Перейти к содержимому

Тёрки Вокруг Неправильной Ориентации Соборной Мечети


Recommended Posts

Хагани..мне стыдно за тебя ....правдо приветствую твою попытку защитить мечеть ... но во всем остальном ...дорогой ошибаешся ....но самое некрасивое  что изходит от тебя  ...зто не заслуженное оскорбление оппонента   .....этот человек облодает обьемным мышлением ....которого у тебя как мы видим нет .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 
Уважаемые читатели! Беда ваша, да и многих других людей интеллектуально подкованных, в том, что свой разум и свою порядочность вы распространяете на так называемые древние источники и другие объекты анализа, включая "святые" писания, тогда как мы имеем дело с фальшивыми продуктами в подавляющем большинстве своём 19-го века. Критическое отношение к "источникам" плюс элементарный анализ динамики роста народонаселения (закон Мальтуса) плюс опора на развитие технологий позволили мне выработать для себя ряд аксиом. Исходя из них возможен трезвый анализ и построение реальной истории окружающего нас мира и наших религиозных заморочек.
Аксиомы таковы -
1. Мы есть продукт генной инженерии. Создавали нас одновременно с животным и растительным мирами порядка всего лишь 1000 лет назад. Обезьян, неандертальцев типа йети и прочие выверты "эволюции" можно рассматривать как неудачные попытки - ошибаются даже боги, то бишь генные инженеры из некоей внеземной водной цивилизации. В Библии даже была сохранена подсказка - по образу и подобию, как вынужденный итог проб и ошибок!
2. Человеческие биороботы использовались для горно-шахтных работ, которые сами по себе достаточно интеллектуальны, поэтому зачатки разума были сохранены, но к. п. д. мозга был снижен до приблизительно 5%. Наука это подтверждает. К тому же во второй половине 20-го века окончательно сформировалась новая наука, как нельзя лучше свидетельствующая в пользу версии биоробота - НЛП.
3. Повышенная сексуальность также заложена в нас для того, чтобы быстрое самовоспроизводство компенсировало неизбежные потери при опасных горнорудных работах. Но это в конце концов привело к тому, что возник мятеж. Усложнение системы ведёт к неустойчивости - известный науке факт. Но возможно, что мятеж был инспирирован внутренними разборками "богов", тем более что в мифологии тому достаточно свидетельств! Да и в Библии говорится о вкушении плода познания - напрашивается аналогия с преднамеренным одурманиванием "змеем-искусителем". Думаю, что мятеж возник около 1200 года по нынешнему календарю.
4. Получившее свободу человечество начало распространение по земле, но она была несколько другой и по размеру, и по углу наклона оси, и по по конфигурации - континент (Гондвана!) был единый, отсюда и устойчивое до 17-го века представления о плоской земле. Климат был субтропический, райский (по Библии!) на подавляющем большинстве территорий, пропитание буквально валялось под ногами, поэтому трудовые навыки человечество быстро растеряло.
5. Порядка в 1260 году произошло катастрофическое расширение Земли, сопровождавшееся расколом Гондваны и стремительным дрейфом нынешних материков в океанах вод, соответственно окатываемых этими водами, т. е. то, что мы ныне называем библейским Потопом. Раскол земли начался с северных районов Гондваны, которые сейчас именуются Гренландией и Исландией. Они практически остались на месте, поэтому их ледники сохранили дату катастрофы. Частично она расписана в преднамеренно искажённом виде в Апокалипсисе.
Кстати, о причине катастрофы мы можем догадываться из работ А. Ф. Черняева - гравиболид...
6. Климат резко изменился, наступил затяжной голод, остатки человечества быстро деградировали в низкорослых каннибалов и трупоедов. Последствия этой деградации мы ощущаем до сих пор, причём в особо неблагоприятных зонах проживания. Но провидению было угодно, чтобы нас не забыли Прогрессоры, которые всё же по моему мнению не относились к нашим создателям. На севере Ирака ими создаётся пратюркская по сути шумерская цивилизация, делается вброс знаний и навыков приручения скота и выращивания генномодифицированных зерновых, создаются города как кузницы кадров и места обмена продуктами, создаётся право и законопорядок. Стремительно растущее население направляется Прогрессорами на освоение новых пригодных для жилья, выпаса скота и производства зерновых, а главное на миссионерство, работу с местными остатками человечества.
7. В Русскую равнину шумеры попали уже в 14-ом веке через Кавказ и столкнулись здесь с достаточно многочисленными праславянами, хотя все эти термины достаточно условны - речь везде была сродни примитивному мычанию, поэтому о национальностях вплоть до конца 17-го века говорить преждевременно.
Шумеры, как я же отмечал ранее (http://hagan-ahmedov.livejournal.com/543.html) принесли сюда не только забытую историю происхождения человека от инопланетных существ, но и полученные от них технологии выживания в изрядно посуровевшем после Потопа климате - огонь, специально генномодифицированные злаки, землепашество, скотоводство и города, где происходил бы взаимообмен излишками произведённых продуктов. Но одичалость нельзя одномоментно победить - для защиты от толп мародёров необходима была вооружённая милиция, причём конная и водная для оперативного реагирования и преследования банд. Так закладывались полугосударственные, в нашем понимании местные, структуры самоуправления, которые со временем сталкивались с проблемой перенаселения и необходимости решения демографических проблем на более глобальном уровне. Возникли советы своебразных атаманов, "отцов", паханов местных, а отсюда прямой путь к унитарной Империи, созданной шумерами в союзе с более многочисленными славянами. Тут новохронисты уважаемого академика А. Т. Фоменко правильно подметили глобальный характер первого государства не как аппарата насилия, а регулятора цивилизационных процессов! Наиважнейшей функцией Империи была информационная и просветительская. Поэтому была налажена почтовая, ямская связь. Люди стали выходить из землянок и строить первые саманные дома - кодовое слово Гильгамеш! Т. е. гыл-глина и интуитивно понятный камыш, солома. Особую роль в просвещении и строительстве местного гражданского общества несли ветераны Орды, армии Империи, которые на местах выполняли роль местной элиты. Старые воинские связи их между собой, однако, со временем породили естественное кумовство и клановость, стремление узурпировать власть над регионом, что приводило к периодическим мятежам, до поры до времени успешно подавляемых Ордой. Случались мятежи и в самой разношёрстной армии, куда стекались люди с самыми разными предрассудками, а то и с враждебным отношением к унитарному способу правления Империи, привитым в своекорыстных целях местными паханами, атаманами. Поэтому в Орде были приняты со временем единые, на базе шумерских знаний, основы мировоззрения на происхождение Земли и человека, на предопределённость существующего порядка вещей, как основа будущей искусственной религиозности и веры в единого бога. Но эти превентивные меры запоздали и не смогли остановить распад Империи с началом смутных времён. Дело было в продолжающемся ухудшаться климате на Земле, связанного с предполагаемыми ударами комет, которым тоже есть объективные свидетельства по результатам кернования ледников. Эти буйства стихии молодой Земли обозначены были правителями как акты кары божьей, в память о которых и возник стилизованный полумесяц! Ухудшение климата и подтопление и заболачивание земель особо ударило по Руси, уменьшив до минимума набор рекрутов в Орду и отток населения, а то и гибель его на обширных территориях, в частности на ремесленном Урале и богатой ресурсами Сибири. Центр металлургии постепенно полностью перешёл в мятежную, но благоприятную климатом Европу и там необратимо началась так называемая Реконкиста - избиение местными обогатевшими паханами, феодалами, более слабо вооружённых гарнизонов Орды, так называемых катаров, гуситов, лютеран, сарацинов-сарышынов (белоголовых, славянского костяка Орды!). Началось также характерное для смутных времён третирование и чисто физическое истребление бывшей касты управленцев Империи, костяка будущего еврейства, продолжающееся до сих пор. В слабеющей Московии смутные времена привели к междуусобице между имперскими традиционалистами и агрессивной европейской партией, которая имела далеко идущие последствия.
8. Но мы здесь делаем упор на религиозных заморочках, поэтому отметим, что первое "единобожие" с элементами пратюркского кострового огнепоклонничества было введено в Орде, армия вообще чувствительна к единоначалию, особенно в условиях многоплеменного своего состава.
9. Беглый царь Борис Годунов в с. Медынь близ Калуги написал чисто в политических целях "Нарок", компиляцию ордынского единобожия, как развитие потом был написан "Домострой", прообраз будущего "Шариата".
Странное дело, но немецкая авиация в 41-ом при наступлении уничтожила именно упоминаемое мной с. Медынь, хотя в нём не было ни единого солдата! Об этом свидетельствует маршал Жуков, хотя в силу своей тупости он не понял почему.
Казалось бы бессмысленная акция, но не всё так просто - приказ, мне кажется, исходил от самого фюрера! Но об этом потом, дело долгое...
Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хагани..мне стыдно за тебя ....правдо приветствую твою попытку защитить мечеть ... но во всем остальном ...дорогой ошибаешся ....но самое некрасивое  что изходит от тебя  ...зто не заслуженное оскорбление оппонента   .....этот человек облодает обьемным мышлением ....которого у тебя как мы видим нет .....

 

Спасибо. Но вы читайте  его труд) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная от 100000 лет отслеживается след развития человечества ..по оставшимся на земле памятникам  1  Самые древние это помятники верблюдитце ......им 100000 лет ......в то время человек жил не мене 1000 лет ...имел рост около 4...метров а то и более ....эти скелеты встречались  в нескольких районах  Азербайджана ...гЕДАБЕКСКОМ ...мЕХРИ И мИНГЕЧАУРСКОМ  РАЙОНАХ  ЭТО ЖИВОТНОЕ НАЗЫВАЛОСЬ ....аГЧА МАЙА ....ОНО СЧИТАЛОСЬ СВЯЩЕННЫМ ПОТОМУ ЧТО ПРОИЗВОДИЛО РЕБЕНКА ЗА 12 И несколько дней Начиная от 100000 лет к нам ...тоесь 88000 лет..человечество перешло на памятник коровы  и стал производить детей как корова  ..за 9 месяцев ...человек стал жить как мы ..до 100 лет в среднем  и рост имел как у нас Следующий этап развития человечества привело его к рождению за 6 месяцев ..как овца и волк .роэтому 6 месячный ребенок при рождении остается живым ....рост его был не менее полтора метра и жил он не более 25 лет  и это длилось 4000 лет  начиная с 4000 летия  человек вновь обрел  9 ричный период ....тоесть   наш период жизни  ....период волка перешел на период коровы  ........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завоняло! 

 

Значит так. Задачу вы не решили. То что вы откопали из интернета неправильно. Вы просто неуч ,  а такие вещи со мной не проходят. Я нашел и отдал именно ту задачу, на которую интернете были те ответы , что вы дали. Это не обсуждается. Если вы утверждаете что решили, то  приведите решение , если нет- молчите и не позорьте себя.  

 

 

  Не надо мне называть громких имен. Твоя невежество просто забавляет. Факт -это статистика по годам  на Земле, а не плод твоего больного воображения.   в 1813 ом году проживало более миллиарда человек.  Вбей это в голову- всеравно  там пусто- так хоть будут какие то факты заслуживающие внимание.   Так же вбей в голову, что если даже Мальтус был совершенно прав ( только убогие в науке  его принимают как авторитет) , 10 000 000 никак за 200 лет не может стать 7000 000 000.   Если конечно ты способен умножить одно число в степень другой.В чем я сильно сомневаюсь. Поэтому помогу. 

 

2013-1813=200 =25* 8 ,   по словам  Мальтуса Ахмедова население  удваивалось 8 раз.Прекрасно. 

 

10 000 000 *2^8 =2560 000 000  Вопрос ..Остальные  4, 5 миллиарда ты пропил? 

 

Вот тебе статистика , которая  наиболее точно отражает  рост население. 

500 год н.э. – 200 млн.[/size]

1100 год – 300 млн.[/size]

1700 год – 600 млн.[/size]

1800 год – 1 млрд.[/size]

1930 год – 2 млрд.[/size]

1960 год – 3 млрд.[/size]

1974 год – 4 млрд.[/size]

1987 год – 5 млрд.[/size]

1999 год – 6 млрд.[/size]

2011 год – 7 млрд.[/size]

 

Ты,  конечно,  рожденный  по закону Мальтуса не признаёшь статистику. Я сочувствую. 

 

Ну и по поводу  твоего  лексикона. Я конечно  мог бы тебе  пояснить кто ты такой в жизни, но честно говоря я тебя жалею. Если все настолько плохо, что ты потерял даже веру в Бога, то я как гражданин планеты чувствую и свою вину в этом.

Ты оказывается не только дебил, но и подлец.

1. Если ответ задачи есть в интернете, то логичнее было сразу, в течении заявленного тобой времени и даже раньше, ответить, а не считать в уме и проиграть кучу очков в преферансе.

2. В какой конституции прописано, что население земли 200 лет назад было 1 млрд? Чурбанам надо бы знать, что паспортизация началась в 20 веке! А как считали без паспортов? В какой-нибудь Африке? Или в Индии и Китае, в которых и сейчас-то неизвестно точно сколько народа? В наших селениях до 1960-ых годов была путаница в паспортных данных... В России перепись последняя никак не стыкуется с записями ЗАГСов и реально население меньше данных переписи. И это в век интернета! А чурбанам известны точные данные 200-летней давности... Идиотизму предела нет. Тут Эйнштейн был прав.

3. Закон Мальтуса писан был для сравнительно немногочисленной по меркам Индии и Китая Европы - неужто чурбанам неясно, что надо применять интегральный коэффициент прироста населения, с учётом поправки Столыпина?!

4. И наконец, что делает гражданин планеты в мамбе, кстати о существовании которой я узнал только сейчас?.. Социальные сети практикуют обмен данными, в частности так было в одноклассниках. И потом, я всегда выставляю реальное фото.

Когда человек обижен чем-то, то бог компенсирует это другим, в частности мелкой подлостью в твоём случае.

Так что клин клином вышибается - подлецы крутятся в подлом мире и там вам воздадут по заслугам. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хагани..мне стыдно за тебя ....правдо приветствую твою попытку защитить мечеть ... но во всем остальном ...дорогой ошибаешся ....но самое некрасивое  что изходит от тебя  ...зто не заслуженное оскорбление оппонента   .....этот человек облодает обьемным мышлением ....которого у тебя как мы видим нет .....

Опровергать нужно аргументированно, а не нюни распускать - стыдно/не стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты не ответил ?

http://www.mamba.ru/ru/mb1062882709/?afolder=dating

 

Это что? У тебя молодая жена, художник, красавица! А  ты  баб ищешь в интернете? Тьфу на тебя!!!

Противно.

Надеюсь, остальным неподлецам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная от 100000 лет отслеживается след развития человечества ..по оставшимся на земле памятникам  1  Самые древние это помятники верблюдитце ......им 100000 лет ......в то время человек жил не мене 1000 лет ...имел рост около 4...метров а то и более ....эти скелеты встречались  в нескольких районах  Азербайджана ...гЕДАБЕКСКОМ ...мЕХРИ И мИНГЕЧАУРСКОМ  РАЙОНАХ  ЭТО ЖИВОТНОЕ НАЗЫВАЛОСЬ ....аГЧА МАЙА ....ОНО СЧИТАЛОСЬ СВЯЩЕННЫМ ПОТОМУ ЧТО ПРОИЗВОДИЛО РЕБЕНКА ЗА 12 И несколько дней Начиная от 100000 лет к нам ...тоесь 88000 лет..человечество перешло на памятник коровы  и стал производить детей как корова  ..за 9 месяцев ...человек стал жить как мы ..до 100 лет в среднем  и рост имел как у нас Следующий этап развития человечества привело его к рождению за 6 месяцев ..как овца и волк .роэтому 6 месячный ребенок при рождении остается живым ....рост его был не менее полтора метра и жил он не более 25 лет  и это длилось 4000 лет  начиная с 4000 летия  человек вновь обрел  9 ричный период ....тоесть   наш период жизни  ....период волка перешел на период коровы  ........

Вот вы сами нарываетесь на правду - вы идиот.

В 1968 году мы вернулись в Баку и я любил ходить по улочкам и наблюдать. Вы хоть помните, были ли полуподвалами нынешние дома от старого автовокзала до бешмяртябя?

Так вот, за 45 лет нанесло осадков на 1.5 метра.

Сколько их нанесёт за "100000 лет"?

Лечение от идиотизма - как раз объёмное мышление, которым вы тут бахвалитесь, а на деле - инфузории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хагани ...ты где то был ...а я все это время сдесь был и видел как изменялась синтетическая среда обитания человека ...оно так и должно быть ... а природа как была так и осталась ...девственной и очаровательной ....ронял или нет ...и изменения произошли не на 2 метра  а намного раз больше  ...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. И наконец, что делает гражданин планеты в мамбе, кстати о существовании которой я узнал только сейчас?.. Социальные сети практикуют обмен данными, в частности так было в одноклассниках. И потом, я всегда выставляю реальное фото.

Когда человек обижен чем-то, то бог компенсирует это другим, в частности мелкой подлостью в твоём случае.

Так что клин клином вышибается - подлецы крутятся в подлом мире и там вам воздадут по заслугам. Ждите.

 

   Ты  сам предложил мне найти твои труды на ЖЖ и читать.  Я  ввел в поисковик твой Ник и первым вышло твое объявление  о поиске баб на мамбе. Ты говоришь что это Мамба нашла тебя и разместила. Хорошо...Хорошо. Зачем психовать? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня по пути на пляж не поленился расспросить жителей дореволюционных домов на подъезде к садику Ахундова - некоторые вторые этажи уже стало заносить!!! Первые этажи нам под землёй не видны, но они есть оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый человек ...это бель этажи ....в Баку принято было строить дома с бель этажами  ...так как летом прятались от жары  ....кондиционеры еще не изобрели .... а во дворце Ширван  Шахов во дворе так называемый судилище есть естественный кондиционер ...так как этот колодец  есть подземный ход который выходит к горизонтальной поверхности моря  и прохладу моря втягивает во дворец ....понял или нет ай глупец ....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хагани, и все таки  ваш "труд "  ДЕТЕКТИВНОСТЬ ИЛИ ДЕФЕКТИВНОСТЬ РЕЛИГИОЗНЫХ ЗАМОРОЧЕК?.

 

 Является по вашему мнению истинной историей человечества и вы обвиняете  религии в искажение действительности? 

  Но ведь наука , такие как история, математика,биология,   даже зоология,  философия и прочие утверждают, что человечеству  гораздо больше лет, чем  выделенные  вами 1000 .  И кстати наука  дает Биосфере гораздо дольше лет , чем религия. Вы где-то утверждаете что  являетесь математиком и инженером, хотя окончили весьма посредственный институт. К примеру я никогда туда не поступал бы, потому что для меня он был не престижным.не суть.

 Предположим вы математик (кстати, вы не привели мне решение  простой задачи.   я жду).

Так вот, Ньютон Исаак для вас тоже  не авторитетный источник? Если вы в курсе, то он не только был физиком и математиком, но и историком и впервые применял математические законы для установления исторический фактов . Правда  согласовал историю  с Библией, но тем не менее. Применял самые ни на ест научные методы. 

 

По вашей теории  получается, что он тоже  дебил и чурбан и ничего не понимает? В каком году  жил Аристотель? В каком году Пифагор ? В каком году  писал стихи Сенека ?

 

 Вот например , была ли Римская Империя? В какие годы   по вашей истории она была? Когда родился Христос? А Будда был? В каком году родился Будда?  Сколько лет  по вашей истории мумифицированным телам Фараонов?  

 

 ​Если я верно понимаю, вы утверждаете что у людей вплоть до 17 века не было речи и поэтому не была национальностей. 

  В другом месте вы ссылаетесь на Н.Генджеви.  В какие годы  жил Низами? По вашей логики получается  после  17 ого века? Иначе, как он мог писать стихи, если не была еще и речи?  

 

  Эти инженеры которые  1000 лет назад создали всего живого, по вашим словам, куда пропали? С какой скоростью они могли двигаться и примерно сколько световых лет от нас они могут быть по вашей теории?  

 

​ И еще..  Вы можете  на примере  объяснить  как вы понимаете  " скорость света абсолютна"?  Или вы с этим тоже не согласны? 

 

Приведите  хронологию событий,  в рамках вашей истории. Это  будет шедевральное  произведение. 

 

 

 

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, присоединяйся к слушателям РЕН ТВ, интеллект приблизительно тот же - железобетонные глупости не перестают быть глупостями.

 

Да ну, там как раз таких как Вы - много, с альтернативной на коленке написанной историей человечества и собственной физикой ) Но я присоединюсь, это всегда забавно. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хагани, и все таки  ваш "труд "  ДЕТЕКТИВНОСТЬ ИЛИ ДЕФЕКТИВНОСТЬ РЕЛИГИОЗНЫХ ЗАМОРОЧЕК?.

 

 Является по вашему мнению истинной историей человечества и вы обвиняете  религии в искажение действительности? 

  Но ведь наука , такие как история, математика,биология,   даже зоология,  философия и прочие утверждают, что человечеству  гораздо больше лет, чем  выделенные  вами 1000 .  И кстати наука  дает Биосфере гораздо дольше лет , чем религия. Вы где-то утверждаете что  являетесь математиком и инженером, хотя окончили весьма посредственный институт. К примеру я никогда туда не поступал бы, потому что для меня он был не престижным.не суть.

 Предположим вы математик (кстати, вы не привели мне решение  простой задачи.   я жду).

Так вот, Ньютон Исаак для вас тоже  не авторитетный источник? Если вы в курсе, то он не только был физиком и математиком, но и историком и впервые применял математические законы для установления исторический фактов . Правда  согласовал историю  с Библией, но тем не менее. Применял самые ни на ест научные методы. 

 

По вашей теории  получается, что он тоже  дебил и чурбан и ничего не понимает? В каком году  жил Аристотель? В каком году Пифагор ? В каком году  писал стихи Сенека ?

 

 Вот например , была ли Римская Империя? В какие годы   по вашей истории она была? Когда родился Христос? А Будда был? В каком году родился Будда?  Сколько лет  по вашей истории мумифицированным телам Фараонов?  

 

 ​Если я верно понимаю, вы утверждаете что у людей вплоть до 17 века не было речи и поэтому не была национальностей. 

  В другом месте вы ссылаетесь на Н.Генджеви.  В какие годы  жил Низами? По вашей логики получается  после  17 ого века? Иначе, как он мог писать стихи, если не была еще и речи?  

 

  Эти инженеры которые  1000 лет назад создали всего живого, по вашим словам, куда пропали? С какой скоростью они могли двигаться и примерно сколько световых лет от нас они могут быть по вашей теории?  

 

​ И еще..  Вы можете  на примере  объяснить  как вы понимаете  " скорость света абсолютна"?  Или вы с этим тоже не согласны? 

 

Приведите  хронологию событий,  в рамках вашей истории. Это  будет шедевральное  произведение. 

 

 

 

 

 

Я думаю это будет сразу Нобелевка, если только деструктивные антинаучные силы не захотят совершить диверсию против этих уникальных трудов. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это будет сразу Нобелевка, если только деструктивные антинаучные силы не захотят совершить диверсию против этих уникальных трудов. 

 

  Для меня крайне интересно, как он  хотя бы известный науке  исторический период   разместит в отрезок 1000 лет. И после как объяснит в рамках своей "истории"  доисторический период. Как известно  люди получали Нобеля за радиоуглеродный анализ , который способен очень точно датировать  возраст биологических  останков,  и в том числе останков людей.   Наверное  у него есть своя версия  физики, химии, математики, логики, биологии, астрофизики :  на основе  опроса  людей   по пути на пляж.  

  Взрыв в Крабовидной туманности он датирует по своему . Вот люди наблюдали этот взрыв в 1054 году .Об этом есть сохранившие записи  арабов. Но  в рамках его истории арабы в то время  не имели речь а мычали и следовательно не могли писать априори. И что  если люди обнаружили взрыв в 1054 году и туманность от нас в 6500 световых лет, и следовательно  взрыв сам произошел  еще  6500 лет до 1054 года -тоже  фигня. В рамках его истории чурбаны и тупицы должны знать, что взрыв   произошел в 1260-ом году  и точка . Пока что только один "чурбан" и "тупица"  эту   истину понял. Остается  убедить других)) 

 

 Вот какие последствия имеет   навязывание метода  "искать истину самостоятельно" -он ее нашел -Истину. К сожалению или к всеобщему счастью  устами не каждого сумасшедшего   глаголет истина. Иногда не получается  отрывочные казалось бы верные умозаключения   собирать в одно целое . Но это предмет другой науки и другого раздела.   

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а с соборной мечетью что произошло ...снесли ее или нет..интересно...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а с соборной мечетью что произошло ...снесли ее или нет..интересно...

 

 

  Соборную мечеть снесли. Но в этой теме речь не об этом. Попытка развить  фикцию Фоменко о новой хронологии. . Сам Фоменко пустослов и шизофреник. Одна только датировка  рождение Христа показывает, что человек болен и неизлечим. Доктор физико-математических наук играя кратными допускает ошибку свойственных двоечникам и делает вывод что Хрситос родился , вы не поверите , в 1150 году нашей эры. Хотя его цель ясна- попытка ставить русских выше всех , приписать все достижения человечества русским ,  и как армяне  рисовать мнимую карту Русской Орды в границах  Европы, Азии и Африки. В этом ему помогает люди типа Каспарова.   А ему сам Конь от шахмат  велел   переписать историю на свой лад. Генетика сказывается. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот откуда ети идеи ....действительно ужас....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти люди имеют сторонников ...действительно дурдом ...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Соборную мечеть снесли. Но в этой теме речь не об этом. Попытка развить  фикцию Фоменко о новой хронологии. . Сам Фоменко пустослов и шизофреник. Одна только датировка  рождение Христа показывает, что человек болен и неизлечим. Доктор физико-математических наук играя кратными допускает ошибку свойственных двоечникам и делает вывод что Хрситос родился , вы не поверите , в 1150 году нашей эры. Хотя его цель ясна- попытка ставить русских выше всех , приписать все достижения человечества русским ,  и как армяне  рисовать мнимую карту Русской Орды в границах  Европы, Азии и Африки. В этом ему помогает люди типа Каспарова.   А ему сам Конь от шахмат  велел   переписать историю на свой лад. Генетика сказывается. 

 

 

Я недавно писал о "российских технологиях будущего"....  так там тоже пытаются сделать из Чингиз хана русского...)   Бред чистейший.  Спрашивается тогда чего же 400 с лишним лет они были под игом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно писал о "российских технологиях будущего"....  так там тоже пытаются сделать из Чингиз хана русского...)   Бред чистейший.  Спрашивается тогда чего же 400 с лишним лет они были под игом?))

 

 По их версии никакого ига не было. Вместе этого они предлагают Русскую Орду  которая простиралась на три континента.  По их версии Батый -это Батька Дмитрий Донской. По их версии и как Оса написала,   русские  строили  Египетские Пирамиды. Как вам такое?) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По их версии никакого ига не было. Вместе этого они предлагают Русскую Орду  которая простиралась на три континента.  По их версии Батый -это Батька Дмитрий Донской. По их версии и как Оса написала,   русские  строили  Египетские Пирамиды. Как вам такое?) 

 

Это взламывание мозгов...)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 То что в крови ВСЕХ СЛАВЯН ТЕЧЕТ И ТЮРКСКАЯ КРОВЬ ЭТО ОДНОЗНАЧНО ....ТАК КАК НЕПОКОЛЕБИМЫЙ ХАРАКТЕР СТОЙКОСТИ ИХ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ИСТОРИЯ ..ЭТО НЕ ОТНЯТЬ ....ВТОРОЕ ...ПРОСТОТА ХАРАКТЕРА СВОЙСТВЕННАЯ ТЮРКАМ ...ОСОБЕННО аЗЕР ТЮРКАМ .....НАЛИТЦО .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По их версии никакого ига не было. Вместе этого они предлагают Русскую Орду  которая простиралась на три континента.  По их версии Батый -это Батька Дмитрий Донской. По их версии и как Оса написала,   русские  строили  Египетские Пирамиды. Как вам такое?) 

 

Ну вот, а потом товарищ обижается, когда его ссылают выступать на РенТв.

В той передаче про русских и пирамиды как раз приводились доказательства. Некая дама с волшебными силами, которая общалась с египетскими богами. Они всё ей рассказывали.

Не пойму, почему это менее серьёзный источник, чем воспоминания жителей Ахундовского садика. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а потом товарищ обижается, когда его ссылают выступать на РенТв.

В той передаче про русских и пирамиды как раз приводились доказательства. Некая дама с волшебными силами, которая общалась с египетскими богами. Они всё ей рассказывали.

Не пойму, почему это менее серьёзный источник, чем воспоминания жителей Ахундовского садика. 

 

 РенТВ, не дотягивает до его уровня.

Цитирую :

"1. Мы есть продукт генной инженерии. Создавали нас одновременно с животным и растительным мирами порядка всего лишь 1000 лет назад. Обезьян, неандертальцев типа йети и прочие выверты "эволюции" можно рассматривать как неудачные попытки - ошибаются даже боги, то бишь генные инженеры из некоей внеземной водной цивилизации. В Библии даже была сохранена подсказка - по образу и подобию, как вынужденный итог проб и ошибок!"

 

  У него вообще  вот человекИ  сделаны 1000 лет назад  инженерами с целью  добычи полезных ископаемых.  Вот некая   высокоразвитая цивилизация создала  человека и чтобы он смог вообще  жить,  заодно и всю биосферу. В частности чтобы  сам человек  жил необходимо  миллиарды микробов. Интересно что такого они добывали на Земле, и сколько это  стоило им?) Очень интересно  понять мысль человека, который живет на нефти и называется  то инженером, то электронщиком, то математиком, то психологом  по поводу  самой нефти. Предположим,  всего живого и человека  эти инженеры  создали 1000 лет назад. За значит сколько лет, останки живых  организмов превратились  под высоким  давлением  в нефть?  По закону Мальтуса за год как нефиг делать. 

 

  Вы ничего не понимаете. На деле было так :

  Динозавры  строили  Пирамиды. Они бетон мешали , а птеродактили  поднимали  раствор на верхние этажи.   А человекИ добывали руду для внеземной водной цивилизации. В этой суматохе  родился Христос в 1150 ом году. Я представляю когда он начал  ходить и говорить. Вдруг он понял что его уже успели распять 1117 лет назад. Наверное он был в шоке.. Не суть...  Во второй раз  его распяли видимо уже  водные.  в 1260 ом году   "Краб" взорвался,(как керогаз)   полоснул Землю и  начался Потоп- Библейский. Водная цивилизация испугалась воды и улетела на птеродактилах  к себе домой. А русские под предводительством  Батьки Чингиз Петровича создали империю -Русская  Орда. 

 

А мы тут со своими сомнениями мешаем  созданию  конфедерацию(!)  народов ! Вам это ничего не напоминает? Конфедерация народов?)

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...