Перейти к содержимому

Низкие Цены! Ремонт Комп. Формат - 15 Азн


ne_zli_menya

Recommended Posts

Я записываю параметры Вашего компьютера и характер неисправности!Таким образом я уже хорошо знаком с Вашим компьютером и с особенностями его работы.Это упрощает решение многих вопросов,которые могут возникнуть у Вас в последствии. Помните!  Необязательно вызывать специалиста по каждому вопросу.Многие причины неисправности компьютеров можно устранить с помощью моих советов по телефону.Я не стремлюсь как можно чаще выезжать к моим клиентам ,чтобы таким образом больше заработать.Для меня важно взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество,которое в первую очередь будет устраивать Вас.
 

 

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всегда готов помочь Вам в решении проблем любой сложности с Вашим компьютером!

Долгосрочное сотрудничество для меня-одна из приоритетных задач.Решение многих задач по обслуживанию

компьютеров и возникающим проблемам в процессе работы техники возможно по телефону. (055)-875-20-72 Звоните, консультируйтесь,задавайте вопросы в режиме онлайн и по телефону. =)

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь процесс реабилитации или настройки вашего компьютера происходит у Вас на глазах !
Удаление всех видов вирусов и троянских программ без потери данных и установленных программ
Подключение и настройка периферийных устройств (Принтеры, сканеры, модемы, мониторы)
Лечение и удаление всех видов вирусов и троянцев(СМС Банеры и Т. Д., без переустановки Windows, с сохранением всех программ и данных).Установка беспроводных сетей Wi-Fi. Я всегда Рад Помочь Вам, звоните!


Работы выполняю качественно! Как для себя.

мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kefiyyetli Kompyuter temiri ve formati

 

1. PC Kompyuter ve Notebooklarin format olunmasi Windows XP/Vista/7/8 emeliyyat sisteminin yazilmasi, proqramlawdrilirmasi ce anti virusalarin yuklenmesi 

2. PC kompyuterlerin temiri, yanmiw hisselerin yenisi ile evez olunmasi

3, Viruslarin silinmesi Anti-Virusalrin yazilmasi

4. Xidmetlerimiz sizin evinizde ve ya ofisnizde de heyata kecirilir ve bunun uucn elave odeniw alinmir

5. Format olunan ve ya temir olunan kompyutere 1 ay zemanet verilir eyer xidmetimizen razi qalmasaniz odeniw geri qayatrilir. .

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт ноутбуков в Баку 15 АЗН

Частный мастер по ремонту компьютерной техники. Имею опыт работы в IT порядка 5 лет. Имею отличные рекомендации. Выполняю работу качественно и в кратчайшие сроки. Даю гарантию на свою работу.

 

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаление вирусов-банеров. Настройка Любого беспроводного роутера. Сеть. Компьютерная помощь. Установка программ, Установка, замена ос Windows. Виндовс.Деньги только за выполненную работу.)))

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Вам любой вид компьютерной помощи по самым низким ценам в Баку
Установка/настройка, оптимизация Windows,Удаление вирусов, антивирусная защита, установка антивируса
Установка и настройка любого программного обеспечения ,Настройка интернета/ WI-FI роутеров
Ремонт, модернизация, настройка любых ноутбуков и PC.,Гарантия на все виды работ.

Звоните, я вам обязательно помогу и Вы будете довольны моей работой!

номер: (055)-875-20-72 Орхан

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная Компьютерная помощь, все виды компьютерных услуг (переустановка всей линейки Windows, установка и настройка Windows, программ, драйверов, настройка Wi-Fi роутеров, удаление Любых вирусов, восстановление информации, прокладка сетей.

 

номер: (055)-875-20-72 Орхан

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оказываю компьютерную помощь на дому уже более 5 лет и сделаю для вас всё «в лучшем виде»

Вы будете довольны качеством, и ценой услуги. Буду очень рад видеть Вас в числе моих клиентов.))
Слетел Windows ????? тормозит ????? Обращайтесь ...
Установка операционной системы Windows



мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютерная помощь на дому от частного мастера по ремонту компьютеров в Баку. Компьютерный мастер поможет тебе . Не бросит тебя в твоей он беде.)))
Ремонт и установка Windows с набором необходимых программ (антивирус, офис и тп) Моя работа ремонт компьютеров, а профессиональная компьютерная помощь это моя обязанность! … Установка Windows + драйвера.

 

мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас возникнут вопросы помимо виндовс звоните и уточняйте по телефону! Спасибо за внимание !
 

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смело можете мне полностью доверить вашу компьютерную технику. Гарантия, качество и низкие цены, вот мои преимущества в этом направлении. Звоните прямо сейчас и вы не пожалеете.

 

номер: (055)-875-20-72 Орхан

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь процесс реабилитации или настройки вашего компьютера происходит у Вас на глазах !

 Удаление всех видов вирусов и троянских программ без потери данных и установленных программ

 Подключение и настройка периферийных устройств (Принтеры, сканеры, модемы, мониторы)

 Лечение и удаление всех видов вирусов и троянцев(СМС Банеры и Т. Д., без переустановки Windows, с сохранением всех программ и данных). 

 Установка беспроводных сетей Wi-Fi. 

 Я всегда Рад Помочь Вам, звоните! 

 

номер: (055)-875-20-72 Орхан

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kefiyyetli Kompyuter temiri ve formati

1. PC Kompyuter ve Notebooklarin format olunmasi Windows XP/Vista/7/8 emeliyyat sisteminin yazilmasi, proqramlawdrilirmasi ce anti virusalarin yuklenmesi 
2, Viruslarin silinmesi Anti-Virusalrin yazilmasi 
3. Xidmetlerimiz sizin evinizde ve ya ofisnizde de heyata kecirilir ve bunun uucn elave odeniw alinmi
4. Format olunan ve ya temir olunan kompyutere 1 ay zemanet verilir eyer xidmetimizen razi qalmasaniz odeniw geri qayatrilir. . .

5. номер: (055)-875-20-72 Орхан

Изменено пользователем ne_zli_menya

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда готов помочь Вам в решении проблем любой сложности с Вашим компьютером! Долгосрочное сотрудничество для меня-одна из приоритетных задач.Решение многих задач по обслуживанию компьютеров и возникающим проблемам в процессе работы техники возможно по телефону.Звоните,консультируйтесь,задавайте вопросы в режиме онлайн и по телефону.

 

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если компьютер...
Тормозит ????????
Глючит ???????
Работает некорректно ??????????
Сильно заражен вирусами ?????????
и другие симптомы...могу установить виндовс. Установка операционной системы Windows за 15 АЗН

 

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слетел Windows ? тормозит ? Обращайтесь ...Установка операционной системы Windows

Компьютерная помощь 24 часа компьютерный частный мастер по ремонту компьютеров и ноутбуков

 на дому. Смогу помочь в следующих ситуациях, когда необходимы: чистая пере установка операционной системы, точная настройка ПО, подключение интернет, удаление вирусов, организация надежной антивирусной защиты.

Мой Номер :  Орхан - (055)-875 -20 -72

 

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я являюсь частным мастером и в этом мой существенный плюс! Занимаюсь ремонтом компьютеров уже много лет. \

Я   лишних денег с клиентов не беру. Для меня, смысл в жизни в том, что надо научиться довольствоваться малым. Цены вполне сопоставляемы с проделанной работой и в разумных условиях кризиса!
Поскольку я частный мастер, то имею 10 преимуществ по ремонту компьютеров:
Разговор Вы ведете только со мной, работу выполняю я сам лично!
Огромный опыт по ремонту компьютеров!
Квалифицированная, профессиональная компьютерная помощь!
Оперативная компьютерная помощь!
Я записываю координаты, смотрю заявки на текущий день, обговариваем удобное для всех время и еду к вам!
Гарантия моей работы я сам!

Позвоните и объясните проблему, я подскажу или подъеду! Потому что я дорожу своими клиентами!
Бесплатная консультация при продолжении работ!
Бесплатный выезд при продолжении работ!
Бесплатная диагностика при продолжении работ!
Спектр оказываемых услуг )

 

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь ко мне, я приеду и всё установлю, Вам не придется волноваться ни по какому поводу. Я корректно выполню переустановку операционной системы Windows Vista, заменив ее на Windows XP   Professional или Home,SEVEN подберу и установлю нужные драйвера для всего Вашего оборудования, а также, произведу все необходимые системные настройки Windows для того, чтобы Вы могли использовать свой ноутбук или обычный компьютер по максимуму.

Орхан - (055)-875 -20 -72 c22f6e1efd5fdf20c60371a3cfcc7416.gif

Изменено пользователем ne_zli_menya

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт и форматирование компьютеров с выездом на дом в течении часа! Установка Xp, seven, windows 8 и Виста.
Устранение вирусов.Установка антивируса на один год.Установка программ и игр.Подключение к интернету.
Собираю компьютеры любой конфигурации.А также решение любых компьютерных проблем.Звонить в любое время!

 

Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка и удаление программ шпионов
Интернет приложения
Мультимедиа проигрыватели
Игровые программы 3D
Программы для записи CD/DVD
Установка программ для обработки изображений
Ремонт компьютеров на дому удобно и недорого!

 

 

Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kefiyyetli Kompyuter temiri ve formati  Xidmət

1. PC Kompyuter ve Notebooklarin format olunmasi Windows XP/Vista/7/8 emeliyyat sisteminin yazilmasi, proqramlawdrilirmasi ce anti virusalarin yuklenmesi 

2. PC kompyuterlerin temiri, yanmiw hisselerin yenisi ile evez olunmasi

3, Viruslarin silinmesi Anti-Virusalrin yazilmasi 

4. Xidmetlerimiz sizin evinizde ve ya ofisnizde de heyata kecirilir ve bunun uucn elave odeniw alinmir

5. Format olunan ve ya temir olunan kompyutere 1 ay zemanet verilir eyer xidmetimizen razi qalmasaniz odeniw geri qayatrilir. . .

 

 

Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы выполняю качественно! Как для себя.
Теперь, когда Вы всё это узнали, можете связаться со мной и оставить заявку.
Я не меньше чем Вы хочу чтоб у Вас всё работало! И чтоб Вы остались довольны и могли рекомендовать меня друзьям и родственникам.

Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по желанию клиента апгрейд его системы по минимальным ценам!

Восстановление данных с жестких дисков и флеш-карт!

 

Как избавить себя от проблем с ноутбуком?
Вам надоело, что Ваш ноутбук:зависает
медленно работает периодически выключается
включается, но изображение не всегда появляется
тогда звоните выезд на дом в течение часа

 

 

Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы решите обратиться именно ко мне за компьютерной помощью, поверьте, Вы не разочаруетесь ни в моей проделанной работе, ни в стоимости моих компьютерных услуг.
Вызвать компьютерного мастера на дом, можете в любое удобное для вас время, я работаю без выходных и до позднего вечера!

 

 

Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я частный компьютерный мастер. Предоставляю услуги по восстановлению работоспособности компьютеров.
Мои услуги:

Диагностика и ремонт компьютерного оборудования.
Восстановление работоспособности операционной системы, удаление вирусов, раз блокировка компьютера, оптимизация на максимальное быстродействие.
Восстановление случайно удаленной информации, доступа к компьютеру при утере пароля.
Настройка локальной сети, Интернет, модемных подключений.
Индивидуальное начальное обучение.

Все работы выполняю по вызову на дому у владельца

Кроме решения программных проблем, диагностирую аппаратные неисправности и, что можно устранить в домашних условиях, устраняю.)



E-mail: 2rala@mail.ru
Tel: (055)-875-20-72 Orxan

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас перестал работать компьютер или ноутбук ,,? Или он стал работать медленно и раздражающе подвисать ?? Я решу эти проблемы . Также установка переустановка операционных систем и программ. Выезд на дом !!!

ЗВОНИТЕ Консультация бессплатно 24  ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНО !!!
ДАЮ ГАРАНТИЮ НА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ!!!
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ В БАКУ! 
Выезд за 1 час.

Тел: (055) 875-20-72  -Орхан 

Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка Windows XP или Seven + MS Office (2003-2007-2010) + Антивирус + оптимизация системы + дополнительное бесплатное ПО (браузеры, Skype и т.д.)

 

Восстановление файлов после удаления - цена договорная, в зависимости от объемов (если вы удалили что-то необходимое, то постарайтесь после этого ничего не записывать на жесткий диск, не перемещать файлы и папки - чем дольше крутится ваш HDD, тем меньше шансов на успешное восстановление )

Подбор и замена вышедших из строя деталей - цены договорные (только настольные компьютеры)

 

 

Тел: (055) 875-20-72 -Орхан
Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш компьютер ведёт себя странно? Он долго всё запускает и часто замирает? Это решаемо, звоните. У вас всплывают непонятные окошки? Ваш компьютер нахватался вирусов и болеет? Звоните-приеду, вылечу и поставлю антивирус. Звоните, пишите, свои проблемы и я постараюсь вам помочь.



Тел: (055) 875-20-72 -Орхан
Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нечаянно удалили фотографии, фильмы, документы или другие файлы? Вы отформатировали жёсткий диск вместе с содержимым? Не беда  пишите, звоните и я решу эту проблему.
У вас не проигрывается видео, не открываются файлы, вы не можете послушать музыку? Не проблема  я помогу вам и с этим.

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда готов помочь Вам в решении проблем любой сложности с Вашим компьютером! Долгосрочное сотрудничество для меня-одна из приоритетных задач.Решение многих задач по обслуживанию компьютеров и возникающим проблемам в процессе работы техники возможно по телефону.Звоните,консультируйтесь,задавайте вопросы в режиме онлайн и по телефону.

 

 

Тел: (055) 875-20-72 -Орхан
Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависает компьютер? Жалуетесь на работу новых ПК? ВЫЕЗД В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА!
Не теряйте время позвоните мне! ... Установка и настройка операционных систем Windows (7, 8 ,XP, Vista +
Надежный антивирус. программы ). ... Решаю любую проблему.



Тел: (055) 875-20-72 -Орхан
Email: 2rala@mail.ru

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаляю все известные вирусы, черви, трояны, и другие вредоносные программы на выезде Произвожу поиск, очистку от рекламных модулей, удаление баннера (смс вирусов), в вашем компьютере или ноутбуке. Своевременное обращение поможет избежать неприятности, приводящих к выходу из строя вашего компьютера. )

E-mail: 2rala@mail.ru
Tel: (055)-875-20-72 Orxan
 

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед установкой антивируса пользователь становится перед вопросом: "какой антивирус лучше установить????". 

я помогу Вам выбрать подходящее антивирусное решение платные, так и бесплатные антивирусы, которые не дадут в обиду Ваш персональный компьютер (ноутбук).Выбор антивирусной программы всегда остается за пользователем))

 

мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан 

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kompyuterinizdə problem var? İş zamanı tez-tez donur və ya göy ölüm ekranı verir ? Bəzən öz-özünə sönüb yanır? və ya nə isə kompyuteriniz iş əsnasında tamamilə sönür narahat olmayın bu zaman mənə müraciət edə bilərsiniz mən sizin komyuteri diaqnostika edib xəstəliyini sizə deyə biləcəm sadəcə

 

zəng edin 055 875 20 72 Orxan(usta)

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...