Перейти к содержимому

10 Мая – День Национального Достояния Республики !


Gulinha*

Recommended Posts

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

От всей души желаю Г. Алиеву здоровья и долгих лет жизни.

К власти обязательно придут национально-демократические силы и начнутся хорошо продуманные реформы в экономической, политической, социальной и других сферах жизни. Тогда он и весь народ увидит что такое на деле, а не на словах посвящать свою жизнь своему (!) народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен Гюленька, кое кто здесь из мухи слона сделал..............

........но твое умение делать из гавна конфетку тоже достойно подражания :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, многих смущают мои пожелания вашему любимому президенту. Не уйдёт от власти пока не умрёт. Не уйдёт- умрет страна. Знаете (конечно знаете) сколько у нас голодающих детей, сколько девушек продающих себя в Турции и в Дубае, сколько безработных? при всем этом ему и его семейке хорошо, да, конечно же, он президент, он должен хорошо жить.. Вы поставьте себя на место отца, у которого дети голодают дома . ну как, тяжело, да?

А он думает об этом? Он когда-нибудь думал, что народу плохо?? Нет, конечно, ему хорошо, миллиарды у него, деньги страны, извольте заметить, ему наплевать на народ.

И не говорите, что в Африке тоже дети голодают, или это у нас переход.. он не смог улучшить состояние народа за 10 лет, зато постарался, чтобы его прапрапрапавнуки смогли отдыхать на Марсе на каникулаx. Не годится он в президенты, не смог он, люди, не смог он ничего сделать для народа. И не говорите, что окружающие его люди плохие…(у плохой хозяйки…) , был бы он умным и хорошим, собрал бы таких же вокруг себя, как грится: достуну мене гостер, дейим сен кимсен. Я никому не желаю смерти, но он не уйдёт, если не умрет.. ещё говорят: зюльмкарын олюмюну истямяк савабды. А он Зюльмкар с большой буквы!

От души пожелала бы ему и его семье побыть на на нашем месте !

Gulinha, милая, президенту личного здоровья и успехов пожелать мало, надо ещё пожелать процветания страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Che_Guevarra:

Че, думаю, лучшим подарком для любого (!) человека являются искренние слова добрых людей. У уважения нет цены, оно само по себе - подарок.

P.S. Не злись, брат, тебе не идет. (off: титул у тебя - атас!))))))))

2 Davide:

ДавидЕ - джааааан, только ты способен вернуть меня в нужное русло в нужный момент. Кисс, спасибо. Никакое недовольство не отнимет у тебя твоего обаяния, molto grazie per tutti!)))))

P.S. Если бы ты еще и *звездочки* кое - где ставил... - цены бы тебе не было! :)

2 Bryunetka:

Брюнетка, извини меня, но если так рассуждать - то, по большому счету, то можно все на свете грехи свалить на одного Президента...Потому что Он - Главный и Он делает погоду. Но по - моему это не совсем правильно...

Я вот ни в своей НЕбольшой по Российским меркам зарплате, ни в видимых социальных кошмарах, ни в каких - то своих личных неудачах не обвиняю ни Горбачева, ни Ельцина, ни Путина, ни кого бы то ни было другого. Разумеется, у меня тоже есть свое сложившееся мнение об этих людях, но, как говорится, у них своя жизнь, а у меня - своя. Меня не волнует, где и как они отдыхают и как живут. У меня все это тоже будет, в свое время. А Президент он и есть Президент, положение обязывает жить красиво.

А в обычной жизни - каждый пробивается как может. Желательно САМ. В этом - то и состоит вся прелесть - добиваться всего собственными силами. Хуже, когда это делают за тебя, со стороны. Ценится меньше. ;-)

Но я отвлеклась...

А что до твоего комментария про "кяфан", то, опять же, извиняюсь заранее, но, имхо, это выражение было, ну, совсем не к месту... Хотя бы раз в году можно было отбросить все лишнее. Черный юмор - тем более.

В конце концов вспомни о том, что тебе 20, а Ему - 80, и он, как человек СТАРШЕГО поколения, заслуживает ХОТЯ БЫ уважения. Не как президент, как человек. И как дедушка. Пусть и не родной. :)

Ладно, все, закругляюсь, сколько людей... И с этим ничего не поделаешь:издержки большой славы...

Тем не менее, спасибо за твое мнение. :P

2 Cangi:

Спасибо большое за Ваши пожелания, ИншАллах !

2 Stracker:

Больной вопрос.)

Вроде как лечится в Турции и, по официальным азербайджанским источникам, чувствует себя нормально...

P.S. А слухам я не верю, в принципе. ;)

2 Maestro:

Дядя, ты как всегда убил!)))))))))

ДР у Туркменбаши - 19 февраля, так что мы уже прозевали. :P

Но вот тебе ссылка:

===> *День Рождения Туркменбаши*)))

Почитай да, как отмечают этот праздник в Туркменистане, согласись, что Президент того стоит. В принципе...

Кстати, я, читая эту статью, мысленно представила себя на месте корреспондентки с букетом в руках... Только меня бы никто не выпер, костьми лягу))), но поздравлю лично, только бы Гейдар Алиевич был жив!)))

Еще раз всем спасибо, в споре хоть что - то, но рождается. А это уже повод для поздравления... :gizildish::):luv::D:luv::) :)

С уважением ко всем,

среди всех стран СНГ питающая особые симпатии к Президентам Азербайджана, Туркменистана и Казахстана(!) , Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка, милая, извини меня, но если так рассуждать - то, по большому счету, то можно все на свете грехи свалить на одного Президента...

Да, он виноват, потому что не смог ничего сделать, и не хочет уходить.

Я вот ни в своей НЕбольшой по Российским меркам зарплате, ни в видимых социальных кошмарах, ни в каких - то своих личных неудачах не обвиняю ни Горбачева, ни Ельцина, ни Путина, ни кого бы то ни было другого.

а знаешь сколько людей мечтают о зарплате в нашей стране?

Меня не волнует, где и как они отдыхают и как живут.

Гюля, то что тебя это не волнует не страшно, но проблема в том, что твоего любимого президента тоже не волнует где и как живет народ.. .

А Президент он и есть Президент, положение обязывает жить красиво.

Ты считаешь, что он имеет право жить хорошо, тогда как страна бедствует? Он же президент страны, а не какой нибудь компании. Как это называется? Государственный капитализм?

А в обычной жизни - каждый пробивается как может. Желательно САМ. В этом - то и состоит вся прелесть - добиваться всего собственными силами. Хуже, когда это делают за тебя, со стороны. Ценится меньше

Милая, я с тобой согласна, в любой нормальной стране это так и должно быть, в других странах если у человека работает голова, ему не приходится зарабатывать на жизнь ногами или руками, но к сожалению в Азербаиджане это невозможно, или почти невозможно..

Добиваться говоришь? Как? Знаешь сколько платят ученым в Академии Наук? Может ли президент гордиться собой, если в стране ученый водит такси или работает грузчиком чтобы прокормить семью, ну а если повезет то устроится рабочим в иностранную компанию? Добиваются они, не умирают, на хлеб и соль зарабатывают ( не все), но один Бог знает какими путями. Ни тебя это не волнует, ни нашего президента. Каждый за себя. Нет, я не говорю, что поработать рабочим или таксистом зазорно, Боже упаси, но каждый должен заниматься своим делом, чтобы страна развивалась, а не катилась назад, как это происходит в последние годы.

Чего можно ожидать от президента который установил максимальную зарплату в стране, дабы “ахалинин арасында варланма гетмесин”. Огогого Да здравствует наш президент - самый гуманный)) президент) в мире! иностранец хочет платить , а наш грит не надо. Не забывайте ещё о подоходных налогах, чем больше зарплата, тем больше налог ( для страны), думает ли он о стране или нет, судите сами.

Конечно, выгодно так, пусть люди думают о том, как зарабатывать на хлеб , пусть у них не остается времени на политику.. хотя какая разница, все равно мы никого не будем слушать, но спокойнее будет.. Вот его политика, милая. А ты смотришь со сотороны и восхищаешься..

Президентом не становятся, чтобы накопить себе состояние... Скажешь, нет, вот у нас стабильность сейчас в стране. Интересно какая стабильность? Политическая? А как насчёт экономической и финансовой, интересно, что важнее? Человек прежде всего должен удовлетворить свои физиологические потребности, (то есть нормальное питание, материальное обеспечение, кров) а потом уже думать о безопасности.

да ещё о какой стабильности и безопасности может идти речь в стране, где можно уйти почти от любого наказания (при этом оклеветать противника) за соответствующую взятку.

питающая особые симпатии к Президентам Азербайджана, Туркменистана (!)

ты бы ещё Саддама добавила) получилось бы трио президентов самых демократических государств в мире. Сапармурад демишкен: “Туркменистан - родина демократии” )))

flower.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему - 80, и он, как человек СТАРШЕГО поколения, заслуживает ХОТЯ БЫ уважения. Не как президент, как человек

Милляти бу гюня гоян адам не заслуживает ни капельки уважения...

я люблю свой народ, понимаешь, я не могу уважать человека, из за которого гибнет моя страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, извини, но у меня напрочь отсутствует желание спорить с тобой хотя бы по следующим трем причинам:

1) Не зря ведь говорят, "сколько людей - столько и мнений..."

Доказывать тебе что - то у меня нет ни времени, ни желания. Понятно, что в итоге ты останешься при своем сугубо личном мнении, равно как и я.

К тому же, вести конструктивный диалог о Человеке, которого ты даже не уважаешь, для меня, уважающей его, не представляется возможным... ;

2) В данном вопросе мы с тобой совершенно на разных полюсах - как небо и земля, так что ни одно не опустится вниз, ни другое не поднимется вверх. Только не надо параллелей, я в общем говорю. Ты против, я - за - со всеми вытекающими последствиями... И обе наши позиции, как видно, твердые. Имхо, диалог в принципе бесперспективный... Тем более, что ни чувства зависти, ни чувства ненависти я к Гейдару Аливевичу и его семье не испытываю, и не могу. ;

А спорить до потери пульса о плюсах и минусах политики Президента - бесполезная трата времени и нервов... (см. пункт 3) ;

3) И последнее:

раз уж данный пост был перенесен в раздел "Поздравлений", то пардон, но разводить политические распри в собственном доме я отказываюсь. Этот раздел изначально предполагает доброжелательную, дружественную атмосферу, а не место накала страстей... На провокации я не поддаюсь.

Я всего лишь ХОТЕЛА И ПОЗДРАВИЛА Президента, и за все свои слова в Его адрес я отвечаю!

Кого не уважаю - просто игнорирую. ;)

В одном я уверена, при желании и удобном случае ты найдешь себе достойных собеседников в Полит. разделе... А заодно - получишь возможность направить энергию в нужное русло.)))

Комментировать твои слова тоже не буду. (см.пункты 1,2,3.)

Единственное замечание:

На счет Саддама Хусейна ты ошиблась, к нему я особых симпатий не испытываю. ( ко всему прочему, мой (!) стоял возле Президента Казахстана, а не Туркменистана - простейшая мелочь - уже дезинформация, способная привести к новому всплеску отрицательных эмоций уже в сторону Туркменбаши. И все на мою шею? Зяхмят олмаса, уважь хотя бы меня. :gizildish:)

Прости, если что не так. Обидеть не хотела, хотела лишь расставить все точки над "i".

Вопрос снят.

С элементарным уважением к тебе, как к собеседнику и одному из постоянных посетителей форума, питающая личную и земляческую симпатию к герою своего (!!!) поздравительного (!!!) поста, Гюля.

:luv:

P.S. Извини, если заставила себя ждать: вчера была жуткая связь с форумом.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE

питающая особые симпатии к Президентам Азербайджана, Туркменистана (!)

ты бы ещё Саддама добавила) получилось бы трио президентов самых демократических государств в мире. Сапармурад демишкен: “Туркменистан - родина демократии” )))

-----------

Полностью солидарен!

вообще, что за праздник для народа, если родился президент?

В цивильных странах, кажеться многие не знают, когда у президентов день рождения...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милляти бу гюня эля миллят ози гоюр.

Гюлинья, не расстраивайся. Каждый свою личную неудачу хочет спихнуть на другого. А на кого можно спихнуть неудачи всего народа? Правильно, на того,кто этот народ возглавляет. Карабах оттяпали армяне - виноват президент. При чем тут армяне? Вода топит деревни - президент виноват. Почему не приказал Куре течь правильно? Дома по всему Баку строют - плохо. Не потому плохо,что несколько тысяч рабочих нашли работу и кормят семьи, а потому,что кому-то эти дома не дают жить спокойно. Землетрясение? Опять президент виноват. В общем, сплошное мухалифядьство.

И ещё - если тебе скажут,что в Азербайджане основой коррупции является власть - не верь. Вранье. Берут все. В трех ЧАСТНЫХ солидный фирмах руководители рекламных отделов потребовали у меня взятку (!) за то,чтоб передать шефу фирмы мою письменную просьбу о том,чтоб эта фирма спонсировала наш проект на радио. Что, опять президент виноват? Неет. Это просто сволочей много вокруг. Очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамуль, спасибо, родной (!)

Согласна с тобой на все 100%.

Ценю твою поддержку и здоровый юмор.)))

Thanks a lot for all, sweetheart. :luv:

Спасибо за то, что ты есть.

Ни на секунду не сомневавшаяся в твоем отношении к данному вопросу, Гюля. :gizildish:

P.S. (!) В слухи и сплетни я принципиально не верю. Потому как сказать можно что угодно. И вообще, у меня есть свое мнение. ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konechno s opozdanijem,no vse ravno.

Pozdravljaju vsex Ljudej s 9 maja-dnem Velikoj Pobedi Chelovechestva nad fashistami !!!

a naschet G.Alieva ochen mnogie zabluzhdajutsja. to, chto sdelal etot chelovek dla azerbadzhancev , vi objazani zanesti v knigu zolotimi bukvami:

1. v brezhnevskie vremena, v vuzax moskvi ne prinimalis na uchebu vixodci s kavkaza, a on dobilsja togo,chto vi sostavili iskljuchenie.

2.ustroil "zavoevanie" rinkov CCCP (nemalie dengi)

3. pri nem rodilos ponjatie:"Azerbadzhanskaja kultura"

4

5

6

7........

mozhno govorit dolgo, no odno pojmite: ni odin vash pravitel ne sdelal dlja vas stolko,skolko G.Aliev.

on vsemi pravdami i nepravdami sdelal iz vas podobie nacii. kem vi bili do nego? hamshari-churki... , pri nem zhe pojavilis ljudi s gromkimi imenami, imejushije "VES" vo vsem CCCP.

kazalos-bi, v etoj teme mne voobshe delat nechego,no ja vsegda vosxishalsja etim chelovekom,nastojashim patriotom svoej strani. jemu vi objazani postavit zolotoj pamjatnik pri zhizni.

..chto-zhe, vam vidnej, on vash prezident.

p.s. jesli moj post vizovet nedoumenije moix sootechestvennikov,gotov otvetit (i obosnovat) na voprosi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но эта тема закрыта.

1) На календаре - 26 - е мая.

2) Я не Президент и не Его приближенная. Увы.

3) Эта тема уже избита, все комментарии и жалобы были выслушаны в свое время, теперь незачем изъявлять свои мысли, особенно в их политическом контексте. Для этого есть спец. форум.

А это - форум Поздравлений (!!!)

Извините за резкость.

С уважением,

Гюля.

P.S. Если что - добро пожаловать в приват. ;)

Изменено пользователем Gulinha*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...