Перейти к содержимому

Машина-мечта))


Berryl

Recommended Posts

В среде объявлений о продаже машин есть определенный процент тех, кто продает машину-мечту))

 

Вот один из таких мечтопродавцев. )) Как вам такая мечта?

0_e8c98_a0c88531_XL.jpg

 

машина легенда в идеальном состоянии !тюнинг фары Сигнализация с Автозапуском!на машину установленно 4х контурная пневмо подвеска от VIP style(Пятигорск),работает без нариканий .шумоизоляция !новый турбо двигатель 412сил полностью доработаный с турбиной TD05 20G (на обкатке) с бробегом 3000тыс. выхлоп на 61 трубе
коробка с блокировкой,сцепление керамика, новая проводка под январь 5.1 и много разных приятностей).в машину вложено !В автомобиле установленна аудиосистема которая перевалила уже за 370 тыс рублей от car audio!камера заднего вида и ксенон задней скорости!ламбодвери от VIP style(Пятигорск))установлен также пневмо сигнал,спец сигнал! двойные стекла для дпс и удобности! вообщем всего не написать! реальному покупателю торг ..подробности по телефону.
Просьба автосалоны и перекупщиков не тратить Ваше драгоценное время и не действовать хорошим людям на нервы. Рассчитываю на понимание.

 

0_e8c9a_a83b9da1_XL.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как  как 1500 кубов выдают 412 лошадей? Какая там трансмиссия и тормоза  стоят? 

Мечта идиота. Приора при малейшем столкновение  разваливается.  Помню, под Гудермесом я задел Приору чеченца. При том что у меня только  расширитель колесного арка была  поцарапана,  правая сторона Приори подлежала к замене. С таким  прокачанным агрегатом это- катафалк. Наверное  создатели мечты не в курсе, что мощность должна соответствовать остальным параметрам и главное в автомобиле  пассивная и активная безопасность. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гылавное Золото)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машине такой цвет не идет)) 

 

эта модель ещё и сама не красивая, без дорожного просвета (терпеть не могу такие машины)), а когда модель красивая, но из золота, все равно ... некрасиво смотрится ... мертво как-то.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про дорожный просвет))) В некоторых городах очень модно когда машина шкрябает пузом асфальт. Ее для этого специально тюнингуют

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-не...желтое золото нынче не в моде...было бы белое или платина, я бы еще подумала..а так...как золотой зуб, чесслово))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя мечта РенджРовер новый ,правда внешне только фары другие.И в белом цвете.

но она так и останется мечтой ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мечта для тех кто ваааааааааабще не видел золото воочию...фу...а не машина...))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно ездить, скребя пузом об асфальт?))) так ведь на любом камушке перевернуться можно ... да и низко слишком))

я люблю сидеть высоко, глядеть далеко ... 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

про дорожный просвет))) В некоторых городах очень модно когда машина шкрябает пузом асфальт. Ее для этого специально тюнингуют

Беррил,так это просто садисты какие то...как можно специально шкрябать пузом по асфальту специально?...Ужас просто.Мне плохо бывает когда под машинкой какой нибудь камешек остается....

 

А золотистая Приора -  просто извращенство !!!

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про дорожный просвет))) В некоторых городах очень модно когда машина шкрябает пузом асфальт. Ее для этого специально тюнингуют

У него пневмоподвеска. Дорожный просвет изменяемый.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотой запорожец смотрелся бы более прикотльно.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего машинка,так себе....на золотые зубы сойдёт....

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...