Перейти к содержимому

Он и Она


Korolevishna

Recommended Posts

Было,а может и нет...в любом случае тех о ком тут написано уже нет,нет они живы,здоровы,но их нет...я думаю,кто хочет понять поймет.

Он и Она.

Он женат… Она почти замужем… Они никогда не были вместе, не прикасались друг к другу, не вдыхали аромат друг друга, не гуляли, держась за руки. Он никогда не видел ее любимый город, не слышал, как она поет в душе и не обнимал ее, когда она просыпается. Она никогда не видела, как он курит, никогда не была в его любимом кафе и никогда не целовала его губы и глаза. Но что-то их связывало, что-то заставляло каждый день садиться перед монитором и писать не к чему не обязывающие слова и фразы друг другу… И как-то она поймала себя на мысли что «подсела» на него, его образ, улыбку, она не могла прикоснуться к нему, но видела его… Сначала она начала чувствовать его настроение, потом испытывать чувство ревности, а потом и тоски. Ей хотелось быть рядом, обнимать его за шею, шептать на ушко всякие глупости, и ему этого хотелось, она видела это, чувствовала сердцем. Они стали друг для друга больше чем друзья… Стали близкими и одновременно далекими друг другу людьми… Как так ведь он любит свою жену, а она своего мужчину… Что это? Страсть? Нежность? Привязанность? Ни он, ни она не знали этого, но все равно каждый день видели друг друга, каждый день писали: сотни слов, тысячи фраз и миллионы букв друг другу. Часто звучало слово «люблю», но любовь ли это? Можно ли любить на расстоянии человека, которого ты в жизни никогда не видел? Как часто, они задумывались над этим… Она считала что можно, ведь любовь бывает такая разная: родительская, между мужчиной и женщиной, к детям. А у них была виртуальная любовь… Она таяла, когда он смотрел на нее и в его глазах плясали чертики, она злилась, когда он не уделял ей столько внимания сколько хотелось, она ревновала, когда он общался с друзьями, она тосковала и скучала, когда не видела его… Каждый раз перед тем, как увидеть его, она делала прическу и макияж, ей так хотелось, чтобы он видел, какая она красивая, и он видел, и ценил, и писал комплименты, и она в этот момент была счастливее всех на свете. Теперь их жизнь поделилась на до и после, на реальную и виртуальную. Они были половинками одного целого, или им так казалось… Они были влюблены друг в друга… У нее выросли крылья, она перестала ходить по земле, ее подхватывали ангелы и несли над миром. Проблемы казались уже не такими сложными и безвыходными, улыбка стала шире, взгляд мягче и теплее, появилась уверенность в нем, в себе и в их любви. Когда становилось грустно и тяжело, а его не было в сети, она писала ему смс, и он отвечал так трогательно и ласкового, что грусть улетучивалась, а груз тяжести спадал с ее плеч. Ей нравилось в нем все: легкая небритость и вместе с тем сексуальность, озорство в глазах и его чертиков, тяжелый и одновременно ласковый взгляд и скверный, но такой сильный характер. Он любил в ней ее :красоту, то откровенную то трогательно нежную, ее улыбку иногда чуть смущенную, а иногда открытую, ее такой не похожий ни на чей голос, ее манеру шутить, а иногда и грубить ему. В общем, они были счастливы, и думали друг о друге каждую минуту. Они были искренни и честны друг с другом, говорили обо всем на свете, а могли просто смотреть друг на друга. Говорят «Любишь того человека, с которым есть о чем помолчать» Они могли молчать, и каждый мог заниматься своими делами в сети, но они чувствовали присутствие друг друга, и не забывали говорить друг другу всякие трогательные нежности. И это был их мир, мир в котором они были вместе, в котором они любили и были любимыми!

Однажды. Они как всегда встретились друг с другом в сети. Как всегда шутили друг над другом и болтали не о чем. А потом, что-то мелькнуло в его глазах. «Тоска? Боль?»- подумала она. Она спросила, что случилось, в ответ он прислал ей рассказ, человека, женщины которую он любил, рассказ о них и о нем… Столько было боли и тоски в этом рассказе, столько любви и спокойствия, страшного спокойствия, которое испытываешь, только тогда когда боль ушла, но сил больше не на что нет. Рассказ был пропитан чужой тоской, слезами и душевными ранами человека, который потерял любовь. Она посмотрела ему в глаза и увидела боль, тоску и …любовь. Любовь не к ней… Любовь к той, которая написала этот рассказ, которая изложила свои мысли и чувства. У нее появилось такое ощущение, как будто ей сделали операцию на сердце без наркоза, как будто ее пронзили острым как бритва ножом. Все перестало иметь значение, не хватало воздуха, не хватало сил еще раз посмотреть ему в глаза. Все перестало существовать, в голове стучала только одна мысль «Больно». Из тысячи наказаний, она бы предпочла, что угодно только не это. Страшно любить, и понять, что по-настоящему он любит не тебя. Для него ее чувства были виртуальны, она для него близка, но близка не по настоящему… Такого взгляда каким он смотрел, когда говорил о той, другой, которой больше нет рядом с ним, она не видела никогда. Никогда он не смотрел на нее так… С обожанием. С сожалением.

Не было обиды на него, нет. Просто появилась пустота, которую никто не сможет заменить. Она не злилась ни на него, ни на себя. Ведь они ничего не были друг другу должны. Произошло, то, что наверно должно было произойти, она поняла, что все, что она видит через монитор, это все игра, это не по настоящему, это не с ней. Просто она не была готова к этому, не была готова к тому чтобы понять, что ее виртуальная любовь, может стать реальной, и что она окажется ему не нужна… Для нее все было по настоящему, сильно, крепко, страстно, навсегда! Ведь она по-настоящему отдавала ему свои эмоции и чувства, а оказалась, что это не нужно…Ему…Ей

В голове она все понимала и осознавала, но сердце отчаянно плакало и душа рвалась на свободу. Как же так произошло? За что? Она не могла ответить себе на эти вопросы, а возможно просто не хотела знать ответа на них. Она потеряла себя, потерялась между реальным и виртуальным миром…

Она ничего не сказала ему, она просто выключила Интернет...

Как часто мы ошибаемся, принимая мнимое за действительное. Наверно невозможно ходить, если у тебя нет ног, невозможно плавать, если ты боишься воды, и не возможно любить по-настоящему, если эта любовь родилась в сети. Но когда это происходит с тобой и происходит реально, понимаешь, что в мире возможно все. Просто кто-то умеет, любить чуть-чуть или не по-настоящему, а она не умела, она любила искренне и открыто, хоть и не хотела этого, но сердцу ведь не прикажешь. Сначала для нее это было игрой, потом виртуальным романом ,а потом переросло в то самое чувство, которое ждут все люди на земле, то которое сковывает сердце огнем и заставляет его биться в два раза быстрее… Ей казалось, что с ней никогда такого, не может произойти, она ведь самая лучшая, она застрахована, от такой глупости как виртуальная любовь. Жаль, что ей это только казалось… Ведь на самом деле любовь была, что ни на есть самая настоящая, просто появилась она не сразу, она росла внутри, и из маленького семечка посеянного его глазами и улыбкой, вырос большой и красивый цветок, который называют любовью. А в след за ней и боль нисколечко не отличавшаяся от боли реальной, боль когда ты не понимаешь, где болит, потому что болит абсолютно все от кончиков пальцев, до корней волос. Наверно надо было читать между строк, внимательнее смотреть ему в глаза. Но она смотрела и не видела, слышала и не чувствовала, да и не хотела. Она любила и была любима.

А потом наступила ночь… Черная и пустая, как яма… Она осталась одна… Без него…

Ей хотелось любви, его любви, и он любил, но не так как хотела она. Она хотела, как пишут в книгах: большую, светлую и чистую. Наверно так только пишут, а в природе она не существует. Но она верит…

 

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заклинаю тебя я навеки
Помнить, ждать и всё время любить,
И в опасную пору ночную
Ненароком меня не забыть.
Наяву и во сне я всё время
Заклинаю тебя, заклинаю,
Заклинаю сказать мне всю правду,
Потому что всю ложь уже знаю.
Заклинаю на день бесконечный,
Заклинаю на светлое утро,
Чтоб всегда шёл вперёд ты с надеждой
И чтоб дул в спину ветер попутный.
Без тебя я за долю секунды
От нехватки любви погибаю
Заклинаю любить без рассудка.
Заклинаю тебя, заклинаю
Знать, что в жизни бывает и трудно
Заклинаю тебя, заклинаю.
И спиною тебя от невзгоды
Защищать я всю жизнь обещаю.
Заклинанье, что я написала,
Заклинаю тебя не забыть.
Соблюдать кое-что на прощанье:
Ждать, надеяться, верить, любить.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время летит очень быстро...Многое забывается,но наступает момент из разряда "вспомнить все"...и не знаешь,а надо ли оно тебе было...вспоминать.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь. про Он и Она,могу расказать одну правдивую на самом деле историю,время позднее, могу и не досказать, но всё же..история моей самой близкой подруги

 

 

 

Изменено пользователем Maestro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они познакомилились в инете. время было как и сейчас позднее...сразу же поругались... но т ак случилось, что день за днём... у них нашлись общие беседы, ниочём, и обо всё... они могли сутками болтать ниочём... так проходили недели, месяца, тисяча..нет, сотни тысяч смс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у неё даже мысли не было о чём то большем чем дружба...да же малейшей мысли.. но  как то он в насмешку сказал Что хочет её... ей стало не по себе... она прям не поняла о чём он.....его слова ошарашили её в прямом смысле слова.... потом случилось так, что он приехал к ней...она всегда с улыбкой на лице вспоминает тот день, когда он открыл дверь в отельном номере и она прошмыгнула под его рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Он и она...интересная такая история, правда с печальным концом, как для меня, ну может кому и в радость.. длинная правда... могу из середину выпустить, перейти сразу к концовке

Изменено пользователем Maestro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь. про Он и Она,могу расказать одну правдивую на самом деле историю,время позднее, могу и не досказать, но всё же..история моей самой близкой подруги

Рассказывай конечно,чего ты спрашиваешь то?)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и она...интересная такая история, правда с печальным концом, как для меня, ну может кому и в радость.. длинная правда... могу из середину выпустить, перейти сразу к концовке

нет уж ты с начала начни!)))

Изменено пользователем Maestro

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему довелось уехать............\\\\\\\\\\\\\\\.....................так вот, концовка.... закончилось всё тем, что он не вынес её любви,да и просто давно уж разлюбил её, хоть и врал что любит многие годы, ему сталопросто наплевать на неё,, а она ушла от мужа, живёт с детьми, купила квартиру в её любимом городе и даже летний домик в норвегии на берегу фьорда, что должно было быть сюрпризом для него..печально то , что как бы Он или Она не хотели... если люди перестают быть друзьями- ихняя любовь рушится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет уж ты с начала начни!)))

потом, теперь спать пойду, мне утром рано ехать в путь далёкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом, теперь спать пойду, мне утром рано ехать в путь далёкий

вот так всегда(

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом, теперь спать пойду, мне утром рано ехать в путь далёкий

4.jpg

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не понимаю и не принимаю ,когда женатые/замужние ищут приключения на свои вторые девяноста.

 

и потом такие слезливые истории появляются))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне очень понравилось прочитать) Юля, ты талантище) описала так чувственно, будто я сама всё это пережила)

 

пс. реальная жизнь тем и отличается, что не выключишь интернет..и дело с концом)

 

пссс. хотя по мне виртуально\не виртуально не столь отличается...в эмоциональном плане виртуально даже больше открываешь себя, более честный что-ли..ну я по себе сужу)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите жизнь! Все равно она вас отымеет так хоть по любви.. .(с)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне очень понравилось прочитать) Юля, ты талантище) описала так чувственно, будто я сама всё это пережила)

 

пс. реальная жизнь тем и отличается, что не выключишь интернет..и дело с концом)

 

пссс. хотя по мне виртуально\не виртуально не столь отличается...в эмоциональном плане виртуально даже больше открываешь себя, более честный что-ли..ну я по себе сужу)

спасибо Марусь))

согласна с тобой...по сути незнакомому человеку легче открыться,чем близкому,особенно сначала общения,не так важно поймет он или нет,осудит ли,важно выговориться)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите жизнь! Все равно она вас отымеет так хоть по любви.. .(с)

жизнь меня конечно отымеет,но позу я выберу сама))))))))))(с)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не понимаю и не принимаю ,когда женатые/замужние ищут приключения на свои вторые девяноста.

 

и потом такие слезливые истории появляются))

)))ну и правильно)по сути это правильно)

спасибо за мнение))))только я хотела не их обсудить,а сам рассказ..как написано,стихи я пишу,а вот в прозе кроме блогов ничего не было.

 

добавлю только,что именно герои той истории,как все поняли не вместе.но он через какое то время развелся(не из-за этого), и у него другая семья,а она не вышла замуж за того парня,вышла за другого и счастлива.так что все,что ни делается,все к лучшему)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а мне очень понравилось прочитать) Юля, ты талантище) описала так чувственно, будто я сама всё это пережила)

 

пс. реальная жизнь тем и отличается, что не выключишь интернет..и дело с концом)

 

пссс. хотя по мне виртуально\не виртуально не столь отличается...в эмоциональном плане виртуально даже больше открываешь себя, более честный что-ли..ну я по себе сужу)

мне вот тоже понравилось, я вчера прочитала,и  думаю понравится многим. ибо многие пережили подобное... в интернете человек принимает фантазию за реальность, (но не соглашусь полностю с вашими последними словами о том, что в интернете больше открываешь себя, более честный что-ли)...  сами фантазии человек придумывает с поступившей к нему информации... если человеку врут всё время. то человек соответственно исходя из этих не правдивых сведений сочиняет для себя свою фантазию в даном случае, скорей всего присутствует не досказанность( что в коей мере , тоже является ложью-так, по крайней мере утверждал мой знакомый, для него недоссказанность была равносильна лжи, это даже стало причиной нашей ссоры, я не досказывала, он щитал что я вру и переубедить человека в обратном было не возможно)   не врите люди в интернете))) ведь мы не знаем как там, тем, по ту сторону монитора))

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек может влюбиться в другого, но часто не хочет менять привычный уклад жизни.

Это как бы и хочется и колется....:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек может влюбиться в другого, но часто не хочет менять привычный уклад жизни.

Это как бы и хочется и колется....rolleyes.gif

в этом и есть человеческая ошибка ложь,, трусость, страх признать правду. а ведь всё так просто..- может быть вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мечтать о счастье никто не запрещает

 

original.jpg#20817373848

мечтать можно догло и нудно,и бессмысленно... помимо мечты-надо стремится к её исполнению, правда, для этого должны стремится двое. ведь куда проще на диванчике сидеть и бить баклуши и ждать пока счастье прилетит  и на тебя свалится.. есть, правда, люди- бездари, и трутни, не умееющие даже поймать то- которое само на них свалилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вспоминается пословица, когда говорят ,что одна жена от другой отличаются только первые 2 месяца.

Вы уверены, что ему (ей) надо менять образ жизни ради призрачного будущего?Гарантию не дает даже страховой полис

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вспоминается пословица, когда говорят ,что одна жена от другой отличаются только первые 2 месяца.

Вы уверены, что ему (ей) надо менять образ жизни ради призрачного будущего?Гарантию не дает даже страховой полис

жена тут при чём? человеку надо менять свой образ жизни, мы не можем всё время топтатся на одном месте, не так ли? вот живёшь, не плохо как бы, но когда ты ощутил кайф жизни, тебе хочется большего, ибо одно и то же приедается))и логично, двигатся дальше, поставил себе новую цель и к ней движешся. достиг её, поставил цель новую.... а если нет- то можно всю жизнь просидеть на одном месте,а если ещё всё хреново- сидеть и жаловатся, Как же жизнь хренова!... и задаваться вопросом А Почему мне так, а кому то лучше.... Но, что, ты, человек, сделал для того чтобы было лучше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))ну и правильно)по сути это правильно)

спасибо за мнение))))только я хотела не их обсудить,а сам рассказ..как написано,стихи я пишу,а вот в прозе кроме блогов ничего не было.

 

добавлю только,что именно герои той истории,как все поняли не вместе.но он через какое то время развелся(не из-за этого), и у него другая семья,а она не вышла замуж за того парня,вышла за другого и счастлива.так что все,что ни делается,все к лучшему)

 

ааа, я не знала, что это твое сочинение)) думала, ситуацию обсуждаете)))))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек предполагает, а Бог располагает..(с)

 

Поэтому, мечтай, старайся, пытайся... но всё зависит от того как "карта ляжет".... Кому то удаётся, а кому то нет....хоть и одинаково мечтают и стараются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты разбиваются иногда когда хочешь воплотить их в жизнь

перестать мечтать?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек может влюбиться в другого, но часто не хочет менять привычный уклад жизни.

Это как бы и хочется и колется....rolleyes.gif

и мама не велит)

согласна.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он пишет: " Привет, я на даче, на даче - осень.
Жёлуди-бомбочки лупят по черепице.
Ночью ворочался страшно, уснул в восемь.
Чтобы дожить до рассвета, пришлось напиться.
Сделал глинтвейн по рецепту соседа Борьки.
Это не сложно - сложнее отмыть чайник.
"Кьянти", корица, кусочки лимонной корки,
И кипятишь. Расслабляешься чрезвычайно.
Осень обычная. Как-то без аномалий.
Есть ли глинтвейн желудёвый? Спрошу соседа..."

Я посылаю в ответ добродушный смайлик.
Вроде - беседа
 :))))))))))))

Он пишет:" Я в Амстердаме. Давненько мечтал - съездил.
Только почуял вай-фай  - сразу в сеть. Здрасьте.
Мы тут с соседом, ну с Борькой. Сосед трезвый.
Но ненадолго, поскольку живем праздно.
Город пропах гидропоникой, пивом, биипством.
Ходим, глазеем в витрины. В витринах - сучки.
Не беспокойся, мы будем предохраняться.
Мы же по жизни - гондоны. Пупырчаты и везучи.
Новые фотки - отпад. Ты на них сама ли?
Впрочем шучу. Ты - живая. Вокруг - клоны..."

Я посылаю кокетливый хитрый смайлик.
;)))))))))))
Вроде - поклонник.

Он пишет."Влюбился. Чудовищно. Хуже бреда.
Девка - богиня!!! Упала с небес манной.
Только немного беременна от соседа...
Так что пришлось переехать - живу с мамой.
Ты мне как баба скажи, каковы шансы?
Мама не в теме, а хочется поделиться.
Борька - гондон. Я - порядочный. Так ужасно!
Мы теперь с ним из враждующих коалиций.
Бросил работать, разбитый лежу в спальне,
Пьяное сердце стучится в грудную клетку..."

Я посылаю в ответ очень грустный  смайлик.
:(((((((((((((
Вроде - жилетка.


Он пишет... не мне, потому что он мне не пишет.
На аватарке - в компании, в статусе слово "лето".
Я ему : " Здравствуй! Как жизнь? За кого вышла,
Ваша богиня? За Борьку, который сосед твой?
Я заболела, из носа текут сопли.
Жизнь, как страница вконтакте, без обновлений.
Мусор не вынесен, кактусы пересохли.
Из развлечений - айпадом  погреть колени.
Клевые фотки! А где вы их наснимали?
Ибица? Круто! Но ты нахлобучен - видно..."

Он посылает в ответ равнодушный Смайлик.
:-|
Даже обидно.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...