Перейти к содержимому

Оффтоп


Recommended Posts

А вы уверены что правильно поняли бы моё молчание?

Я бы понял, что вы не хотите конфронтации со мной, но почему-то на А....ську набросились. Начинал все темы я, и я за них в ответе. Она говорила более легче меня. Так скажите мне, где у меня была агрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эмиров, написал небрежность и "установил" свой негласный закон на теме подфорума. Это уже как минимум небрежность с его стороны. Что скажите вы, который за указывание на это "погладили" за причёску дамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с А... мы всегда спорим, почему то так сложилось.... )

Мне не понравился ваш выпад в сторону Маэстро, он не заслуживает такого обращения...позитивный юзер и хороший человек... По другому у меня к вам нет никакой причины для конфронтации...скажу больше, мне нравятся ваше творчество..я это отметил даже где то... Если бы было, то я сказал бы намного ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с А... мы всегда спорим, почему то так сложилось.... )

Мне не понравился ваш выпад в сторону Маэстро, он не заслуживает такого обращения...позитивный юзер и хороший человек... По другому у меня к вам нет никакой причины для конфронтации...скажу больше, мне нравятся ваше творчество..я это отметил даже где то... Если бы было, то я сказал бы намного ранее.

Я разве говорил, что он плохой? 

Изменено пользователем Maestro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмиров, написал небрежность и "установил" свой негласный закон на теме подфорума. Это уже как минимум небрежность с его стороны. Что скажите вы, который за указывание на это "погладили" за причёску дамы?

Вот сейчас вы выразили очень... по взрослому своё недовольство небрежностью Эмирова.... Что мешало сказать ему ранее втакой же форме? И вам и А...

А с А..., как я уже сказал ранее, у нас просто азарт к совместному спору...по крайней мере я так думаю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас вы выразили очень... по взрослому своё недовольство небрежностью Эмирова.... Что мешало сказать ему ранее втакой же форме? И вам и А...

А с А..., как я уже сказал ранее, у нас просто азарт к совместному спору...по крайней мере я так думаю..))

Просто форму вы не разглядели. Перечитайте тему. Так "любимая" вами А... на это же и давила, а не намекала.

Изменено пользователем Заур Гусейнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разве говорил, что он плохой? Повторюсь (ибо он удалил мои некоторые слова) Человек он хороший, но отдалён от литературного мышления из-за своего "эго" в штанах. Как видит тёлку, фантазия (которой у него нет) играет, и он копипастничает чужие картинки и слова. Ни одной своей мысли я у него так и не узрел за 2 года. Только в ЛС они бывают.

Ну удалил, и что...он куратор, кстати в правилах форума это обговорено... У меня когда то целые посты пропадали... Но пишу..))

Ну и что, разве кто то идеален?). А я например раньше много его мыслей читал...и не только здесь. И никто не обязан иметь литературное мышление...

Заур, как то не серьёзно это всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удалил, и что...он куратор, кстати в правилах форума это обговорено... У меня когда то целые посты пропадали... Но пишу..))

Ну и что, разве кто то идеален?). А я например раньше много его мыслей читал...и не только здесь. И никто не обязан иметь литературное мышление...

Заур, как то не серьёзно это всё..

Да я не о его кураторстве! Да хоть меня удаляет! Я о том, что темы открытые им, чаще всего всего напасть. И хватит из меня делать Ирода, а из Маэстро младенца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто форму вы не разглядели. Перечитайте тему. Так "любимая" вами А... на это же и давила, а не намекала.

А давить не надо как раз таки...ведь никто ни кому не обязан. Все взрослые, у всех свой характер, личности...

Вот вы когда сейчас описали причину, я её спокойно принял и согласился с вашим утверждением... Вы же как литератор должны понимать что искусство говорить, полезная штука в общении... Ширин дильнян большего можно добиться..

Всё, я спать... погода усыпляет.. Не говорю об уважении друг к другу, но хотябы терпимость и толерантность должны быть... Ведь не враги же все тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не о его кураторстве! Да хоть меня удаляет! Я о том, что темы открытые им, чаще всего всего напасть. И хватит из меня делать Ирода, а из Маэстро младенца))

Я так не считаю что его темы напасть... наоборот, много позитива..а он необходим...ну и что что несвоё.

Да не делаю я не из кого Иродов...наоборот...

Давайте жить дружно...хеч ярашмыр бизя беля сойбятляр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давить не надо как раз таки...ведь никто ни кому не обязан. Все взрослые, у всех свой характер, личности...

Вот вы когда сейчас описали причину, я её спокойно принял и согласился с вашим утверждением... Вы же как литератор должны понимать что искусство говорить, полезная штука в общении... Ширин дильнян большего можно добиться..

Всё, я спать... погода усыпляет.. Не говорю об уважении друг к другу, но хотябы терпимость и толерантность должны быть... Ведь не враги же все тут...

Да никто тут никому не враг, просто кому-то это мерещится. То бишь, это как бояться тьму, каждый звук угрожающе слышен. Тут главное понять, а не отреагировать более "грозным" восклицанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто тут никому не враг, просто кому-то это мерещится. То бишь, это как бояться тьму, каждый звук угрожающе слышен. Тут главное понять, а не отреагировать более "грозным" восклицанием.

Ничего не мерещется.... Не враги...тогда значит показывание характеров...

Да что понимать то и чего бояться? Я речь вёл всего лишь о деликатности... Ладно, спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы начать с заявления Эмирова: Хотел бы попросить не комментировать в теме, если у кого-то возникнут вопросы,

пишите в л.с.

 

Выходит, комментировать можно только с вами в ЛС? Что за  цензура раздумий? У меня только один вопрос к такому автору, как вы: у вас всё дописано, или просто пишите и выставляете сразу? Но в первом и последнем случае всё равно не понятны ваши действия.

 

 

Эмир ,не вижу враждебности ,я например тоже когда прочитала ваши пожелания в теме удивилась.Обычно человек если выкладывает что-то на всеобщее обозрение ждет одобрения или критики ,хочет услышать мнение окружающих чтобы понять настолько ли он  хорош как ему кажется.

 

Вы не исключение .Вы тоже хотите услышать мнение со стороны иначе не написали бы что готовы услышать мнение.

 

 

Только почему в личке ?

комплекс ? 

 

  

Эмира понимаю и поддерживаю.

 

Когда на форум что-то выставляешь, не всегда  хочется увидеть/услышать мнение окружающих. (смотря еще кто  высказывает свое мнение. Если это человек с образованием в 3 класса начальной школы, то на кой черт вам его дребедень?  Ну, здоровую критику  не беру на рассмотрение. Она нужна. Ты же не видишь себя со стороны.)  Бывает, что пишешь сюда потому, что некуда больше писать.

 

Заур, ты помнишь мою тему  Şərhsiz? (до взлома она была). Само название говорило за себя, но я еще и отметила, чтоб не оставляли комменты. Читайте и проходите мимо. Молча.  Я описывала свои чувства и мне было глубоко безразлично, как другие это воспримут. (Он меня читал, я писала для него).

 

Эмир пишет о другом. Человек, который хочет писать, он напишет, даже если его никто и не будет читать. Он будет писать для себя. Это литературный позыв, побуждение. Энергию внутри себя держать нельзя, она разрушит.

 

В личку, так в личку. Что в этом  экстраординарного?

 

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все должны придерживаться тактичности.

 

Суфий, щас я вам продемонстрирую, как можно писать тактичный пост )).  Отвечаю Зауру:

 

 

Есть ещё Эдик. Ну, Эдик - это Эдик. Со своими шайтанами в мозгу и карманах. Гадюка одним словом))

 

Ну ты, гриб поганый. Аденоид воспаленный, который дышать мешает. Ты как прыщ на носу. Как тромб в аорте, ни туды, ни сюды. Я б тебя в печке зажарила, как  баба  Яга  Ивана-дурака. )))

 

ПС. Готовь табуретку, веревку, нещастный. Мыло я принесу ).

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знакомы со скачками, то объясните, как это далеко скачущая от первой лошади, стала лидером на финишной прямой? Финишняя прямая не более 70 метров у них.

 

 

дело в том, что скакуны во время всей скачки стараются не тратить потенциала и берегут свои силы как раз для финиша, где может случится все что угодно.) Это действительно так. 

 

Кстати, в глубине души, я безмерно рад, что вы открыли эту тему. Это бесплатная редактура и корректура, спасибо.) 

  

Это наблюдается в любом виде спорта. Участвующие берегут силы  для финиша. Ничего удивительного.

 

Вы кто, девушка?.)))

 

 Она не девушка. Она многоуважаемая Гюля ханум! ))  Знай ЕЕ! )

 

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не написал на какую дистанцию они скачут?.) Для чего? Я и не собирался указывать всех деталей. 

Прошу прощения, что я не указал погодные условия во всей красе, направление ветра и влажности.) 

 

Ты забыл еще указать, сколько раз в день бывает стул у каждой из тех лошадей. Это существенный момент, почему именно та лошадь пришла первой ).

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благо я после первой главы вас просто не читал. Я бездарь, как и вы!

 

Эмир! Все отлично. Все складно. Жди письмо в личку

 

Заур, не цепляйся к словам.  Гашынмайан йердэн ган чыхартма. Он литературно прекрасно выражается. Сюжет у него не сырой, интересный, захватывающий. Смачно описывается антураж  и тд. Основную мысль произведения, думаю, сможет донести до читателя (мы же не до конца читали его).

 

Заур, солнц, твоя проблема, знаешь в чем? Ты думаешь, все должны писать так, как тебе нравится. Все должны смотреть в одну сторону. (А у кого-то глаза и в затылке. У них не получается смотреть в одном направлении). У каждого своя сигнатура, своя поступь. Зачем амёбничать? К чему это?  Разве интересно было бы жить, если бы в мире преобладали черное и белое? шар и куб?  А как же другие геометрические мотивы, другой окрас?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне просто не охота сейчас читать всю подаплёку. У меня радость - родился сын у друга (брата) и я пьян

  

Какое у тебя большое сердце!  У друга сын родился, ты радуешься )) и даже выпил.

ПС. Сэнэ дэ гисмэт олсун, раз уж так детей любишь ).

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Эдуш ,хямишя сян гялясян Литература-йа ) 

 

 

 

Когда на форум что-то выставляешь, не всегда  хочется увидеть/услышать мнение окружающих.   Бывает, что пишешь сюда потому, что некуда больше писать.

 

 

 

 

Возможно.Но видишь ли когда говорят ,что обсуждения в личку - это мягко говоря дает тебе право на обсуждение..

только заинтриговал -а почему собственно в личку ?

справедливо возник вопрос.Эмир пришел и расставил в принципе все точки над i сказав ,что не хочет мусорить тему ибо не все выложил.

Все понятно .

 

Зачем только реакция на простой вопрос была такой  сильной ..теперь это удивляет и хочется спросить.

Но, понятно, спрашивать уже не буду.Негоже лилиям прясть (с) )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, А..., ) Как жизнь молодая?! ))

Почему в личку? Я его понимаю. Во первых, так лучше читается, без комментариев, вопросов и тд.

Во вторых, как ты сама отметила (и не раз!) чел.креативный - он как ребенок, ранимый. От здоровой критики никто не откажется.Эмир  указал это, словами " спасибо за бесплатной корректуры и редактирование". Но порой бывает, что пишут бестактные вещи, не произведение обсуждают, а личность автора.  Бывает, что человек просто тупой и не понимает, о чем тут пишется, но отмечаться надо.  Чтоб избежать всего этого, и приходится устанавливать правила.

Писать повесть, роман и тд  - это прежде всего труд. А труд человека уважать надо.

"Я читал только пару строк и понял. что ты бездарь" (тогда как никакой он не бездарь, пишет нормально), как это рассмотреть? как оставить без внимания? 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел напомнить, что на разделе Бакылыларовцы есть тема "Наши фотографии" и там комментария запрещены, потом у что уводят от темы и разбавляют часто ненужными комментами..

Но в то же время есть тема -комментарии.к нашим фотографиям.Там можете писать все что хотите, и это вполне нормально.

Вот Эмирову можно было бы открыть тему -"комментарии к произведению" и тогда все было бы в порядке.

Кстати я сам начал читать-мне кажется неплохо написано. но свои мысли скажу когда прочту все приоизведение целиком.

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, щас я вам продемонстрирую, как можно писать тактичный пост )).  Отвечаю Зауру:

 

 

 

Ну ты, гриб поганый. Аденоид воспаленный, который дышать мешает. Ты как прыщ на носу. Как тромб в аорте, ни туды, ни сюды. Я б тебя в печке зажарила, как  баба  Яга  Ивана-дурака. )))

 

ПС. Готовь табуретку, веревку, нещастный. Мыло я принесу ).

Отвечу в твоём же тоне:

Рад слышать такие проклятия от любой самки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое у тебя большое сердце!  У друга сын родился, ты радуешься )) и даже выпил.

ПС. Сэнэ дэ гисмэт олсун, раз уж так детей любишь ).

Чох саг ол за пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Эдик, башыва бир пох чыхмырса, башывы ора сохма. Это я о скачках или о других активных видах спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур, солнц, твоя проблема, знаешь в чем? Ты думаешь, все должны писать так, как тебе нравится. Все должны смотреть в одну сторону. (А у кого-то глаза и в затылке. У них не получается смотреть в одном направлении). У каждого своя сигнатура, своя поступь. Зачем амёбничать? К чему это?  Разве интересно было бы жить, если бы в мире преобладали черное и белое? шар и куб?  А как же другие геометрические мотивы, другой окрас?

Тут я промолчу. Я же никого, кроме себя не читал. Ни одного классика и даже Донцову с Сафарли. За всю жизнь прочёл только себя и одну главу Эмирова, по которой и высказывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то извините. Я не могу юлить как все и писать панегирику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то извините. Я не могу юлить как все и писать панегирику.

учитесь ,Заур ,учиться никогда не поздно )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более такому "полезному" делу )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то извините. Я не могу юлить как все и писать панегирику.

А " юлить как все" это как?

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в курсе только "полезности" сего действия  ..

а кого он подразумевает под "все" я не знаю.Явно и вы, и я туда попадаем.Все -это все..как ни крути )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, чтобы Суфий тут появился - надо чтобы Аська тут "станцевала")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в курсе только "полезности" сего действия  ..

а кого он подразумевает под "все" я не знаю.Явно и вы, и я туда попадаем.Все -это все..как ни крути )

Я насчёт " юления" хотел узнать.. что подразумевалось под этим.. Деликатность и тактичность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...