Перейти к содержимому

Фруктово-овощной тест


Korolevishna

Recommended Posts

Интересный тест онлайн фруктово-овощной. Вам нужно выбрать то сочетание на картинке, которое вам по вкусу. И можно будет узнать немного больше о вас самих или о вашем лучшем друге или подруге. Психологический тест онлайн. Поехали. - See more at: http://www.your-mind.ru/lasta/interesnyj-test/#sthash.0U2iAkJx.dpuf
 

 

Фруктово-овощной тест

 

мой результат:

Действительно, этим продуктам чаще отдают предпочтение мужчины. Если такой выбор в данном тесте сделан мужчиной, то вероятнее всего он серьёзный и мужественный, слабо подвержен вредным привычкам. Ему легко добиваться намеченным целям. Он надёжный и ответственный. Женщины этого типа хорошие начальники. Но в быту и семейной жизни они - не наилучшие, не любят стирать, мыть посуду, убирать. Зато они могут стать верным другом и хорошим советчиком.

Изменено пользователем medinecom

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый творческий тип людей. О мужчинах такого склада говорят "в тихом омуте черти водятся". Их взрывной характер удаётся распознать не сразу. Но потом жизнь с таковым - как на вулкане. Им присущи идеи, реализация которых требует большой доли авантюризма и решительности. Женщины такого типа способны на многие решительные поступки, однако бывают в своих эмоциях и безответственны. Могут перебить всю посуду в порыве гнева. Такие женщины часто утаивают свои обиды, но не забывают их - копят. В последствии это грозит мужу такой женщины стать мишенью для выплеска всех накопленных негативных эмоций. Среди этого типа людей чаще всего встречаются изобретатели и учёные.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди этого склада коммуникабельны, разговорчивы. О таких нередко говорят, что они "умеют жить". Они активны и веселы. Мужчины арбузно-помидoрного типа ленивы, любят вкусно поесть, хорошие автомобили и хороший секс. Они предпочитают иметь устоявшиеся манер и место работы и жительства. Не часто они становятся добытчиками. Женщины этого склада любят домашний очаг, домоседы, хозяйственны. Создают уют и комфорт. Люди этого склада меньше других способны на подлость, ложь и предательство. Они не любят и не умеют плести интриги.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый творческий тип людей. О мужчинах такого склада говорят "в тихом омуте черти водятся". Их взрывной характер удаётся распознать не сразу. Но потом жизнь с таковым - как на вулкане. Им присущи идеи, реализация которых требует большой доли авантюризма и решительности. Женщины такого типа способны на многие решительные поступки, однако бывают в своих эмоциях и безответственны. Могут перебить всю посуду в порыве гнева. Такие женщины часто утаивают свои обиды, но не забывают их - копят. В последствии это грозит мужу такой женщины стать мишенью для выплеска всех накопленных негативных эмоций. Среди этого типа людей чаще всего встречаются изобретатели и учёные.

 90816104_591c5d3bfdb667b6aac9b31ac4d.jpg 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди этого склада коммуникабельны, разговорчивы. О таких нередко говорят, что они "умеют жить". Они активны и веселы. Мужчины арбузно-помидроного типа ленивы, любят вкусно поесть, хорошие автомобили и хороший секс. Они предпочитают иметь устоявшиеся манер и место работы и жительства. Не часто они становятся добытчиками. Женщины этого склада любят домашний очаг, домоседы, хозяйственны. Создают уют и комфорт. Люди этого склада меньше других способны на подлость, ложь и предательство. Они не любят и не умеют плести интриги. - See more at: http://www.your-mind.ru/lasta/interesnyj-test/#sthash.5765wprt.dpuf

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый творческий тип людей. О мужчинах такого склада говорят "в тихом омуте черти водятся". Их взрывной характер удаётся распознать не сразу. Но потом жизнь с таковым - как на вулкане. Им присущи идеи, реализация которых требует большой доли авантюризма и решительности. Женщины такого типа способны на многие решительные поступки, однако бывают в своих эмоциях и безответственны. Могут перебить всю посуду в порыве гнева. Такие женщины часто утаивают свои обиды, но не забывают их - копят. В последствии это грозит мужу такой женщины стать мишенью для выплеска всех накопленных негативных эмоций. Среди этого типа людей чаще всего встречаются изобретатели и учёные.

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди этого склада коммуникабельны, разговорчивы. О таких нередко говорят, что они "умеют жить". Они активны и веселы. Мужчины арбузно-помидроного типа ленивы, любят вкусно поесть, хорошие автомобили и хороший секс. Они предпочитают иметь устоявшиеся манер и место работы и жительства. Не часто они становятся добытчиками. Женщины этого склада любят домашний очаг, домоседы, хозяйственны. Создают уют и комфорт. Люди этого склада меньше других способны на подлость, ложь и предательство. Они не любят и не умеют плести интриги. - See more at: http://www.your-mind.ru/lasta/interesnyj-test/#sthash.w9iEU89t.dpuf

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыня + огурец 

 

90815798_ccf29c325a0410d393e08bf128b2146

 

 

 

Действительно, этим продуктам чаще отдают предпочтение мужчины. Если такой выбор в данном тесте сделан мужчиной, то вероятнее всего он серьёзный и мужественный, слабо подвержен вредным привычкам. Ему легко добиваться намеченным целям. Он надёжный и ответственный.

 

Женщины этого типа хорошие начальники. Но в быту и семейной жизни они - не наилучшие, не любят стирать, мыть посуду, убирать. Зато они могут стать верным другом и хорошим советчиком. 

 

 

... гениально ))

я и правда не люблю убирать, стирать и мыть ))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...