Перейти к содержимому

Супермаркеты Баку. Сравним и Оценим?


Recommended Posts

ну да..))  вобщем то, не особо страдаю))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

так как переехала с одной стороны города, в совершенно противоположный и маркеты тут разные.

мне не понравился Фреско, который на Ясамале под Асан хидмет открылся, в центре лучше выбор

 

открыла для себя Фаворит хлебзаводовский , выбор оооочень большой , на кассу не обращала внимания

 

неплохой маркет Араз у статистики, но маленький и так не все нашла то, что нужно , но работники приветливые и услужливые

а так хоть и там ужасные очереди , но закупаться обычными продуктами мне удобнее в Бизим маркет на иншаатчылар, там такой оборот товара , что всегда все новое , и то только продукты, для сравнения один раз покупала китайскую капусту в Араз кг был 4 маната , в Бизим маркет 3 маната 

 

Мясо домашние покупают у знакомых где-то, а фрукты не всегда в маркетах хорошие, предпочитаю на улице купить у постоянного продавца на 20-30 копеек дороже, но лучше.

привычный мне Себет на иншаатчылар намного меньше, и не очень там, наверное все всё скупают с Бизим маркет и поэтому у них остается товар относительно дольше.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как переехала с одной стороны города, в совершенно противоположный и маркеты тут разные.

мне не понравился Фреско, который на Ясамале под Асан хидмет открылся, в центре лучше выбор

 

открыла для себя Фаворит хлебзаводовский , выбор оооочень большой , на кассу не обращала внимания

 

неплохой маркет Араз у статистики, но маленький и так не все нашла то, что нужно , но работники приветливые и услужливые

а так хоть и там ужасные очереди , но закупаться обычными продуктами мне удобнее в Бизим маркет на иншаатчылар, там такой оборот товара , что всегда все новое , и то только продукты, для сравнения один раз покупала китайскую капусту в Араз кг был 4 маната , в Бизим маркет 3 маната 

 

Мясо домашние покупают у знакомых где-то, а фрукты не всегда в маркетах хорошие, предпочитаю на улице купить у постоянного продавца на 20-30 копеек дороже, но лучше.

привычный мне Себет на иншаатчылар намного меньше, и не очень там, наверное все всё скупают с Бизим маркет и поэтому у них остается товар относительно дольше.

Я тоже в Фаворите всегда отовариваюсь) Наверное и видемся) 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Вчера заметил отличное новшество в супермаркете Фаворит. Прямо при выходе поставили коробку и рядом специальные формы для жалоб и предложений...Думаю это отличный сдвиг в обслуживании в нашей стране...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заметил отличное новшество в супермаркете Фаворит. Прямо при выходе поставили коробку и рядом специальные формы для жалоб и предложений...Думаю это отличный сдвиг в обслуживании в нашей стране...

Фаворит все еще в фаворите )

А вот бизим маркет уже не такой как раньше, выбора все меньше и меньше.

Мне понравился макромаркет у озера, нашла недавно чай, который очень долго искала, он в фаворите есть , но 2 вида, а в макро выбор лучше.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да макромаркет неплохой...я тоже там иногда отовариваюсь) и вообще мы кажется с вами соседи))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да макромаркет неплохой...я тоже там иногда отовариваюсь) и вообще мы кажется с вами соседи))

Может быть, Я у Баку молла живу.и когда есть время пешочком провожу рейд по маркетам

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда перевед сосед ! :)

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати с недавнего времени не хожу в Нептун что на Тбилисском...После того как два раза подряд там испорченные продукты вышли...это при том что он один из дорогих...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати с недавнего времени не хожу в Нептун что на Тбилисском...После того как два раза подряд там испорченные продукты вышли...это при том что он один из дорогих...

Нептун мне тоже не нравится.. Макро неплохой, ну или я к нему привык..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, народ, может и не в тему, но где можно купить мясо без опаски приобрести мясо больного животного...в свете последних событий с крупным рогатым скотом, боюсь его покупать даже в супер-пупер навороченных маркетах....

ешьте рыбу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешьте рыбу :))

65 рублей кг... позавчера купил 3 кг, когда сказали сколько платить чуть не свихнулся...))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65 рублей кг... позавчера купил 3 кг, когда сказали сколько платить чуть не свихнулся...))))) 

65 рублей за 3 кг это же копейки:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65 рублей за 3 кг это же копейки :))))

)) ну кому как... 1 кг 65 рублей, 3 кг 195... я Отдал 190, а это примерно 250 баксов... для меня это дороговато...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких водоемах осетр водится?

65 манат это около 85 долларов) в Каспийском море водится.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рублей а манат и подчеркни что ты осетрину имел ввиду)

Ну что поделать, я старый советский человек, привыкший к рублям и бакинец, который под рыбой только осетрину понимает..))

хотя в последнее время пришлось понимать и другую. Например берж. Ада бах э, берж.. нет морж..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гросс хороший супермаркет? (по-моему, я правильно запомнила его название)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, наверное, который на забратском круге.

 

мало ли кто хозяин .. я про цены))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гросс хороший супермаркет? (по-моему, я правильно запомнила его название)

Bee gross возле Парка офицеров есть, часто там бываю, хороший супермаркет, только цены на многие продукты завышены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65 манат это около 85 долларов) в Каспийском море водится.

хм.... рыба из местных водоемов, почему так дорого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65 рублей кг... позавчера купил 3 кг, когда сказали сколько платить чуть не свихнулся...))))) 

Это где такие цены? Что за рыба?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такие цены? Что за рыба?

Трудно поверить, но осетрина поднялась до 65 манат за кг. Причем сейчас лето, не сезон. В прошлом году в это время можно было за 25 манат купить, а сейчас тихий ужас. Остается только догадываться, сколько она будет стоить после сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

На мой взгляд оптимальным является бол-март. В микрорайоне - цены дешевле чем в Бизим маркет, а качество, сервис, место, простор и асортимент на много больше. Очень довольны, всем советую. 

А в бизим когда идешь только нервничаешь, сервис 0, места в маркете нет, негде развернуться, огромные очереди на кассе, особенно в час пик. Кроме того опять таки говорю по сравнению с Болмарт (в микрорайоне в других небыл) цены дороже (ненамного но дороже). У них было дешево вначале, а потом как все приучились к нему, так они стали поднимать и по инерции никто не замечает разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) ну кому как... 1 кг 65 рублей, 3 кг 195... я Отдал 190, а это примерно 250 баксов... для меня это дороговато...)

 

сегодня спец сфотографировала.. 10 доларов у нас цена за кг живого осетра. С живой рыбы осетр одна из самых дорогих. К примеру другая рыба- форель речная чуть дороже 4 дол (очень вкусная рыба, Ты пробовал?), щука 3 дол. Видимо раскупают быстро, так как два дня назад этот же аквариум в магазине был заполнен до верху плотно одними осетрами. 

post-44493-0-61102600-1457353873_thumb.jpg

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...