Перейти к содержимому

Здоровый образ жизни. Особый взгляд.


Berryl

Recommended Posts

Мы все вроде как знаем как правильно вести "Здоровый образ жизни". Правильно питаться, вовремя ложиться спать, я заниматься спортом. 

А вот альтернативное мнение о Здоровом образе жизни.

 

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. 
Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением. 
Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это? 
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту. 
В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи? 
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу. 
В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя? 
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно. 
В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений? 
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке. 
В: Жареное вредно? 
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища? 
В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес? 
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула. 
В: Шоколад наносит вред? 
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!.. 
В: Что Вы можете ещё посоветовать? 
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ой... как мне понравилась статья...

 

Я вечно себя ругаю что ем жаренное и не занимаюсь спортом.

 

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) успокоил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

 

______

 

Шедевр! 

Уверена, его последователи не будут толстыми как касатки, а будут жить долго и невозмутимо как черепахи))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верните меня к здоровому образу жизни :D я отказалась от него несколько месяцев назад ))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) Мне кажется этот вариант здорового образа жизни найдет огромное количество последователей))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровый образ жизни при нынешнем обстановке думаю не возможно. Здоровый образ - это прежде всего жизнь без стрессов. Да как хочеш питайся, где ходиш ходи, но один маленький стресс перевернет все верх дном. Что что, но думаю стрессов у всех в полне хватет. Если действительно хочеш быть здоровым, то прежде всего надо быть арсызым (не знаю как это назвать).

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровый образ жизни при нынешнем обстановке думаю не возможно. Здоровый образ - это прежде всего жизнь без стрессов. Да как хочеш питайся, где ходиш ходи, но один маленький стресс перевернет все верх дном. Что что, но думаю стрессов у всех в полне хватет. Если действительно хочеш быть здоровым, то прежде всего надо быть арсызым (не знаю как это назвать).

Поэтому надо побольше сидеть, есть жирное и мучное на ночь. Отключить телефон, не выходить на улицу - нервы спокойные будут)) 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное отключить тырнет)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг отключить - чтобы уже наверняка)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда это уже будет очень здоровый образ жизни))) ешь, спи, пей, и ГЛАВНОЕ - ни о чем беспокоиться не станешь)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрать всего по-немножку. Двигаться в меру. И вообще всё должно быть по чуть-чуть.

Главное не сколько жить, а как прожить.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого,этого Пауло Убиратана,давно стоило бы убрать с занимаемой им должности,это ж надо было такую идиотскую логическую цепочку сплести))Если руководствоваться его логикой,то растительные наркотики тоже не вредны,это просто дополнительный растительный нектар для организма)))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровый образ жизни при нынешнем обстановке думаю не возможно. Здоровый образ - это прежде всего жизнь без стрессов. Да как хочеш питайся, где ходиш ходи, но один маленький стресс перевернет все верх дном. Что что, но думаю стрессов у всех в полне хватет. Если действительно хочеш быть здоровым, то прежде всего надо быть арсызым (не знаю как это назвать).

Я согласна что стресс силно бьет по организму, но поверьте без зорового образа жизни (правильного питания, прогулок перед сном, достаточного количество сна, не набиванием желудка перед сном, ) стресс убьет быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна что стресс силно бьет по организму, но поверьте без зорового образа жизни (правильного питания, прогулок перед сном, достаточного количество сна, не набиванием желудка перед сном, ) стресс убьет быстрей.

 

Абсолютно верно. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иные профессии не предусматривают здорового образа жизни.  В эти професси   здоровый образ просто Не ВМЕЩАЕТСЯ.  Я не говорю о пищевой  дитете,    я говорю о времени для физической нагрузке для себя (бассейн, тренажёрный зал)

 

 

Парадокс.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetalon, больше всего не люблю высказывать мнение по принципу " а вот я..." , но придется ))))). надеюсь мой пост не будет перевёрнут. ))))

Я уверенна многие отпишутся, что и у них нет время на походы в зал и бассейн. И я в том числе. Не помню когда ходила в последний раз. Я заменяю это прогулками по вечерам семейно. Либо на велосипеде всей семьей либо только детки на велосипеде а мы пешком.

Я сама возьму трайнинг у того кто напишет что все успевает.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Берр, читаю и не верю глазам. Этот дмн – горе-врач.

 

Помню, у меня в СИ была тема о том, что у мужчин эякуляция  имеет лимит.  Е.Малышева говорила о том, что у женщин колич-во яйцеклеток строго лимитировано и каждая из нас рождается на свет со строго заданным кол-вом яйцеклеток. Тут в статье говорится о  том, что сердце создано для выполнения опред.кол-ва сокращений и не стоит растрачивать их на упражнения.  Везде одни границы, рамки, ограничения…Выходит, (если верить им) все зафиксировано, лимитировано, заштамповано в небесной канцелярии. Тебе остается своей жизнью только подтвердить этот фатальный исход.

 

Не удивлюсь, если когда-нить выяснится, что мы также имеем свой километраж. Сколько на своих двоих можем пройти. Кто подолгу ходит пешком, ножки его исчерпают свой лимит и всё – он инвалид.

 

 

Если руководствоваться его логикой,то растительные наркотики тоже не вредны,это просто дополнительный растительный нектар для организма)))

 

Согласна.  Выходит, анашу/марихуану  курить тоже очень полезная штука. Вся та же конопля, травка. А трава не может быть вредной. И потом безо всяких там усилий/медитаций сразу можно  очутиться в нирване. И полезно, и кайфово.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

  

А многие одноклеточные и простейшие в неблагоприятных условиях инцистируются (образуют цисты) и живут несколько десятилетий. Археологи вообще в соляных кристаллах нашли жизнь – живые бактерии, возрастом 34 тысяч лет. Такие маленькие, а так долго живут и никаких физ.упражнений не делают.…)). 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetalon, больше всего не люблю высказывать мнение по принципу " а вот я..." , но придется ))))). надеюсь мой пост не будет перевёрнут. ))))

Я уверенна многие отпишутся, что и у них нет время на походы в зал и бассейн. И я в том числе. Не помню когда ходила в последний раз. Я заменяю это прогулками по вечерам семейно. Либо на велосипеде всей семьей либо только детки на велосипеде а мы пешком.

Я сама возьму трайнинг у того кто напишет что все успевает.

 

 Я успеваю. Когда не ходил в зал и бассейн не успевал. (правда сколько всего другого не успеваю, не знаю .Например раньше я каждый день торчал и в ресторанах .Теперь  редко хожу) 

 

Что касается  высказывания доктора из Бразилии , то скорее всего он  пошутил или  решил поиздеваться.  Вот, например, никто не представляет себе, если касатку посадили бы в офисе за компьютером и кормили бы рыбой, то насколько она была бы толстая. Наверное  два раза больше, чем когда она сама себе добывает пищу и тратить на это огромное количество калорий. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все вроде как знаем как правильно вести "Здоровый образ жизни". Правильно питаться, вовремя ложиться спать, я заниматься спортом. 

А вот альтернативное мнение о Здоровом образе жизни.

 

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. 

Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением. 

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это? 

Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту. 

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи? 

О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу. 

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя? 

О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно. 

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений? 

О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке. 

В: Жареное вредно? 

О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища? 

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес? 

О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула. 

В: Шоколад наносит вред? 

О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!.. 

В: Что Вы можете ещё посоветовать? 

О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет

Данная теория ""Особого взгляда"" перевернёт все наши обычные  представления о жизни как таковой, ежели эффект от неё будет подтверждён.Такой себе Новый атракцион его создателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому надо побольше сидеть, есть жирное и мучное на ночь. Отключить телефон, не выходить на улицу - нервы спокойные будут)) 

 

Забыли добавить - при этом не забывайте пожевать Orbit...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я согласна что стресс силно бьет по организму, но поверьте без зорового образа жизни (правильного питания, прогулок перед сном, достаточного количество сна, не набиванием желудка перед сном, ) стресс убьет быстрей.

 

А что такое воопще здоровый образ жизни? Что такое воопще правильное питание? Где все это в наше время? Нету всего этого, понимаете? На сегодняшний день имеется только стресс. Даже та прогулка перед сном, который проводится в сильнозагазованном воздуже (кстати которого мы лаского называем чистым), более усугубляет положение. Единственное с чем невозможно согласиться это сон, продолжительный сон, который не прерываеться звуком перфаратора или криками о имеюшийся в продаже хлоре...

Воопще мне в последнее время кажется что, самые здоровые и счастливые люди на этой планете это пастухи...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

Забыли добавить - при этом не забывайте пожевать Orbit...

 

Жевать вообще полезнее бывает, чем говорить в некоторых случаях.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

А что такое воопще здоровый образ жизни? Что такое воопще правильное питание? Где все это в наше время? Нету всего этого, понимаете? На сегодняшний день имеется только стресс. Даже та прогулка перед сном, который проводится в сильнозагазованном воздуже (кстати которого мы лаского называем чистым), более усугубляет положение. Единственное с чем невозможно согласиться это сон, продолжительный сон, который не прерываеться звуком перфаратора или криками о имеюшийся в продаже хлоре...

Воопще мне в последнее время кажется что, самые здоровые и счастливые люди на этой планете это пастухи...

 

Прогулка перед сном даже в загазованном городе не может усугублять положение. Потому что какая у Вас альтернатива этому? Сидеть перед тв, компом? Говорить по телефону? Если, конечно, Вы пойдёте плавать в бассейне, то это явно лучше, чем топать рядом с выхлопами. Но что-то мне подсказывает, что Вы и этого бы не сделали пользуясь отговоркой что "всё равно вредно"))

 

Правильное питание - серьёзно спрашиваете, или думаете, что это нельзя организовать? Хотя бы перестать питаться неправильно для начала. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих странах мира есть магазины, где продаются экологически чистые (органические) продукты. Правда, стоят они дороже,..не каждый может себе позволить.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У УБИЛатана некоторые вещи логичны, некоторые - фигня откровенная.

 

Про износ, тоже по жизни заметил, что по-настоящему долгожители - это не качки, не марафонцы и т.д., а худощавые болезненного вида люди, которые и особых вредных привычек не имели, и особо себя по жизни не грузили...

 

А вот про то, что есть говядину - это есть траву, а есть курицу - это злаки, а также про пользу жаренного он конечно перегнул страшно )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воопще мне в последнее время кажется что, самые здоровые и счастливые люди на этой планете это пастухи...

 так и есть.Что значит кажется ))

 

 

А что такое воопще здоровый образ жизни? Что такое воопще правильное питание? Где все это в наше время?

 

 

 

 

в деревне.И желательно еще работать ,а не баклуши бить.Но работать не как проклятый ,как обычно многие в деревне мучаются ,но иметь свой огород ,любимое дело которому можно выделить какое то время ,а потом отдыхать.

Вот мой отец.Ему 74 года.И я не помню за все время ни разу ,чтобы он болел гриппом или чем то еще.Чтобы он лежал в постели ,чтобы ходил к врачам ...ну не было такого.В принципе я тоже пока не переехала в город никаких проблем у меня не было.А потом все пошло поехало..то там не так ,то сям не так.

Почему ? потому что живет в деревне.И даже когда у него было куча денег он не переезжал в город ,хотя везде были дома ,квартиры у него...он всегда говорил ,что не променяет здоровую пищу ,воздух и жизнь на нездоровую.

 

(машаЛла ,не сглазить бы )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жевать вообще полезнее бывает, чем говорить в некоторых случаях.

 

Очень своевременно.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прогулка перед сном даже в загазованном городе не может усугублять положение. Потому что какая у Вас альтернатива этому? Сидеть перед тв, компом? Говорить по телефону? Если, конечно, Вы пойдёте плавать в бассейне, то это явно лучше, чем топать рядом с выхлопами. Но что-то мне подсказывает, что Вы и этого бы не сделали пользуясь отговоркой что "всё равно вредно"))

 

Правильное питание - серьёзно спрашиваете, или думаете, что это нельзя организовать? Хотя бы перестать питаться неправильно для начала. 

 

Алтернативы как таковое нет конечно, в этом Вы правы. Вот посмотрите, кондиционер вреден, но без него не как, приходится "жить" под этом воздухом день и ночь и уже не важно бывает есть алтернатива этому "житью" или нет. Не знаю что Вы считаете правильным питанием, но я не когда не зацикливаюсь на этом. По воле судьбы, человек который исключительно правильно питается и ест только здоровое пищу, может умереть от кровоизлияния в мозг (даже это может случиться и во сне). Так что харда гырылды гырылды. Просто я хочу сказать что, в нынешнее время пратически не возможно придерживаться здоровому образу, если живеш в мегаполисе, работаеш с утра до вечера и т.д. Как бы не стараться придерживаться этому образу, обязательно будет что-то которое в корне убет все старния.

Что на счет моего питания, как я говорил выше, я не зациклен в этом. Могу есть немытые фрукты и хоть бы что, уже около 25 лет как не ем мясо (но при этом не вегитарианец) но пока жив, 12 лет назад пренес инфаркт, но продолжаю курить - врачи по сей день с ума сходят. Выходит я самый здоровый?

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 так и есть.Что значит кажется ))

 

 

 

в деревне.И желательно еще работать ,а не баклуши бить.Но работать не как проклятый ,как обычно многие в деревне мучаются ,но иметь свой огород ,любимое дело которому можно выделить какое то время ,а потом отдыхать.

Вот мой отец.Ему 74 года.И я не помню за все время ни разу ,чтобы он болел гриппом или чем то еще.Чтобы он лежал в постели ,чтобы ходил к врачам ...ну не было такого.В принципе я тоже пока не переехала в город никаких проблем у меня не было.А потом все пошло поехало..то там не так ,то сям не так.

Почему ? потому что живет в деревне.И даже когда у него было куча денег он не переезжал в город ,хотя везде были дома ,квартиры у него...он всегда говорил ,что не променяет здоровую пищу ,воздух и жизнь на нездоровую.

 

(машаЛла ,не сглазить бы )

 

Аллах о кишийе джан саглыгы версин, омрю узун олсун. Вы тоже нашли сравнение). Ари, они как говориться кохне кишилерди, нам до них... даже сравнить не чем.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аминь ! )  

 

 

\Вы тоже нашли сравнение). Ари, они как говориться кохне кишилерди, нам до них... даже сравнить не чем.

 

а что ,раньше у мужчин была другая физиология или их не женщины рожали ?)) 

 

да ,психология сейчас у мужчин иная ,подход к женщине ,к жизни другой ,согласна.Но если говорим о здоровье проблема только в одном -малоподвижный образ жизни ,плохой воздух ,загаженный воздух ,пища непонятно какая ..вот главные причины всех заболеваний.

Впрочем у женщин все ровно также.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная теория

только перешли на другой образ жизни, как заставлять себя спать, не заниматься спортом , да и кушать все жареное , как все сложно... аж шоколадка в горло не лезет

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аминь ! )  

 

 

 

а что ,раньше у мужчин была другая физиология или их не женщины рожали ?)) 

 

да ,психология сейчас у мужчин иная ,подход к женщине ,к жизни другой ,согласна.Но если говорим о здоровье проблема только в одном -малоподвижный образ жизни ,плохой воздух ,загаженный воздух ,пища непонятно какая ..вот главные причины всех заболеваний.

Впрочем у женщин все ровно также.

 

Салам А..., Вы так удивленно спрашиваете, что создается впечетление что Вы не на этом мире живете). Знаете, вспомнил афоризм - раньше при встречи мужчины снимали шляпы, сейчас снимают наушники...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ва алейкум салям.

 

 

создается впечетление что Вы не на этом мире живете).

да ,я "оттуда" пишу )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все вроде как знаем как правильно вести "Здоровый образ жизни". Правильно питаться, вовремя ложиться спать, я заниматься спортом. 

А вот альтернативное мнение о Здоровом образе жизни.

 

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. 

Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением. 

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это? 

Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту. 

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи? 

О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу. 

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя? 

О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно. 

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений? 

О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке. 

В: Жареное вредно? 

О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища? 

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес? 

О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула. 

В: Шоколад наносит вред? 

О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!.. 

В: Что Вы можете ещё посоветовать? 

О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

 на самом деле получила удовольствие, прочитав) Не понимаю почему многие негативно восприняли интервью)) Обычные ответы врача с медицинским юмором))) 

 

У моего детского врача часто вроде такого "Высокая температура? отлично- организм бореться" "Болит нога? значит нога присутствует" "Кашляет, насморк? ооо, это хорошо, значит "Мы" выработаем имунитет на ещё один вирус")) Очень квалифицированый врач, кстати, не знаю, что бы я без него делала.

 

Не говоря уже о моем дяде, он хирург-онколог..На вопрос мужа "как уберечь сердце?" была проблема ответил "переехать в деревню, занятся выращиванием чего то любимого)) Помню у меня какой то нерв на шее потянула его первые слова "хорошо, что болит, плохо было бы, если бы не болело. онко заболевания с боли не начинаются.." ..и самое распространеный совет "пейте помньше лекарств". Простуда? "сходи на рынок- купи себе яблоки, желательно червивые немного, у бабушки, другие фрукты\овощи сделай сок и пей, полезней всяких колдфлю будет"

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...