Перейти к содержимому

Галстук


West

Recommended Posts

Привет Мужики,

 

Носите ли вы галстук? Дресс код не в счет...Именно по своей воле. 

 

Мой родственник даже на свадьбе своей был без галстука. Как вы на это смотрите?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Вест, мое почтение. Ох и тему Вы открыли... Дни минувшие... Помню была такая тема - тогда мы с уважаемым Orujev-м чуть не поубивали друг-друга)). 

 

Галстуки ношу, без всякого дресса. Могу всю зарплату платить за галстук, потом целый месяц сидеть голодным. Но при этом буду сыт тем что есть у меня этот галстук...

 

P.S. Даже кажеться бывало так что, на уик-енд ходил в галстуке)))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так как обычно не надеваю на работе галстук ибо в нём ен удобно, иногда когда есть возможность пощеголять, разоденусь и про галстук не забуду)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

галстук душит однозначно). Её можно носить только по работе и всё.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю носить галстук_)))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю галстуки... завязывать) Любимый узел - WINDSOR.

 

749_800.jpg

 

Сама тоже раньше любила носить, теперь крайне редко - в исключительных случаях. Имидж и состояние души диктуют иной стиль в одежде)

 

Более подробно о галстучных узлах тут: http://www.henderson.ru/club/information/tieknots/

 

* Это высший пилотаж, такой узел пока завязывать не умею. Обязательно научусь.

 

95124222_large_23.jpg

 

 

 

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Обожаю галстуки... завязывать) Любимый узел - WINDSOR.

 

749_800.jpg

 

Сама тоже раньше любила носить, теперь крайне редко - в исключительных случаях. Имидж и состояние души диктуют иной стиль в одежде)

 

Более подробно о галстучных узлах тут: http://www.henderson.ru/club/information/tieknots/

 

* Это высший пилотаж, такой узел пока завязывать не умею. Обязательно научусь.

 

95124222_large_23.jpg

 

 

 

:flower: )

вторая завязка похожа на то будто язык показывает вроде так :P

По теме ношу на фейсе меня видели с галстуком))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю галстуки.

 

На работе надеваю только если иду к руководству. На свадьбы надевать приходится по обычаю.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечаю, что некоторые азербайджанцы здесь ежедневно носят галстук, придавая этим особый статус своему положению.... предположим, если он управляющий в маленьком магазинчике ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня есть один коллега, который на дух не переносит "официальщину", как он говорит. Отличный технический специалист, умница, прекрасный человек, но вот есть у него такой пунктик;) заставили его недавно надеть костюм и галстук на одно мероприятие, так он слег бедняга на следующий день с температурой 40. Не знаю, насколько это связано, конечно, но он реально испытывает сильный стресс от всех этих официальных атрибутов;)

А один наш босс на моей предпредыдущей работе ходил исключительно в футболках и джинсах, пару раз только его видела в костюме и галстуке. Какие были времена;) я и сама ходила на работу в рваных джинсах;) К сожалению, они прошли;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

ненавижу и галстуки и бабочки))

Удавка, одно слово!  :meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в "Воронины"х герой как раз про галстук говорил "Не понимаю, зачем мужчины носят галстук, если их завязывать могут только женщины"))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ношу галстук, нам на работе  положено))

 

вернее.. должен  носить.. ) 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От свадьбе к свадьбе ношу. И то в середине свадьбы снимаю..мешает танцевать :D

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
 
 
top-10-unusual-office-ties.jpg

Дизайнерские галстуки, призванные облегчить жизнь офисных работников

Дизайнерские галстуки спасают владельцев от жары, помогают завязывать правильный узел, снимают стресс и приучают начальство мыслить более демократично. Этот обзор посвящен галстукам, призванным облегчить жизнь офисных работников.


Галстук Break Tiem от японского производителя Microworks на первый взгляд неотличим от классического офисного аксессуара. Особенность Break Tiem, позиционируемая создателями как огромное преимущество, – полиэтиленовые «пупырышки» на подкладке. Те самые, которые все так любят лопать в надежде снять напряжение. По словам креативщиков из Microworks, это невинное развлечение поможет офисным работникам справляться со стрессами накануне совещаний и заключения важных сделок. А конструкция Break Tiem, скрывающая антистресс-«начинку» от посторонних глаз, позволит владельцам галстука сохранить лицо перед коллегами и клиентами.

top-10-unusual-ties-buble-tie.jpg

Антистресс-галстук Break Tiem от Microworks


Дизайнеры из интернет-магазина Fred, специализирующегося на креативных подарках, придумали галстук, с завязыванием которого справится любой мужчина. Сшитый из саржевого шелка украшен рисунком-инструкцией.

top-10-unusual-ties-how-tie.jpg

How Tie - галстук с инструкцией от Fred


Пользователь сайта Etsy – владелец магазина  не оставил без внимания внеслужебные потребности менеджеров всех звеньев. В частности, их желание выглядеть строго и представительно без ущерба для личной жизни. Дизайнер уверен: увидев на избраннике галстук-«кольчугу» Chainmaille Tie, ни одна девушка не усомнится, что перед ней долгожданный рыцарь, пусть и без коня. Заботливый создатель алюминиевого «средневекового» галстука оценивает свою работу в $ 99.

top-10-unusual-ties-knight-themed-neckti

Галстук-кольчуга Chainmaille Tie от Linkstothepast


Также неуместен в офисе снабженный яркой подсветкой галстук Light-Up Tie. Но дизайнер из ElectricStyles не сомневается, что буквально светящийся внешний вид сотрудников – превыше всего. Пришитые по контору галстука электролюминесцентных провода работают в двух режимах – обычное подсвечивание и мигание. Light-Up Tie выпускается в синем, зеленом, розовом и других ярких цветах. Галстук а-ля новогодняя гирлянда продается на сайте Etsy за $ 26,95.

top-10-unusual-ties-light-up-necktie.jpg

Light-Up Tie - галстук с подсветкой от ElectricStyles


Еще дальше пошли производители «поющих» галстуков Washboard Tie, предлагающие разнообразить трудовой процесс музыкальными паузами. Вместо ткани – нержавеющая сталь, сложенная в виде старинной доски для стирки. К Washboard Tie прилагается наперсток – для извлечения нот. Стоимость комплекта – $ 20.

top-10-unusual-ties-musical-tie.jpg

Музыкальный галстук Washboard Tie


Серия фанатских галстучков My Little Pony Ties – дело рук раптор из сообщества deviantART. Далекий от классического принт, по мнению дизайнера, дресс-коду не помеха. Приобщиться к культу мультяшной лошадки можно за $ 45. 

top-10-unusual-ties-my-little-pony-ties.

My Little Pony Ties - серия фанатских галстуков от raptor007


На столь же ограниченную целевую аудиторию и демократичность начальства рассчитан гиковский галстук Pixel-8 Necktie из виртуального магазина. Цена аксессуара – $ 7,95.

top-10-unusual-ties-nerdy-necktie.jpg

Гиковский галстук Pixel-8 Necktie из Neatoshop


А вот галстук USB Necktie от изобретательных японцев из Thanko выглядит куда менее вызывающе, зато значительно облегчает жизнь офисных работников. Встроенный вентилятор, работающий при подключении к компьютеру через USB, помогает при физических и моральных «запарах». 

top-10-unusual-ties-usb-necktie.jpg

USB Necktie - охлаждающий галстук от Thanko


 К примеру, фирма uncommongoods предлагает приобрести аксессуар из красного дерева. Стоимость WOOD TIE, в зависимости от сложности отделки, варьируется в пределах $ 36-42.

top-10-unusual-ties-wooden-necktie.jpg

WOOD TIE - деревянный галстук от uncommongoods


От владельцев традиционного полосатого галстука Flasktie никто не ожидает подвоха. А зря. Ведь внутри офисного «ошейника» спрятан 240-миллеметровый пакет для жидкостей. Для недобросовестных служащих, распивающих алкоголь в рабочее время, FlaskTie – просто идеальное прикрытие.

top-10-unusual-ties-flasktie.jpg

Галстук-фляга FlaskTie
 
Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт алкоголя в галстуке, мне понравилось...))  Надо будет попробовать сварганить такое....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Работа...Дресскод... Костюм...Галстук....

Так привык уже, что без галстука чувствую себя не в своей тарелке....

5aa7c3e7cde7e_Logo-small.PNG.b89053c1217d16884ab95835edf75a45.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Привет Мужики,

 

Носите ли вы галстук? Дресс код не в счет...Именно по своей воле. 

 

Мой родственник даже на свадьбе своей был без галстука. Как вы на это смотрите?

Очень плохо отношусь когда  на торжества не одевают галстук или бабочку .На своём празднике   можно как угодно присутствовать,  надо  лишь  предупредить гостей .  Что касается приглашённых на торжество  они  обязаны быть  одеты торжественно.     Торжество , это не пьянка в шашлычной по поводу победы любимой команды. Вы обязаны  своим внешним видом и поведением  соответствовать мероприятию.

Последнее время замечается отказ  городских ребят от галстуков   , такое поведение  можно рассматривать как не уважение к хозяевам торжества. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мужики,

 

Носите ли вы галстук? Дресс код не в счет...Именно по своей воле. 

 

Мой родственник даже на свадьбе своей был без галстука. Как вы на это смотрите?

 

Вот не знаю... Когда увидела эту картинку, мозг прямо пронзило: "это же Вести!"   :)))) не знаю, что за ассоциация прошла у меня )    

Вест, без обид если  что ))     

post-15000-0-01178500-1431807848_thumb.jpg

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вот еще, тоже ... )

 

post-15000-0-21896900-1431808148.jpg

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А я недавно видел вообще странный галстук на одном иностранце. Типа он пояс от халата завязал как галстук)) т.е. кончик не заостренный)

 

 

 

 

 

Mango-2014-Aksesuarlar%C4%B1-50.jpg

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...