Перейти к содержимому

Начинается Сильный ветер.


Recommended Posts

Уважаемый Зангиланский .....метро взорвали ....наши этники .....лезгины .....и там погибла моя мама ....в чем она была виновата ......талыши ...как народ вообще не было в истории человечества .....курды ....это бывшие скотоводческие племена ....оставшиеся за пределами нашего государства ....принявшие подданство многих государств .....и сейчас под протекторатом хаев ....творят аллаху не угодное дело .....предают свой народ ....за деньги ...это тоже сволочь .....я не говорю о тупых татах .....и их подлости по отношению к азер тюркам .....и за все это гавно должны отвечать мы ....где же справедливость ......я не оворю об всех остальных ....которых как рабо наши предки завезли на кавказ ....нашу Родину ......и теперь все они против нас .....у всех претензии к нашей РОДИНЕ ......ЧТО ДЕЛАТЬ .......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 433
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Блондинка симпатичная) 

Фраза "Я вам  не толкал" убила ) 

Полицейская блондинка действительно хороша, а ту, что с битой  и не заметил бы, пройди она мимо. На свиноферме ей место.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Зангиланский .....метро взорвали ....наши этники .....лезгины .....и там погибла моя мама ....в чем она была виновата ......талыши ...как народ вообще не было в истории человечества .....курды ....это бывшие скотоводческие племена ....оставшиеся за пределами нашего государства ....принявшие подданство многих государств .....и сейчас под протекторатом хаев ....творят аллаху не угодное дело .....предают свой народ ....за деньги ...это тоже сволочь .....я не говорю о тупых татах .....и их подлости по отношению к азер тюркам .....и за все это гавно должны отвечать мы ....где же справедливость ......я не оворю об всех остальных ....которых как рабо наши предки завезли на кавказ ....нашу Родину ......и теперь все они против нас .....у всех претензии к нашей РОДИНЕ ......ЧТО ДЕЛАТЬ .......

Аллах рехмет элясин.

 

Лезгины не этники, или не все этники.  Во времена Сталина из Дагестана перебежали, из-за  большого голода в Набрань, где большинство населения тогда  составляли русские. Само название Набрань произошло от - набирать. Там рыба была, осетрина, икра. и т.д. и туда русских набирали в ссылку, а весь улов отправляли в столицу СССР.

 После переселения лезгин, русские начали уезжать.

Изменено пользователем Kaspiyec

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Зангиланский .....метро взорвали ....наши этники .....лезгины .....и там погибла моя мама ....в чем она была виновата ......талыши ...как народ вообще не было в истории человечества .....курды ....это бывшие скотоводческие племена ....оставшиеся за пределами нашего государства ....принявшие подданство многих государств .....и сейчас под протекторатом хаев ....творят аллаху не угодное дело .....предают свой народ ....за деньги ...это тоже сволочь .....я не говорю о тупых татах .....и их подлости по отношению к азер тюркам .....и за все это гавно должны отвечать мы ....где же справедливость ......я не оворю об всех остальных ....которых как рабо наши предки завезли на кавказ ....нашу Родину ......и теперь все они против нас .....у всех претензии к нашей РОДИНЕ ......ЧТО ДЕЛАТЬ .......

 

Сочувствую....

 

31 августа 2004 г. в 20.00 от станции метро Рижская в Москве, отошел ночной автобус Москва-Рига, а в 20,05 там прогремел взрыв.

Роуминг тогда был дорогой. и ни у кого из пассажиров в автобусе его не было.

Они даже не знали, что произошло.

В Риге их ждали... всю, бесконечно длинную, ночь...

 

А наша школьная учительница была заложницей на Дубровке... вернулась седая...

Моя матушка потеряла сознание, когда ей подружка сообщила о взрыве в Универмаге, перепутав названия...

Под одним Всевышним ходим...

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ....дорогой Каспиец ....какой болван Вам сказал что наименование Набрань произходит от слова...набирать ......Вы  ...когда либо играли в нарды ....наверно ....да .......так это самая таинственная игра в мире ......она имеет 24 лунки посредством которых ведется игра ......так каждая лунка называется .....нарынджа .......тоесть ...время твоего присутствия в жизни .....тоесть в жизненном пространстве ......и суть игры определить твою судьбу .......поэтому она называется ....нарын тахта ойну .......там 24 лунки ....это твой ход в жизни на годичный период ......амнож его на 15 фишек .....получиш 360 градусов хода солнца .....а дальше целая наука .....посложней шахматов .....понял или нет ......таким образом ...наименование ....Набрань ...это произходит от слова ....нарынбан ....тоесть лунка на берегу каспийского моря между горами и морем ....а этот отрезок суши называется на азер тюркском языке ялама ......такой же промежуток между гор называется  на территории Грузии .....Даряльское ущелье ...или по азер тюркски ДАР ...ЯЛ .......ПОНЯЛ ИЛИ НЕТ .....УЗКОЕ УЩЕЛЬЕ.....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Зангиланский .....я к этническим меньшинствам имею большое уважение ....но выше я указал на их представителях .....которые ведут против нас скрытую неприязнь ....я зтим возвущаюсь ....и только .....все .....я не лью воду на мельнтцу наших врагов ....нет ......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые....спасибо за сочувствие.....потеря Мамы для меня было равносильно потери щита и я по сегоднешний день ощощущаю себя бесзащитным......нет не физически .......для меня противостоять четверым было не страшно ....я знал ...меня дома ждет родная Мама.....я должен победить и прийти     ............поцеловать ее руки ..........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ....дорогой Каспиец ....какой болван Вам сказал что наименование Набрань произходит от слова...набирать ......

Этот был местный азербайджанец, лет 65-ти. Прошлым летом я там отдыхал, и от него впервые об этом узнал. А вики выдает следующую информацию.

 

Набрань (азерб. Nabran) — посёлок недалеко от города Худат в Хачмасском районе Азербайджана, расположено на берегу Каспийского моря. Вся прибрежная часть вокруг Набрани является зоной отдыха.

 

Село было основано русскими поселенцами в 1900 году в Кубинском уезде Бакинской губернии[1].

Предположительно название «Набрань» возникло от русского слова «набирать», когда по указу Петра I набирали людей для ловли осетровых рыб к царскому столу. Вынужденных рыбаков поселяли в поселке с одноименным названием. В селе вели рыбный промысел до 70-х годов XX века.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Каспиец .....Вы же видете что викопедия представляет из себя хайскую ложь .....причем примитивную .....ссылаясь на указ Петра .....тьфу ....и вы верите ей  ....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Каспиец .....Вы же видете что викопедия представляет из себя хайскую ложь .....причем примитивную .....ссылаясь на указ Петра .....тьфу ....и вы верите ей  ....

Я поверил  местному жителю, который сам мне рассказал без задней мысли, причем жена его была лезгинкой.  А в вики только сёдня посмотрел. И потом, ведь там действительно много русских было, и даже до сих пор еще живут старожилы. Я их своими глазами видел. Для интереса, если туда попадете, поспрашивайте местных русских, и азербайджанцев, думаю, что они лучше всех знают.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще ВАМ сказать ......чтобы Вы поняли .....есть фрукт ....его называют в азербайджане нар ....или нарынны мейвя ....это гранат ...плоды которого находятся в лунках ....понимаеш .......есть остров в бухте БАКУ ...ее называют остров НАРГИН ....А ПО АЗЕР ТЮРКСКИ .........НАРЫНГА АДАСЫ ...ТОЕСТЬ .....ОСТРОВ С ЛУНКАМИ ВОКРУГ ........ПОНИМАЕШ ...ИЛИ ТЫ .......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понял, не надо было Вам так много с хайами общаться, они нормальному никогда не научат. Кстати, есть такой фрукт, анджиль называется, и есть футбольная команда Анджи. ПОНИМАЕШЬ ИЛИ ТЫ

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамское обращение.

 

Забанен на неделю.

Изменено пользователем lobbist

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...