Перейти к содержимому

Здоровый образ жизни. Особый взгляд.


Berryl

Recommended Posts

Не знаю насколько это коректно сравнивание с животными этого господина Пауло)) И на счет определенного количества сокращений также можно поспорить) Но в основном я с ним согласна)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это? 

Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.   Он говорит послеобеденный сон позитивно влияет на человека! Если уснул после обеда-значит нету беспокойных мыслей, значит вечером будешь активным и не уставшим, апетит хороший (ведь спят после обеда) что тоже хорошо)) Он ведь не говорит "не ходите в спортзал" Он рекомендует не упражняться "на повышеных скоростях. Всему есть мера 

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи? 

О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.    Мясо важный продукт . Разве нет? Необходим при стрессах, при холоде, при нехватке железа в организме. Я не против вегетерианства. Но сложно представить эскимоса вегетерианца, или спортсмена тяжеловеса, например, который не ест мяса. В том числе ребенка. Он подчеркнул важность мяса. мне кажется, пример коровы или курицы навел для людей-вегетарианцев

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя? 

О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно. Мера. тут тоже важна мера. я не врач, но мой папа всегда говорит, что чем старше человек становится, тем больше для суглобов или чего то ещё организм нуждается в алкоголе. Вот Беррил возможно поправит, так ли это. Но вот зачем хаш обязательно с водкой подают? ведь неспроста? уверена можно прожить не употребляя алкогольных напитков (ведь можно не пить пиво, вино, но пить кефир..там небольшой процент тоже есть)) Но бокал вина всё таки обладает полезными свойствами. не зря называется "напиток богов")

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений? 

О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.  Разве нет? Он ведь не говорит "болит шея? ни в коем случае не подтягивайтесь!")) Раз ничего не болит, значит вы активны в свою меру) если мало движения в вашем образе жизни- то обязательно где то что то заболит и заноет.

В: Жареное вредно? 

О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища? снова таки где он написал "ешьте картошку фри..желательно жареной в масле многоразового употребления"..всему своя мера и здоровое отношения к вещам. я ни за что не откажусь от пончиков в своей жизни. А у вас есть любимые продукты приготовленые во фритюре?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес? 

О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула. ну да..кроме спортзала ведь рекомендуют пить воду в достаточном количестве, держаться определенной диеты, не кушать до и после часа 2..всё работает в комплексе. Он ответил честно. И на самом деле спортзал помогает тело в тонусе держать, коже помогает выглядеть "моложе"..но без допольнительных пунктов избыточный вес никак..а для продолжительности жизни...тоже не факт..важен комплекс, а не сам спортзал..опять же- спите сиесту))

В: Шоколад наносит вред? 

О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..  Шоколад и всё остальное) хороший совет) 

В: Что Вы можете ещё посоветовать? 

О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет. тут без коментариев) сплошная философия)) как впрочем под стать всего интервью)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залог долголетия, по мнению одного знакомого врача это -чистый воздух, чистая питевая вода и здоровый секс. (хоть и неловко мне это цитировать)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой дедушка ВСЕГДА говорил, что ВСЕ болезни от нервов. Исключительно все. Всю свою жизнь, кстати тяжелую, он родился 1903 году, многое на его долю выпало... но всю свою жизнь я не видела его в подавленом настроении или в гневе. Он пример, как можно воспитать трех сыновей! ни разу не повысив голоса. (мой папа, например один раз, в 6 лет, на чьи то слова "черный как циган" присоединился к циганам со словами "возьмите меня с собой, я один из вас" его нашли спустя четыре дня, 400км от дома, в другой области) С бабушкой он ни разу не ссорился за всю свою долгую жизнь. Всегда в конфликтных ситуациях переходил на имяотчество и начинал говорить тише обычного..и его ещё больше старались "услышать". Он прожил 97 лет, в 94 катался с правнуком на санках.  Занимал довольно высокие посты в образовании, тем более в такое тяжелое время..Много рисковал. Научил меня за каждую неудачу в жизни благодарить Бога дважды, потому что неудачами человек воспитывает в себе Человека. а победы расслабляют. 

 

Слишком яркий пример его жизни перед глазами, чтоб верить свято только тому, что душевное равновесие- единственное важное состовляющее в долголетии. Без него пиши- пропало.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем, кстати о немытых фруктах))) Один хороший педиатрт из Харькова Коморовский, у него своя клиника, его книги раскупают со скоростью света, передачу на телевидении пригласили вести о здоровье. Мне очень нравится как он "класифицирует" и отвечает на вопросы)) Довольно схожая форма ответов с этим Пауло)))

 

Так вот, против кожных заболеваний он советует делать ребенку "грязное лето": в трусах, босиком, весь замурзаный и фрукты\овощи прямо с грядки) Самая лучшая профилактика кож.заболеваний и разных аллергий))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите ролик, он по русски) я просто обожаю его точку зрения) честно говоря после его роликов у меня паники по поводу детей совсем нету. в ютубе куча роликов по разным вопросам есть с ним. Я и книги перечитывала его ) прикольно) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем, кстати о немытых фруктах)))

 

Салам Марусь ).

 

Ну вот и я об этом. Простой пример, цыганские дети летом и зимой босоногие, вся в грязи, и т.д. но как то странно не когда не болеют (Машаллах)...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Марусь ).

 

Ну вот и я об этом. Простой пример, цыганские дети летом и зимой босоногие, вся в грязи, и т.д. но как то странно не когда не болеют (Машаллах)...

Я ролик не смотрел. но догадался о чём там речь. Думаю не стоит на столько упрощать ситуацию. . Сходите в детскую поликлинику или  в детскую больницу и  увидите,  как всё в жизни  хрупко.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ролик не смотрел. но догадался о чём там речь. Думаю не стоит на столько упрощать ситуацию. . Сходите в детскую поликлинику или  в детскую больницу и  увидите,  как всё в жизни  хрупко.

Согласна с Патриком. Ролик не досмотрела, понятно было к чему клонит. Разумеется, не всё так просто, и дети совершенно разные. Нельзя всех под одну гребенку. Для меня скормить ребенку грязные овощи прямо с грядки - настоящий криминал. Никакая это не профилактика. Тут такие последствия могут быть, что мама не горюй. Можно заработать кишечную инфекцию (нешуточную) с далекоидущим шлейфом - дисбиоз, а это долгие месяцы приема пробиотиков и пребиотиков. Не стоит так рисковать и опыты ставить над ребенком. 

 

Тот врач сказал пару слов о врожденном иммунодефиците. Только вот такие дети рождаются не один на несколько сотен случаев, а намного (!) чаще, в наше время. К великому сожалению.

 

Африканские аборигены трехдневной малярией редко когда болеют, по иммунологическим данным, у них в крови присутствуют специальные вещества (врожденный иммунитет - антигены к  возбудителю). А что бывает с "чужими", которые лишены такого свойства иммунитета? Люди разные, соответственно и мед.рекомендации должны отличаться.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У моего детского врача часто вроде такого "Высокая температура? отлично- организм бореться" "Болит нога? значит нога присутствует" "Кашляет, насморк? ооо, это хорошо, значит "Мы" выработаем имунитет на ещё один вирус")) Очень квалифицированый врач, кстати, не знаю, что бы я без него делала.

 Правильно говорит ваш врач. Я никогда не сбиваю  высокую температуру, если она держится в пределах 39-40. Бывает, что повышается, тогда принимаю меры.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Марусь ).

 

Ну вот и я об этом. Простой пример, цыганские дети летом и зимой босоногие, вся в грязи, и т.д. но как то странно не когда не болеют (Машаллах)...

 

А вы представляете, какая смертность среди этих цыганских детей? Там или здоровый или мертвый. На Западе же часто предпочитают, чтобы бы было больше живых, даже если ценой аллергий и прочих недугов.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому надо побольше сидеть, есть жирное и мучное на ночь. Отключить телефон, не выходить на улицу - нервы спокойные будут))чтоб все это купить нужны деньги если отключить телефон это еще как то можно вытерпеть ... Без телевизора как ? Даже если там иногда нечего смотреть ... По любому надо платить за свет. А чтобы заработать деньги опять нужны стальные нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetalon, больше всего не люблю высказывать мнение по принципу " а вот я..." , но придется ))))). надеюсь мой пост не будет перевёрнут. ))))

Я уверенна многие отпишутся, что и у них нет время на походы в зал и бассейн. И я в том числе. Не помню когда ходила в последний раз. Я заменяю это прогулками по вечерам семейно. Либо на велосипеде всей семьей либо только детки на велосипеде а мы пешком.

Я сама возьму трайнинг у того кто напишет что все успевает.

а Вы меня приравняли к тем, у кого нет времени? ) Где я написала, что у меня нет? Я говорила, что некоторые профессии не предусматривают, моя профессия позволяет, как раз )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ролик не смотрел. но догадался о чём там речь. Думаю не стоит на столько упрощать ситуацию. . Сходите в детскую поликлинику или  в детскую больницу и  увидите,  как всё в жизни  хрупко.

 

Салам Патрик,

 

Согласен с Вами, для этого не нужно куда то ходить. В тех учереждениях те дети, малышнан боюйеннер. Как раз таки об этом я и говорю...

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы представляете, какая смертность среди этих цыганских детей? Там или здоровый или мертвый. На Западе же часто предпочитают, чтобы бы было больше живых, даже если ценой аллергий и прочих недугов.

 

И думаете это хорошо?

Естественный отбор, по мне - лучше имет одного здорового чем несколько со всякими недугами...

 

P.S. Возможно Запад по этой причине и деградирует...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Патриком. 

)Эда, Патрик это обычный детский педиатр, этот Комаровский, Евгений Олегович) дипломированый врач, кандидат медицинских наук, работал в областной детской инфекционной клинической больнице в Харькове. У него много научных трудов. Отличается только тем, что ведет передачи на телевидении. Это не народная медицина, а самая что ни на есть традиционная)

 

А меседж того ролика, что поставила такой: что имунитет нет надобности укреплят, если ребенок здоров. А если зимой часто болеет, то проверьте сначало, может воздух в доме слишком сухой и жаркий ит.д. А если действительно надо имунолога ребенку, то искать такого специалиста лучше в обласных городах, потому как учат на имунологов в пост советском пространстве очень мало специалистов. Я первый попавший ся в ютубе ролик сюда затянула его, если честно. у него все передачи интерестные.

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы представляете, какая смертность среди этих цыганских детей? Там или здоровый или мертвый. На Западе же часто предпочитают, чтобы бы было больше живых, даже если ценой аллергий и прочих недугов.

 

 

И думаете это хорошо?

Естественный отбор, по мне - лучше имет одного здорового чем несколько со всякими недугами...

 

P.S. Возможно Запад по этой причине и деградирует...

))ребята разсмешили)) какие цигане?)) говорят средняя продолжительность жизни именно цыган на 15 лет всегда меньше других граждан, где бы они не были. я не слишком интересуюсь вопросом о цыганах, возможно милейший народ с милейшими традициями. но то что знаю о них, мне не слишком нравится. в 12-13 лет девочки рожают, например. не будем о них)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в своих предыдущих постах хотела только сказать, что не воспринимайте все слова буквально) Тот врач из бразилии, о ком тема, наверняка свое интервью давал не на научном конгресе. Все его ответы были..есть такой термин в математике..методом доказательство от противного)

 

пс. слова о фрукты\овощи с грядки тоже) Эд) Ты воспринимаешь слишком буквально)) конечно я сама помню какие вкусные яблоки, когда на яблоне сидишь в своем саду, играя в козаки-разбойники) ещё с детства помню))) и спокойно отношусь, если дети мои в деревне малину, яблоки, клубнику даже могут собирать и в миску и в рот сразу) мой папа химией не обрабатывает деревья, доглянутые) но это не правило, а исключение, конечно) 

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И думаете это хорошо?

Естественный отбор, по мне - лучше имет одного здорового чем несколько со всякими недугами...

 

P.S. Возможно Запад по этой причине и деградирует...

 

А Запад деградирует? Я же Вам говорю, выключайте почаще тв, он вреден для здоровья!)

 

Если серьёзнее - поборники естесственного отбора как-то забывают, что это и их коснуться может вообще-то, не дай Бог. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите ролик, он по русски) я просто обожаю его точку зрения) честно говоря после его роликов у меня паники по поводу детей совсем нету. в ютубе куча роликов по разным вопросам есть с ним. Я и книги перечитывала его ) прикольно) 

 

Я читала Комаровского, в общем и целом он не говорит ничего криминального, просто его точка зрения необычна для тех, кто простуду лечит в больнице, считая детские сопли тяжелейшим заболеванием, кипятит все игрушки ребёнка лет до двух. Я замечаю подобные тенценции среди старшего поколения и среди некоторых молодых мам. 

Ну это так, воспоминание о Комаровском 5-6 летней давности))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс. слова о фрукты\овощи с грядки тоже) Эд) Ты воспринимаешь слишком буквально)) конечно я сама помню какие вкусные яблоки, когда на яблоне сидишь в своем саду, играя в козаки-разбойники) ещё с детства помню))) и спокойно отношусь, если дети мои в деревне малину, яблоки, клубнику даже могут собирать и в миску и в рот сразу) мой папа химией не обрабатывает деревья, доглянутые) но это не правило, а исключение, конечно) 

  

Маруся, я на даче стою (рано утром) под деревом и извини за выражение, жру инжир. Не мою, не чищу, срываю и в рот. Люблю инжир и люблю кушать именно так. Но деревья - наши, они безо всяких удобрений. Там только муравьи водятся, от них я плод очищаю.))  Или черный тут (не обычный черный, а именно хартут) Тоже обожаю. Как в детстве кушала (сок струился по рукам, шее и дальше по телу, пачкала себя всю – лицо, волосы, сарафан) так и щас ем. На липкий сок еще и паутина прилипает и жучки всевозможные.., на дереве их полно. Представь мой вид. Чумазая замарашка и марш в ванную ).

 

Чуть поодаль, у местного жителя есть парник. Сажает овощи, кукурузу, подсолнух и тд. Мы иногда у него помидоры покупаем.  Так вот, он их удобряет. Я его помидоры (с грядки) немытые, ни сама не съем, ни ребенку не дам.

 

А в горах землянику собирала, дикую. Естес-но, не мыла, воды-то не было, к речке час-полтора спускаться. Так и ела. Также ягоды в лесу, дикую алчу. И ничего… Но опять таки дикая природа. Я там в чистоте  даров, что дает земля, была уверена как-то…и микробов, хим.соединений не искала.

 

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)Эда, Патрик это обычный детский педиатр, этот Комаровский, Евгений Олегович) дипломированый врач, кандидат медицинских наук, работал в областной детской инфекционной клинической больнице в Харькове. У него много научных трудов. Отличается только тем, что ведет передачи на телевидении. Это не народная медицина, а самая что ни на есть традиционная)

 

 

 Маруся, к тебе то никаких претензий нет )) 

Я понимаю, что это дипломированный врач традиц. медицины. В принципе это и удивляет. Потому что именно врачи, зная иммунологическую обстановку, и не рекомендуют подобными методами «закалять» ребенка. Подобные рекомендации дают обычно знахари.

 

Если ребенок здоров, делай с ним что хочешь.(я в плане укрепления иммунитета, занятия спортом, дополнительных нагрузок, если не переборщить, конечно). Но с ребенком, у которого  имеется врожденный иммунодефицит, тебя могут ждать самые неожиданные проблемы, как итог экспериментов. Есть категория детей, у которых сильнейшая аллергия на клейковину, глютен, глиадин (пшеничный белок), на казеин (молочный белок). Дети с пищевой непереносимостью, лактазной недостаточностью (попробуй прикладывай к груди, молоко не воспринимает, лактоза не расщепляется – врожденная энзимопатия.  Бывает интолерантность к молоку, тоже явление не из приятных). К аллергологам за несколько недель вперед запись идет. Детей безумно жалко. А родителей (особенно мам) тем паче….Да, это не сплошь и рядом, к счастью, но имеет место быть.

 

Т.е. спартанский образ воспитания ни к каждому ребенку применим. Поверь, есть основания так говорить.

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Запад деградирует? Я же Вам говорю, выключайте почаще тв, он вреден для здоровья!)

 

Если серьёзнее - поборники естесственного отбора как-то забывают, что это и их коснуться может вообще-то, не дай Бог. 

 

 

Кто бы сомневался... Такое ошущение что, Вы уважаемая оса, заходите в сайт исключительно для того чтобы коментировать мои посты...

 

На счет поборников - если бы я это говорил зларадующе, то наверно то что Вы написали, было бы уместным. А так, очередная попытка очернить меня в глазах "Мирового сообщества"...

 

Возможно, возможно Вы действительно не чего не видите деградирующего на Западе, где легализуют однополые браки, где родители не могут в целях воспитания наказать СВОЕГО ребенка, воопщем таких "где" полным полно. Почитайте свежую тему про выносливую девушку, это не по телевизору, заметте.

 

P.S. Хотите верьте или нет, по телевизору смотрю только анимал планет, дискавери, история и музтв. Но! Знаю точно, что вся Западная пресса, тв и радио, все Ваши любимые Западные СМИ, со своей демократией и свободой слова - сломаного ногтя моего АзТВ не стоят. Уж так как-то... 

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался... Такое ошущение что, Вы уважаемая оса, заходите в сайт исключительно для того чтобы коментировать мои посты...

 

На счет поборников - если бы я это говорил зларадующе, то наверно то что Вы написали, было бы уместным. А так, очередная попытка очернить меня в глазах "Мирового сообщества"...

 

Возможно, возможно Вы действительно не чего не видите деградирующего на Западе, где легализуют однополые браки, где родители не могут в целях воспитания наказать СВОЕГО ребенка, воопщем таких "где" полным полно. Почитайте свежую тему про выносливую девушку, это не по телевизору, заметте.

 

P.S. Хотите верьте или нет, по телевизору смотрю только анимал планет, дискавери, история и музтв. Но! Знаю точно, что вся Западная пресса, тв и радио, все Ваши любимые Западные СМИ, со своей демократией и свободой слова - сломаного ногтя моего АзТВ не стоят. Уж так как-то... 

 

Меня раскрыли! Ааа!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Хотите верьте или нет, по телевизору смотрю только анимал планет, дискавери, история и музтв. Но! Знаю точно, что вся Западная пресса, тв и радио, все Ваши любимые Западные СМИ, со своей демократией и свободой слова - сломаного ногтя моего АзТВ не стоят. Уж так как-то... 

 

 АЗТв аналогу олмайан бир телеканалды- аксиома. Перечисленный вами СМИ  же , которые вы смотрите, все западные. Парадокс , однако. 

А ОАП точно  шпионит -шведская Чапман. С нею следуют аккуратно- не надо открывать гостайны. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 АЗТв аналогу олмайан бир телеканалды- аксиома. Перечисленный вами СМИ  же , которые вы смотрите, все западные. Парадокс , однако. 

А ОАП точно  шпионит -шведская Чапман. С нею следуют аккуратно- не надо открывать гостайны. 

Раз уж раскрыли, то не сдавайте хоть все мои явки-пароли! 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раскрыли! Ааа!

 

)) Я тоже Вас люблю... Просто раньше я не как не решался говорить Вам об этом...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 АЗТв аналогу олмайан бир телеканалды- аксиома. Перечисленный вами СМИ  же , которые вы смотрите, все западные. Парадокс , однако. 

А ОАП точно  шпионит -шведская Чапман. С нею следуют аккуратно- не надо открывать гостайны. 

 

Вы хотя бы разберитесь в сути, прежде чем что-то назвать парадоксом.  

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, я на даче стою (рано утром) под деревом и извини за выражение, жру инжир. Не мою, не чищу, срываю и в рот. Люблю инжир и люблю кушать именно так. Но деревья - наши, они безо всяких удобрений. Там только муравьи водятся, от них я плод очищаю.))  Или черный тут (не обычный черный, а именно хартут) Тоже обожаю. Как в детстве кушала (сок струился по рукам, шее и дальше по телу, пачкала себя всю – лицо, волосы, сарафан) так и щас ем. На липкий сок еще и паутина прилипает и жучки всевозможные.., на дереве их полно. Представь мой вид. Чумазая замарашка и марш в ванную ).

 

 

 

Я  выросла в деревне ,за домом у нас орешник и там растет все что можно и нельзя.

И я не помню,чтобы я мыла фрукты.просто срывала с дерева  и ела.

также обстояли дела с овощами в огороде -срывали и ели.Так,иногда потрешь о платье  и скушаешь

 

( как сильно я скучаю по тем дням ,я думала никогда в деревне не буду жить ,но с каждым годом понимаю ,что это счастье )

 

 здоровье у меня было отменное ,пока не приехала в Москву ..

пожила лет 5-7 и начались проблемы ,вплоть до того что аллергия на лекарства.Я не знала что такое аллергия и по правде говоря у нас в деревне не помню ,чтобы родился ребенок с аллергией на что-то ,это я в городе узнала что есть такое понятие.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) В Здоровом образе жизни уже признания в любви начались)))) Я рада)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотя бы разберитесь в сути, прежде чем что-то назвать парадоксом.  

 

Не могу. Это противоречит значению слова "парадокс".

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Чем, кстати о немытых фруктах))) Один хороший педиатрт из Харькова Коморовский, у него своя клиника, его книги раскупают со скоростью света, передачу на телевидении пригласили вести о здоровье. Мне очень нравится как он "класифицирует" и отвечает на вопросы)) Довольно схожая форма ответов с этим Пауло))

Так вот, против кожных заболеваний он советует делать ребенку "грязное лето": в трусах, босиком, весь замурзаный и фрукты\овощи прямо с грядки) Самая лучшая профилактика кож.заболеваний и разных аллергий))

Коморовский ,как всегда в своем репертуаре.И что он вообще знает о таинственном мире болезнетворных бацилл и патогенных палочек.

Зато у меня по природоведению была твердая "пятерка".Я хоть сейчас могу инфузорию-туфельку изобразить в красках хоть в фас, хоть в профиль.

Фобиями не страдаю,но сочетание "грязное лето-это самая лучшая прафилактика от кожных заболеваний", ну ни как не уместимы.Хотя бы вспомнили бы Федорину Горю.Не хотела бы,чтоб мои дети были на нее похожи. Все же главный залог здоровья-это прежде всего чистота .

Гостей моего замка встречаю с плакатом "Руки мой перед едой".

Что примечательно, практической пользы от плаката никакой. Гости сами, на добровольной основе моют руки с мылом и только потом пьют чай с сахаром.

Хотя встречались на моем жизненном пути парочка несознательных граждан, что существовали с уверенностью в отсутствии в границах Французской Республики паразитов, болезнетворных бактерий и даже, не побоюсь этих слов, инфекций.

Такой оптимизм имел место быть не смотря на частые случаи гастроэнтерита у вышеупомянутых граждан. Вот они руки мыть забывали. И фрукты тоже. Не из идейных соображений игнорировали они водные процедуры, но в целях экономии бюджетных средств семейства.

Так что профилактику лучше осуществлять со свежими,чистыми и полезными овощами и фруктами-:)Будьте все здоровы!!

П.с.Кстати спасибо огромное Берилл за эту замечат.тему.

С детства питая искреннюю любовь к физкультуре,спорту и здоровому образу жизни,я не могла пройти мимо этой темы.

Побольше заниматься спортом,не обжираться перед сном и питаться сбалансированно.Ну и самое главное не забывать о сексе!!

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Стремление к стерильности - прямой путь к ослаблению иммунитета.

 

Правильное питание, употребление простой воды, сон,  физ. нагрузки и вакцинация - лучшее, что может сделать человек для себя и своей семьи.

 

Кстати, после 30 бег не самая лучшая физ. нагрузка, лучше плавание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

необходимо постоянно заниматься профилактикой и тогда ничего плохого с Вами не произойдёт. Болезнь развивается с годами и в какой-то момент проявляет себя. Качественная профилактика может Вас уберечь от возможных заболеваний и стоит она значительно дешевлепо деньгам, нежели лечение в последствии.

Правильное питание источник крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...