Перейти к содержимому

Сумки ..


A...

Recommended Posts

вон у Гюли сколько сумок.Минимум на 600ман )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 

а это моя самая любимая сумка, а модель моя дочь)))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 700 ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кожа натуральная ..ниже просто стоить не может и не должна.

Мы же наверху говорили о качестве.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она стоит 200 манатов

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,между дорогое и качественное я запятую поставила.Вам это ни о чем не говорит ?

 

Если бы не было запятой ,это означало бы,что только дорогие вещи качественные.

 

Да,согласна и в экономе можно найти натуральную и качественную вещь.Но согласитесь,что качество больше там,где цена выше (опустим всякие подиумные вещи от кутьюр ,которые больше для сцены и для искусства ,я сейчас о обычной одежде )

 

и потом ,натуральный шелк/шерсть и синтетика/вискоза не одинаково стоят,как не крути.

Качество всегда было в цене,как бы вы тут мне не доказывали обратное.

 

также ..как бы Китай хорошо не шил , Италия шьет лучше ..

как бы в подвалах в Китае не шили хорошо ,но на заводе в том же Китае шьют лучше.

 

и что вы хотите сказать ? что цена от этого не зависит ? 

 

другое дело ,что красивую вещь можно найти и в обычном магазине.Но красивая ..и качественная не всегда рядом.

  

А…,я же не сказала, что надо покупать гейдирмэ  вещи, сшитые в китайских подвалах.

Тут спорить повода никакого нет. У каждого свои приоритеты в одежде.

 

Я уже отметила, что мне вещь очень быстро надоедает. Допустим, приобрела безумно дорогой костюм от Dolce & Gabbana, покрасовалась пару раз и всё! Больше я это не одену, как бы оно мне не нравилось. Я вещи подолгу носить не могу. Поносила,  откладываю. Потом опять возвращаюсь…через 2-3 нед, 2 месяца, через год. А как быть с дорогими шмотками? Их я так часто менять не смогу. Продолжать носить то, что уже надоело, (резон: бир этэк пул вермишэм) тоже не могу, потому что раздражает.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кожа натуральная ..ниже просто стоить не может и не должна.

Мы же наверху говорили о качестве.

Я ж не знала, кожаная она или нет))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки цена не имеет значения,порой вещь дорогая , а сидит на тебе, как ширпотреп

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже согласна! )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки цена не имеет значения,порой вещь дорогая , а сидит на тебе, как ширпотреп

 

бывает.Но намного реже чем обратный процесс : когда дешевая вещь и сидит хорошо.

 

она стоит 200 манатов

 

Нелли ,гердюююн..теперь умножь на 6штук  )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, у нее все по 200, что ли?)))

Да и потом, бири вар за раз выложить круглую сумму, и другое дело - несколько раз и сумок не одна))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНЕ ЧТО СНЯТЬ СВОИ СУМКИ С РАЗДЕЛА?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом, бири вар за раз выложить круглую сумму, и другое дело - несколько раз и сумок не одна))

 

ну ,ладно ,ладно ,просто злю тебя.Нравится как ты "отбиваешься" ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНЕ ЧТО СНЯТЬ СВОИ СУМКИ С РАЗДЕЛА?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нет ,надо еще выложить ,чтобы моя теория относительно того что мы одинаково тратим подтвердилась )))))

я экономлю на количестве ,они - на бренде .В итоге кто в выигрыше все равно непонятно .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,надо еще выложить ,чтобы моя теория относительно того что мы одинаково тратим подтвердилась )))))

я экономлю на количестве ,они - на бренде .В итоге кто в выигрыше все равно непонятно .

А. я разочарую тебя, я ужасная транжира, я же говорю, что я форменный вредитель))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая есть,у нее нет возможности,например,купить 5 дорогих свитеров вместо 20 обычных,но у нее тоже принцип,что лучше одна дорогая вещь,чем 5 неочень.Вот так она одну осень-зиму и весну и проходила в двух дорогих свитерках,одних джинсах от Армани и одной сумкой от кого-то.При этом,она всегда делает мне комплименты,что у меня красивые вещи и столько разных и удивляется,как мне удалось откопать их в обычных магазинах.

 

В целом считаю,что обувь и сумки должны быть дорогими и качественными,ну и верхняя одежда,а все остальное можно выбрать и попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))тут прямо битва сумок)

 

Девочки, не забирайте никто "свои сумки"))))я получила огромное удовольствие просмотривая))

 

пс. счас свою сфотографирую))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Арина Дельво сумка нравится, на картинке она серая выглядит, но если, Ари, ты пишешь коричневая, но цвет ещё интересней значит. Мне такие нравятся.

 

Сумки зачастую покупаю такие, что могу потом много лет носить и они мне нравятся и не изнашиваются.У меня тоже есть две сумки, которым лет 10 скоро будет. Одна замшевая и в одном месте я умудрилась её машинным маслом запачкать, в химчистке не смогли вывести..до сих пор не теряю надежды отчистить, люблю её)

 

счас вот с такой

 

 

post-44493-0-45772700-1376916846_thumb.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Интуш ТомТейлор серая очень понравилась сумка)) Она и к платью, мне кажется будет смотреться и с джинсами.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Арина Дельво сумка нравится, на картинке она серая выглядит, но если, Ари, ты пишешь коричневая, но цвет ещё интересней значит. Мне такие нравятся.

 

как серая ?

вечером другие фотки выложу ..снова сфоткаю.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Аушки мне сумки нравятся) Я сама сумку от Майкла Корса давно решила купить, у меня инициалы тоже МК))мне многие его модели очень нравятся))

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля ..красная) большая) с карманами) прелесть!) 

 

Ари, эта винтажная мне тоже нравится, я люблю такие сумки) (вот она коричневая как раз)

 

пс. знаешь иногда в магазине, ловлю себя на мысли , что мне крайне необходимо "твой взгляд" на некоторые вещи) мне уже даже неудобно всё время писать свое одобрение )))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пс. знаешь иногда в магазине, ловлю себя на мысли , что мне крайне необходимо "твой взгляд" на некоторые вещи) мне уже даже неудобно всё время писать свое одобрение )))

только ты меня и понимаешь ))

 

видимо у нас вкусы и отношение к жизни совпадает .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

видимо у нас вкусы и отношение к жизни совпадает .

)) есть у меня одна сумка, с "историей")) завтра её обязательно покажу))(заодно и сникерсы наконец сфотографирую)))

 

не знаю, как она понравится или нет (скорее нет)))), но вызовет улыбку точно )))

 У меня програмистская фирма, почти все одеваются как хотят. Ребята (вот даже не напишу мужчины))) так вообще босиком в тенис в обеденный перерыв скачут) Поэтому я спокойно прихожу на работу как  кеды\джинсы\шорты, так и платье\каблуки) под настроение одеваюсь) Однажды, два года назад уже, увидела сумку, кожаную, нежно кремового цвета. Очень удобную и качественную,  с рисунком микки мауса) Дорогущая) Купила я её спустя месяца два, когда распродажа началась) Продавец дала мне слово, как только цена упадет- даст мне знать. Хотя цена всё равно кусалась. Это было уже осенью, а сумка всё таки летняя, да ещё и с микки маусом) Муж меня чуть из дома не выгнал, когда увидел (он вообще в этом плане невозможен, любит, когда я ношу то, что ему нравится, всегда мне 100 раз посоветует "то купи, то нет") А в тот раз его негодованию предела не было "иди верни!" Конечно я не вернула. С одной стороны я должна была настоять на своем (потом каждый раз будет мне не только советовать, но и указывать), а с другой стороны мне она ужасно нравится, то что с микки маусом тем более)) Но уже второй год я её ношу с удовольствием)

 

пс. даже Сашке тогда показывала и он говорил "что за детский сад") 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговала ,хотя уже предполагаю ,что не понравится ,не в обиду ..какой еще микки маус ))

ждем-с ! )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговала ,хотя уже предполагаю ,что не понравится ,не в обиду ..какой еще микки маус ))

ждем-с ! )

да я вот уверена, что не понравится))но она у меня из ряда "не знаю почему, но нравится очень") при чем довольно часто её ношу)))))

 

пс. помню 10 лет назад увидела сумку в форме машины бмв. тогда не купила как то и цена дорогая была (хотя кож зам наверное, не помню) но вот до сих пор жалею, что не купила и не носила в "своё" время))счас бы уже она не смотрелась( я выросла из неё, наверное))))))) вот нашла в нете фотографию) точно такую же)даже на "крыше" всё так и серебряные "окна" 

 

bmv_chern1.jpg

 

пока искала вот такую ещё нашла) подумала, что и счас купила бы и носила бы с ботинками Тимберленд на тракторной подошве где то в поездках, путешествуя)

819198280.jpg

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,ладно ,ладно ,просто злю тебя.Нравится как ты "отбиваешься" )))

А я не отбиваюсь))) все равно не буду тратить на сумку очень большую сумму))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Интуш ТомТейлор серая очень понравилась сумка)) Она и к платью, мне кажется будет смотреться и с джинсами.

Да, ее с платьем тоже ношу. У меня есть одно, темно-синее,, офисное - супер с ним смотрится))

И сумка очень удобная)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, барышин гетсин :D
А так, придерживаюсь мнения, лучше меньше, да лучше.
1 сумка, но очень хорошая, лучше 5 , не очень хороших...

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, но я лучше куплю несколько по 50, чем 1 за 500, на каждый ведь сезон своя сумка, например, я не могу летом, весной носить черные кожаные сумки))

Я спокойно могу купить сумку из Манго или Аксессориз, к примеру)) да, не покупаю подделки типа шанели или хермес, т.е ни оригинал н и реплики не беру, т.к название, бренд для меня неважны))

у меня такое же отношение к таким покупкам как сумки и туфли. 

одно и то же мне быстро надоедает, и нет смысла покупать дорогие вещи.

 

если что-то классическое, подо все подходящее, на выход, то да, можно и дорогое купить, не пропадет, не надоест (быстро).

а так  - на сезон достаточно, потом новое)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, барышин гетсин :D

А так, придерживаюсь мнения, лучше меньше, да лучше.

1 сумка, но очень хорошая, лучше 5 , не очень хороших...

И я согласна. 

Одна дорогая или две (лето -зима) у меня. Осальные тоже 2-3 - по карману средней  цены. 

Но обычно из этих 2-3-х одна носится -любимая.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сумку себе выбирала на зиму именно. В ЦУМе.

 Часа полтора смотрела, трогала, мацала, примеряла, в уме прикидывала на счет удобства и расцветки, испытывала на    удобство разделов и застёжек (мне непременно надо, чтоб с легкостью средний зонт помещался;  или как у нас шутят - в женской сумке непременно должна вмещаться литровая бутылка пива для мужа ) Но это шутка, а так имеется в виду вес) 

 

Ничего пока не подобрала.  Большинство светлых сумок со скидкой (сезон заканчивается), а я темную хочу, свободную как я люблю и натуральную обязательно кожу.  

Пойду в другое место смотреть.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

819198280.jpg

 

 

машина -нет ,а это интересная ,особенно расцветка понравилась,но если только на поездки ,в путешествия

с спортивной легкой одеждой -футболка и джинсы.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...