..

))привет и пока всем.... ну лан я как порядочный, добрый, хороший Робин на стороне животных и вкусных мучных изделий а так же честного народа кто не причастны к темным и черным делам, чтоб не обидели и не съели проголосую за того кто Организует все это перечисленное))))

Король-хватит крови и никчему боль! juri.gif

ой-ой-ой!! Что это у тебя с носом?? в 2 раза увеличился)) ты по аккуратнее с выдумками, а то вместо носа скоро дерево вырастет и перевешивать будет)))) хихихих)) ххихи))) хихи()))) хи..

Мой нос растет, когда я правду говорю. Вот, видишь, опять растет.

))привет и пока всем.... ну лан я как порядочный, добрый, хороший Робин на стороне животных и вкусных мучных изделий а так же честного народа кто не причастны к темным и черным делам, чтоб не обидели и не съели проголосую за того кто Организует все это перечисленное))))

Король-хватит крови и никчему боль! juri.gif

Браво, только что этот еврейский филантроп вырос в моих глазах! 

замотался бедный Шрек, ездил по делам в строительную компанию, вот думает для Фионочки своей дом построить)) от отца-то ее нечего же ждать помощи)

выбрось ты эту книгу! черенкование к добру не приведет!

пс. Шреек, смотри какой милый деревянный мальчик, давай возьмем его к себе!!

ты это у Фионки спроси, она хозяйка в доме))

Мой нос растет, когда я правду говорю. Вот, видишь, опять растет.

кхе-кхе)) вот сколько будешь фантазировать, столько он у тя и будет расти)))  

все, я пошел домой))

приду вечерком, там и решу, против кого голосовать.

Надеюсь никто не уйдет, жалко расставаться с такими героями))

Ну и чего молчком все? м?

Вот уже с работы валить пора, а когда потом писать??  Отключусь, без меня все интересное обсудят((

Фиона, а ты зачем во второй серии отказалась от перманентного грима для вас обоих? дорого выходило?)))

А мне нравятся крупные муЩины)))как Шрекчик)))

Слушайте..одни мальчики кругом..один танцующий, другой с носом, а третий вообще сахарной пудрой помазан...Вот как жить на свете?))

Смотри,а то ночью тебе твоя эпиляцию сделает.Будешь лысый,лысый,и так то не красавец...не рискуй)

Я)

))

привет)отлично все)чего не голосуешь,милый?

подскажи мне если у меня 19-00 то у вас сколько?запуталась

Доброго вечера местным жителям))) Ужин в королевстве уже подали? Фиона приготовила мне пирог? Пинокио принес содовую?))) Что нового в нашем далеком предалеком королевсте????))))

Эй..ну я так не играю)))) где темные силы? где поющие мальчики в колготах? где жадный Король? друзья и недруги?))))

Привет еще раз!

Как делишки ?))

Знаешь, а ты ничего, Шрек. Ты бы только поменьше орал, побольше мылся и писал побольше)))))))

привет)отлично все)чего не голосуешь,милый?

подскажи мне если у меня 19-00 то у вас сколько?запуталась

у меня в это время часы показывают 18 00))))

иду проголосую, что ли...потом ещё боулинг по плану с мужем   с Драконихой..-В сторону дыши, в сторону, милая *..а то случайно шерстку мне красивую испортишь) глядишь мне потом Фиона пирога не даст...)))))

пс. да же не знаю кому свой голос "подарить")))

иду проголосую, что ли...потом ещё боулинг по плану с мужем с Драконихой..-В сторону дыши, в сторону, милая *..а то случайно шерстку мне красивую испортишь) глядишь мне потом Фиона пирога не даст...)))))

пс. да же не знаю кому свой голос "подарить")))

Хочешь я тебе укладку сделаю)

Пойду тыкну в кого нибудь

Ослик откланиваеться))) Ведите себя мирно, не шалите) как нить навещу Вас ещё сегодня, коли не загуляю)))))))

Хочешь я тебе укладку сделаю)

Пойду тыкну в кого нибудь

да да, вот с того боку челечку поправь мне и буду сааамый красивый во всем королевстве)) истинный благородный скакун голубых кровей))))))))

всем пока) до новых встреч)) ну что вы, не плачьте)) я вернусь)) ..цветы? мне?..ах, да, дарите, мне приятно)))))))

слыш милая, я Тебе цветов сегодня все утро собирал)) так намаялся, так намаялся..эх, тяжелая моя ноша)))

Заню не сливайте, сравняйте кто нить с оставшихся голосующих..я плакать буду))))))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...