Перейти к содержимому

Матрица 2. Перезагрузка.


IceBabyGirl

Recommended Posts

Осталось подождать всего две недели до перезагрузки :gizildish:

Может, у кого нибудь есть варианты развития сюжета?

Например:

Нео развивает свои способности и может, находясь в Матрице, управлять поведением других людей, в том числе, может наделять их относительной свободой от Матрицы. Его влияние распространяется как цепная реакция, создавая оппозицию Матрице в ней самой.

Но людям мало виртуальной свободы, им нужна свобода реальная и полная – физическое отключение от Матрицы. Понятное дело, что в реальном мире возможности Нео ограничены, и он не может мгновенно перетащить всех в реальность.

Люди пытаются самостоятельно отключаться от Матрицы и гибнут в реальности… Нео мечется, ситуация выходит из-под контроля. Он начинает понимать, что подобное поведение людей запрограммировано Матрицей и это является её своеобразной защитой. Матрица начала уничтожение человечества «руками» самого Нео.

Спасти людей можно только перегрузив Матрицу на исходных условиях, которые были до прихода Нео. Ценой огромных усилий, Нео возвращает виртуальный мир в исходное состояние, обеспечивая реальный мир запасом времени для штатного отключения людей от Матрицы.

Видя, какие трудности возникают у его сподвижников при «воскрешении» человечества, Нео сомневается в правильности выбранного пути…

Матрица – плод человеческой цивилизации, её неотъемлемое звено, которое невозможно разрушить, не уничтожив самого человечества. Как вернуть Матрицу под контроль людей?...

Если есть еще какие-нибудь версии, прошу..

Изменено пользователем IceBabyGirl

You can always get what you want.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифира 22

Да, герои Матрицы- аналоги основных персонажей Библии: Нео — аналог Христа, нового спасителя человечества, Морфеус — аналог Иоанна Предтечи; есть даже Иуда.

И сам фильм как Библия- обо всем. :gizildish:

You can always get what you want.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм - супер..единственный фильм, в таком стиле, который вызывает восхищение, удивление, спецэффектты - супер..да все супер...только мне актриса, которая Тринити играла не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все связанное с двумя продолжениями Матрицы-"Матрица: перезаагрузка "и "Матрица:Революции"-держалось в большом секрете.

Даже актеры не знали сюжет целиком, не каждый,включая и главных исполнителей ,смог ознакомится со сценарием..

И вообще никто не имел права подходить к братьям Вачовски ближе чем на 30 метров : их сразу встречала охрана мощным хуком справа..))) Да все уже догадываются, что там может произойти с этой Мэтрикс и с этим Мофеусом,Тринити и Нэо..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея, а у нас 15-го =)

...еще есть один русский товарисч, привозит из Москвы фильмы на DVD, которых на экранах еще нет =)

могу координаты сотворить, если большой заказ делаешь, на дом привозит :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея, а у нас 15-го =)

...еще есть один русский товарисч, привозит из Москвы фильмы на DVD, которых на экранах еще нет =)

могу координаты сотворить, если большой заказ делаешь, на дом привозит  :gizildish:

Lanner, я, честно говоря, люблю в кино ходить, сам процесс в целом мне нравится, спасибо за предложение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Программе kazza нашел фильм под названием Matrix II Reloaded - 589 Mg

Качал 3 дня без передышки. И после закачки налил чай думаю ну вот мечта моя посмотрю первым когда ещё в штатах премьеры не было... Запускаю файл а там фильм Fight CLub (Бойцовский клуб)

Чай мене гисмят олмады :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh@ten

Ну так на названии явно было написанно Типо Matrix II Reloaded , еще и приписано было Братья Вичовски.... Мы с другом вместе фильм качали кто первее... Ну так я его опередил... Скачал Бойцовский ... Он надо мной долго смеялся... Но потом над ним смеялся я когда он скачивая этот же фильм скачал "Редового Райна "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои дорогие!

Все что касается Матрицы вы можете прочесть на любом сайте о кино например на сайте www.cinema.vrn.ru !!!!

Это первое!

Второе. В магазине "Хаган" никогда не было двд это просто предреклама (!!!) там у меня работает очень хороший знакомый.

А еще выйдет 3 июня 9 серий мультфильма "Аниматрица" на двд и видео. Анна серия зделана полностью в 3D формате (просто ссупер судя по ролику)

А Матрица "Революция" выйдет в ноябре. Так что все еще впереди.................................

......................мир будет наш.............................

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того ,чтобы в Баку появилась какая либо копия фильма с переводом, будь то на D VD или VHS, прежде всего должна пройти премьера в стране изготовителя , или на фестивале.. Фильм выходит в прокат его пиратски записывают ,порой просто прямо с экрана, проихзводится дублях.. Качество новых фильмов,DVD дисков ,снятых пиратским способом сильно отличается.. Цена в где-то в 5-6 раз меньше.. Вот если такого уровня фильм на лицензионном DVD со всеми припамбасами и бонусами, в Москве будет стоить в среднем 1000 рубле,то его пиратский диск будет продаваться у всех выходов в метро за 200руб.. Ни один пиратский диск больше не стоит..Чувствуете разницу..

Система такова, разберем на примере Матрицы.. Значица так: там (в США) фильм в прокат выходит 15 мая, в Москве его премьера пройдет 22 мая,т.е через неделю.. Где-то в этих интервалах плюс, минус и появляетс пиратская копия и как следствие VHС.. После того, как она появляется в Москве ,буквально через сутки она может появиться и в Баку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще выйдет 3 июня 9 серий мультфильма "Аниматрица" на двд и видео. Анна серия зделана полностью в 3D формате (просто ссупер судя по ролику)

это аниме можно увидеть в кинотеатре перед фильмами снятими Warner Brothers, я видел его перед Dreamcatcherom - сюjета как такового нет - но графика поразительная - между аниме и кино осталось где-то полшага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще выйдет 3 июня 9 серий мультфильма "Аниматрица" на двд и видео. Анна серия зделана полностью в 3D формате (просто ссупер судя по ролику)

это аниме можно увидеть в кинотеатре перед фильмами снятими Warner Brothers, я видел его перед Dreamcatcherom - сюjета как такового нет - но графика поразительная - между аниме и кино осталось где-то полшага.

Видимо плохо смотрели!!!

Сюжет дополняет всю матрицу в целом!

То есть в этих 9 сериях раскажется как зарождалась война людей и машин, как наступила тьма, как создавалась программа, как появилась Тринити, и последняя, та самая 3d серия, раскажет о (если я правильно понял) попытках истребить машины!

B) P.S. "Ловец сновидений" это третий фильм который я буду смотреть после Матрицы "Перезагрузка" и "Х-мен" :gizildish:) т.к. еще не один фильм по мотивам книг Стивена Кинга меня не разочеровал!!!

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B) P.S. "Ловец сновидений" это третий фильм который я буду смотреть после Матрицы "Перезагрузка" и "Х-мен"

весь успех Х-мен лежит на хорошем маркетинге - а в целом мура, за Матрицей хотя бы ест ' хоть какая но идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Программе kazza нашел фильм под названием Matrix II Reloaded - 589 Mg

Качал 3 дня без передышки. И после закачки налил чай думаю ну вот мечта моя посмотрю первым когда ещё в штатах премьеры не было... Запускаю файл а там фильм Fight CLub (Бойцовский клуб)

Чай мене гисмят олмады :gizildish:

to Judge: ... в Kazaa Lite есть очень полезная фича просмотра еще нескачанного видеофайла (будь то mpeg или avi)... после загрузки определенного количества метров, врубаешь >Tool> AVI Preview и в окне утилитки щелкаешь File>Open, после чего указываешь на нужный dat файл на жестком диске и все!.. можно смотреть то, что успел скачать... если не то, что надо, сноси на хрен download... не раз спасало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще выйдет 3 июня 9 серий мультфильма "Аниматрица" на двд и видео. Анна серия зделана полностью в 3D формате (просто ссупер судя по ролику)

это аниме можно увидеть в кинотеатре перед фильмами снятими Warner Brothers, я видел его перед Dreamcatcherom - сюjета как такового нет - но графика поразительная - между аниме и кино осталось где-то полшага.

или на http://www.intothematrix.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь успех Х-мен лежит на хорошем маркетинге - а в целом мура, за Матрицей хотя бы ест ' хоть какая но идея.

Сразу хочу написать - я люблю Матрицу - а Х-мен фильм полный смысла просто его не всегда надо смотреть как на крассивые спец эфекты.

Фильм об изгоях которых боятся и от который хотят избавится........ такие есть в каждой школе и в каждом дворе так что...... фильм о нас.... ну конечно немного фантастичный :gizildish:)

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож - вот вам и самая ожидаeмая премьeра года - посмотрели? Ну что - кто первый скажет что первая часть была лучше :gizildish:

не буду пока навязывать своего мнения - пусть все посмотрят потом и поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Postman, а ты посмотрел? Как тебе?

Обрисую свои впечатления. Шёл, признаюсь в приподнятом настроении (настолько оно было хорошим, что даже season finale of "Friends" не досмотрел). Пришёл к кинотеатру и в офигел: стояли три очереди на Matrix Reloaded: 10.10, 10.35 и 11 с чем-то. Надо заметить, что я пришёл в пол-девятого и несмотря на то, что дружбан занял место в очереди с пол-восьмого, мы были в ней людьми 25-ми. Узун созун гисаси, отстояли мы час с чем-то, обпопкорнились и зашли на фильм. Бьюсь об заклад, что на вашем сеансе публика точно так же приветствовала ролики Т3, как и на нашем, так как средний возраст толпы был около 25-26 лет. Особенно шумно ревели, когда пошли цифирки в титрах Матрих.

Теперь впечатления о фильме. В первую очередь не понравился конец (те, кто смотрел, поймут). Второе, ничто не намекало на то, что после титров в конце будет ролик Matrix Revolutions. Могли бы и намекнуть. Хорошо ещё, что мы не ушли. Если честно, то я ожидал от фильма или чего-то потрясающего или чего-то провального, потому что второй фильм в трилогии снимать всегда тяжелее. Свежий пример тому - Two Towers. Интрига разворачивалась довольно туго, хотя и была густо облита соусом из количественно увеличенных спецеффектов из первого фильма. Совершенно не понял, например, какая метаморфоза привела к нынешнему состoянию агента Смита. Потрясающая сцена погони на 101, хотя не обошлось без рекламы GM-овских автомобилей, да и Morfius уж слишком картинно каждый раз приземлялся на краешек фуры.

Не понял, в чем заключалась легенда фильма, в том смысле, что идет ли продолжение линии о Христе? Совершенно не понял сцену, где Noe с Trinity занимаются этим самим, а одновременно показывают толпу, отплясивающую rave. В общем, выходил я из театра с двойным ощущением: да, драк было до хрена, спецеффекты били потрясающими, но сюжетная линия была бледнее первого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не буду с вами спорить до следующей субботы! Вот сам посмотрю и расскажу. :luv:) А покачто удачи вам всем :gizildish:)

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем :(( раз считал что плохой зачем смотрел :gizildish:) и вобще я считаю что продолжение для истинных фанатов !!!

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то мне показалось что когда бртья Вачовски снимали первый фильм они ещё не придумали продолжения. В результате сюет загублен.

Надо воздать рейиссерам должное, спецеффекти били на вишем уровне, мне особенно понравились близнеци альбиноси.

Но одними спецеффектами не обойдешься а сю}|{ет imho bullshit.

И вышел я из зала во время титров не увидев ролик Revolutions. Думаю что так как оба фильма били сняти одновременно, спецеффекти не должны сильно превосходить Reloaded, если конечно Вачовски не оставили что-то про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же как и обещал пишу как только посмотрел :gizildish:) :luv:) :luv:) :luv:) :)) :)) :)) :P) :P) :lol:) :lol:) :D) :D)

Описывать могу много и долго....... но.......... я не буде этого делать самое главное что я не разочеровался ...... единственное что меня огорчило это то что 2 и третья часть напрямую связаны :(( а на счет всего остального просто высшийразрядный драйв :D) поздравляю всех кто будет считать так же и глубоко сожелею тем кто так не думает :))

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...