Перейти к содержимому

Тёща


West

Recommended Posts

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

не хотела спорить ,но на самом деле семья играет не просто большую роль ,а игнорировать гены вообще нельзя ни в коем случае.Проверено на собственном опыте.

Надо посмотреть что представляют из себя мать ,отец и даже сестры и братья.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто бывает так, что из хорошей семьи, с хорошей наследственностью и родословной "вылупляются" такие уроды по жизни, и с точностью наоборот...Поэтому это не критерий. Замуж нужно выходить за ЧЕЛОВЕКА.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему про тещ) рекомендую посмотреть номер команды Казахстан - так и называется - "Теща приехала". Это умора. :D

 

Наберите в YouTube КВН Казахстан "Теща" - здоровый смех гарантирован. Вчера посмотрела, думала, соседи сбегут. :loool:

 

71712485_1299528856_getImage_76.jpg

 

 

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тещин стул...

post-53595-0-34699300-1379071855_thumb.jpg

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саласан айагынын алтына, агзына-агзына :D

чох мараглыды, гелин гайнана хаггда еле фикирлешсе  хошувуза гелер? тёща да сизин ананыз кими анады да

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чох мараглыды, гелин гайнана хаггда еле фикирлешсе  хошувуза гелер? тёща да сизин ананыз кими анады да

 

мен сенинки хаггында хеч не язмамышам. Посту дегиг оху. Меним анам йохдур. Лазымдырса озюнкю хаггында яз. На форуме личность не обсуждается.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно ,не в обиду Коч,я в душе ее пожалела и подумала -еще одна дурочка надеется на счастье ))) 

 

 

Если честно, когда слышу как проезжающие под окнами машины беспрерывно сигналят где-то  в районе 6-7 ч. – сразу становится ясно, что за невесткой едут – думаю (иногда и вслух):  вот, еще одну дурочку везут

 

Аллах хошбяхт елясин ,конечно ,только я уже не верю в семейное счастье и все такое ..

но как говорит моя тетя -бир дяфя хотя бы эрэ гедмяк лазымды .А вдруг ))) 

  

А мне всегда говорили:  Гет, сонра бошанарсан, если что…)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, когда слышу как проезжающие под окнами машины беспрерывно сигналят где-то  в районе 6-7 ч. – сразу становится ясно, что за невесткой едут – думаю (иногда и вслух):  вот, еще одну дурочку везут

да ,как не странно мужчины идут на брак нехотя ,хотя только они и выигрывают при этом.А девочки так и стремятся туда ,хоть и всегда проигрывают.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всегда говорили:  Гет, сонра бошанарсан, если что…)

я согласна.лучше пойти и развестись ,чем вообще не пойти.

Потому что ..ну кому то же везет ,а вдруг это будешь ты ?

и во вторых -зато будут дети .

 

Конечно ,где то там за бугром выходить не обязательно ,чтобы заводить детей ,но наше общество пока не готово к этому.А женщине ребенок просто необходим.иначе какая бы она не была счастливая ,она все равно будет несчастна  и наоборот -какая бы несчастная не была ,ребенок есть -значит счастье есть ,просто ее может не видно -) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при том что происходит сегодня в моей жизни ,уверяю ,любой повесился бы просто .

А я как видите на форуме еще умудряюсь радоваться жизни.Если честно и в жизни радуюсь :secret: 

арсыз дейюлям ,просто филосовски подхожу ко всему в жизни - в мире все происходит не просто так.

  

А на моем месте любая утопилась бы…..и давно  в гробу бы лежала в белых тапках. А я живу и радуюсь….каждому дню. Хотя радоваться повода то нет. Но я нахожу повод….всегда. Как говорила Гюлиня:  Гэлэт елийир депрессия! ))

   

Не, я пофигистка. Кстати, тоже витальная философия. Начхать на всё!  И на всех!

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтобы не произошло ,все к лучшему.И от меня в любом случае ничего не зависит.

 

  

!!!  Бороться  с объективными причинами, всё равно, что бороться с Богом. Не бей по камню, руку сломаешь.

 

 

Заур демишкян....отбаньте да Заура кто нибудь ,скучно без него )))

  

Не надо. Пусть сидит в бане.))   Мне комфортно без него. Зараза мне даже на мейл не пишет.

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.., прекратите сеять уныние....  Ваш опыт, это ведь не закономерность...  Есть много и счастливых браков.

 

Да и не факт то, что завтра и у вас всё может стать лучше чем есть....  только не надо раскисать и причитать...

 

Это чисто по человечески,  не обижайтесь. 

  

Суфий, она права. Я  с ней согласна.

 

Мне тут близка только позиция А…, Дорогая,  я тебя поддерживаю. Давай, опускай их дальше.

 

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я пофигистка. Кстати, тоже витальная философия. Начхать на всё!  И на всех!

 

 

нет ,я не пофигистка.

Я все вижу ,все замечаю ,запоминаю ,анализирую.

кстати заметила ,что никому! никогда! ничего! не прощаю.

 

Я раньше думала,что я не злопамятная ,со временем узнаю себя лучше и диву даюсь ))

 

 

 Гэлэт елийир депрессия! ))

никогда с ней ни в чем не соглашаюсь ,но в этот раз согласна ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, опускай их дальше.

 

кого ? )))

я никого не опускаю.

Я лишь констатирую факт того ,что семья в полном смысле этого слова -это нечто нереальное и чем быстрее поймут это (в основном девочки) тем лучше..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мен сенинки хаггында хеч не язмамышам. Посту дегиг оху. Меним анам йохдур. Лазымдырса озюнкю хаггында яз. На форуме личность не обсуждается.

Я разве конкретизировала,я вроде писала вобщем, о всех тех, кто так считает , как ты. Хеч менин ихтийярым да йохду сеннен бир шей язмаг , мен сени танымырам

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого ? )))

я никого не опускаю.

 Не важно, что ты делаешь, но продолжай. Ты  всё верно говоришь. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))  у друга моего мужа на машине  есть надпись- Любовь к теще измеряется километражем )))( она у него на Украине живет).  

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))  у друга моего мужа на машине  есть надпись- Любовь к теще измеряется километражем )))( она у него на Украине живет).  

 

а как же телефон а? Сперва подумай потом говори (с))))))))))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Телефон  яа сёндюрюлюб,я сындыралыб,яда ихатэ дересиндеди)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

)))  у друга моего мужа на машине  есть надпись- Любовь к теще измеряется километражем )))( она у него на Украине живет).  

как ему не стыдно. Любит тещу, а женился на её дочери...

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любить можно по разному.     а если у некоторых мысли не в ту степь ,то это их проблемы)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но часто же так бывает..

редко кто выходит замуж к родственникам ,кого уже немного знаешь..

И слава богу. Не хватает нам еще родственных браков.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ща заметила эту тему и, что обсуждалось про меня тут пример был.

 

Я не считаю себя дурочкой, которая вышла замуж ради замужества и считает счастье только в этом. Лично о себе скажу, что замужество для меня никогда не было целью жизни, просто в жизни есть этапы, которые человек проходит потихоньку, первая моя цель была добиться самостоятельности (ну жизнь это , а вдруг не сложится, не сидеть же и смотреть как новые ворота, что как мне быть без мужа ща) и потом уже создать семью, родить ребенка, и если уж говорить о западных нравах, что детей можно рожать и без замужества, как мне советовал мой коллега иностранец, типа зачем себе жизнь портишь выходя замуж, я просто спокойно могу жить, зная , что за моей спиной стоит муж, и отец моего будущего ребенка, дай Бог все будет хорошо.

 

На счет свекрови / тещи , я всегда стараюсь ставить себя на ее место и с ее точки зрения смотреть на обстоятельство или просто не обращаю внимания, она нас любит, и знаю, что не желает зла, и он также очень любит и уважает мою маму, хоть она и далеко от нас и от силы раз в  год будет видеть, главное, что мы друг друга понимаем и уважаем.

Что будет завтра не знает  никто, а как сложиться семейная жизнь , не знаю дай Бог все будет хорошо, это не розовые очки, а просто вера в хорошее в жизни, как в семейной, на работе и вообще везде.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не считаю себя дурочкой, которая вышла замуж ради замужества и считает счастье только в этом. 

 

а никто не выходит ради замужества ,все выходят замуж ради того ,чтобы бы рядом был родной человек.

И счастье человека именно в этом : когда рядом есть родные люди -муж ,дети ,а для женщины они самыми родными и становятся ,даже роднее братьев,сестер ,родителей со временем.

 

другое дело ценится ли это мужчинами ?

в большинстве своем нет.Вернее ценится,,но только когда ему стукнет примерно лет 50-60 и он наконец то поймет ,что счастье вот оно ...оказывается ..лежит рядом.Возможно даже 100кг тушей ,но счастье именно рядом .

 

А до того любой женщине ,которой хочется сохранить семью до конца можно пожелать только терпения.

 

 

это в конце правильно ты сказала ,что никто не знает что нас ждет.

 

Только в конце пути можно сказать  - был ли я счастлив,был глуп или умен по жизни ,все ли правильно делал..ты только вначале жизни и тебе многое сейчас покажется странным ,глупым ,непонятным.

Но  я заметила ,что любая замужняя женщина (почти любая!!) которая уже как минимум 5-10 лет замужем жалеет молодых девочек в день свадьбы и у многих в глазах грусть ,когда выходит замуж близкий для них человек ,потому что они знают через что ей придется пройти ,чтобы сохранить семью.

 

 

Легко жить ,легко все сохранить еще ни одной не удавалось.Каждая прошла и пройдет муки ада и только мудрая выдержит все.

( я про нашу модель общества )

 

 

вот тебе мудрости и желаю ,она есть не у многих . 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на каждой свадьбе надеюсь и думаю, что именно у них все будет хорошо, и мне это нравится. 

 

а остальном, согласна.

И Колючга очень правильно делает, что ставит себя на место свекрови. 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на каждой свадьбе надеюсь и думаю, что именно у них все будет хорошо, и мне это нравится. 

 

все на это надеются ..особенно молодожены.

 

и все таки ,хорошо что люди хотят учиться на своих ошибках.А то никто замуж бы не выходил ))  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    У Яси чувствуется какой то прагматизм в словах..молодчина, так и должно быть. Все таки желаю Тебе находить ту золотую середину в замужестве и чтоб Ты чувствовала с мужем, что рядом именно Твой, родной и близкий человек.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была все таки той дурочкой, в розовых очках. С одной стороны я никогда ни о чем  не жалею, верни все вспять, вела бы себя точно так же, наверняка) Но с другой стороны, вот позавчера было 11 лет со дня свадьбы и так мне себя жалко стало, вспоминала свое тогда настроение, окрыление и ещё больше себя жалеть начинала. Через неделю иду на свадьбу, какой то родственник мужа женится, поймала себя на мысли, что уже сочувствую невесте. 

 

Главное, если расставить все по полочкам, то во многом у меня муж выкладывается даже идеальным бывает, с одной стороны если посмотреть. Но как ни крути женщина в браке всегда больше всего вкладывает и с моральной точки зрения и с физической..со всякой.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была все таки той дурочкой, в розовых очках. С одной стороны я никогда ни о чем  не жалею, верни все вспять, вела бы себя точно так же, наверняка) Но с другой стороны, вот позавчера было 11 лет со дня свадьбы и так мне себя жалко стало, вспоминала свое тогда настроение, окрыление и ещё больше себя жалеть начинала.

Через неделю иду на свадьбу, какой то родственник мужа женится, поймала себя на мысли, что уже сочувствую невесте. 

 

 

Ари всегда знает что говорит :D

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по теме о тещ. Обо все этих картинках и анекдотах. Заметила как болезненно мужчины реагируют, если вдруг замечают, когда жена о его маме себе позволила что то сказать. А вот сами анекдоты и все такое- это нормально, народный фольклор видите ли...

Прежде всего каждому стоит помнить, что можно ссориться\мириться, но обида за родных всегда болит больше и долше, нежели "своя". Не знаю правильно ли я подала свои мысли...

Главное будьте мудрыми и не переносите свои личные раздражения на родных своих половинок. Любить родных жены \мужа никто не принуждает, но без уважения их, в своей собственной семье здоровых отношений никак не построишь.  

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...