Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Эда F

Парфюм, парфюм….сведи меня с ума! (и не только меня)

Recommended Posts

Эда, мне те молекулы, которые вам всем понравились)

А у меня Молекулы никогда и не было. Я просто притворилась знающей. )))

У меня появился еще один твердый парфюм  (Solid  Fragrance).

GUCCI  PREMIERE.

Эти были: Диор и Валентино.

post-52341-0-08596700-1381228943_thumb.jpg

Вот Гуччи:

post-52341-0-43330600-1381228996_thumb.jpg 

ПС. Не люблю кракелюр (трескающийся лак). Никак не привыкну к нему....и вправду питон...

сегодня прогулялась) все мне, одни сыну))

post-13813-0-54968000-1384883305_thumb.jpeg

настроение супер!) 

не знаю даже что выбрать завтра утром)) 

девочки, спасибо за советы)) с темой в руках по магазинам ходила))

сегодня прогулялась) все мне, одни сыну))

attachicon.gifPhotoFancie2013_11_19_21_29_35.jpeg

настроение супер!) 

не знаю даже что выбрать завтра утром)) 

девочки, спасибо за советы)) с темой в руках по магазинам ходила))

А Вы все на себя залейте,будет просто  супер и все от вашего аромата тащиться будут)) :gagulik:

это Ваш метод?))

я предпочитаю не смешивать.

Edited by Ameliya-Mia

это Ваш метод?))

Да шутка это))я когда одним пользуюсь,уже дурнею)0

на самом деле)

я читала, что при изготовлении духов, даже если все компоненты приятно пахнут, результат может оказаться плохим.

и с готовыми так же ... если надушиться несколькими суперскими духами, то можно ужасно пахнуть в результате))

п.с. конечно, сразу понятно, что это шутка)) видимо, серьезно поддержала её)

Edited by Ameliya-Mia

Духи  у меня несколько любимых,они  у меня давно 212,гучи раш,версачи,эклат(я все по русски написала).Их один раз брызгну и мне достаточно,хотя приятно пахнуть,для меня они не резкие.но просто  вот бывает что ташнит слегка.И по этому их еще много сосуде)

С покупкой, Амелия! )

Первый парфюм не разберу что, рядом с  Chloe. Пиши, пож-та название.

Амеля пользуйся на здоровье)))

А вот и мои духи

Pleasures Estée Lauder - Верхние ноты: Тубероза, Розовый перец, Фиалка, Белая фрезия, Красные ягоды, Лист фиалки и зеленые ноты; ноты сердца: Пион, роза, Белая лилия, Сирень, Жасмин, Ландыш, Герань и Каро карунд; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Мускус и Белый кедр.post-25234-0-98418400-1385068102.jpg

Amarige Mariage Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.  Верхние ноты: Горький апельсин и Бергамот; ноты сердца: Магнолия, Жасмин и Корица; ноты базы: Бензоин, Сандаловое дерево и пачуpost-25234-0-71284400-1385068730.jpg

Hot Couture Collection No.1 Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.  Верхние ноты: апельсин, Малина и Бергамот; ноты сердца: Магнолия, Ветивер и Перец; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Мускус

post-25234-0-03175800-1385068751.jpg

Tresor Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Ананас, Сирень, Персик, цветок абрикоса, Ландыш, Бергамот и роза; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Гелиотроп и роза; ноты базы: Абрикос, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль и Персик.

post-25234-0-60143800-1385068957.jpg

еще

Femme Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.Верхние ноты: черная смородина, Белая фрезия и Тангерин; ноты сердца: Белая лилия, Жасмин и Болгарская роза; ноты базы: Абрикос, Амбра и Лимоновое дерево.

post-25234-0-21759300-1385069355.jpg

Лулу, мне понравились описания) следующими будут опробованы они)))

Edited by Ameliya-Mia

это Ваш метод?))

а между прочим ,моя сестра смешивает два запаха -Шанель новый Шанс в черной упаковке (не помню название) и какие то арабские духи (привозила из Дубаи) и знаешь , ее все время везде спрашивают что у нее за духи.

Edited by A...

Смешивать не каждый сможет, да и потом, если уж смешивать, то не сложные ароматы))

А вот и мои духи

Pleasures Estée Lauder

Amarige Mariage Givenchy

Hot Couture Collection No.1

Givenchy Tresor Lancome

Спасибо за участие в теме, Лулу.)

а между прочим ,моя сестра смешивает два запаха -Шанель новый Шанс в черной упаковке (не помню название) и какие то арабские духи (привозила из Дубаи) и знаешь , ее все время везде спрашивают что у нее за духи.

Я бы не рискнула смешивать  ароматы.

Смешивать не каждый сможет, да и потом, если уж смешивать, то не сложные ароматы))

Попробуй мою ЧО смешай с чем-нибудь……

Я бы не рискнула смешивать  ароматы.

в твоем словаре есть такие слова? удивлена ))) 

в твоем словаре есть такие слова? удивлена ))) 

когда дело касается туалета, внешности и здоровья  - очень даже есть. )) Рискую я  только в отношениях с мужчинами. )

Спасибо за участие в теме, Лулу.)

Всегда пожалуйста)))))

еще забыла по Nina Nina Ricci - это аромат  принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.  Верхние ноты: лимон и лайм; ноты сердца: зеленое яблоко, Пион, Конфеты пралине и дурман; ноты базы: дерево яблони, Мускус и Кедр из Вирджинии.post-25234-0-49618900-1385131200.jpg

Эда, Том Фордовские ароматы настолько самодостаточны, что их грех смешивать))

Ой, а я Нину Ричи не люблю..особенно красное яблоко, которое Лулу выставила..очень приторный для меня аромат

я раньше тоже не любила,но когда подушилась- всем так понравился запах(говорят что на мне они иначе чем на подружках моих)))) и он с начало резкий ,а потом- самое то))))

Эда, Том Фордовские ароматы настолько самодостаточны, что их грех смешивать))

Я и говорю, Нэля, в частности ЧО не нуждается в подобном эксперименте.)

И вообще, учитывая факт, что многие ароматы имеют различную степень выветривания (высокую, среднюю и нижнюю ноту) их смешивать не стоит. Абракадабра получится..

Я и говорю, Нэля, в частности ЧО не нуждается в подобном эксперименте.)

И вообще, учитывая факт, что многие ароматы имеют различную степень выветривания (высокую, среднюю и нижнюю ноту) их смешивать не стоит. Абракадабра получится..

иялюблюЧОвлюбленавнее))

Такое впечатление, что у Форда, кроме Черной Орхидеи, больше нет ароматов...только ее все и любят )) 

Я помню его Белую пачули, но его ароматы не для меня - очень тяжелые и немного взрослые) хотя не со всеми его духами знакома

из мужских эти и несколько арабских ароматов, которые у меня уже на исходе

300_232427.jpg

из женских дико нравится вся продукция Кашарэль и кое-что от Герлайн

еще один парфюм в моем виш-листе: Шанель Аллюр - очень понравился. Причем он не сразу раскрывается, а спустя некоторое время, поэтому поначалу я сделала «фи»)))

я щепетильна к запахам, аллергия мучает потом, но мои любимые Magie Noire, Estee Lauder

Я помню его Белую пачули, но его ароматы не для меня - очень тяжелые и немного взрослые) хотя не со всеми его духами знакома

Есть такие, пользуюсь не очень часто...не всегда подходящее настроение ) Тебе должна понравится Violet Blonde совсем не тяжелый аромат )

еще один парфюм в моем виш-листе: Шанель Аллюр - очень понравился. Причем он не сразу раскрывается, а спустя некоторое время, поэтому поначалу я сделала «фи»)))

Сразу раскрываются беспритязательные  бурбоновские ароматы))

мне Аллюр понравился на невестке, когда на себе потестила (на запястье), подумала, ой, у нее ж не такой запах был, видать на каждой по-разному раскрывается, но по прошествии 5 минут смотрю, ан-нет, запах такой же, как я хотела))

Еще потестила Ланкомовский Ла белле или как он там называется (Джулия Робертс рекламирует), сестра в восторге от него, а я чуть не задохнулась- очень приторно-сладкий))

Эни, а что посоветуешь от Гермеса?

У меня появился еще один твердый парфюм  (Solid  Fragrance).

ПС. Не люблю кракелюр (трескающийся лак). Никак не привыкну к нему....и вправду питон...

хотела спросить ,сама написала ,что это трескающий лак.

Мне нравится..правда сама никогда не делала ,но видела на других и ничего так ,хорошо смотрится ,но трескающий лак обычно наносят на какой нить другой лак ,более темный ,тогда он более выигрышно смотрится.

насчет твердого сухого парфюма..никогда не пользовалась.Надо бы попробовать каково это.

Есть еще сухой шампунь.Это вообще для чего придумали ума не приложу ..

как можно не мыть голову,а просто нанести сухой шампунь и пойти дальше вообще не понятно.

Edited by A...

мне Аллюр понравился на невестке, когда на себе потестила (на запястье), подумала, ой, у нее ж не такой запах был, видать на каждой по-разному раскрывается, но по прошествии 5 минут смотрю, ан-нет, запах такой же, как я хотела))

Еще потестила Ланкомовский Ла белле или как он там называется (Джулия Робертс рекламирует), сестра в восторге от него, а я чуть не задохнулась- очень приторно-сладкий))

Эни, а что посоветуешь от Гермеса?

Ничего ) У меня нет ни одного аромата и сколько бы подходов не делала, так ничего выбрать не могу. А почему тебя только эти ароматы интересуют?

Есть еще сухой шампунь.Это вообще для чего придумали ума не приложу ..

как можно не мыть голову,а просто нанести сухой шампунь и пойти дальше вообще не понятно.

Я вообще-то слышала сухие шампуни выпускают для животных. ))  Ими свинку хорошо мыть, напр., ну, или кошек. Они бережно ухаживают за шерстью животного. БлЯстят они весь после такого чуда. ))  Эти шампуни обогащены протеином и ланолином, что возвращает шерсти естественное сияние. Я свою подушку (немецкая она, фирмы  Bauer, дорогая, но удобная, из шерсти кашмирской козы) мою только со спец.шампунем. Купила его вместе с подушкой, в составе высокая концентрация ланолина.