Перейти к содержимому

Kak Poxudet'?pomogite O4en' Sro4no Nujno


sMart

Recommended Posts

мне очень помог бодифлекс.после него есть не хочется да и объем желудка уменьшается - соответственно будете насыщаться гораздо меньшей порцией еды.заниматься им нужно всего 15-30 мин.уходит не столько вес сколько объемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дженнет, сколько вы на бодифлексе скинули?Меня что то эти занятия напрягают.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключить из пищевого рациона Мясо(варёное можно),Сладкое и Мучное...

Питаться исключительно продуктами растительного происхождения,они отлично расшипляют жир...

Зелени много,маркови, итп...дней 15 ,много ненужно,результат гарантирован ...

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не взвешивалась ни до ни после занятий,но могу сказать что за месяц тренировок каждый день я похудела практически на 2 размера,тело очень хорошо подтянулось!

по началу трудно,напряжно - соглашусь-именно в задержке дыхания.но спустя неделю 20 сек не дышать будет не проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не взвешивалась ни до ни после занятий,но могу сказать что за месяц тренировок каждый день я похудела практически на 2 размера,тело очень хорошо подтянулось!

по началу трудно,напряжно - соглашусь-именно в задержке дыхания.но спустя неделю 20 сек не дышать будет не проблемой

Что за упражнения и каков был Ваш пищевой рацион во время этих занятий?:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mybodyflex.ru/publ/video_zanjatija/6 - здесь видео и информация о бодифлексе

а насчет рациона - благодаря этим дыхательным упражнениям объем желудка уменьшается и кушать хочется гораздо реже и чтобы насытиться вам нужна гораздо меньшая порция.а так - я ела все как обычно,и жареную картошку и хлеб.но все равно худела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается,что банальная задержка дыхания помогает процессу похудания?

Впервые слышу о таком,но ради интереса попробывать стоит):coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так сначала думают.вот первое занятие посмотрите - она там все объясняет от и до.

удачи вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так сначала думают.вот первое занятие посмотрите - она там все объясняет от и до.

удачи вам)

ай ай ай уважаемая,я думал вы уже заметили что я не отношу себя ко всем ))))

но нестандартные и необычные вещи меня привлекают,ну например ваш способ похудеть)

Спасибо):coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай ай ай уважаемая,я думал вы уже заметили что я не отношу себя ко всем ))))

но нестандартные и необычные вещи меня привлекают,ну например ваш способ похудеть)

Спасибо):coffee:

не заметила.очень рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Надо есть порциями и не запивать все это сразу же водой, не лежать после еды, а походить. В общем, похудеть можно, если захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После приема гормонов я набрала лишние 3 кг... особенно это было заметно на животе, боках и попе... С декабря месяца начала заниматься с персональным тренером на тренажерах ... 3 раза в неделю... Через месяц сбросила только 1 кг, так как после приема гормонов очень трудно сбрасывать лишние кг.... Разочарованию моему не было предела... Тренер " насиловал" меня по полной программе и мы достигнули своей цели... Ненавистные лишние кг остались в прошлом и плюс я приобрела красивое, подтянутое тело и в объемах уменьшилась... Сейчас я тоже продолжаю заниматься спортом для поддержания тонуса и хорошего настроения...))) кстати, никакой особой и щадящей диеты я не соблюдала... Все кушала и кушаю, но все в меру ... Удачи!

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Откажитесь от мяса. Скинете 5 кг за месяц без диет и физ.нагрузок. А если еще и сбалансируете рацион питания и спортом займетесь, то совсем хороша станете.

"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо есть порциями и не запивать все это сразу же водой, не лежать после еды, а походить. В общем, похудеть можно, если захотеть.

Совершенно неверно. Пить надо много, но ДО еды минут за 15-30. После еды можно и даже нужно немного посидеть или полежать, ведь даже все физ.нагрузки показаны только минимум через 2 часа после приема пищи. Кстати во сне мы активно сжигаем калории. И во время секса тоже.

Вообще я в свое время очень сильно похудела - с 78 кг до 53 кг, которые я с легкостью поддерживаю и сейчас. Есть вопросы - могу поделиться опытом.

"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите худеть - ешьте меньше)

Исключите из меню все сладкое и мучное, не ешьте после 5-ти вечера. До 7-ми вечера можете полакомиться фруктами и овощами. Не миксуйте фрукты, это тоже может помешать похуданию. Да, еще, двигайтесь больше. Самое лучшее средство - пробежка, либо боксерская груша и прыгалки) :pooh_go:

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Также хороша диета "Система -60" Миримановой без заморочек и эффективно  

+ Занятия с Трейси Андерсон "Metamorphosis".

ссылки на подобные ресурсы запрещены.

Изменено пользователем Berryl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ешьте после 18:00, только воду пейте и больше двигайтесь

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...